| 診所名稱 | 德睿中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市中醫診所 、新北市板橋區中醫診所 |
| 診所編號 | 3831014319 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 薇晶中醫診所 | () | |
| 德康中醫診所 | () | |
| 福全中醫診所 | () | |
| 御品堂中醫診所 | () | |
| 樂昕中醫診所 | () | |
| 德睿中醫診所 | () | |
| 回春中醫診所 | () | |
| 百善堂中醫診所 | () | |
| 一生中醫診所 | () | |
| 隆安中醫診所 | () | |
| 晨軒中醫診所 | () | |
| 聖恩中醫診所 | () | |
| 六安堂中醫診所 | () | |
| 聖恩中醫診所 | () | |
| 勤美堂中醫診所 | () | |
| 林園中醫診所 | () | |
| 良醫中醫診所 | () | |
| 人和中醫診所 | () | |
| 基平中醫診所 | () | |
| 保翔中醫診所 | () | |
| 金正中醫診所 | () | |
| 天祐中醫診所 | () | |
| 天祐中醫診所 | () | |
| 全懋中醫診所 | () | |
| 善仁堂中醫診所 | () |
診所名稱 : 薇晶中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德康中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福全中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御品堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 樂昕中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德睿中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 回春中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 百善堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 一生中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 隆安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晨軒中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 六安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勤美堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林園中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 良醫中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 人和中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 基平中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 保翔中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 金正中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 天祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 天祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 全懋中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 善仁堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 大學牙醫診所 | 新北市板橋區裕民街108號1樓 | 02-22592227 |
| 聖母診所 | 新北市板橋區民族路197號 | 02-29557226 |
| 春易安中醫診所 | 新北市板橋區光武街3號1樓 | 02-22575233 |
| 一心中醫診所 | 新北市板橋區懷德街117號1樓 | 02-22588137 |
| 榮恩診所 | 新北市板橋區三民路1段147號1樓 | 02-29554395 |
| 台笙牙醫診所 | () | |
| 華美牙醫診所 | 新北市板橋區民族路233號 | 02-29514395 |
| 板橋四維親子診所 | () | |
| 欣幼婦產科診所 | 新北市板橋區四川路1段188號1樓、2樓、3樓、4樓、5樓 | 02-29591158 |
| 嘉品牙醫診所 | 新北市板橋區大仁街70號1樓 | 02-29650116 |
| 東華牙醫診所 | 新北市板橋區中山路2段200號 | 02-29620089 |
| 謙岳美學牙醫診所 | 新北市板橋區中山路1段263號1~3樓 | 02-29555500 |
| 豐禾婦產科診所 | () | |
| 福安堂中醫診所 | 新北市板橋區重慶路193號1樓 | 02-29532645 |
| 板杏內科診所 | 新北市板橋區館前東路26號4樓 | 02-89647888 |
| 馨杏園婦產科診所 | 新北市板橋區中山路2段24號1樓及40巷2弄2號1樓 | 02-29534000 |
| 安泰淞鶴診所 | 新北市板橋區信義路219號1樓 | 02-29560019 |
| 安信星曜牙醫診所 | 新北市板橋區陽明街16號1、2樓 | 02-22596888 |
| 板橋四維親子診所 | 新北市板橋區四維路150號1、2、3樓 | 02-82598889 |
| 江翠中醫診所 | 新北市板橋區雙十路3段1號2樓及3號1、2樓 | 02-82570770 |
| 尚品皮膚科診所 | 新北市板橋區中正路210號1、2樓 | 02-29671036 |
| 全人中醫診所 | 新北市板橋區中山路2段262號1、2樓 | 02-29649699 |
| 趙小兒科診所 | 新北市板橋區館前東路64號1樓 | 02-29520102 |
| 章牙醫診所 | 新北市板橋區中山路2段86號2樓 | 02-29558997 |
| 板橋同仁堂中醫診所 | 新北市板橋區四川路1段130號 | 02-29589000 |
| 同心堂中醫診所 | 新北市板橋區中山路2段123號 | 02-89531121 |
| 達特楊眼科診所 | 新北市板橋區文化路一段148號1、2、3樓 | 02-22508000 |
| 舒活牙醫診所 | 新北市板橋區四維路227號1樓、2樓 | 02-82596651 |
| 建全中醫診所 | 新北市板橋區重慶路277號1樓及279號1樓 | 02-29533556 |
| 信德診所 | 新北市板橋區文化路1段310號1~2樓 | 02-22570295 |
診所名稱 : 大學牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區裕民街108號1樓 診所電話 : 02-22592227 |
診所名稱 : 聖母診所 診所地址 : 新北市板橋區民族路197號 診所電話 : 02-29557226 |
診所名稱 : 春易安中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區光武街3號1樓 診所電話 : 02-22575233 |
診所名稱 : 一心中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區懷德街117號1樓 診所電話 : 02-22588137 |
診所名稱 : 榮恩診所 診所地址 : 新北市板橋區三民路1段147號1樓 診所電話 : 02-29554395 |
診所名稱 : 台笙牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華美牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區民族路233號 診所電話 : 02-29514395 |
診所名稱 : 板橋四維親子診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣幼婦產科診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段188號1樓、2樓、3樓、4樓、5樓 診所電話 : 02-29591158 |
診所名稱 : 嘉品牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區大仁街70號1樓 診所電話 : 02-29650116 |
診所名稱 : 東華牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段200號 診所電話 : 02-29620089 |
診所名稱 : 謙岳美學牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路1段263號1~3樓 診所電話 : 02-29555500 |
診所名稱 : 豐禾婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福安堂中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區重慶路193號1樓 診所電話 : 02-29532645 |
診所名稱 : 板杏內科診所 診所地址 : 新北市板橋區館前東路26號4樓 診所電話 : 02-89647888 |
診所名稱 : 馨杏園婦產科診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段24號1樓及40巷2弄2號1樓 診所電話 : 02-29534000 |
診所名稱 : 安泰淞鶴診所 診所地址 : 新北市板橋區信義路219號1樓 診所電話 : 02-29560019 |
診所名稱 : 安信星曜牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區陽明街16號1、2樓 診所電話 : 02-22596888 |
診所名稱 : 板橋四維親子診所 診所地址 : 新北市板橋區四維路150號1、2、3樓 診所電話 : 02-82598889 |
診所名稱 : 江翠中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區雙十路3段1號2樓及3號1、2樓 診所電話 : 02-82570770 |
診所名稱 : 尚品皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區中正路210號1、2樓 診所電話 : 02-29671036 |
診所名稱 : 全人中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段262號1、2樓 診所電話 : 02-29649699 |
診所名稱 : 趙小兒科診所 診所地址 : 新北市板橋區館前東路64號1樓 診所電話 : 02-29520102 |
診所名稱 : 章牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段86號2樓 診所電話 : 02-29558997 |
診所名稱 : 板橋同仁堂中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段130號 診所電話 : 02-29589000 |
診所名稱 : 同心堂中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段123號 診所電話 : 02-89531121 |
診所名稱 : 達特楊眼科診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路一段148號1、2、3樓 診所電話 : 02-22508000 |
診所名稱 : 舒活牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區四維路227號1樓、2樓 診所電話 : 02-82596651 |
診所名稱 : 建全中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區重慶路277號1樓及279號1樓 診所電話 : 02-29533556 |
診所名稱 : 信德診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段310號1~2樓 診所電話 : 02-22570295 |
| 診所名稱 | 德睿中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 板橋區 |
| 路 | 華興街 |
| 號 | 62號 |