| 診所名稱 | 興南牙醫聯合診所 |
| 診所電話 | 02-89416261 |
| 診所地址 | 新北市中和區興南路1段65號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市中和區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731041529 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 中山牙醫診所 | 新北市中和區中山路2段2巷3弄4號 | 02-22490497 |
| 景心牙醫診所 | 新北市中和區景安路138號1樓、2樓、3樓 | 02-22499006 |
| 曜新牙醫診所 | 新北市中和區景新街308號1樓 | 02-29427665 |
| 全品牙醫診所 | 新北市中和區員山路112號 | 02-82214053 |
| 佳欣牙醫診所 | 新北市中和區建一路148號2樓 | 02-22233089 |
| 瑞祥牙醫診所 | 新北市中和區景新街508號1樓 | 02-31518101 |
| 均潔牙醫診所 | 新北市中和區景平路363號1、2樓 | 02-82451825 |
| 聯慶牙醫診所 | 新北市中和區南山路16號2樓 | 02-22494338 |
| 福雅牙醫診所 | 新北市中和區興南路2段44號 | 02-29447767 |
| 聖欣牙醫診所 | 新北市中和區連城路350號1樓 | 02-32349720 |
| 禾欣牙醫診所 | 新北市中和區景平路116號1樓 | 02-29456008 |
| 煥強牙醫診所 | 新北市中和區景新街467巷13號1樓 | 02-29463126 |
| 景揚牙醫診所 | 新北市中和區宜安路123號1、2樓 | 02-29452055 |
| 名人牙醫診所 | 新北市中和區民享街58號 | 02-22222158 |
| 中和德威牙醫診所 | 新北市中和區中山路2段215號1,2樓 | 02-22436369 |
| 修德牙醫診所 | 新北市中和區錦和路168號 | 02-22218393 |
| 文心牙醫診所 | 新北市中和區中和路450號 | 02-32337040 |
| 伍牙醫診所 | 新北市中和區復興路25號1樓 | 02-29414750 |
| 三民牙醫診所 | 新北市中和區景新街399巷4號、6號1樓 | 02-29431056 |
| 立新美學牙醫診所 | 新北市中和區景新街460號1樓、2樓 | 02-86681095 |
| 東和牙醫診所 | 新北市中和區中山路2段660號 | 02-22226788 |
| 敦品牙醫診所 | 新北市中和區光華街68號 | 02-22457343 |
| 秀恩美學牙醫診所 | 新北市中和區自立路25號1至2樓 | 02-29415587 |
| 禾家牙醫診所 | 新北市中和區連城路261之4號1樓 | 02-22430898 |
| 祥齡牙醫診所 | 新北市中和區中山路3段204號1樓 | 02-29523299 |
| 米雅美學牙醫診所 | 新北市中和區興南路1段23號1樓、2樓 | 02-29480138 |
| 盈成牙醫診所 | 新北市中和區復興路306號 | 02-29422789 |
| 日安牙醫診所 | 新北市中和區安平路210號1樓及212號1樓、2樓 | 02-29456556 |
| 祥和牙醫診所 | 新北市中和區民享街91-8號1樓 | 02-22252820 |
| 南星美學牙醫診所 | 新北市中和區興南路1段58號1樓至3樓 | 02-29401234 |
診所名稱 : 中山牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段2巷3弄4號 診所電話 : 02-22490497 |
診所名稱 : 景心牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景安路138號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 02-22499006 |
診所名稱 : 曜新牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景新街308號1樓 診所電話 : 02-29427665 |
診所名稱 : 全品牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路112號 診所電話 : 02-82214053 |
診所名稱 : 佳欣牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區建一路148號2樓 診所電話 : 02-22233089 |
診所名稱 : 瑞祥牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景新街508號1樓 診所電話 : 02-31518101 |
診所名稱 : 均潔牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路363號1、2樓 診所電話 : 02-82451825 |
診所名稱 : 聯慶牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區南山路16號2樓 診所電話 : 02-22494338 |
診所名稱 : 福雅牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路2段44號 診所電話 : 02-29447767 |
診所名稱 : 聖欣牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路350號1樓 診所電話 : 02-32349720 |
診所名稱 : 禾欣牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路116號1樓 診所電話 : 02-29456008 |
診所名稱 : 煥強牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景新街467巷13號1樓 診所電話 : 02-29463126 |
診所名稱 : 景揚牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路123號1、2樓 診所電話 : 02-29452055 |
診所名稱 : 名人牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區民享街58號 診所電話 : 02-22222158 |
診所名稱 : 中和德威牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段215號1,2樓 診所電話 : 02-22436369 |
診所名稱 : 修德牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區錦和路168號 診所電話 : 02-22218393 |
診所名稱 : 文心牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中和路450號 診所電話 : 02-32337040 |
診所名稱 : 伍牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區復興路25號1樓 診所電話 : 02-29414750 |
診所名稱 : 三民牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景新街399巷4號、6號1樓 診所電話 : 02-29431056 |
診所名稱 : 立新美學牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景新街460號1樓、2樓 診所電話 : 02-86681095 |
診所名稱 : 東和牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段660號 診所電話 : 02-22226788 |
診所名稱 : 敦品牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區光華街68號 診所電話 : 02-22457343 |
診所名稱 : 秀恩美學牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區自立路25號1至2樓 診所電話 : 02-29415587 |
診所名稱 : 禾家牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路261之4號1樓 診所電話 : 02-22430898 |
診所名稱 : 祥齡牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段204號1樓 診所電話 : 02-29523299 |
診所名稱 : 米雅美學牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段23號1樓、2樓 診所電話 : 02-29480138 |
診所名稱 : 盈成牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區復興路306號 診所電話 : 02-29422789 |
診所名稱 : 日安牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區安平路210號1樓及212號1樓、2樓 診所電話 : 02-29456556 |
診所名稱 : 祥和牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區民享街91-8號1樓 診所電話 : 02-22252820 |
診所名稱 : 南星美學牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段58號1樓至3樓 診所電話 : 02-29401234 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 嘉穗診所 | 新北市中和區員山路146之2號1樓 | 02-22255856 |
| 中信復健診所 | () | |
| 華欣診所 | 新北市中和區華新街70號1樓 | 02-29437540 |
| 王曜庭診所 | 新北市中和區景安路29號1樓 | 02-89432226 |
| 日欣診所 | 新北市中和區南山路15號 | 02-22402885 |
| 佳和診所 | 新北市中和區光華街7號1樓 | 02-22475588 |
| 郭長堺診所 | 新北市中和區中山路2段268號 | 02-22493557 |
| 施慈慧診所 | () | |
| 福和身心診所 | 新北市中和區中和路428號1樓 | 02-29291868 |
| 維品身心診所 | 新北市中和區連城路4號1樓 | 02-22422510 |
| 明燦眼科診所 | 新北市中和區中山路3段196號1樓 | 02-22251002 |
| 趙耀軍耳鼻喉科診所 | 新北市中和區南華路18之1號 | 02-22465712 |
| 合慶診所 | 新北市中和區中正路705號(1樓)及707號(1樓) | 02-22212217 |
| 光點眼科診所 | 新北市中和區景安路88號1樓及88之1號(2樓) | 02-22422543 |
| 詹錫彥中醫診所 | 新北市中和區宜安路159號 | 02-29453592 |
| 林眼科診所 | () | |
| 秀景中醫診所 | 新北市中和區成功路105號1樓 | 02-29455808 |
| 劉彭小兒科診所 | 新北市中和區中和路271號 | 02-22483435 |
| 中和明師中醫診所 | 新北市中和區景平路497號、499號1樓、499-1號2樓 | 02-22493788 |
| 樂活精神科診所 | () | |
| 景民診所 | 新北市中和區景平路164號 | 02-29466335 |
| 華星中醫診所 | 新北市中和區興南路1段151號 | 02-29432288 |
| 黃呈鵬小兒科診所 | 新北市中和區興南路1段124號1樓 | 02-29480203 |
| 南勢角復健診所 | 新北市中和區景安路207號2樓 | 02-29477360 |
| 立安中醫診所 | 新北市中和區興南路1段119號1樓 | 02-29430999 |
| 嘉櫻診所 | 新北市中和區連城路348號1樓 | 02-22259710 |
| 行願中醫診所 | 新北市中和區連城路23巷12號1樓 | 02-22426857 |
| 劍橋診所 | 新北市中和區建一路150號9樓之4 | 02-82263730 |
| 益德診所 | 新北市中和區忠孝街75號1樓 | 02-86688421 |
| 孫國勝外科診所 | 新北市中和區景平路726號之4 | 02-22430123 |
診所名稱 : 嘉穗診所 診所地址 : 新北市中和區員山路146之2號1樓 診所電話 : 02-22255856 |
診所名稱 : 中信復健診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華欣診所 診所地址 : 新北市中和區華新街70號1樓 診所電話 : 02-29437540 |
診所名稱 : 王曜庭診所 診所地址 : 新北市中和區景安路29號1樓 診所電話 : 02-89432226 |
診所名稱 : 日欣診所 診所地址 : 新北市中和區南山路15號 診所電話 : 02-22402885 |
診所名稱 : 佳和診所 診所地址 : 新北市中和區光華街7號1樓 診所電話 : 02-22475588 |
診所名稱 : 郭長堺診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段268號 診所電話 : 02-22493557 |
診所名稱 : 施慈慧診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福和身心診所 診所地址 : 新北市中和區中和路428號1樓 診所電話 : 02-29291868 |
診所名稱 : 維品身心診所 診所地址 : 新北市中和區連城路4號1樓 診所電話 : 02-22422510 |
診所名稱 : 明燦眼科診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段196號1樓 診所電話 : 02-22251002 |
診所名稱 : 趙耀軍耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區南華路18之1號 診所電話 : 02-22465712 |
診所名稱 : 合慶診所 診所地址 : 新北市中和區中正路705號(1樓)及707號(1樓) 診所電話 : 02-22212217 |
診所名稱 : 光點眼科診所 診所地址 : 新北市中和區景安路88號1樓及88之1號(2樓) 診所電話 : 02-22422543 |
診所名稱 : 詹錫彥中醫診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路159號 診所電話 : 02-29453592 |
診所名稱 : 林眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 秀景中醫診所 診所地址 : 新北市中和區成功路105號1樓 診所電話 : 02-29455808 |
診所名稱 : 劉彭小兒科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路271號 診所電話 : 02-22483435 |
診所名稱 : 中和明師中醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路497號、499號1樓、499-1號2樓 診所電話 : 02-22493788 |
診所名稱 : 樂活精神科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景民診所 診所地址 : 新北市中和區景平路164號 診所電話 : 02-29466335 |
診所名稱 : 華星中醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段151號 診所電話 : 02-29432288 |
診所名稱 : 黃呈鵬小兒科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段124號1樓 診所電話 : 02-29480203 |
診所名稱 : 南勢角復健診所 診所地址 : 新北市中和區景安路207號2樓 診所電話 : 02-29477360 |
診所名稱 : 立安中醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段119號1樓 診所電話 : 02-29430999 |
診所名稱 : 嘉櫻診所 診所地址 : 新北市中和區連城路348號1樓 診所電話 : 02-22259710 |
診所名稱 : 行願中醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路23巷12號1樓 診所電話 : 02-22426857 |
診所名稱 : 劍橋診所 診所地址 : 新北市中和區建一路150號9樓之4 診所電話 : 02-82263730 |
診所名稱 : 益德診所 診所地址 : 新北市中和區忠孝街75號1樓 診所電話 : 02-86688421 |
診所名稱 : 孫國勝外科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路726號之4 診所電話 : 02-22430123 |
| 診所名稱 | 興南牙醫聯合診所 |
| 診所地址 | 新北市中和區興南路1段65號 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 中和區 |
| 路 | 興南路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 65號 |