| 診所名稱 | 順安耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市耳鼻喉科診所 、新北市中和區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3531044302 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 春節期間看診時段請電洽 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 陳高輝耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景平路726-7號 | 02-22420025 |
| 顏耳鼻喉科診所 | 新北市中和區員山路184號 | 02-22236368 |
| 辰安耳鼻喉科診所 | 新北市中和區員山路317號1樓 | 02-22211211 |
| 上允耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景平路160號 | 02-86686383 |
| 詠安耳鼻喉科診所 | 新北市中和區中和路400巷12弄2號1樓 | 02-29296366 |
| 吳家裕耳鼻喉科診所 | 新北市中和區德光路133號 | 02-29646489 |
| 中和重慶耳鼻喉科診所 | 新北市中和區中和路127號1、2樓 | 02-22426600 |
| 英生耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景新街272號1樓 | 02-29471565 |
| 趙耀軍耳鼻喉科診所 | 新北市中和區南華路18之1號 | 02-22465712 |
| 陳建良耳鼻喉科診所 | () | |
| 公園耳鼻喉科診所 | () | |
| 陳信吉耳鼻喉科診所 | 新北市中和區中和路281號 | 02-82456006 |
| 民樂耳鼻喉科診所 | 新北市中和區民樂路28號 | 02-22256896 |
| 力禾耳鼻喉科診所 | 新北市中和區連城路15號(1樓) | 02-82457641 |
| 蘇年興耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景平路429之3號 | 02-22407326 |
| 建良耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景新街465號號1、2樓 | 02-89413009 |
| 民揚診所 | 新北市中和區中山路3段132號1、2樓 | 02-22267611 |
| 陸義發耳鼻喉科診所 | 新北市中和區興南路1段38號 | 02-29479698 |
| 大興耳鼻喉科診所 | 新北市中和區興南路1段91號1樓 | 02-86686369 |
| 翰霖耳鼻喉科診所 | 新北市中和區景安路202號 | 2-2462238 |
| 中和容光皮膚專科診所 | 新北市中和區景新街452號(1,2樓) | 02-29400452 |
| 盧建宏耳鼻喉科診所 | 新北市中和區宜安路151號 | 02-29493069 |
診所名稱 : 陳高輝耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路726-7號 診所電話 : 02-22420025 |
診所名稱 : 顏耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區員山路184號 診所電話 : 02-22236368 |
診所名稱 : 辰安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區員山路317號1樓 診所電話 : 02-22211211 |
診所名稱 : 上允耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路160號 診所電話 : 02-86686383 |
診所名稱 : 詠安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路400巷12弄2號1樓 診所電話 : 02-29296366 |
診所名稱 : 吳家裕耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區德光路133號 診所電話 : 02-29646489 |
診所名稱 : 中和重慶耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路127號1、2樓 診所電話 : 02-22426600 |
診所名稱 : 英生耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街272號1樓 診所電話 : 02-29471565 |
診所名稱 : 趙耀軍耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區南華路18之1號 診所電話 : 02-22465712 |
診所名稱 : 陳建良耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 公園耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳信吉耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路281號 診所電話 : 02-82456006 |
診所名稱 : 民樂耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區民樂路28號 診所電話 : 02-22256896 |
診所名稱 : 力禾耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區連城路15號(1樓) 診所電話 : 02-82457641 |
診所名稱 : 蘇年興耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路429之3號 診所電話 : 02-22407326 |
診所名稱 : 建良耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街465號號1、2樓 診所電話 : 02-89413009 |
診所名稱 : 民揚診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段132號1、2樓 診所電話 : 02-22267611 |
診所名稱 : 陸義發耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段38號 診所電話 : 02-29479698 |
診所名稱 : 大興耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段91號1樓 診所電話 : 02-86686369 |
診所名稱 : 翰霖耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區景安路202號 診所電話 : 2-2462238 |
診所名稱 : 中和容光皮膚專科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街452號(1,2樓) 診所電話 : 02-29400452 |
診所名稱 : 盧建宏耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路151號 診所電話 : 02-29493069 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 合慶診所 | () | |
| 福星中醫診所 | 新北市中和區連城路316號 | 02-22236609 |
| 劉彭小兒科診所 | 新北市中和區中和路271號 | 02-22483435 |
| 祥齡牙醫診所 | 新北市中和區中山路3段204號1樓 | 02-29523299 |
| 璟安牙醫診所 | () | |
| 名人牙醫診所 | 新北市中和區民享街58號 | 02-22222158 |
| 徐錦堂牙醫診所 | 新北市中和區中山路2段203號1-2樓 | 02-22480650 |
| 精誠中醫診所 | 新北市中和區中和路324巷3弄5號1樓 | 02-29202233 |
| 鴻宜牙醫診所 | 新北市中和區南山路160號 | 02-22459088 |
| 健新診所 | 新北市中和區景新街338號5樓 | 02-29416178 |
| 施慈慧診所 | () | |
| 黃源泰診所 | () | |
| 晶樣診所 | 新北市中和區景平路510號1、2樓 | 02-22469811 |
| 明安堂中醫診所 | 新北市中和區和平街2巷2弄2號 | 02-29448567 |
| 宏泰診所 | 新北市中和區自立路135號 | 02-29458598 |
| 世安中醫診所 | 新北市中和區新生街3號1樓 | 02-22264880 |
| 嘉美牙醫診所 | 新北市中和區安邦街91號1樓 | 02-22423989 |
| 智上牙醫診所 | 新北市中和區連城路76號 | 02-22481038 |
| 辰星皮膚專科診所 | 新北市中和區景安路117號1、2樓 | 02-29406880 |
| 宏瑞牙醫診所 | 新北市中和區新生街205號1樓 | 02-22237387 |
| 維登診所 | 新北市中和區景安路194號1樓 | 02-22470188 |
| 宣達中醫診所 | 新北市中和區大勇街8號1樓 | 02-86686598 |
| 合安牙醫診所 | 新北市中和區泰和街12號1樓 | 02-22436878 |
| 中和保源中醫診所 | 新北市中和區中和路58號1樓 | 02-22495229 |
| 健和診所 | 新北市中和區景新街401號1樓、2樓 | 02-86681070 |
| 連城外科診所 | 新北市中和區景平路461號 | 02-22492360 |
| 東陽牙醫診所 | 新北市中和區中和路440號1樓、2樓 | 02-29264055 |
| 錦和牙醫診所 | 新北市中和區圓通路240-1號 | 02-22474320 |
| 臻美牙醫診所 | () | |
| 德祐診所 | 新北市中和區興南路2段34巷1號1樓 | 02-29401710 |
診所名稱 : 合慶診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福星中醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路316號 診所電話 : 02-22236609 |
診所名稱 : 劉彭小兒科診所 診所地址 : 新北市中和區中和路271號 診所電話 : 02-22483435 |
診所名稱 : 祥齡牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段204號1樓 診所電話 : 02-29523299 |
診所名稱 : 璟安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 名人牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區民享街58號 診所電話 : 02-22222158 |
診所名稱 : 徐錦堂牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段203號1-2樓 診所電話 : 02-22480650 |
診所名稱 : 精誠中醫診所 診所地址 : 新北市中和區中和路324巷3弄5號1樓 診所電話 : 02-29202233 |
診所名稱 : 鴻宜牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區南山路160號 診所電話 : 02-22459088 |
診所名稱 : 健新診所 診所地址 : 新北市中和區景新街338號5樓 診所電話 : 02-29416178 |
診所名稱 : 施慈慧診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃源泰診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晶樣診所 診所地址 : 新北市中和區景平路510號1、2樓 診所電話 : 02-22469811 |
診所名稱 : 明安堂中醫診所 診所地址 : 新北市中和區和平街2巷2弄2號 診所電話 : 02-29448567 |
診所名稱 : 宏泰診所 診所地址 : 新北市中和區自立路135號 診所電話 : 02-29458598 |
診所名稱 : 世安中醫診所 診所地址 : 新北市中和區新生街3號1樓 診所電話 : 02-22264880 |
診所名稱 : 嘉美牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區安邦街91號1樓 診所電話 : 02-22423989 |
診所名稱 : 智上牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區連城路76號 診所電話 : 02-22481038 |
診所名稱 : 辰星皮膚專科診所 診所地址 : 新北市中和區景安路117號1、2樓 診所電話 : 02-29406880 |
診所名稱 : 宏瑞牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區新生街205號1樓 診所電話 : 02-22237387 |
診所名稱 : 維登診所 診所地址 : 新北市中和區景安路194號1樓 診所電話 : 02-22470188 |
診所名稱 : 宣達中醫診所 診所地址 : 新北市中和區大勇街8號1樓 診所電話 : 02-86686598 |
診所名稱 : 合安牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區泰和街12號1樓 診所電話 : 02-22436878 |
診所名稱 : 中和保源中醫診所 診所地址 : 新北市中和區中和路58號1樓 診所電話 : 02-22495229 |
診所名稱 : 健和診所 診所地址 : 新北市中和區景新街401號1樓、2樓 診所電話 : 02-86681070 |
診所名稱 : 連城外科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路461號 診所電話 : 02-22492360 |
診所名稱 : 東陽牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中和路440號1樓、2樓 診所電話 : 02-29264055 |
診所名稱 : 錦和牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區圓通路240-1號 診所電話 : 02-22474320 |
診所名稱 : 臻美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德祐診所 診所地址 : 新北市中和區興南路2段34巷1號1樓 診所電話 : 02-29401710 |
| 診所名稱 | 順安耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 中和區 |
| 路 | 景新街 |
| 號 | 439號 |