| 診所名稱 | 雅客牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-27617300 |
| 診所地址 | 台北市松山區南京東路5段3號4樓 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 台北市牙科診所 、台北市松山區牙科診所 |
| 診所編號 | 3701013820 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 施牙醫診所 | 台北市松山區三民路143號 | 02-27668192 |
| 高登牙醫診所 | 台北市松山區民權東路3段166號1樓 | 02-27188501 |
| 冠亞牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段207號1樓 | 02-25794183 |
| 慶華牙醫診所 | 台北市松山區延吉街10巷8號 | 02-25788527 |
| 健本牙醫診所 | 台北市松山區八德路4段210-2號1樓 | 02-27626619 |
| 誼欣牙醫診所 | 台北市松山區延壽街338號 | 02-27619488 |
| 康和牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段241號1、2樓 | 02-25783338 |
| 台新牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段146號2樓 | 02-27616916 |
| 魔法兔齒顎矯正牙醫診所 | 台北市松山區東興路2巷5號 | 02-27660655 |
| 李美玲牙醫診所 | 台北市松山區民生東路3段113巷11號2樓 | 02-87124699 |
| 一泰牙醫診所 | 台北市松山區民權東路5段50號1樓 | 02-27663376 |
| 史丹佛牙醫診所 | 台北市松山區南京東路4段107號2樓 | 02-27190497 |
| 小林牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段291巷32號 | 02-27615141 |
| 王誌牙醫診所 | 台北市松山區民權東路3段160巷24號1樓 | 02-27154720 |
| 康健牙醫診所 | 台北市松山區延壽街143號 | 02-27565522 |
| 采德牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段106號2樓 | 02-27493299 |
| 臻品牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4 | 02-27622862 |
| 明義牙醫診所 | 台北市松山區長安東路2段215號5樓-2 | 02-27117560 |
| 恩信牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段200號6樓-4 | 02-37655911 |
| 揚登牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓 | 02-27467427 |
| 林翰牙醫診所 | 台北市松山區新東街30巷42號 | 02-27675531 |
| 哲伸牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段106巷50號 | 02-25788252 |
| 西松牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段291巷4號 | 02-27650819 |
| 饒河牙醫診所 | 台北市松山區塔悠路13號 | 02-27634917 |
| 鉑金牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓) | 02-25779550 |
| 柏林牙醫診所 | 台北市松山區慶城街21-2號2樓 | 02-27131115 |
| 德基牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段27號2樓 | 02-25701698 |
| 固榮牙醫診所 | 台北市松山區延吉街16號 | 02-25795714 |
| 啟瑞牙醫診所 | 台北市松山區三民路110巷10號1樓 | 02-27621707 |
| 李玉閣牙醫診所 | 台北市松山區南京東路5段163-3號3樓 | 02-27688705 |
診所名稱 : 施牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區三民路143號 診所電話 : 02-27668192 |
診所名稱 : 高登牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段166號1樓 診所電話 : 02-27188501 |
診所名稱 : 冠亞牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段207號1樓 診所電話 : 02-25794183 |
診所名稱 : 慶華牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延吉街10巷8號 診所電話 : 02-25788527 |
診所名稱 : 健本牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段210-2號1樓 診所電話 : 02-27626619 |
診所名稱 : 誼欣牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延壽街338號 診所電話 : 02-27619488 |
診所名稱 : 康和牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段241號1、2樓 診所電話 : 02-25783338 |
診所名稱 : 台新牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段146號2樓 診所電話 : 02-27616916 |
診所名稱 : 魔法兔齒顎矯正牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區東興路2巷5號 診所電話 : 02-27660655 |
診所名稱 : 李美玲牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路3段113巷11號2樓 診所電話 : 02-87124699 |
診所名稱 : 一泰牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路5段50號1樓 診所電話 : 02-27663376 |
診所名稱 : 史丹佛牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段107號2樓 診所電話 : 02-27190497 |
診所名稱 : 小林牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷32號 診所電話 : 02-27615141 |
診所名稱 : 王誌牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷24號1樓 診所電話 : 02-27154720 |
診所名稱 : 康健牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延壽街143號 診所電話 : 02-27565522 |
診所名稱 : 采德牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段106號2樓 診所電話 : 02-27493299 |
診所名稱 : 臻品牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4 診所電話 : 02-27622862 |
診所名稱 : 明義牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區長安東路2段215號5樓-2 診所電話 : 02-27117560 |
診所名稱 : 恩信牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段200號6樓-4 診所電話 : 02-37655911 |
診所名稱 : 揚登牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷9-3號1樓 診所電話 : 02-27467427 |
診所名稱 : 林翰牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區新東街30巷42號 診所電話 : 02-27675531 |
診所名稱 : 哲伸牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段106巷50號 診所電話 : 02-25788252 |
診所名稱 : 西松牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷4號 診所電話 : 02-27650819 |
診所名稱 : 饒河牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區塔悠路13號 診所電話 : 02-27634917 |
診所名稱 : 鉑金牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓) 診所電話 : 02-25779550 |
診所名稱 : 柏林牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區慶城街21-2號2樓 診所電話 : 02-27131115 |
診所名稱 : 德基牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段27號2樓 診所電話 : 02-25701698 |
診所名稱 : 固榮牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延吉街16號 診所電話 : 02-25795714 |
診所名稱 : 啟瑞牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區三民路110巷10號1樓 診所電話 : 02-27621707 |
診所名稱 : 李玉閣牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段163-3號3樓 診所電話 : 02-27688705 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 渼生堂中醫診所 | 台北市松山區八德路3段138號(1、2樓) | 02-25794195 |
| 青花瓷養生中醫診所 | 台北市松山區南京東路5段169號(2樓) | 02-37652278 |
| 康士美牙醫診所 | () | |
| 京華皮膚科診所 | 台北市松山區八德路3段238號 | 02-25701068 |
| 蔡恭禮內兒科診所 | 台北市松山區新東街28號之2 | 02-27600208 |
| 安美診所 | () | |
| 宥全診所 | 台北市松山區民生東路5段216號1樓 | 02-27678225 |
| 康健診所 | () | |
| 伍德中醫診所 | () | |
| 華泰中醫診所 | 台北市松山區新東街66巷18號1樓 | 02-27651125 |
| 遠景牙醫診所 | () | |
| 美佳皮膚科診所 | 台北市松山區八德路3段164號2樓 | 02-25795774 |
| 仁和堂中醫診所 | 台北市松山區八德路4段201號1樓 | 02-25288868 |
| 聖光眼科診所 | 台北市松山區南京東路4段181、183號 | 02-27183663 |
| 林聰賢婦產科診所 | 台北市松山區八德路4段345號2樓 | 02-27625290 |
| 振誠中醫診所 | 台北市松山區撫遠街368號1樓 | 02-27625368 |
| 何兆芬健康診所 | 台北市松山區南京東路4段47號2樓 | 02-25451611 |
| 嵩峯牙醫診所 | () | |
| 松原復健診所 | 台北市松山區光復北路206號 | 02-87123552 |
| 王貞乃皮膚科診所 | 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號 | 02-25475127 |
| 顏長春中醫診所 | () | |
| 林忠志診所 | 台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號 | 02-27689577 |
| 康士美牙醫診所 | () | |
| 博飛迅牙醫診所 | () | |
| 邱楠超診所 | 台北市松山區延吉街20號1樓 | 02-25702296 |
| 理想中醫診所 | 台北市松山區南京東路5段46號2樓 | 02-27688080 |
| 祐瑞中醫診所 | () | |
| 佑達骨科診所 | 台北市松山區南京東路4段95號1樓 | 02-25457958 |
| 奧斯卡眼科診所 | 台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1 | 02-25702299 |
| 怡德牙醫診所 | () |
診所名稱 : 渼生堂中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段138號(1、2樓) 診所電話 : 02-25794195 |
診所名稱 : 青花瓷養生中醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段169號(2樓) 診所電話 : 02-37652278 |
診所名稱 : 康士美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 京華皮膚科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段238號 診所電話 : 02-25701068 |
診所名稱 : 蔡恭禮內兒科診所 診所地址 : 台北市松山區新東街28號之2 診所電話 : 02-27600208 |
診所名稱 : 安美診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宥全診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段216號1樓 診所電話 : 02-27678225 |
診所名稱 : 康健診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 伍德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華泰中醫診所 診所地址 : 台北市松山區新東街66巷18號1樓 診所電話 : 02-27651125 |
診所名稱 : 遠景牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 美佳皮膚科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號2樓 診所電話 : 02-25795774 |
診所名稱 : 仁和堂中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段201號1樓 診所電話 : 02-25288868 |
診所名稱 : 聖光眼科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段181、183號 診所電話 : 02-27183663 |
診所名稱 : 林聰賢婦產科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段345號2樓 診所電話 : 02-27625290 |
診所名稱 : 振誠中醫診所 診所地址 : 台北市松山區撫遠街368號1樓 診所電話 : 02-27625368 |
診所名稱 : 何兆芬健康診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段47號2樓 診所電話 : 02-25451611 |
診所名稱 : 嵩峯牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 松原復健診所 診所地址 : 台北市松山區光復北路206號 診所電話 : 02-87123552 |
診所名稱 : 王貞乃皮膚科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號 診所電話 : 02-25475127 |
診所名稱 : 顏長春中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林忠志診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號 診所電話 : 02-27689577 |
診所名稱 : 康士美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博飛迅牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 邱楠超診所 診所地址 : 台北市松山區延吉街20號1樓 診所電話 : 02-25702296 |
診所名稱 : 理想中醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段46號2樓 診所電話 : 02-27688080 |
診所名稱 : 祐瑞中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佑達骨科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路4段95號1樓 診所電話 : 02-25457958 |
診所名稱 : 奧斯卡眼科診所 診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1 診所電話 : 02-25702299 |
診所名稱 : 怡德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 雅客牙醫診所 |
| 診所地址 | 台北市松山區南京東路5段3號4樓 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 松山區 |
| 路 | 南京東路 |
| 段 | 五段 |
| 號 | 3號 |