吉祥耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱吉祥耳鼻喉科診所
診所電話03-4260845
診所地址桃園市中壢區中山路15號
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市耳鼻喉科診所桃園市中壢區耳鼻喉科診所
診所編號3532025061

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

吉祥耳鼻喉科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:00
星期二08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:00
星期三08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:00
星期四08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:00
星期五08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:00
星期六08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 03-4260845 連絡確認。

吉祥耳鼻喉科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:00
星期二08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:00
星期三08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:00
星期四08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:00
星期五08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:00
星期六08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:00
星期日休息

吉祥耳鼻喉科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
陳家欣 5星 很好的醫生解說非常詳細又有趣、開藥特別把鼻炎藥分開還主動問是否需要開請假證明、特別是睡覺)歪頭 是一個很好的年長醫生。
N 5星 從小到大每次感冒、扁桃腺發炎時,來這裡打一針&洗喉嚨、吃藥,當晚見效隔天就好,超神奇。
ff cc 5星 醫生很專業 護理師也很溫柔 兒子吐了一堆 也沒有不悅 非常專業態度也超好
大軍 5星 本身有鼻竇炎,看了很多家都沒效果或是隨便看看,今天下午去門診,醫生會很詳細問你狀況, 配你需要的藥,回去只吃一包,感覺就如獲重生,本人特別推薦。
劉佩雯 5星 從小看到大的診所,每次去別家都看不好,一定要到這才會好,喉嚨痛來蒸一下,就會好很多。
總共 : 25個人評分,目前Google 商家評分 : 3.5顆星 !
⭐觀看吉祥耳鼻喉科診所的所有評論 ⭐我要給吉祥耳鼻喉科診所評論

吉祥耳鼻喉科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
陳家欣 5星 很好的醫生解說非常詳細又有趣、開藥特別把鼻炎藥分開還主動問是否需要開請假證明、特別是睡覺)歪頭 是一個很好的年長醫生。
N 5星 從小到大每次感冒、扁桃腺發炎時,來這裡打一針&洗喉嚨、吃藥,當晚見效隔天就好,超神奇。
ff cc 5星 醫生很專業 護理師也很溫柔 兒子吐了一堆 也沒有不悅 非常專業態度也超好
大軍 5星 本身有鼻竇炎,看了很多家都沒效果或是隨便看看,今天下午去門診,醫生會很詳細問你狀況, 配你需要的藥,回去只吃一包,感覺就如獲重生,本人特別推薦。
劉佩雯 5星 從小看到大的診所,每次去別家都看不好,一定要到這才會好,喉嚨痛來蒸一下,就會好很多。
總共 : 25個人評分,目前Google 商家評分 : 3.5顆星 !
⭐觀看吉祥耳鼻喉科診所的所有評論
⭐我要給吉祥耳鼻喉科診所評論

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
小樹苗診所桃園市中壢區正大街25號及27號1樓03-4020968
馨心親子耳鼻喉科診所桃園市中壢區中山東路2段536號1樓及2樓03-4655665
安康耳鼻喉科診所桃園市中壢區復興路54號1樓03-4271212
龍安莊耳鼻喉科診所()
佳國耳鼻喉科診所桃園市中壢區中北路47號1樓03-4664735
仁馨耳鼻喉科診所桃園市中壢區龍岡路2段54號1樓03-2841898
宏逸親子耳鼻喉科診所桃園市中壢區中華路1段296號1樓03-34550726
寰東耳鼻喉科診所桃園市中壢區環中東路187號1樓03-4559069
詮順耳鼻喉科診所桃園市中壢區榮民路37號03-4355300
何紹榮耳鼻喉科診所桃園市中壢區民族路39號03-4951696
陳甘斌耳鼻喉科診所桃園市中壢區華勛街220號、222號1樓03-4663739
陳耳鼻喉科診所桃園市中壢區中央里元化路105號03-4250973
馬興華耳鼻喉科診所桃園市中壢區中北路2段80號03-4591680
范耳鼻喉科診所桃園市中壢區中正路143號03-4258858
宏悅親子耳鼻喉科診所桃園市中壢區中央西路2段92號1樓03-4928821
青溪診所桃園市中壢區龍東路387號1樓及2樓03-4385668
啟鐘耳鼻喉科診所桃園市中壢區福州一街77號1樓03-4571515
吉寶耳鼻喉科診所桃園市中壢區忠孝路170號03-4521919

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 小樹苗診所

診所地址 : 桃園市中壢區正大街25號及27號1樓

診所電話 : 03-4020968

診所名稱 : 馨心親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路2段536號1樓及2樓

診所電話 : 03-4655665

診所名稱 : 安康耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區復興路54號1樓

診所電話 : 03-4271212

診所名稱 : 龍安莊耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳國耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路47號1樓

診所電話 : 03-4664735

診所名稱 : 仁馨耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路2段54號1樓

診所電話 : 03-2841898

診所名稱 : 宏逸親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中華路1段296號1樓

診所電話 : 03-34550726

診所名稱 : 寰東耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路187號1樓

診所電話 : 03-4559069

診所名稱 : 詮順耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路37號

診所電話 : 03-4355300

診所名稱 : 何紹榮耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路39號

診所電話 : 03-4951696

診所名稱 : 陳甘斌耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區華勛街220號、222號1樓

診所電話 : 03-4663739

診所名稱 : 陳耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央里元化路105號

診所電話 : 03-4250973

診所名稱 : 馬興華耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段80號

診所電話 : 03-4591680

診所名稱 : 范耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路143號

診所電話 : 03-4258858

診所名稱 : 宏悅親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路2段92號1樓

診所電話 : 03-4928821

診所名稱 : 青溪診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路387號1樓及2樓

診所電話 : 03-4385668

診所名稱 : 啟鐘耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州一街77號1樓

診所電話 : 03-4571515

診所名稱 : 吉寶耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路170號

診所電話 : 03-4521919

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
上揚牙醫診所桃園市中壢區元化路49號03-4255088
壯青牙醫診所桃園市中壢區中山路163號03-4255558
名揚牙醫診所桃園市中壢區中正路338號1-2樓03-4947101
大明牙醫診所桃園市中壢區龍岡路一段257號03-4589737
彭奕奇聯合診所桃園市中壢區元化路2-2號03-4257279
顏復竹診所桃園市中壢區中央西路二段182號一樓03-2810614
高正雄骨科診所桃園市中壢區新明里中山路516號03-4024833
佑慎診所桃園市中壢區中北路2段209號1樓03-4683200
王超群小兒科診所桃園市中壢區元化路275之4號03-4279886
內壢康澤復健科診所桃園市中壢區信義路83號1樓至3樓及87號1樓03-2716129
新中北牙醫診所()
少同慈濟診所()
同德中醫診所桃園市中壢區龍昌路475號1樓03-4664331
明醫中醫診所桃園市中壢區中山路52號1樓03-4250191
安馨中醫診所桃園市中壢區新中北路五七號03-4386930
彤顏診所()
張文星診所桃園市中壢區中壢里中正路296號03-4222084
華信中醫診所桃園市中壢區永樂路46號1樓03-4251678
典華美學牙醫診所桃園市中壢區松義路60號1樓03-4900668
精誠牙醫診所桃園市中壢區中正路343號03-4927492
惠鼎中醫診所桃園市中壢區龍東路98號1樓03-4662247
鄭朝強小兒科診所桃園市中壢區元化路226號1、2樓03-4258789
紐大牙醫診所桃園市中壢區中央東路116號03-4256625
A21牙醫診所桃園市中壢區環北路151號1、2樓03-4517766
名一牙醫診所桃園市中壢區龍岡路2段120號1、2樓03-4575460
活力診所桃園市中壢區莊敬路160號1、2樓03-2713585
羅診所桃園市中壢區中建里中正路132號03-4223759
全家福診所桃園市中壢區龍東路104號1-2樓03-4378992
陳達內科小兒科診所()
環宇數位牙醫診所桃園市中壢區元化路二段25號1樓、2樓、3樓03-4257630

附近的其他診所

診所名稱 : 上揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路49號

診所電話 : 03-4255088

診所名稱 : 壯青牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路163號

診所電話 : 03-4255558

診所名稱 : 名揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路338號1-2樓

診所電話 : 03-4947101

診所名稱 : 大明牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路一段257號

診所電話 : 03-4589737

診所名稱 : 彭奕奇聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路2-2號

診所電話 : 03-4257279

診所名稱 : 顏復竹診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段182號一樓

診所電話 : 03-2810614

診所名稱 : 高正雄骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明里中山路516號

診所電話 : 03-4024833

診所名稱 : 佑慎診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段209號1樓

診所電話 : 03-4683200

診所名稱 : 王超群小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路275之4號

診所電話 : 03-4279886

診所名稱 : 內壢康澤復健科診所

診所地址 : 桃園市中壢區信義路83號1樓至3樓及87號1樓

診所電話 : 03-2716129

診所名稱 : 新中北牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 少同慈濟診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 同德中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍昌路475號1樓

診所電話 : 03-4664331

診所名稱 : 明醫中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路52號1樓

診所電話 : 03-4250191

診所名稱 : 安馨中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新中北路五七號

診所電話 : 03-4386930

診所名稱 : 彤顏診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張文星診所

診所地址 : 桃園市中壢區中壢里中正路296號

診所電話 : 03-4222084

診所名稱 : 華信中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區永樂路46號1樓

診所電話 : 03-4251678

診所名稱 : 典華美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區松義路60號1樓

診所電話 : 03-4900668

診所名稱 : 精誠牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路343號

診所電話 : 03-4927492

診所名稱 : 惠鼎中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路98號1樓

診所電話 : 03-4662247

診所名稱 : 鄭朝強小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路226號1、2樓

診所電話 : 03-4258789

診所名稱 : 紐大牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央東路116號

診所電話 : 03-4256625

診所名稱 : A21牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路151號1、2樓

診所電話 : 03-4517766

診所名稱 : 名一牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍岡路2段120號1、2樓

診所電話 : 03-4575460

診所名稱 : 活力診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路160號1、2樓

診所電話 : 03-2713585

診所名稱 : 羅診所

診所地址 : 桃園市中壢區中建里中正路132號

診所電話 : 03-4223759

診所名稱 : 全家福診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路104號1-2樓

診所電話 : 03-4378992

診所名稱 : 陳達內科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 環宇數位牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路二段25號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 03-4257630

桃園市中壢區中山路15號

診所名稱吉祥耳鼻喉科診所
診所地址桃園市中壢區中山路15號
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
中山路
15號

桃園市中壢區熱門診所

熱門文章