傑新牙醫診所

診所資料

診所名稱傑新牙醫診所
診所電話07-7262582
診所地址高雄市前鎮區光華二路60號1-2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市前鎮區牙科診所
診所編號3702094703

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
高峰國際牙醫診所高雄市前鎮區一心一路500號07-3300706
惠群牙醫診所高雄市前鎮區復興三路113.115號07-3333559
春暉牙醫診所高雄市前鎮區一心二路128號1樓07-3306606
廖錫勳牙醫診所高雄市前鎮區廣東三街152巷20號07-7267067
茉樂美學牙醫診所高雄市前鎮區鄭和南路355號1、2樓07-3333307
蔡木林牙醫診所高雄市前鎮區光華二路451號07-2269697
建生堂牙醫診所高雄市前鎮區同安路93號一樓07-8231099
宜群牙醫診所高雄市前鎮區富國里光華二路267號07-3341545
勝暉牙醫診所高雄市前鎮區瑞豐里瑞隆路569號07-7510449
紐約牙醫診所高雄市前鎮區一心一路398號07-3389668
明潔牙醫診所高雄市前鎮區鎮榮街14號07-8214564
高健牙醫診所高雄市前鎮區一心二路132號之107-3390900
聯和牙醫診所高雄市前鎮區瑞崗里瑞和街144號一樓07-7112455
高祥牙醫診所高雄市前鎮區復興三路299號07-3322876
長宏牙醫診所高雄市前鎮區后安路138號07-8120042
英國皇家牙醫診所高雄市前鎮區三多二路399號07-3389556
瑞康牙醫診所高雄市前鎮區瑞隆路370號1樓07-7211647
瑞隆牙醫診所高雄市前鎮區瑞隆路248號1-2樓07-7618800
123牙醫診所高雄市前鎮區復興三路165號1-2樓07-5365012
貞豪牙醫診所高雄市前鎮區公正路53號07-7223030
宏光牙醫診所高雄市前鎮區修文街238號07-3320478
皇家牙醫診所高雄市前鎮區鄭和路64號一樓07-5366576
凡凡專業牙醫診所高雄市前鎮區二聖一路216號1-2樓07-7218186
超美牙醫診所高雄市前鎮區瑞隆路371號07-7258797
弘仁牙醫診所高雄市前鎮區凱旋三路197號1樓07-7225896
新世代牙醫診所高雄市前鎮區公正路132號07-7271850
四季牙醫診所高雄市前鎮區三多三路95號2樓07-3388831~2
林順利牙醫診所高雄市前鎮區崗山西街2-1號07-7618702
上美牙醫診所高雄市前鎮區草衙一路68號07-8413399
人本自然牙醫診所高雄市前鎮區民權二路98號1、2樓07-5366523

附近的牙科診所

診所名稱 : 高峰國際牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路500號

診所電話 : 07-3300706

診所名稱 : 惠群牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區復興三路113.115號

診所電話 : 07-3333559

診所名稱 : 春暉牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心二路128號1樓

診所電話 : 07-3306606

診所名稱 : 廖錫勳牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區廣東三街152巷20號

診所電話 : 07-7267067

診所名稱 : 茉樂美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鄭和南路355號1、2樓

診所電話 : 07-3333307

診所名稱 : 蔡木林牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區光華二路451號

診所電話 : 07-2269697

診所名稱 : 建生堂牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區同安路93號一樓

診所電話 : 07-8231099

診所名稱 : 宜群牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區富國里光華二路267號

診所電話 : 07-3341545

診所名稱 : 勝暉牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞豐里瑞隆路569號

診所電話 : 07-7510449

診所名稱 : 紐約牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路398號

診所電話 : 07-3389668

診所名稱 : 明潔牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鎮榮街14號

診所電話 : 07-8214564

診所名稱 : 高健牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心二路132號之1

診所電話 : 07-3390900

診所名稱 : 聯和牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞崗里瑞和街144號一樓

診所電話 : 07-7112455

診所名稱 : 高祥牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區復興三路299號

診所電話 : 07-3322876

診所名稱 : 長宏牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區后安路138號

診所電話 : 07-8120042

診所名稱 : 英國皇家牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區三多二路399號

診所電話 : 07-3389556

診所名稱 : 瑞康牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路370號1樓

診所電話 : 07-7211647

診所名稱 : 瑞隆牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路248號1-2樓

診所電話 : 07-7618800

診所名稱 : 123牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區復興三路165號1-2樓

診所電話 : 07-5365012

診所名稱 : 貞豪牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區公正路53號

診所電話 : 07-7223030

診所名稱 : 宏光牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區修文街238號

診所電話 : 07-3320478

診所名稱 : 皇家牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鄭和路64號一樓

診所電話 : 07-5366576

診所名稱 : 凡凡專業牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區二聖一路216號1-2樓

診所電話 : 07-7218186

診所名稱 : 超美牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路371號

診所電話 : 07-7258797

診所名稱 : 弘仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區凱旋三路197號1樓

診所電話 : 07-7225896

診所名稱 : 新世代牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區公正路132號

診所電話 : 07-7271850

診所名稱 : 四季牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區三多三路95號2樓

診所電話 : 07-3388831~2

診所名稱 : 林順利牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區崗山西街2-1號

診所電話 : 07-7618702

診所名稱 : 上美牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙一路68號

診所電話 : 07-8413399

診所名稱 : 人本自然牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區民權二路98號1、2樓

診所電話 : 07-5366523

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
明聖中醫診所高雄市前鎮區正勤路59號07-5373838
德生中醫診所高雄市前鎮區中平路278號1樓07-8138822
前聖骨科診所高雄市前鎮區佛中路64號07-8125609
一新診所()
宋銘宏診所高雄市前鎮區一心二路49號07-5378812
邱仲禮診所高雄市前鎮區鎮榮街45號07-8211363
仁祥復健科診所高雄市前鎮區一心一路496號07-3387737
四季眼科診所高雄市前鎮區三多三路95號97號1樓,3樓07-5365789
宏昇診所高雄市前鎮區草衙二路470號1樓07-8112522
鄰好西醫診所高雄市前鎮區民權二路180號2樓07-3350802
新雅牙醫診所()
潤生診所高雄市前鎮區武慶一路2號1-3樓07-7166685
安順診所高雄市前鎮區后安路263號1樓至3樓07-8128300
佑鎮診所高雄市前鎮區樹人路128號07-8121606
瑞祥中醫診所高雄市前鎮區瑞隆路179號1樓07-7219355
傳家家庭醫學科診所高雄市前鎮區一德路59號1樓07-3344117
杏心耳鼻喉科診所高雄市前鎮區班超路11號1樓07-8212666
大盛中醫診所高雄市前鎮區永豐路216號1樓2樓07-7271537
慧明眼科診所高雄市前鎮區永豐路158號07-7518587
仁育中醫診所高雄市前鎮區和豐街58號1樓07-8158833
聖青診所高雄市前鎮區草衙一路112號07-8310970
經濟部產業園區管理局高屏分局衛生保健所高雄市前鎮區中一路3-3號1樓07-8212457
大福診所高雄市前鎮區二聖二路119號1樓07-3317601
杏安明鳳中醫診所高雄市前鎮區明鳳26街2號07-7935060
曾長安診所高雄市前鎮區二聖一路170號1樓07-7219955
正心中醫診所高雄市前鎮區瑞南里忠誠路219號07-8220596
郭俊榮骨科專科診所高雄市前鎮區保泰路540號07-7139599
瑞豐復健科診所高雄市前鎮區永豐路128號07-7515080
宇平診所高雄市前鎮區中山二路46號1-3樓07-3342608
大鈞診所高雄市前鎮區草衙二路430號1樓07-8117772

附近的其他診所

診所名稱 : 明聖中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區正勤路59號

診所電話 : 07-5373838

診所名稱 : 德生中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中平路278號1樓

診所電話 : 07-8138822

診所名稱 : 前聖骨科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區佛中路64號

診所電話 : 07-8125609

診所名稱 : 一新診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宋銘宏診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心二路49號

診所電話 : 07-5378812

診所名稱 : 邱仲禮診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鎮榮街45號

診所電話 : 07-8211363

診所名稱 : 仁祥復健科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路496號

診所電話 : 07-3387737

診所名稱 : 四季眼科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區三多三路95號97號1樓,3樓

診所電話 : 07-5365789

診所名稱 : 宏昇診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙二路470號1樓

診所電話 : 07-8112522

診所名稱 : 鄰好西醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區民權二路180號2樓

診所電話 : 07-3350802

診所名稱 : 新雅牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 潤生診所

診所地址 : 高雄市前鎮區武慶一路2號1-3樓

診所電話 : 07-7166685

診所名稱 : 安順診所

診所地址 : 高雄市前鎮區后安路263號1樓至3樓

診所電話 : 07-8128300

診所名稱 : 佑鎮診所

診所地址 : 高雄市前鎮區樹人路128號

診所電話 : 07-8121606

診所名稱 : 瑞祥中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路179號1樓

診所電話 : 07-7219355

診所名稱 : 傳家家庭醫學科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一德路59號1樓

診所電話 : 07-3344117

診所名稱 : 杏心耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區班超路11號1樓

診所電話 : 07-8212666

診所名稱 : 大盛中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路216號1樓2樓

診所電話 : 07-7271537

診所名稱 : 慧明眼科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路158號

診所電話 : 07-7518587

診所名稱 : 仁育中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區和豐街58號1樓

診所電話 : 07-8158833

診所名稱 : 聖青診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙一路112號

診所電話 : 07-8310970

診所名稱 : 經濟部產業園區管理局高屏分局衛生保健所

診所地址 : 高雄市前鎮區中一路3-3號1樓

診所電話 : 07-8212457

診所名稱 : 大福診所

診所地址 : 高雄市前鎮區二聖二路119號1樓

診所電話 : 07-3317601

診所名稱 : 杏安明鳳中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區明鳳26街2號

診所電話 : 07-7935060

診所名稱 : 曾長安診所

診所地址 : 高雄市前鎮區二聖一路170號1樓

診所電話 : 07-7219955

診所名稱 : 正心中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞南里忠誠路219號

診所電話 : 07-8220596

診所名稱 : 郭俊榮骨科專科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區保泰路540號

診所電話 : 07-7139599

診所名稱 : 瑞豐復健科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路128號

診所電話 : 07-7515080

診所名稱 : 宇平診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中山二路46號1-3樓

診所電話 : 07-3342608

診所名稱 : 大鈞診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙二路430號1樓

診所電話 : 07-8117772

高雄市前鎮區光華二路60號1-2樓

診所名稱傑新牙醫診所
診所地址高雄市前鎮區光華二路60號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮前鎮區
光華二路
1之60號

高雄市前鎮區熱門診所

熱門文章