博大診所

診所資料

診所名稱博大診所
診所電話04-22952272
診所地址台中市北區梅川西路四段153號1、2樓
診所科別外科
服務項目門診診療、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市外科診所台中市北區外科診所
診所編號3503260823

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的外科診所

診所名稱診所地址診所電話
歐陽骨科外科診所台中市北區漢口路3段93號1樓04-22993157
林倉祺診所台中市北區崇德路一段526號1、2樓04-22367288
學仕診所台中市北區建興里學士路280.282號1+2F04-22353188
紀外科泌尿科診所台中市北區梅亭街479號04-22050357
洪清一外婦產科診所台中市北區中清路1段179號1樓04-22059339
上禾骨科診所台中市北區忠明路240號1樓至3樓04-22086511
維新診所台中市北區五權路247號1、2樓04-22060501
王介山骨科外科診所台中市北區進化路548號1樓04-22339399
廣承外科診所()

附近的外科診所

診所名稱 : 歐陽骨科外科診所

診所地址 : 台中市北區漢口路3段93號1樓

診所電話 : 04-22993157

診所名稱 : 林倉祺診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段526號1、2樓

診所電話 : 04-22367288

診所名稱 : 學仕診所

診所地址 : 台中市北區建興里學士路280.282號1+2F

診所電話 : 04-22353188

診所名稱 : 紀外科泌尿科診所

診所地址 : 台中市北區梅亭街479號

診所電話 : 04-22050357

診所名稱 : 洪清一外婦產科診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段179號1樓

診所電話 : 04-22059339

診所名稱 : 上禾骨科診所

診所地址 : 台中市北區忠明路240號1樓至3樓

診所電話 : 04-22086511

診所名稱 : 維新診所

診所地址 : 台中市北區五權路247號1、2樓

診所電話 : 04-22060501

診所名稱 : 王介山骨科外科診所

診所地址 : 台中市北區進化路548號1樓

診所電話 : 04-22339399

診所名稱 : 廣承外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
聯新國際診所()
大立牙醫診所台中市北區頂厝里永興街228號04-22325401
興進牙醫診所台中市北區進化路381號1樓04-23600362
江坤燦小兒科診所台中市北區頂厝里進化北路118巷51.53號1樓04-22339598
德承中醫診所台中市北區漢口路三段70號1樓04-22991709
宏昇牙醫診所台中市北區育德里健行路479號04-22054351
仁濟中醫診所台中市北區中清路1段435號1樓04-22081758
德昌中醫診所台中市北區長安里原子街125-6號04-22017701
琉璃光中醫診所台中市北區太原北路88號1樓04-22960586
宏甫中醫診所台中市北區篤行路373號1、2樓04-22037999
陳世爵診所台中市北區英才路386-8號1樓、2樓04-23296088
振興中醫診所台中市北區明德里西屯路1段429號04-23223012
博睿診所台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓04-23238636
盛唐中醫診所()
鄭神經科診所台中市北區賴厝里進化北路372號04-22341585
張右川診所台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓04-22329988
惠群中醫診所台中市北區崇德路1段438號04-22375603
全方位牙醫診所台中市北區崇德路一段513號1樓、2樓04-22310880
景美中醫診所台中市北區建成里東光路320號1樓04-22308656
根彥牙醫診所台中市北區公園路158號04-22011352
仟順診所台中市北區崇德里崇德路1段502號04-22316600
德濟中醫診所台中市北區五權路488-8號1樓、2樓、3樓04-22038799
燃燈中醫診所台中市北區梅亭街42-3號1樓04-22340047
德樑牙醫診所台中市北區進化北路378之5號1、2樓04-22336088
寶麗牙醫美學診所台中市北區興進路108號1樓、2樓04-22338323
雅盛牙醫診所台中市北區進化路361號1樓04-23608866
英才耳鼻喉科診所台中市北區英才路296號1樓04-22036753
齊昕牙醫診所台中市北區文化街1號1、2樓04-22066660
神灃中醫診所台中市北區光興里篤行路55號04-22233365
張煥祥牙醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 聯新國際診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大立牙醫診所

診所地址 : 台中市北區頂厝里永興街228號

診所電話 : 04-22325401

診所名稱 : 興進牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化路381號1樓

診所電話 : 04-23600362

診所名稱 : 江坤燦小兒科診所

診所地址 : 台中市北區頂厝里進化北路118巷51.53號1樓

診所電話 : 04-22339598

診所名稱 : 德承中醫診所

診所地址 : 台中市北區漢口路三段70號1樓

診所電話 : 04-22991709

診所名稱 : 宏昇牙醫診所

診所地址 : 台中市北區育德里健行路479號

診所電話 : 04-22054351

診所名稱 : 仁濟中醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段435號1樓

診所電話 : 04-22081758

診所名稱 : 德昌中醫診所

診所地址 : 台中市北區長安里原子街125-6號

診所電話 : 04-22017701

診所名稱 : 琉璃光中醫診所

診所地址 : 台中市北區太原北路88號1樓

診所電話 : 04-22960586

診所名稱 : 宏甫中醫診所

診所地址 : 台中市北區篤行路373號1、2樓

診所電話 : 04-22037999

診所名稱 : 陳世爵診所

診所地址 : 台中市北區英才路386-8號1樓、2樓

診所電話 : 04-23296088

診所名稱 : 振興中醫診所

診所地址 : 台中市北區明德里西屯路1段429號

診所電話 : 04-23223012

診所名稱 : 博睿診所

診所地址 : 台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓

診所電話 : 04-23238636

診所名稱 : 盛唐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鄭神經科診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路372號

診所電話 : 04-22341585

診所名稱 : 張右川診所

診所地址 : 台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓

診所電話 : 04-22329988

診所名稱 : 惠群中醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路1段438號

診所電話 : 04-22375603

診所名稱 : 全方位牙醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段513號1樓、2樓

診所電話 : 04-22310880

診所名稱 : 景美中醫診所

診所地址 : 台中市北區建成里東光路320號1樓

診所電話 : 04-22308656

診所名稱 : 根彥牙醫診所

診所地址 : 台中市北區公園路158號

診所電話 : 04-22011352

診所名稱 : 仟順診所

診所地址 : 台中市北區崇德里崇德路1段502號

診所電話 : 04-22316600

診所名稱 : 德濟中醫診所

診所地址 : 台中市北區五權路488-8號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22038799

診所名稱 : 燃燈中醫診所

診所地址 : 台中市北區梅亭街42-3號1樓

診所電話 : 04-22340047

診所名稱 : 德樑牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路378之5號1、2樓

診所電話 : 04-22336088

診所名稱 : 寶麗牙醫美學診所

診所地址 : 台中市北區興進路108號1樓、2樓

診所電話 : 04-22338323

診所名稱 : 雅盛牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化路361號1樓

診所電話 : 04-23608866

診所名稱 : 英才耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區英才路296號1樓

診所電話 : 04-22036753

診所名稱 : 齊昕牙醫診所

診所地址 : 台中市北區文化街1號1、2樓

診所電話 : 04-22066660

診所名稱 : 神灃中醫診所

診所地址 : 台中市北區光興里篤行路55號

診所電話 : 04-22233365

診所名稱 : 張煥祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台中市北區梅川西路四段153號1、2樓

診所名稱博大診所
診所地址台中市北區梅川西路四段153號1、2樓
縣市台中市
鄉鎮北區
梅川西路