博佑診所

診所資料

診所名稱博佑診所
診所電話07-3324782
診所地址高雄市前鎮區一心一路243號1樓地下1樓
診所科別內科
服務項目門診診療、血液透析、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市內科診所高雄市前鎮區內科診所
診所編號3502097666

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
龔國祥內科診所高雄市前鎮區復興三路301號07-5351123
達仁診所高雄市前鎮區崗山南街468號1樓07-7250328
未來診所高雄市前鎮區新光路13號2-3樓07-5368855
懷慧診所高雄市前鎮區南寧街20號1樓07-3386805
王祚祥診所高雄市前鎮區管仲南路368號1樓及夾層07-5361823
前鎮長青診所高雄市前鎮區凱旋三路83號07-7225270
裕禾診所高雄市前鎮區南天街125號07-3313811
宇平診所高雄市前鎮區中山二路46號1-3樓07-3342608
陳振福內兒科診所高雄市前鎮區瑞和街238號07-7718636
吉泰內科診所高雄市前鎮區保泰路419號07-7616000
曾長安診所高雄市前鎮區二聖一路170號1樓07-7219955
維康診所高雄市前鎮區鄭和路45號07-3345373
德豐診所高雄市前鎮區光華三路269號1樓07-5363587
謝麗煌小兒科內科診所高雄市前鎮區瑞崗里隆興街151號07-7716485

附近的內科診所

診所名稱 : 龔國祥內科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區復興三路301號

診所電話 : 07-5351123

診所名稱 : 達仁診所

診所地址 : 高雄市前鎮區崗山南街468號1樓

診所電話 : 07-7250328

診所名稱 : 未來診所

診所地址 : 高雄市前鎮區新光路13號2-3樓

診所電話 : 07-5368855

診所名稱 : 懷慧診所

診所地址 : 高雄市前鎮區南寧街20號1樓

診所電話 : 07-3386805

診所名稱 : 王祚祥診所

診所地址 : 高雄市前鎮區管仲南路368號1樓及夾層

診所電話 : 07-5361823

診所名稱 : 前鎮長青診所

診所地址 : 高雄市前鎮區凱旋三路83號

診所電話 : 07-7225270

診所名稱 : 裕禾診所

診所地址 : 高雄市前鎮區南天街125號

診所電話 : 07-3313811

診所名稱 : 宇平診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中山二路46號1-3樓

診所電話 : 07-3342608

診所名稱 : 陳振福內兒科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞和街238號

診所電話 : 07-7718636

診所名稱 : 吉泰內科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區保泰路419號

診所電話 : 07-7616000

診所名稱 : 曾長安診所

診所地址 : 高雄市前鎮區二聖一路170號1樓

診所電話 : 07-7219955

診所名稱 : 維康診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鄭和路45號

診所電話 : 07-3345373

診所名稱 : 德豐診所

診所地址 : 高雄市前鎮區光華三路269號1樓

診所電話 : 07-5363587

診所名稱 : 謝麗煌小兒科內科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞崗里隆興街151號

診所電話 : 07-7716485

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
宏恩診所高雄市前鎮區正勤路71號1樓07-5370666
紐約牙醫診所高雄市前鎮區一心一路398號07-3389668
杏心耳鼻喉科診所高雄市前鎮區班超路11號1樓07-8212666
正心中醫診所高雄市前鎮區瑞南里忠誠路219號07-8220596
宏安中醫診所高雄市前鎮區鎮興路101號07-8110868
東輝眼科診所高雄市前鎮區瑞岡里瑞隆路367號07-7256432
傳家家庭醫學科診所高雄市前鎮區一德路59號1樓07-3344117
潤生診所高雄市前鎮區武慶一路2號1-3樓07-7166685
美和診所高雄市前鎮區翠亨北路577號1樓07-8120053
林潔靈中醫診所高雄市前鎮區英明一路104號07-7219653
高鼎牙醫診所高雄市前鎮區瑞隆路341號07-7519707
瑞隆診所高雄市前鎮區瑞隆路373號07-7512099
宏昇診所高雄市前鎮區草衙二路470號1樓07-8112522
瑞祥中醫診所高雄市前鎮區瑞隆路179號1樓07-7219355
人本自然牙醫診所高雄市前鎮區民權二路98號1、2樓07-5366523
祥全診所高雄市前鎮區復興三路393號2樓3樓07-3340393
民權中醫診所高雄市前鎮區民權二路416號1樓07-3310722
經濟部產業園區管理局高屏分局衛生保健所高雄市前鎮區中一路3-3號1樓07-8212457
宜群牙醫診所高雄市前鎮區富國里光華二路267號07-3341545
金湛中醫診所高雄市前鎮區黃埔街28號1樓07-7223638
123牙醫診所高雄市前鎮區復興三路165號1-2樓07-5365012
大聯牙醫診所高雄市前鎮區中華五路718巷27號1樓、2樓07-5374582
茉樂美學牙醫診所高雄市前鎮區鄭和南路355號1、2樓07-3333307
大鈞診所高雄市前鎮區草衙二路430號1樓07-8117772
慶大診所高雄市前鎮區中華五路993號2樓07-5366226
吳泰成耳鼻喉科診所高雄市前鎮區林森三路150號07-3361136
明真耳鼻喉科診所高雄市前鎮區永豐路19-5.19-6號1樓07-7213456
自釗牙醫診所()
四季眼科診所高雄市前鎮區三多三路95號97號1樓,3樓07-5365789
又安心診所高雄市前鎮區英德街103號1樓07-7215681

附近的其他診所

診所名稱 : 宏恩診所

診所地址 : 高雄市前鎮區正勤路71號1樓

診所電話 : 07-5370666

診所名稱 : 紐約牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路398號

診所電話 : 07-3389668

診所名稱 : 杏心耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區班超路11號1樓

診所電話 : 07-8212666

診所名稱 : 正心中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞南里忠誠路219號

診所電話 : 07-8220596

診所名稱 : 宏安中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鎮興路101號

診所電話 : 07-8110868

診所名稱 : 東輝眼科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞岡里瑞隆路367號

診所電話 : 07-7256432

診所名稱 : 傳家家庭醫學科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一德路59號1樓

診所電話 : 07-3344117

診所名稱 : 潤生診所

診所地址 : 高雄市前鎮區武慶一路2號1-3樓

診所電話 : 07-7166685

診所名稱 : 美和診所

診所地址 : 高雄市前鎮區翠亨北路577號1樓

診所電話 : 07-8120053

診所名稱 : 林潔靈中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區英明一路104號

診所電話 : 07-7219653

診所名稱 : 高鼎牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路341號

診所電話 : 07-7519707

診所名稱 : 瑞隆診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路373號

診所電話 : 07-7512099

診所名稱 : 宏昇診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙二路470號1樓

診所電話 : 07-8112522

診所名稱 : 瑞祥中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路179號1樓

診所電話 : 07-7219355

診所名稱 : 人本自然牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區民權二路98號1、2樓

診所電話 : 07-5366523

診所名稱 : 祥全診所

診所地址 : 高雄市前鎮區復興三路393號2樓3樓

診所電話 : 07-3340393

診所名稱 : 民權中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區民權二路416號1樓

診所電話 : 07-3310722

診所名稱 : 經濟部產業園區管理局高屏分局衛生保健所

診所地址 : 高雄市前鎮區中一路3-3號1樓

診所電話 : 07-8212457

診所名稱 : 宜群牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區富國里光華二路267號

診所電話 : 07-3341545

診所名稱 : 金湛中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區黃埔街28號1樓

診所電話 : 07-7223638

診所名稱 : 123牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區復興三路165號1-2樓

診所電話 : 07-5365012

診所名稱 : 大聯牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中華五路718巷27號1樓、2樓

診所電話 : 07-5374582

診所名稱 : 茉樂美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鄭和南路355號1、2樓

診所電話 : 07-3333307

診所名稱 : 大鈞診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙二路430號1樓

診所電話 : 07-8117772

診所名稱 : 慶大診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中華五路993號2樓

診所電話 : 07-5366226

診所名稱 : 吳泰成耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區林森三路150號

診所電話 : 07-3361136

診所名稱 : 明真耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路19-5.19-6號1樓

診所電話 : 07-7213456

診所名稱 : 自釗牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 四季眼科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區三多三路95號97號1樓,3樓

診所電話 : 07-5365789

診所名稱 : 又安心診所

診所地址 : 高雄市前鎮區英德街103號1樓

診所電話 : 07-7215681

高雄市前鎮區一心一路243號1樓地下1樓

診所名稱博佑診所
診所地址高雄市前鎮區一心一路243號1樓地下1樓
縣市高雄市
鄉鎮前鎮區
一心一路
243號