天祐中醫診所

診所資料

診所名稱天祐中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新北市中醫診所新北市板橋區中醫診所
診所編號3831014382

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 保翔中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晨軒中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖恩中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 回春中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 良醫中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 金正中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 全懋中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 薇晶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 隆安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 百善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 天祐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德睿中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德睿中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 福全中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 御品堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖恩中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 樂昕中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德康中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 善仁堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 人和中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 六安堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林園中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 勤美堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 基平中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 一生中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
建佑診所新北市板橋區雙十路2段164號1樓02-22570688
蔡眼科診所新北市板橋區文化路2段109之3號1樓02-22552702
菡生婦幼診所新北市板橋區中山路1段104號(1樓)、104號2至7樓02-29518999
遠東牙醫診所新北市板橋區館前東路104號1、2樓02-29566132
幼華診所新北市板橋區民族路308號02-29642611
呂忠孝牙醫診所新北市板橋區忠孝路177號02-29532574
基生婦產科診所新北市板橋區中山路1段104號10樓02-89512299
章牙醫診所新北市板橋區中山路2段86號2樓02-29558997
泰民牙醫診所新北市板橋區漢生西路23號02-29687686
健福中醫診所新北市板橋區中山路2段237號1樓及成功路6巷34號1樓02-29597695
麗晶牙醫診所新北市板橋區民生路2段238號1~4樓02-22572667
徐自菱皮膚科診所新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓02-22551158
中心牙醫診所新北市板橋區中山路2段308號02-29515959
京品牙醫診所新北市板橋區忠孝路97號02-29642667
志善眼科診所新北市板橋區文化路2段386號、386之1號02-22558989
安泰淞鶴診所()
博恩泌尿科外科診所新北市板橋區文化路1段203號1樓02-29684991
樂福診所新北市板橋區三民路2段89號02-29560606
潤宇堂中醫診所新北市板橋區重慶路175號(1、2樓)02-29525562
和謙診所新北市板橋區民權路214號(1~4樓)02-29680090
廣安診所新北市板橋區懷仁街79號02-29511680
樹仁診所新北市板橋區滿平街61號(1樓)02-26828938
育德牙醫診所新北市板橋區三民路2段113號02-29538985
中正診所新北市板橋區金華街21巷4號02-29609629
康祐牙醫診所新北市板橋區光武街17號1樓02-8253-3332
全泰診所新北市板橋區館前西路140、142號(1樓)02-29660882
亮白牙醫診所新北市板橋區四維路119號(1樓)02-22586808
徐內科小兒科診所新北市板橋區南雅南路1段5巷8號1樓02-29684246
老德燕中醫診所新北市板橋區文化路1段30號1樓02-89681313
程維德中醫診所新北市板橋區實踐路117號〈1樓〉02-29598113

附近的其他診所

診所名稱 : 建佑診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段164號1樓

診所電話 : 02-22570688

診所名稱 : 蔡眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段109之3號1樓

診所電話 : 02-22552702

診所名稱 : 菡生婦幼診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段104號(1樓)、104號2至7樓

診所電話 : 02-29518999

診所名稱 : 遠東牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路104號1、2樓

診所電話 : 02-29566132

診所名稱 : 幼華診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路308號

診所電話 : 02-29642611

診所名稱 : 呂忠孝牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路177號

診所電話 : 02-29532574

診所名稱 : 基生婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段104號10樓

診所電話 : 02-89512299

診所名稱 : 章牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段86號2樓

診所電話 : 02-29558997

診所名稱 : 泰民牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路23號

診所電話 : 02-29687686

診所名稱 : 健福中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段237號1樓及成功路6巷34號1樓

診所電話 : 02-29597695

診所名稱 : 麗晶牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路2段238號1~4樓

診所電話 : 02-22572667

診所名稱 : 徐自菱皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓

診所電話 : 02-22551158

診所名稱 : 中心牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段308號

診所電話 : 02-29515959

診所名稱 : 京品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路97號

診所電話 : 02-29642667

診所名稱 : 志善眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段386號、386之1號

診所電話 : 02-22558989

診所名稱 : 安泰淞鶴診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博恩泌尿科外科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段203號1樓

診所電話 : 02-29684991

診所名稱 : 樂福診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段89號

診所電話 : 02-29560606

診所名稱 : 潤宇堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路175號(1、2樓)

診所電話 : 02-29525562

診所名稱 : 和謙診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路214號(1~4樓)

診所電話 : 02-29680090

診所名稱 : 廣安診所

診所地址 : 新北市板橋區懷仁街79號

診所電話 : 02-29511680

診所名稱 : 樹仁診所

診所地址 : 新北市板橋區滿平街61號(1樓)

診所電話 : 02-26828938

診所名稱 : 育德牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段113號

診所電話 : 02-29538985

診所名稱 : 中正診所

診所地址 : 新北市板橋區金華街21巷4號

診所電話 : 02-29609629

診所名稱 : 康祐牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區光武街17號1樓

診所電話 : 02-8253-3332

診所名稱 : 全泰診所

診所地址 : 新北市板橋區館前西路140、142號(1樓)

診所電話 : 02-29660882

診所名稱 : 亮白牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路119號(1樓)

診所電話 : 02-22586808

診所名稱 : 徐內科小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段5巷8號1樓

診所電話 : 02-29684246

診所名稱 : 老德燕中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段30號1樓

診所電話 : 02-89681313

診所名稱 : 程維德中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路117號〈1樓〉

診所電話 : 02-29598113

診所名稱天祐中醫診所
診所地址
縣市新北市
鄉鎮板橋區
三民路
二段
119號

新北市板橋區熱門診所

熱門文章