宏甫中醫診所

診所資料

診所名稱宏甫中醫診所
診所電話04-22037999
診所地址台中市北區篤行路373號1、2樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市中醫一般科台中市北區中醫一般科
診所編號3803260445

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
其玉中醫診所台中市北區雙十路二段70號1樓04-22061296
天晟中醫診所台中市北區北平路二段206號1樓04-22923733
佑明中醫診所台中市北區崇德路一段155號1樓04-23207289
中友中醫診所台中市北區進化北路235號1樓04-22357779
同德中醫診所台中市北區賴村里梅亭街388號1樓04-22080295
佑誠中醫診所台中市北區西屯路1段247-2號1樓04-23212002
濟生中醫診所台中市北區健行里西屯路一段464之1號04-22076836
景美中醫診所台中市北區建成里東光路320號1樓04-22308656
廣成中醫診所台中市北區賴明里青島路二段63號04-22928712
蘇貫中中醫診所台中市北區金龍里益華街14號04-22348122
同和堂中醫診所台中市北區自強街38之1號1樓04-23604200
謙恩中醫診所台中市北區雙十路二段193號1樓04-22346126
賜福中醫診所台中市北區賴明里文昌東一街298號04-22974533
美淇中醫診所台中市北區梅川東路3段65號1樓04-22343131
恆元堂中醫診所台中市北區健行路357之1號1樓04-22338380
誠泰中醫診所台中市北區漢口路4段26號1樓04-22990582
仁心堂中醫診所台中市北區中清路一段459號1樓4-22297222
諸元中醫診所台中市北區金華里雙十路2段40巷32號1樓04-22386706
之恩堂中醫診所台中市北區英才路130號1樓04-22030214
宏安中醫診所台中市北區育德路99號1、2樓04-22056899
醫林中醫診所台中市北區進化北路378-29號1樓04-22313030
健恩堂中醫聯合診所台中市北區新興里三民路3段48.48-1.48-2號04-22273157
慶元中醫診所台中市北區長安里成功路426號04-22225793
鳴人中醫診所台中市北區國泰街96號1樓04-22332396
李慧嫻中醫診所台中市北區進化路649號1,2F04-22379822
聯新國際中醫診所台中市北區雙十路一段16號2樓04-37070066
幼祥中西醫聯合診所第一中醫診所台中市北區何厝里崇德路一段531號2樓04-22328500
宜德中醫診所台中市北區天祥街72號1樓04-22371518
德恩中醫診所台中市北區中清路1段532號1樓04-22989115
大大中醫診所台中市北區育德路110號1樓04-22033939

附近的中醫一般科

診所名稱 : 其玉中醫診所

診所地址 : 台中市北區雙十路二段70號1樓

診所電話 : 04-22061296

診所名稱 : 天晟中醫診所

診所地址 : 台中市北區北平路二段206號1樓

診所電話 : 04-22923733

診所名稱 : 佑明中醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段155號1樓

診所電話 : 04-23207289

診所名稱 : 中友中醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路235號1樓

診所電話 : 04-22357779

診所名稱 : 同德中醫診所

診所地址 : 台中市北區賴村里梅亭街388號1樓

診所電話 : 04-22080295

診所名稱 : 佑誠中醫診所

診所地址 : 台中市北區西屯路1段247-2號1樓

診所電話 : 04-23212002

診所名稱 : 濟生中醫診所

診所地址 : 台中市北區健行里西屯路一段464之1號

診所電話 : 04-22076836

診所名稱 : 景美中醫診所

診所地址 : 台中市北區建成里東光路320號1樓

診所電話 : 04-22308656

診所名稱 : 廣成中醫診所

診所地址 : 台中市北區賴明里青島路二段63號

診所電話 : 04-22928712

診所名稱 : 蘇貫中中醫診所

診所地址 : 台中市北區金龍里益華街14號

診所電話 : 04-22348122

診所名稱 : 同和堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區自強街38之1號1樓

診所電話 : 04-23604200

診所名稱 : 謙恩中醫診所

診所地址 : 台中市北區雙十路二段193號1樓

診所電話 : 04-22346126

診所名稱 : 賜福中醫診所

診所地址 : 台中市北區賴明里文昌東一街298號

診所電話 : 04-22974533

診所名稱 : 美淇中醫診所

診所地址 : 台中市北區梅川東路3段65號1樓

診所電話 : 04-22343131

診所名稱 : 恆元堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區健行路357之1號1樓

診所電話 : 04-22338380

診所名稱 : 誠泰中醫診所

診所地址 : 台中市北區漢口路4段26號1樓

診所電話 : 04-22990582

診所名稱 : 仁心堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段459號1樓

診所電話 : 4-22297222

診所名稱 : 諸元中醫診所

診所地址 : 台中市北區金華里雙十路2段40巷32號1樓

診所電話 : 04-22386706

診所名稱 : 之恩堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區英才路130號1樓

診所電話 : 04-22030214

診所名稱 : 宏安中醫診所

診所地址 : 台中市北區育德路99號1、2樓

診所電話 : 04-22056899

診所名稱 : 醫林中醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路378-29號1樓

診所電話 : 04-22313030

診所名稱 : 健恩堂中醫聯合診所

診所地址 : 台中市北區新興里三民路3段48.48-1.48-2號

診所電話 : 04-22273157

診所名稱 : 慶元中醫診所

診所地址 : 台中市北區長安里成功路426號

診所電話 : 04-22225793

診所名稱 : 鳴人中醫診所

診所地址 : 台中市北區國泰街96號1樓

診所電話 : 04-22332396

診所名稱 : 李慧嫻中醫診所

診所地址 : 台中市北區進化路649號1,2F

診所電話 : 04-22379822

診所名稱 : 聯新國際中醫診所

診所地址 : 台中市北區雙十路一段16號2樓

診所電話 : 04-37070066

診所名稱 : 幼祥中西醫聯合診所第一中醫診所

診所地址 : 台中市北區何厝里崇德路一段531號2樓

診所電話 : 04-22328500

診所名稱 : 宜德中醫診所

診所地址 : 台中市北區天祥街72號1樓

診所電話 : 04-22371518

診所名稱 : 德恩中醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段532號1樓

診所電話 : 04-22989115

診所名稱 : 大大中醫診所

診所地址 : 台中市北區育德路110號1樓

診所電話 : 04-22033939

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
大新牙醫診所台中市北區明德里漢口路三段208號04-22974665
舒頤診所台中市北區英才路110號1樓04-22069023
靖侒牙醫診所台中市北區中清路一段353號1樓04-22031671
中英牙醫診所台中市北區賴興里北平路二段101號04-22930381
宏觀牙醫診所台中市北區賴厝里漢口路4段268號1.2樓04-22389567
日安牙醫診所台中市北區中達里英才路193號1樓04-22059828
天晟中醫診所()
璽宇令和牙醫診所台中市北區北平路一段77號1樓04-22937773
康明診所台中市北區五權路232號5樓04-22027000
祐華親子診所台中市北區北平路2段194號1樓04-22925668
鄭神經科診所台中市北區賴厝里進化北路372號04-22341585
家家診所台中市北區三民路三段291巷24號1樓04-22333333
真心皮膚科診所台中市北區忠明路167號1、2、3樓04-22086606
臺中市北區衛生所台中市北區永興街301號4樓04-22359182
名人牙醫診所台中市北區中清路一段570號1,2樓04-22938899
翔恩診所台中市北區五權路277號1樓04-22066186
源一牙醫診所台中市北區建興里學士路176號04-22348501
蘇振源內科小兒科診所台中市北區頂厝里崇德路一段575號04-22354727
昇弘牙醫診所台中市北區淡溝里民權路355號04-22030422
蔡崇仁家庭醫學科診所台中市北區賴村里健行路528號04-22051368
白家庭醫學科診所台中市北區益華街62號04-22354146
詮品牙醫診所台中市北區山西路二段210號1樓及2樓04-22923388
瑞仁內科小兒科診所()
利群牙醫診所台中市北區錦村里進化路325號04-23606297
雅盛牙醫診所台中市北區進化路361號1樓04-23608866
蔡順宗診所台中市北區漢口路3段59號1樓04-22968593
衍豪牙醫診所台中市北區民權路417號1樓04-22052888
大誠牙醫診所台中市北區錦洲里進化路554號1.2F04-22333177
屋馬森牙醫診所台中市北區錦祥街70號1、2樓04-22342290
新愛牙醫診所台中市北區長青里陝西路28號1樓04-22955588

附近的其他診所

診所名稱 : 大新牙醫診所

診所地址 : 台中市北區明德里漢口路三段208號

診所電話 : 04-22974665

診所名稱 : 舒頤診所

診所地址 : 台中市北區英才路110號1樓

診所電話 : 04-22069023

診所名稱 : 靖侒牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段353號1樓

診所電話 : 04-22031671

診所名稱 : 中英牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴興里北平路二段101號

診所電話 : 04-22930381

診所名稱 : 宏觀牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里漢口路4段268號1.2樓

診所電話 : 04-22389567

診所名稱 : 日安牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中達里英才路193號1樓

診所電話 : 04-22059828

診所名稱 : 天晟中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 璽宇令和牙醫診所

診所地址 : 台中市北區北平路一段77號1樓

診所電話 : 04-22937773

診所名稱 : 康明診所

診所地址 : 台中市北區五權路232號5樓

診所電話 : 04-22027000

診所名稱 : 祐華親子診所

診所地址 : 台中市北區北平路2段194號1樓

診所電話 : 04-22925668

診所名稱 : 鄭神經科診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路372號

診所電話 : 04-22341585

診所名稱 : 家家診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段291巷24號1樓

診所電話 : 04-22333333

診所名稱 : 真心皮膚科診所

診所地址 : 台中市北區忠明路167號1、2、3樓

診所電話 : 04-22086606

診所名稱 : 臺中市北區衛生所

診所地址 : 台中市北區永興街301號4樓

診所電話 : 04-22359182

診所名稱 : 名人牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段570號1,2樓

診所電話 : 04-22938899

診所名稱 : 翔恩診所

診所地址 : 台中市北區五權路277號1樓

診所電話 : 04-22066186

診所名稱 : 源一牙醫診所

診所地址 : 台中市北區建興里學士路176號

診所電話 : 04-22348501

診所名稱 : 蘇振源內科小兒科診所

診所地址 : 台中市北區頂厝里崇德路一段575號

診所電話 : 04-22354727

診所名稱 : 昇弘牙醫診所

診所地址 : 台中市北區淡溝里民權路355號

診所電話 : 04-22030422

診所名稱 : 蔡崇仁家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北區賴村里健行路528號

診所電話 : 04-22051368

診所名稱 : 白家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北區益華街62號

診所電話 : 04-22354146

診所名稱 : 詮品牙醫診所

診所地址 : 台中市北區山西路二段210號1樓及2樓

診所電話 : 04-22923388

診所名稱 : 瑞仁內科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 利群牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦村里進化路325號

診所電話 : 04-23606297

診所名稱 : 雅盛牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化路361號1樓

診所電話 : 04-23608866

診所名稱 : 蔡順宗診所

診所地址 : 台中市北區漢口路3段59號1樓

診所電話 : 04-22968593

診所名稱 : 衍豪牙醫診所

診所地址 : 台中市北區民權路417號1樓

診所電話 : 04-22052888

診所名稱 : 大誠牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦洲里進化路554號1.2F

診所電話 : 04-22333177

診所名稱 : 屋馬森牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦祥街70號1、2樓

診所電話 : 04-22342290

診所名稱 : 新愛牙醫診所

診所地址 : 台中市北區長青里陝西路28號1樓

診所電話 : 04-22955588

台中市北區篤行路373號1、2樓

診所名稱宏甫中醫診所
診所地址台中市北區篤行路373號1、2樓
縣市台中市
鄉鎮北區
篤行路