湛美牙醫診所

診所資料

診所名稱湛美牙醫診所
診所電話02-29215000
診所地址新北市中和區宜安路98號1樓、2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市新北市牙科診所新北市中和區牙科診所
診所編號3731043505

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
清成牙醫診所新北市中和區民享街86巷22號02-22222555
立新美學牙醫診所新北市中和區景新街460號1樓、2樓02-86681095
鴻宜牙醫診所新北市中和區南山路160號02-22459088
采石牙醫診所新北市中和區中安街6號02-29259393
慶恩牙醫診所新北市中和區景平路572號02-22474093
鈦和牙醫診所新北市中和區建康路156號2樓及158號2樓02-82276797
景新牙醫診所新北市中和區景新街451號02-29447628
智上牙醫診所新北市中和區連城路76號02-22481038
曜新牙醫診所新北市中和區景新街308號1樓02-29427665
尚恩牙醫診所新北市中和區景平路429-1號1,2樓02-22486622
琇品牙醫診所新北市中和區捷運路89號1樓、91號1樓、93號1樓02-29438383
實踐牙醫診所新北市中和區民德路79號2樓02-29578582
關心牙醫診所新北市中和區景新街345-6號1、2樓02-29498006
東鴻牙醫診所新北市中和區莒光路45號1、2樓02-22255488
宏軒牙醫診所新北市中和區南山路174之1號1樓02-29471777
昱軒牙醫診所新北市中和區南華路45號02-22438499
中和牙醫診所新北市中和區中和路219號1樓02-22490908
里昂牙醫診所新北市中和區連城路89巷7-5號〈第一層、第二層〉02-82456785
名人牙醫診所新北市中和區民享街58號02-22222158
雙和牙醫診所新北市中和區復興路271號02-22455331
佳美牙醫診所新北市中和區員山路299號1樓、2樓02-22211549
中和大元牙醫診所新北市中和區中和路254號1、2樓02-22497188
錦和牙醫診所新北市中和區圓通路240-1號02-22474320
秀恩美學牙醫診所新北市中和區自立路25號1至2樓02-29415587
安平牙醫診所新北市中和區安平路78號02-86684688
興南牙醫聯合診所新北市中和區興南路1段65號02-89416261
柯牙醫診所新北市中和區景安路78號1樓02-22448800
修德牙醫診所新北市中和區錦和路168號02-22218393
群益牙醫診所新北市中和區民享街32巷5號1樓02-22216336
榮華牙醫診所新北市中和區員山路315號1樓02-22251619

附近的牙科診所

診所名稱 : 清成牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區民享街86巷22號

診所電話 : 02-22222555

診所名稱 : 立新美學牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區景新街460號1樓、2樓

診所電話 : 02-86681095

診所名稱 : 鴻宜牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區南山路160號

診所電話 : 02-22459088

診所名稱 : 采石牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中安街6號

診所電話 : 02-29259393

診所名稱 : 慶恩牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區景平路572號

診所電話 : 02-22474093

診所名稱 : 鈦和牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區建康路156號2樓及158號2樓

診所電話 : 02-82276797

診所名稱 : 景新牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區景新街451號

診所電話 : 02-29447628

診所名稱 : 智上牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區連城路76號

診所電話 : 02-22481038

診所名稱 : 曜新牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區景新街308號1樓

診所電話 : 02-29427665

診所名稱 : 尚恩牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區景平路429-1號1,2樓

診所電話 : 02-22486622

診所名稱 : 琇品牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區捷運路89號1樓、91號1樓、93號1樓

診所電話 : 02-29438383

診所名稱 : 實踐牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區民德路79號2樓

診所電話 : 02-29578582

診所名稱 : 關心牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區景新街345-6號1、2樓

診所電話 : 02-29498006

診所名稱 : 東鴻牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區莒光路45號1、2樓

診所電話 : 02-22255488

診所名稱 : 宏軒牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區南山路174之1號1樓

診所電話 : 02-29471777

診所名稱 : 昱軒牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區南華路45號

診所電話 : 02-22438499

診所名稱 : 中和牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中和路219號1樓

診所電話 : 02-22490908

診所名稱 : 里昂牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區連城路89巷7-5號〈第一層、第二層〉

診所電話 : 02-82456785

診所名稱 : 名人牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區民享街58號

診所電話 : 02-22222158

診所名稱 : 雙和牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區復興路271號

診所電話 : 02-22455331

診所名稱 : 佳美牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區員山路299號1樓、2樓

診所電話 : 02-22211549

診所名稱 : 中和大元牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中和路254號1、2樓

診所電話 : 02-22497188

診所名稱 : 錦和牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區圓通路240-1號

診所電話 : 02-22474320

診所名稱 : 秀恩美學牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區自立路25號1至2樓

診所電話 : 02-29415587

診所名稱 : 安平牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區安平路78號

診所電話 : 02-86684688

診所名稱 : 興南牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市中和區興南路1段65號

診所電話 : 02-89416261

診所名稱 : 柯牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區景安路78號1樓

診所電話 : 02-22448800

診所名稱 : 修德牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區錦和路168號

診所電話 : 02-22218393

診所名稱 : 群益牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區民享街32巷5號1樓

診所電話 : 02-22216336

診所名稱 : 榮華牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區員山路315號1樓

診所電話 : 02-22251619

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
黃兆侃診所新北市中和區連城路337號02-22235793
辰星皮膚專科診所新北市中和區景安路117號1、2樓02-29406880
西華診所新北市中和區圓通路293之2號1樓,2樓932-333935
賴凱新診所新北市中和區中山路2段102號1樓02-22465505
王曜庭診所新北市中和區景安路29號1樓02-89432226
蔡佳璋婦產科診所新北市中和區中山路3段152-1號1樓、2樓、3樓02-82212468
穗安復健科診所新北市中和區民樂路36號1樓02-22232187
安祐診所新北市中和區景新街401號1樓、2樓02-86681070
合慶診所()
正生婦幼聯合診所新北市中和區中正路122號1、2樓02-22446969
吳家裕耳鼻喉科診所新北市中和區德光路133號02-29646489
詹錫彥中醫診所新北市中和區宜安路159號02-29453592
唯安診所新北市中和區景新街455號1、2樓02-29479165
日欣診所新北市中和區南山路15號02-22402885
景民診所新北市中和區景平路164號02-29466335
涵妍美學診所新北市中和區連城路75巷2之1號1樓02-22403588
朝安診所新北市中和區南山路27之1號(1樓及夾層)02-22493353
捷安診所新北市中和區中和路456號1樓、2樓02-22331117
順安耳鼻喉科診所()
新柏氏病理中心新北市中和區中山路2段348巷8號5樓02-22426878
刁仁杰中醫診所新北市中和區莒光路155號1樓02-22227562
嘉俊骨科診所新北市中和區安樂路12號1樓及14號1樓02-29435775
臻星美學牙醫診所()
中和容光皮膚專科診所新北市中和區景新街452號(1,2樓)02-29400452
馮泰龍小兒科診所新北市中和區南華路21號02-82421606
家安診所新北市中和區中山路2段248號02-22475531
蔡承恭診所()
世安中醫診所新北市中和區新生街3號1樓02-22264880
澄品中醫診所新北市中和區泰和街2號1樓2樓02-22462256
黃源泰診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 黃兆侃診所

診所地址 : 新北市中和區連城路337號

診所電話 : 02-22235793

診所名稱 : 辰星皮膚專科診所

診所地址 : 新北市中和區景安路117號1、2樓

診所電話 : 02-29406880

診所名稱 : 西華診所

診所地址 : 新北市中和區圓通路293之2號1樓,2樓

診所電話 : 932-333935

診所名稱 : 賴凱新診所

診所地址 : 新北市中和區中山路2段102號1樓

診所電話 : 02-22465505

診所名稱 : 王曜庭診所

診所地址 : 新北市中和區景安路29號1樓

診所電話 : 02-89432226

診所名稱 : 蔡佳璋婦產科診所

診所地址 : 新北市中和區中山路3段152-1號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 02-82212468

診所名稱 : 穗安復健科診所

診所地址 : 新北市中和區民樂路36號1樓

診所電話 : 02-22232187

診所名稱 : 安祐診所

診所地址 : 新北市中和區景新街401號1樓、2樓

診所電話 : 02-86681070

診所名稱 : 合慶診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 正生婦幼聯合診所

診所地址 : 新北市中和區中正路122號1、2樓

診所電話 : 02-22446969

診所名稱 : 吳家裕耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區德光路133號

診所電話 : 02-29646489

診所名稱 : 詹錫彥中醫診所

診所地址 : 新北市中和區宜安路159號

診所電話 : 02-29453592

診所名稱 : 唯安診所

診所地址 : 新北市中和區景新街455號1、2樓

診所電話 : 02-29479165

診所名稱 : 日欣診所

診所地址 : 新北市中和區南山路15號

診所電話 : 02-22402885

診所名稱 : 景民診所

診所地址 : 新北市中和區景平路164號

診所電話 : 02-29466335

診所名稱 : 涵妍美學診所

診所地址 : 新北市中和區連城路75巷2之1號1樓

診所電話 : 02-22403588

診所名稱 : 朝安診所

診所地址 : 新北市中和區南山路27之1號(1樓及夾層)

診所電話 : 02-22493353

診所名稱 : 捷安診所

診所地址 : 新北市中和區中和路456號1樓、2樓

診所電話 : 02-22331117

診所名稱 : 順安耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新柏氏病理中心

診所地址 : 新北市中和區中山路2段348巷8號5樓

診所電話 : 02-22426878

診所名稱 : 刁仁杰中醫診所

診所地址 : 新北市中和區莒光路155號1樓

診所電話 : 02-22227562

診所名稱 : 嘉俊骨科診所

診所地址 : 新北市中和區安樂路12號1樓及14號1樓

診所電話 : 02-29435775

診所名稱 : 臻星美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中和容光皮膚專科診所

診所地址 : 新北市中和區景新街452號(1,2樓)

診所電話 : 02-29400452

診所名稱 : 馮泰龍小兒科診所

診所地址 : 新北市中和區南華路21號

診所電話 : 02-82421606

診所名稱 : 家安診所

診所地址 : 新北市中和區中山路2段248號

診所電話 : 02-22475531

診所名稱 : 蔡承恭診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 世安中醫診所

診所地址 : 新北市中和區新生街3號1樓

診所電話 : 02-22264880

診所名稱 : 澄品中醫診所

診所地址 : 新北市中和區泰和街2號1樓2樓

診所電話 : 02-22462256

診所名稱 : 黃源泰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

新北市中和區宜安路98號1樓、2樓

診所名稱湛美牙醫診所
診所地址新北市中和區宜安路98號1樓、2樓
縣市新北市
鄉鎮中和區
宜安路
98號