| 診所名稱 | 益智牙醫診所 |
| 診所電話 | 03-4526759 |
| 診所地址 | 桃園市中壢區忠孝路265號2樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 桃園市牙科診所 、桃園市中壢區牙科診所 |
| 診所編號 | 3732022886 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 杏福牙醫診所 | 桃園市中壢區龍東里龍東路255巷6號 | 03-4659909 |
| 冠眾牙醫診所 | 桃園市中壢區元化路99號1樓 | 03-4276007 |
| 弘恩牙醫診所 | 桃園市中壢區復興路31號1至2樓 | 03-4220786 |
| 福星牙醫診所 | 桃園市中壢區福州二街415號1F | 03-4525748 |
| 非凡牙醫診所 | 桃園市中壢區健行路37號及39號1樓 | 03-4591599 |
| 旭森口腔外科牙醫診所 | 桃園市中壢區三光路58號1樓 | 03-2810606 |
| 品皓牙醫診所 | 桃園市中壢區領航北路二段98號1樓 | 03-2871008 |
| 佳承牙醫診所 | 桃園市中壢區成功里中華路一段202號1-2樓 | 03-4519448 |
| 智康牙醫診所 | 桃園市中壢區榮民路七十三號 | 03-4555779 |
| 澄心牙醫診所 | 桃園市中壢區環中東路291號1樓 | 03-4331332 |
| 永福牙醫診所 | 桃園市中壢區永福路1037號 | 03-4633366 |
| 樂琪牙醫診所 | 桃園市中壢區環北路443號3樓 | 03-4526777 |
| 歐唯貝斯牙醫診所 | 桃園市中壢區中光路23號1樓至2樓 | 03-2806186 |
| 紐大牙醫診所 | 桃園市中壢區中央東路116號 | 03-4256625 |
| 當代興國牙醫診所 | 桃園市中壢區中豐路86號1-4樓 | 03-4255928 |
| 良昇牙醫診所 | 桃園市中壢區石頭里建國路67號 | 03-4250133 |
| 育德牙醫診所 | 桃園市中壢區中山東路三段242號 | 03-4379009 |
| 源泰牙醫診所 | 桃園市中壢區龍岡路二段八號一樓、二樓 | 03-4670066 |
| 祥齡牙醫診所 | 桃園市中壢區中山東路一段150號 | 03-4521850 |
| 當代牙醫診所 | 桃園市中壢區中央西路二段43號、45號、47號1樓、2樓 | 03-4948311 |
| 壯青牙醫診所 | 桃園市中壢區中山路163號 | 03-4255558 |
| 坤泰牙醫診所 | 桃園市中壢區中原里興農路21號 | 03-4551625 |
| 博揚牙醫診所 | 桃園市中壢區普仁里日新路7之1號 | 03-4655075 |
| 遠東牙醫診所 | 桃園市中壢區中央西路一段65號 | 03-4228188 |
| 超凡牙醫診所 | 桃園市中壢區中山東路三段25號 | 03-4565220 |
| 阿米答牙醫診所 | 桃園市中壢區成章四街69號1樓 | 03-4522528 |
| 中心牙醫診所 | 桃園市中壢區中正路179號 | 03-4220268 |
| 政寧牙醫診所 | 桃園市中壢區龍平里龍東路152號 | 03-4658996 |
| 愛菲爾牙醫診所 | 桃園市中壢區中豐路293號1至4樓 | 03-2807686 |
| 格林牙醫診所 | 桃園市中壢區慈惠三街130號1-2樓 | 03-4225967 |
診所名稱 : 杏福牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍東里龍東路255巷6號 診所電話 : 03-4659909 |
診所名稱 : 冠眾牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區元化路99號1樓 診所電話 : 03-4276007 |
診所名稱 : 弘恩牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區復興路31號1至2樓 診所電話 : 03-4220786 |
診所名稱 : 福星牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區福州二街415號1F 診所電話 : 03-4525748 |
診所名稱 : 非凡牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區健行路37號及39號1樓 診所電話 : 03-4591599 |
診所名稱 : 旭森口腔外科牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區三光路58號1樓 診所電話 : 03-2810606 |
診所名稱 : 品皓牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區領航北路二段98號1樓 診所電話 : 03-2871008 |
診所名稱 : 佳承牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區成功里中華路一段202號1-2樓 診所電話 : 03-4519448 |
診所名稱 : 智康牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區榮民路七十三號 診所電話 : 03-4555779 |
診所名稱 : 澄心牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區環中東路291號1樓 診所電話 : 03-4331332 |
診所名稱 : 永福牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區永福路1037號 診所電話 : 03-4633366 |
診所名稱 : 樂琪牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區環北路443號3樓 診所電話 : 03-4526777 |
診所名稱 : 歐唯貝斯牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中光路23號1樓至2樓 診所電話 : 03-2806186 |
診所名稱 : 紐大牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中央東路116號 診所電話 : 03-4256625 |
診所名稱 : 當代興國牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中豐路86號1-4樓 診所電話 : 03-4255928 |
診所名稱 : 良昇牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區石頭里建國路67號 診所電話 : 03-4250133 |
診所名稱 : 育德牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段242號 診所電話 : 03-4379009 |
診所名稱 : 源泰牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路二段八號一樓、二樓 診所電話 : 03-4670066 |
診所名稱 : 祥齡牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路一段150號 診所電話 : 03-4521850 |
診所名稱 : 當代牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段43號、45號、47號1樓、2樓 診所電話 : 03-4948311 |
診所名稱 : 壯青牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山路163號 診所電話 : 03-4255558 |
診所名稱 : 坤泰牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中原里興農路21號 診所電話 : 03-4551625 |
診所名稱 : 博揚牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區普仁里日新路7之1號 診所電話 : 03-4655075 |
診所名稱 : 遠東牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中央西路一段65號 診所電話 : 03-4228188 |
診所名稱 : 超凡牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段25號 診所電話 : 03-4565220 |
診所名稱 : 阿米答牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區成章四街69號1樓 診所電話 : 03-4522528 |
診所名稱 : 中心牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中正路179號 診所電話 : 03-4220268 |
診所名稱 : 政寧牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍平里龍東路152號 診所電話 : 03-4658996 |
診所名稱 : 愛菲爾牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中豐路293號1至4樓 診所電話 : 03-2807686 |
診所名稱 : 格林牙醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街130號1-2樓 診所電話 : 03-4225967 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 啟鐘耳鼻喉科診所 | 桃園市中壢區福州一街77號1樓 | 03-4571515 |
| 宋雲淡中醫診所 | 桃園市中壢區環中東路226號 | 03-4518010 |
| 同德中醫診所 | 桃園市中壢區龍昌路475號1樓 | 03-4664331 |
| 青田中醫診所 | 中壢區中山路52號1樓54號1樓 | 03-4250191 |
| 青園診所 | 桃園市中壢區領航南路4段196號1樓 | 03-2872290 |
| 李經國診所 | 桃園市中壢區中山東路二段191號1至2樓 | 03-4659900 |
| 杏恩中醫診所 | 桃園市中壢區中美路2段150號1樓 | 03-4251129 |
| 仁和堂中醫診所 | 桃園市中壢區中山東路三段111號1樓 | 03-4368265 |
| 顏復竹診所 | 桃園市中壢區中央西路二段182號一樓 | 03-2810614 |
| 華信中醫診所 | 桃園市中壢區永樂路46號1樓 | 03-4251678 |
| 中壢風澤中醫診所 | 桃園市中壢區延平路517號1樓 | 03-4256375 |
| 吳瑞生診所 | 桃園市中壢區中央西路二段90號 | 03-2812810 |
| 陳炯旭診所 | 桃園市中壢區九和五街7號、9號1樓 | 03-2805285 |
| 中壢海華風澤中醫診所 | 桃園市中壢區新生路309號1樓 | 3-2716121 |
| 中壢巴黎國際長春診所 | () | |
| 全家福診所 | 桃園市中壢區龍東路104號1-2樓 | 03-4378992 |
| 大同中醫診所 | 桃園市中壢區復興路49號 | 03-4225699 |
| 弘林診所 | 桃園市中壢區莊敬路96號1樓 | 03-4630711 |
| 許志弘診所 | 桃園市中壢區慈惠三街108巷2號 | 03-4623080 |
| 范耳鼻喉科診所 | 桃園市中壢區中正路143號 | 03-4258858 |
| 昇陽小兒科診所 | 桃園市中壢區六和路12號1樓 | 03-4228181 |
| 東新診所 | 桃園市中壢區中山東路三段72號 | 03-4375588 |
| 翊展中醫診所 | 桃園市中壢區龍岡路1段215號1樓 | 03-4681187 |
| 陳甘斌耳鼻喉科診所 | 桃園市中壢區華勛街220號、222號1樓 | 03-4663739 |
| 宏壽中醫診所 | 桃園市中壢區舊明里中山路449號 | 03-4925045 |
| 華泰中醫診所 | 桃園市中壢區健行路153之1號 | 03-4287711 |
| 愛麗康診所 | 桃園市中壢區中正路110號1至2樓 | 03-4518830 |
| 陳君隆中醫診所 | 桃園市中壢區莒光路27號1樓 | 03-4562008 |
| 林錡宏中醫診所 | () | |
| 正倫診所 | 桃園市中壢區忠孝路151號 | 03-4354640 |
診所名稱 : 啟鐘耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市中壢區福州一街77號1樓 診所電話 : 03-4571515 |
診所名稱 : 宋雲淡中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區環中東路226號 診所電話 : 03-4518010 |
診所名稱 : 同德中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍昌路475號1樓 診所電話 : 03-4664331 |
診所名稱 : 青田中醫診所 診所地址 : 中壢區中山路52號1樓54號1樓 診所電話 : 03-4250191 |
診所名稱 : 青園診所 診所地址 : 桃園市中壢區領航南路4段196號1樓 診所電話 : 03-2872290 |
診所名稱 : 李經國診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段191號1至2樓 診所電話 : 03-4659900 |
診所名稱 : 杏恩中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中美路2段150號1樓 診所電話 : 03-4251129 |
診所名稱 : 仁和堂中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段111號1樓 診所電話 : 03-4368265 |
診所名稱 : 顏復竹診所 診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段182號一樓 診所電話 : 03-2810614 |
診所名稱 : 華信中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區永樂路46號1樓 診所電話 : 03-4251678 |
診所名稱 : 中壢風澤中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區延平路517號1樓 診所電話 : 03-4256375 |
診所名稱 : 吳瑞生診所 診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段90號 診所電話 : 03-2812810 |
診所名稱 : 陳炯旭診所 診所地址 : 桃園市中壢區九和五街7號、9號1樓 診所電話 : 03-2805285 |
診所名稱 : 中壢海華風澤中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區新生路309號1樓 診所電話 : 3-2716121 |
診所名稱 : 中壢巴黎國際長春診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 全家福診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍東路104號1-2樓 診所電話 : 03-4378992 |
診所名稱 : 大同中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區復興路49號 診所電話 : 03-4225699 |
診所名稱 : 弘林診所 診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路96號1樓 診所電話 : 03-4630711 |
診所名稱 : 許志弘診所 診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街108巷2號 診所電話 : 03-4623080 |
診所名稱 : 范耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市中壢區中正路143號 診所電話 : 03-4258858 |
診所名稱 : 昇陽小兒科診所 診所地址 : 桃園市中壢區六和路12號1樓 診所電話 : 03-4228181 |
診所名稱 : 東新診所 診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段72號 診所電話 : 03-4375588 |
診所名稱 : 翊展中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路1段215號1樓 診所電話 : 03-4681187 |
診所名稱 : 陳甘斌耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市中壢區華勛街220號、222號1樓 診所電話 : 03-4663739 |
診所名稱 : 宏壽中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區舊明里中山路449號 診所電話 : 03-4925045 |
診所名稱 : 華泰中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區健行路153之1號 診所電話 : 03-4287711 |
診所名稱 : 愛麗康診所 診所地址 : 桃園市中壢區中正路110號1至2樓 診所電話 : 03-4518830 |
診所名稱 : 陳君隆中醫診所 診所地址 : 桃園市中壢區莒光路27號1樓 診所電話 : 03-4562008 |
診所名稱 : 林錡宏中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正倫診所 診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路151號 診所電話 : 03-4354640 |
| 診所名稱 | 益智牙醫診所 |
| 診所地址 | 桃園市中壢區忠孝路265號2樓 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 中壢區 |
| 路 | 忠孝路 |
| 號 | 265號 |