適群復健科診所

診所資料

診所名稱適群復健科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市復健科診所台北市大安區復健科診所
診所編號350102A545

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診休診休診看診休診休診休診
晚上看診休診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
仁生復健科診所台北市大安區信義路4段265巷17號1樓、17號2樓02-27030336
超越復健診所台北市大安區羅斯福路2段81巷1號3、4、5樓02-23620233
欣昇復健科診所台北市大安區復興南路1段283號02-27008805
杏誠復健科診所台北市大安區信義路4段173號2樓02-27061732
適安復健科診所()
適健復健科診所台北市大安區忠孝東路4段166號8、9樓02-87717039
永誠復健科診所()
達仁診所台北市大安區信義路2段208號4樓02-23940006
永誠復健科診所台北市大安區復興南路2段236號2樓02-27071608
聯新國際診所台北市大安區仁愛路4段77號3樓、3樓之102-27216698
宜德復健科診所台北市大安區和平東路3段210號02-27356266
家安復健科診所台北市大安區敦化南路2段168及170號地下1樓02-27353710
立澄診所台北市大安區忠孝東路3段259號3樓02-27408768
宏康復健專科診所台北市大安區信義路4段134號及134號2樓02-27550134

附近的復健科診所

診所名稱 : 仁生復健科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段265巷17號1樓、17號2樓

診所電話 : 02-27030336

診所名稱 : 超越復健診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段81巷1號3、4、5樓

診所電話 : 02-23620233

診所名稱 : 欣昇復健科診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段283號

診所電話 : 02-27008805

診所名稱 : 杏誠復健科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段173號2樓

診所電話 : 02-27061732

診所名稱 : 適安復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 適健復健科診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段166號8、9樓

診所電話 : 02-87717039

診所名稱 : 永誠復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 達仁診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段208號4樓

診所電話 : 02-23940006

診所名稱 : 永誠復健科診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段236號2樓

診所電話 : 02-27071608

診所名稱 : 聯新國際診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段77號3樓、3樓之1

診所電話 : 02-27216698

診所名稱 : 宜德復健科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段210號

診所電話 : 02-27356266

診所名稱 : 家安復健科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段168及170號地下1樓

診所電話 : 02-27353710

診所名稱 : 立澄診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段259號3樓

診所電話 : 02-27408768

診所名稱 : 宏康復健專科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段134號及134號2樓

診所電話 : 02-27550134

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
吳致毅牙醫診所()
伊美學牙醫診所台北市大安區敦化南路1段233巷40號(1樓)02-27211010
創新牙醫診所()
蔡牙醫診所台北市大安區東豊街56號1樓02-27060471
羅福牙醫診所()
舊金山牙醫診所台北市大安區敦化南路2段168號3樓02-27328696
敦南麗緻牙醫診所()
紹光中醫診所台北市大安區文昌街214號(1樓、2樓)、210巷1號1樓02-27068899
佳齡診所台北市大安區敦化南路1段191號地下、地下之1至8、地下02-27211256
美齡牙醫診所台北市大安區通化街39巷50弄58號02-27365701
信德診所台北市大安區敦化南路1段362號5樓、5樓之102-27019055
一家牙醫診所()
全德中醫診所台北市大安區羅斯福路3段37號3樓02-23682482
和欣視光眼科診所台北市大安區和平東路3段274號02-27381568
田安然中醫診所台北市大安區信義路4段137號4樓02-27556622
陳瑞鵬婦產科診所台北市大安區信義路4段177號2樓02-27541639
顧芳瑜泌尿科診所台北市大安區信義路3段192之1號4樓02-27099797
維藝美學牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段183號3樓之1、3樓之202-27513457
怡登牙醫診所台北市大安區復興南路2段151巷39號02-77306755
城東牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段220號2樓02-27788870
華盛頓牙醫診所台北市大安區和平東路3段111號1樓、111號2樓02-27393111
國安牙醫診所台北市大安區信義路4段179號、181號2樓、187號2樓02-27045858
星星親子眼科診所台北市大安區信義路3段114號2樓02-27080809
鄭振鴻中醫診所台北市大安區羅斯福路2段49號4樓02-33222130
國立台灣大學保健中心台北市大安區羅斯福路4段1號02-33662155
伯特利敦南身心診所台北市大安區和平東路3段1巷51號2樓02-27010622
李婦產科診所台北市大安區羅斯福路2段41號8樓之102-23218879
僑展牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段216巷16號2樓─102-27521587
仁愛傑生二樓牙醫診所()
宣品牙醫診所台北市大安區濟南路3段33號02-27783872

附近的其他診所

診所名稱 : 吳致毅牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 伊美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段233巷40號(1樓)

診所電話 : 02-27211010

診所名稱 : 創新牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔡牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區東豊街56號1樓

診所電話 : 02-27060471

診所名稱 : 羅福牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 舊金山牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段168號3樓

診所電話 : 02-27328696

診所名稱 : 敦南麗緻牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 紹光中醫診所

診所地址 : 台北市大安區文昌街214號(1樓、2樓)、210巷1號1樓

診所電話 : 02-27068899

診所名稱 : 佳齡診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段191號地下、地下之1至8、地下

診所電話 : 02-27211256

診所名稱 : 美齡牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區通化街39巷50弄58號

診所電話 : 02-27365701

診所名稱 : 信德診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段362號5樓、5樓之1

診所電話 : 02-27019055

診所名稱 : 一家牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 全德中醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段37號3樓

診所電話 : 02-23682482

診所名稱 : 和欣視光眼科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段274號

診所電話 : 02-27381568

診所名稱 : 田安然中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段137號4樓

診所電話 : 02-27556622

診所名稱 : 陳瑞鵬婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段177號2樓

診所電話 : 02-27541639

診所名稱 : 顧芳瑜泌尿科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段192之1號4樓

診所電話 : 02-27099797

診所名稱 : 維藝美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段183號3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-27513457

診所名稱 : 怡登牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段151巷39號

診所電話 : 02-77306755

診所名稱 : 城東牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段220號2樓

診所電話 : 02-27788870

診所名稱 : 華盛頓牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段111號1樓、111號2樓

診所電話 : 02-27393111

診所名稱 : 國安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段179號、181號2樓、187號2樓

診所電話 : 02-27045858

診所名稱 : 星星親子眼科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段114號2樓

診所電話 : 02-27080809

診所名稱 : 鄭振鴻中醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段49號4樓

診所電話 : 02-33222130

診所名稱 : 國立台灣大學保健中心

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路4段1號

診所電話 : 02-33662155

診所名稱 : 伯特利敦南身心診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段1巷51號2樓

診所電話 : 02-27010622

診所名稱 : 李婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段41號8樓之1

診所電話 : 02-23218879

診所名稱 : 僑展牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段216巷16號2樓─1

診所電話 : 02-27521587

診所名稱 : 仁愛傑生二樓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宣品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區濟南路3段33號

診所電話 : 02-27783872

診所名稱適群復健科診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮大安區
四維路
198巷
32之36號