其玉中醫診所

診所資料

診所名稱其玉中醫診所
診所電話04-22061296
診所地址台中市北區雙十路二段70號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市中醫一般科台中市北區中醫一般科
診所編號3817052586

看診時間

星期
上午休診看診看診看診看診看診休診
下午休診看診看診看診看診看診休診
晚上休診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
摯信中醫診所台中市北區育德路158號1樓04-22084806
榮華中醫診所台中市北區榮華街177號1樓04-22352755
德昌中醫診所台中市北區長安里原子街125-6號04-22017701
廣成中醫診所台中市北區賴明里青島路二段63號04-22928712
天晟中醫診所台中市北區北平路二段206號1樓04-22923733
慶昀中醫診所台中市北區北平四街34號1樓04-22935291
同祐中醫診所台中市北區綏遠路1段42號1樓04-22372576
同和堂中醫診所台中市北區自強街38之1號1樓04-23604200
李慧嫻中醫診所台中市北區進化路649號1,2F04-22379822
建成中醫診所台中市北區三民路三段二一○之五號、二一○之六號一樓04-22230377
醫心堂中醫診所台中市北區博館路8號1樓04-22076888
美淇中醫診所台中市北區梅川東路3段65號1樓04-22343131
宏甫中醫診所台中市北區篤行路373號1、2樓04-22037999
德濟中醫診所台中市北區五權路488-8號1樓、2樓、3樓04-22038799
幼祥中西醫聯合診所第一中醫診所台中市北區何厝里崇德路一段531號2樓04-22328500
諸元中醫診所台中市北區金華里雙十路2段40巷32號1樓04-22386706
大大中醫診所台中市北區育德路110號1樓04-22033939
惠群中醫診所台中市北區崇德路1段438號04-22375603
慶元中醫診所台中市北區長安里成功路426號04-22225793
德恩中醫診所台中市北區中清路1段532號1樓04-22989115
健順中醫診所台中市北區美德街397號04-22038357
佑明中醫診所台中市北區崇德路一段155號1樓04-23207289
椿生中醫診所台中市北區興進路102號1樓04-22339490
誠泰中醫診所台中市北區漢口路4段26號1樓04-22990582
之恩堂中醫診所台中市北區英才路130號1樓04-22030214
神灃中醫診所台中市北區光興里篤行路55號04-22233365
長青中醫診所台中市北區東漢街7號1樓04-22970779
台中崇德仁心堂中醫診所台中市北區崇德路一段276、278、280號1樓04-22331100
德承中醫診所台中市北區漢口路三段70號1樓04-22991709
佑誠中醫診所台中市北區西屯路1段247-2號1樓04-23212002

附近的中醫一般科

診所名稱 : 摯信中醫診所

診所地址 : 台中市北區育德路158號1樓

診所電話 : 04-22084806

診所名稱 : 榮華中醫診所

診所地址 : 台中市北區榮華街177號1樓

診所電話 : 04-22352755

診所名稱 : 德昌中醫診所

診所地址 : 台中市北區長安里原子街125-6號

診所電話 : 04-22017701

診所名稱 : 廣成中醫診所

診所地址 : 台中市北區賴明里青島路二段63號

診所電話 : 04-22928712

診所名稱 : 天晟中醫診所

診所地址 : 台中市北區北平路二段206號1樓

診所電話 : 04-22923733

診所名稱 : 慶昀中醫診所

診所地址 : 台中市北區北平四街34號1樓

診所電話 : 04-22935291

診所名稱 : 同祐中醫診所

診所地址 : 台中市北區綏遠路1段42號1樓

診所電話 : 04-22372576

診所名稱 : 同和堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區自強街38之1號1樓

診所電話 : 04-23604200

診所名稱 : 李慧嫻中醫診所

診所地址 : 台中市北區進化路649號1,2F

診所電話 : 04-22379822

診所名稱 : 建成中醫診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段二一○之五號、二一○之六號一樓

診所電話 : 04-22230377

診所名稱 : 醫心堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區博館路8號1樓

診所電話 : 04-22076888

診所名稱 : 美淇中醫診所

診所地址 : 台中市北區梅川東路3段65號1樓

診所電話 : 04-22343131

診所名稱 : 宏甫中醫診所

診所地址 : 台中市北區篤行路373號1、2樓

診所電話 : 04-22037999

診所名稱 : 德濟中醫診所

診所地址 : 台中市北區五權路488-8號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22038799

診所名稱 : 幼祥中西醫聯合診所第一中醫診所

診所地址 : 台中市北區何厝里崇德路一段531號2樓

診所電話 : 04-22328500

診所名稱 : 諸元中醫診所

診所地址 : 台中市北區金華里雙十路2段40巷32號1樓

診所電話 : 04-22386706

診所名稱 : 大大中醫診所

診所地址 : 台中市北區育德路110號1樓

診所電話 : 04-22033939

診所名稱 : 惠群中醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路1段438號

診所電話 : 04-22375603

診所名稱 : 慶元中醫診所

診所地址 : 台中市北區長安里成功路426號

診所電話 : 04-22225793

診所名稱 : 德恩中醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段532號1樓

診所電話 : 04-22989115

診所名稱 : 健順中醫診所

診所地址 : 台中市北區美德街397號

診所電話 : 04-22038357

診所名稱 : 佑明中醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段155號1樓

診所電話 : 04-23207289

診所名稱 : 椿生中醫診所

診所地址 : 台中市北區興進路102號1樓

診所電話 : 04-22339490

診所名稱 : 誠泰中醫診所

診所地址 : 台中市北區漢口路4段26號1樓

診所電話 : 04-22990582

診所名稱 : 之恩堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區英才路130號1樓

診所電話 : 04-22030214

診所名稱 : 神灃中醫診所

診所地址 : 台中市北區光興里篤行路55號

診所電話 : 04-22233365

診所名稱 : 長青中醫診所

診所地址 : 台中市北區東漢街7號1樓

診所電話 : 04-22970779

診所名稱 : 台中崇德仁心堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段276、278、280號1樓

診所電話 : 04-22331100

診所名稱 : 德承中醫診所

診所地址 : 台中市北區漢口路三段70號1樓

診所電話 : 04-22991709

診所名稱 : 佑誠中醫診所

診所地址 : 台中市北區西屯路1段247-2號1樓

診所電話 : 04-23212002

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
長青松一診所()
張逸宬牙醫診所台中市北區進化路570巷7號1F04-22302698
大誠牙醫診所台中市北區錦洲里進化路554號1.2F04-22333177
上群牙醫診所台中市北區賴興里北平路二段41號04-22978123
歐陽骨科外科診所台中市北區漢口路3段93號1樓04-22993157
白家庭醫學科診所台中市北區益華街62號04-22354146
永旭診所台中市北區民權路353號1樓04-22066767
俊美牙醫診所台中市北區太原路三段78號1樓、2樓04-22323127
施永泰小兒科診所台中市北區建興里梅亭街200號04-22363426
翔恩診所台中市北區五權路277號1樓04-22066186
京華牙醫診所台中市北區英才路386之3號1樓04-23200133
鄭俊智診所台中市北區漢口路4段50號04-22957083
大雅牙醫診所()
弘達牙醫診所台中市北區三民路三段116號2樓04-22273973
上禾骨科診所台中市北區忠明路240號1樓至3樓04-22086511
北平牙醫診所台中市北區賴興里北平路2段73號1F04-22990789
達新復健科診所台中市北區中清路一段836號1、2、3樓04-22955766
陳正豊內科診所台中市北區北平路2段80號1樓04-22955085
心容中醫診所()
曉明眼科診所台中市北區中清路1段557號1樓04-22950419
仕進診所台中市北區中清路一段462號1樓04-22080105
康瑞診所台中市北區雙十路一段16號2樓04-37070066
新陽明診所台中市北區五權路232號1、2、3、4樓04-22027000
真善美眼科診所台中市北區錦和里三民路3段221號1F04-22181119
聖和中醫診所()
超植牙醫診所台中市北區進化北路416號1樓及2樓04-22085801
育生牙醫診所台中市北區錦祥里進化路483號04-22338148
日安牙醫診所台中市北區中達里英才路193號1樓04-22059828
世紀眼科診所台中市北區英才路380之2號1樓、2樓04-23237378
家昌耳鼻喉科診所台中市北區陜西路62號1樓04-22993888

附近的其他診所

診所名稱 : 長青松一診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張逸宬牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化路570巷7號1F

診所電話 : 04-22302698

診所名稱 : 大誠牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦洲里進化路554號1.2F

診所電話 : 04-22333177

診所名稱 : 上群牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴興里北平路二段41號

診所電話 : 04-22978123

診所名稱 : 歐陽骨科外科診所

診所地址 : 台中市北區漢口路3段93號1樓

診所電話 : 04-22993157

診所名稱 : 白家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北區益華街62號

診所電話 : 04-22354146

診所名稱 : 永旭診所

診所地址 : 台中市北區民權路353號1樓

診所電話 : 04-22066767

診所名稱 : 俊美牙醫診所

診所地址 : 台中市北區太原路三段78號1樓、2樓

診所電話 : 04-22323127

診所名稱 : 施永泰小兒科診所

診所地址 : 台中市北區建興里梅亭街200號

診所電話 : 04-22363426

診所名稱 : 翔恩診所

診所地址 : 台中市北區五權路277號1樓

診所電話 : 04-22066186

診所名稱 : 京華牙醫診所

診所地址 : 台中市北區英才路386之3號1樓

診所電話 : 04-23200133

診所名稱 : 鄭俊智診所

診所地址 : 台中市北區漢口路4段50號

診所電話 : 04-22957083

診所名稱 : 大雅牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 弘達牙醫診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段116號2樓

診所電話 : 04-22273973

診所名稱 : 上禾骨科診所

診所地址 : 台中市北區忠明路240號1樓至3樓

診所電話 : 04-22086511

診所名稱 : 北平牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴興里北平路2段73號1F

診所電話 : 04-22990789

診所名稱 : 達新復健科診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段836號1、2、3樓

診所電話 : 04-22955766

診所名稱 : 陳正豊內科診所

診所地址 : 台中市北區北平路2段80號1樓

診所電話 : 04-22955085

診所名稱 : 心容中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 曉明眼科診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段557號1樓

診所電話 : 04-22950419

診所名稱 : 仕進診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段462號1樓

診所電話 : 04-22080105

診所名稱 : 康瑞診所

診所地址 : 台中市北區雙十路一段16號2樓

診所電話 : 04-37070066

診所名稱 : 新陽明診所

診所地址 : 台中市北區五權路232號1、2、3、4樓

診所電話 : 04-22027000

診所名稱 : 真善美眼科診所

診所地址 : 台中市北區錦和里三民路3段221號1F

診所電話 : 04-22181119

診所名稱 : 聖和中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 超植牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路416號1樓及2樓

診所電話 : 04-22085801

診所名稱 : 育生牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦祥里進化路483號

診所電話 : 04-22338148

診所名稱 : 日安牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中達里英才路193號1樓

診所電話 : 04-22059828

診所名稱 : 世紀眼科診所

診所地址 : 台中市北區英才路380之2號1樓、2樓

診所電話 : 04-23237378

診所名稱 : 家昌耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區陜西路62號1樓

診所電話 : 04-22993888

台中市北區雙十路二段70號1樓

診所名稱其玉中醫診所
診所地址台中市北區雙十路二段70號1樓
縣市台中市
鄉鎮北區
健行路
768號

台中市北區熱門診所

熱門文章