聯合病理中心

診所資料

診所名稱聯合病理中心
診所電話07-5545000
診所地址高雄市鼓山區中華一路223號12樓
診所科別病理科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市外科診所高雄市外科診所
診所編號4202020017

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
不看診

附近的外科診所

診所名稱診所地址診所電話
灣內診所高雄市三民區鼎山街705號1樓07-3866118
雅丰席睿診所高雄市前金區七賢二路220-6號1-2樓07-2010098
德恩診所高雄市鳳山區生明里王生明路133號07-7194722
聖豐整形外科診所高雄市三民區覺民路56號1–3樓07-3976518
傅江輝骨外科診所高雄市岡山區岡山路67號1樓07-6295978
周俊雄整形外科診所高雄市三民區澄清路641.641-1號1-2樓07-3986651
吳永裕外科診所()
鳳山李嘉文泌尿科診所高雄市鳳山區新富路266號1、2樓07-7659229
首善美醫診所高雄市左營區忠言路37號1-2樓07-5509111
高銘骨外科診所高雄市鳳山區中山西路262號1樓07-7101555
詠康診所高雄市左營區富民路186號1樓07-5580265
長群骨外科診所高雄市三民區博愛一路110號07-3136436
高雄防癌醫療財團法人高雄市前金區中華三路77之1號9樓之107-2218821
張永享骨外科診所高雄市仁武區仁雄路6之9號1-2樓07-3723602
元元診所高雄市苓雅區青年一路295號1樓07-3383010
澄觀骨外科診所高雄市仁武區仁雄路89-6號1樓07-3752919
長恩聯合診所高雄市仁武區仁忠路83號07-3747975
潘明享骨科外科診所高雄市鳳山區八德路二段16號07-7779999
陳耀平外婦產科診所高雄市永安區永安里忠孝街68號07-6912377
今日外科診所高雄市三民區港新里建國一路391號07-2238275
信基骨外科診所高雄市苓雅區林森二路11-3號1樓、11-4號1樓07-3383886
林文達泌尿外科診所()
光遠骨科外科診所高雄市鳳山區光遠路七七號1.2.3樓07-7418535
澄和骨外科診所高雄市三民區陽明路455號1樓07-3980650
群欣外科診所高雄市左營區高鐵路392號1-3樓07-3590201
德容骨外科診所高雄市三民區覺民路336號1樓07-3852826
鄭泰德診所高雄市楠梓區惠民路235號1樓07-3651090
陳其新診所高雄市楠梓區楠梓路28號07-3521077
鄧修鵬骨外科診所高雄市楠梓區藍田里援中路498號1樓07-5910287
邱育德整型外科診所高雄市新興區中山一路238號1樓,2樓,3樓07-2373037

附近的外科診所

診所名稱 : 灣內診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎山街705號1樓

診所電話 : 07-3866118

診所名稱 : 雅丰席睿診所

診所地址 : 高雄市前金區七賢二路220-6號1-2樓

診所電話 : 07-2010098

診所名稱 : 德恩診所

診所地址 : 高雄市鳳山區生明里王生明路133號

診所電話 : 07-7194722

診所名稱 : 聖豐整形外科診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路56號1–3樓

診所電話 : 07-3976518

診所名稱 : 傅江輝骨外科診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山路67號1樓

診所電話 : 07-6295978

診所名稱 : 周俊雄整形外科診所

診所地址 : 高雄市三民區澄清路641.641-1號1-2樓

診所電話 : 07-3986651

診所名稱 : 吳永裕外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鳳山李嘉文泌尿科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路266號1、2樓

診所電話 : 07-7659229

診所名稱 : 首善美醫診所

診所地址 : 高雄市左營區忠言路37號1-2樓

診所電話 : 07-5509111

診所名稱 : 高銘骨外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路262號1樓

診所電話 : 07-7101555

診所名稱 : 詠康診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路186號1樓

診所電話 : 07-5580265

診所名稱 : 長群骨外科診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路110號

診所電話 : 07-3136436

診所名稱 : 高雄防癌醫療財團法人

診所地址 : 高雄市前金區中華三路77之1號9樓之1

診所電話 : 07-2218821

診所名稱 : 張永享骨外科診所

診所地址 : 高雄市仁武區仁雄路6之9號1-2樓

診所電話 : 07-3723602

診所名稱 : 元元診所

診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路295號1樓

診所電話 : 07-3383010

診所名稱 : 澄觀骨外科診所

診所地址 : 高雄市仁武區仁雄路89-6號1樓

診所電話 : 07-3752919

診所名稱 : 長恩聯合診所

診所地址 : 高雄市仁武區仁忠路83號

診所電話 : 07-3747975

診所名稱 : 潘明享骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區八德路二段16號

診所電話 : 07-7779999

診所名稱 : 陳耀平外婦產科診所

診所地址 : 高雄市永安區永安里忠孝街68號

診所電話 : 07-6912377

診所名稱 : 今日外科診所

診所地址 : 高雄市三民區港新里建國一路391號

診所電話 : 07-2238275

診所名稱 : 信基骨外科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區林森二路11-3號1樓、11-4號1樓

診所電話 : 07-3383886

診所名稱 : 林文達泌尿外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 光遠骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路七七號1.2.3樓

診所電話 : 07-7418535

診所名稱 : 澄和骨外科診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路455號1樓

診所電話 : 07-3980650

診所名稱 : 群欣外科診所

診所地址 : 高雄市左營區高鐵路392號1-3樓

診所電話 : 07-3590201

診所名稱 : 德容骨外科診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路336號1樓

診所電話 : 07-3852826

診所名稱 : 鄭泰德診所

診所地址 : 高雄市楠梓區惠民路235號1樓

診所電話 : 07-3651090

診所名稱 : 陳其新診所

診所地址 : 高雄市楠梓區楠梓路28號

診所電話 : 07-3521077

診所名稱 : 鄧修鵬骨外科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區藍田里援中路498號1樓

診所電話 : 07-5910287

診所名稱 : 邱育德整型外科診所

診所地址 : 高雄市新興區中山一路238號1樓,2樓,3樓

診所電話 : 07-2373037

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
三陽牙醫診所高雄市苓雅區正義路162號07-7496478
小港濟世中醫診所高雄市小港區沿海一路49號1樓07-8069398
統領牙醫診所高雄市三民區金鼎路355號07-3494210
李錦源小兒診所高雄市左營區左營大路139-1號1樓07-5851188
廖錫勳牙醫診所高雄市前鎮區廣東三街152巷20號07-7267067
長宏牙醫診所高雄市前鎮區后安路138號07-8120042
順利中醫診所高雄市左營區後昌路629之2號1-2樓07-3630099
總理牙醫診所高雄市三民區林森一路285號1樓07-2365896
大雅牙醫診所高雄市苓雅區四維二路259號1-3樓07-7252333
柯武鎮診所高雄市苓雅區奏捷里福壽街193號07-7131840
李錦輝眼科診所高雄市三民區明誠二路98號1樓07-3485707
加安診所高雄市林園區忠孝西路61號07-6433136
寶鈴診所高雄市前鎮區一心一路17、25、33號1樓07-7279779
盧森眼科診所高雄市三民區鼎金後路558號1-3樓07-3509612
佳富復健科診所高雄市鼓山區南屏路539號1樓及夾層07-5528885
林牙醫診所高雄市鳳山區光復路253號07-7414045
明鴻中醫診所高雄市路竹區竹南里中華路83.85號07-6977707
鍾在倫小兒科診所高雄市三民區民族一路63號07-3162668
親巧牙醫診所高雄市鳳山區中山東路192巷151號1樓07-7019002
瑞隆診所高雄市前鎮區瑞隆路373號07-7512099
漢丞中醫診所高雄市左營區文川路465號1樓07-3102880
林建昌中醫診所高雄市鳳山區雙慈街9號1-2樓07-7195666
李明憲內兒科診所()
昶陞中醫診所高雄市左營區孟子路419號1樓07-3435313
萊美牙醫診所高雄市楠梓區益群路69號1、2樓07-3600702
心香中醫診所高雄市鳳山區八德路二段222號07-7808308
健泰中醫診所高雄市楠梓區宏昌里後昌762號1樓07-3646595
柏雅診所高雄市鳳山區青年路二段30號1-2樓07-7465832
莊進益中醫診所高雄市岡山區岡山里岡山路490號07-6232519
淑雍聯合診所高雄市橋頭區成功路140號07-6118557

附近的其他診所

診所名稱 : 三陽牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區正義路162號

診所電話 : 07-7496478

診所名稱 : 小港濟世中醫診所

診所地址 : 高雄市小港區沿海一路49號1樓

診所電話 : 07-8069398

診所名稱 : 統領牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區金鼎路355號

診所電話 : 07-3494210

診所名稱 : 李錦源小兒診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路139-1號1樓

診所電話 : 07-5851188

診所名稱 : 廖錫勳牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區廣東三街152巷20號

診所電話 : 07-7267067

診所名稱 : 長宏牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區后安路138號

診所電話 : 07-8120042

診所名稱 : 順利中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路629之2號1-2樓

診所電話 : 07-3630099

診所名稱 : 總理牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區林森一路285號1樓

診所電話 : 07-2365896

診所名稱 : 大雅牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路259號1-3樓

診所電話 : 07-7252333

診所名稱 : 柯武鎮診所

診所地址 : 高雄市苓雅區奏捷里福壽街193號

診所電話 : 07-7131840

診所名稱 : 李錦輝眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路98號1樓

診所電話 : 07-3485707

診所名稱 : 加安診所

診所地址 : 高雄市林園區忠孝西路61號

診所電話 : 07-6433136

診所名稱 : 寶鈴診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路17、25、33號1樓

診所電話 : 07-7279779

診所名稱 : 盧森眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎金後路558號1-3樓

診所電話 : 07-3509612

診所名稱 : 佳富復健科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區南屏路539號1樓及夾層

診所電話 : 07-5528885

診所名稱 : 林牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光復路253號

診所電話 : 07-7414045

診所名稱 : 明鴻中醫診所

診所地址 : 高雄市路竹區竹南里中華路83.85號

診所電話 : 07-6977707

診所名稱 : 鍾在倫小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路63號

診所電話 : 07-3162668

診所名稱 : 親巧牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路192巷151號1樓

診所電話 : 07-7019002

診所名稱 : 瑞隆診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路373號

診所電話 : 07-7512099

診所名稱 : 漢丞中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文川路465號1樓

診所電話 : 07-3102880

診所名稱 : 林建昌中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區雙慈街9號1-2樓

診所電話 : 07-7195666

診所名稱 : 李明憲內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昶陞中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路419號1樓

診所電話 : 07-3435313

診所名稱 : 萊美牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區益群路69號1、2樓

診所電話 : 07-3600702

診所名稱 : 心香中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區八德路二段222號

診所電話 : 07-7808308

診所名稱 : 健泰中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區宏昌里後昌762號1樓

診所電話 : 07-3646595

診所名稱 : 柏雅診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段30號1-2樓

診所電話 : 07-7465832

診所名稱 : 莊進益中醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山里岡山路490號

診所電話 : 07-6232519

診所名稱 : 淑雍聯合診所

診所地址 : 高雄市橋頭區成功路140號

診所電話 : 07-6118557

高雄市鼓山區中華一路223號12樓

診所名稱聯合病理中心
診所地址高雄市鼓山區中華一路223號12樓
縣市高雄市
中華一路
區域鼓山
223號

高雄市熱門診所

熱門文章