巨蛋三井牙醫診所

診所資料

診所名稱巨蛋三井牙醫診所
診所電話07-5523080
診所地址高雄市鼓山區文信路262號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市鼓山區牙科診所
診所編號3707290161

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診看診
下午休診休診休診休診休診看診看診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
宜家牙醫診所高雄市鼓山區鼓山三路11-2號1-3樓07-5615588
銘輝牙醫診所高雄市鼓山區裕誠路1178號07-5527790
雅歌牙醫診所高雄市鼓山區美術東五路166號2樓07-5227177
松美牙醫診所高雄市鼓山區美術北三路33號07-5523186
人之初牙醫診所高雄市鼓山區明誠四路2號2樓07-5520105
宏昌牙醫診所高雄市鼓山區九如四路1514號07-5838860
宏恩牙醫診所高雄市鼓山區裕誠路1159號07-5539642
誠美牙醫診所高雄市鼓山區明倫路145號1樓07-5502989
黃明晃牙醫診所高雄市鼓山區大榮街51號07-5330336
新生牙醫診所高雄市鼓山區忠正里西藏街280號07-5332810
豐田牙醫診所高雄市鼓山區明誠三路725號1、2樓07-5227676
阿丹牙醫診所高雄市鼓山區華泰路147號07-5542673
家康牙醫診所高雄市鼓山區篤敬路9號07-5866685
樂野牙醫診所高雄市鼓山區明誠三路658號1樓07-5530203
祥益牙醫診所高雄市鼓山區明倫路158號1F07-5522698
平光牙醫診所高雄市鼓山區臨海二路26號07-5511459
旌旗牙醫診所高雄市鼓山區裕誠路2052號1-2樓07-5528957
當代牙醫診所高雄市鼓山區中華一路316之2號1樓、2樓、地下室07-5522621
順美牙醫診所高雄市鼓山區大順一路1013號07-5500928
達文西牙醫診所高雄市鼓山區南屏路536號2樓07-5559025
華一牙醫診所高雄市鼓山區臨海二路20-1號07-5216785
和新牙醫診所高雄市鼓山區裕誠路2080號2樓07-5531838
一嘯牙醫診所高雄市鼓山區九如四路1121號07-5837050
臻品牙醫診所高雄市鼓山區明華路286號1樓07-5528800
常美牙醫診所高雄市鼓山區明誠四路210號1-2樓07-5533929
全家牙醫診所高雄市鼓山區九如四路1590-1號2-3樓07-5888807
華特牙醫診所高雄市鼓山區明誠四路43號1-2樓07-5227388
宏杰牙醫診所高雄市鼓山區鼓山二路98-2號07-5312941
品寧牙醫診所高雄市鼓山區裕誠路1667號1-3樓07-5555368
雄高信合美牙醫診所高雄市鼓山區中華一路828號1-2樓07-5866333

附近的牙科診所

診所名稱 : 宜家牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區鼓山三路11-2號1-3樓

診所電話 : 07-5615588

診所名稱 : 銘輝牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路1178號

診所電話 : 07-5527790

診所名稱 : 雅歌牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術東五路166號2樓

診所電話 : 07-5227177

診所名稱 : 松美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術北三路33號

診所電話 : 07-5523186

診所名稱 : 人之初牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠四路2號2樓

診所電話 : 07-5520105

診所名稱 : 宏昌牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區九如四路1514號

診所電話 : 07-5838860

診所名稱 : 宏恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路1159號

診所電話 : 07-5539642

診所名稱 : 誠美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明倫路145號1樓

診所電話 : 07-5502989

診所名稱 : 黃明晃牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區大榮街51號

診所電話 : 07-5330336

診所名稱 : 新生牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區忠正里西藏街280號

診所電話 : 07-5332810

診所名稱 : 豐田牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠三路725號1、2樓

診所電話 : 07-5227676

診所名稱 : 阿丹牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華泰路147號

診所電話 : 07-5542673

診所名稱 : 家康牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區篤敬路9號

診所電話 : 07-5866685

診所名稱 : 樂野牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠三路658號1樓

診所電話 : 07-5530203

診所名稱 : 祥益牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明倫路158號1F

診所電話 : 07-5522698

診所名稱 : 平光牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區臨海二路26號

診所電話 : 07-5511459

診所名稱 : 旌旗牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路2052號1-2樓

診所電話 : 07-5528957

診所名稱 : 當代牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區中華一路316之2號1樓、2樓、地下室

診所電話 : 07-5522621

診所名稱 : 順美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區大順一路1013號

診所電話 : 07-5500928

診所名稱 : 達文西牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區南屏路536號2樓

診所電話 : 07-5559025

診所名稱 : 華一牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區臨海二路20-1號

診所電話 : 07-5216785

診所名稱 : 和新牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路2080號2樓

診所電話 : 07-5531838

診所名稱 : 一嘯牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區九如四路1121號

診所電話 : 07-5837050

診所名稱 : 臻品牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明華路286號1樓

診所電話 : 07-5528800

診所名稱 : 常美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠四路210號1-2樓

診所電話 : 07-5533929

診所名稱 : 全家牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區九如四路1590-1號2-3樓

診所電話 : 07-5888807

診所名稱 : 華特牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠四路43號1-2樓

診所電話 : 07-5227388

診所名稱 : 宏杰牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區鼓山二路98-2號

診所電話 : 07-5312941

診所名稱 : 品寧牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路1667號1-3樓

診所電話 : 07-5555368

診所名稱 : 雄高信合美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區中華一路828號1-2樓

診所電話 : 07-5866333

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
康群耳鼻喉科診所高雄市鼓山區美術東二路110號1樓07-5549191
丞水中醫診所高雄市鼓山區文忠路24號1樓07-5228001
心程診所高雄市鼓山區美術南三路55號1樓07-5226802
國際皮膚科診所高雄市鼓山區美術館路151號1樓07-5868967
華君牙醫診所()
謝麗萍婦產科診所高雄市鼓山區青海路2號.6號1樓07-5866331
陳正信婦產外科診所高雄市鼓山區九如四路661號07-5217379
陳大洲耳鼻喉科診所高雄市鼓山區中華一路10號1樓07-5873653
鼎新診所高雄市鼓山區鼓波街42-11號07-5512013
鄭廣仁小兒科診所高雄市鼓山區華榮路207號1樓07-5555350
蔡雅敏皮膚科診所高雄市鼓山區青海路283號1樓07-5520933
林茂生診所高雄市鼓山區內惟里九如四路1191號07-5828337
蘇燕德內兒科診所()
媄美診所高雄市鼓山區美術館路155號1樓07-5887866
嘉樂家醫診所高雄市鼓山區美術東五路141號1樓07-5521542
陳安邦牙醫診所()
黃柏翰皮膚科診所高雄市鼓山區大順一路823號07-5501711
美樹啟文堂中醫診所高雄市鼓山區美術南二路136號1樓07-5524547
倫詠診所高雄市鼓山區明倫路458號1樓07-5501193
清介耳鼻喉科診所高雄市鼓山區延平街59-1號07-5512022
好韻診所高雄市鼓山區博愛二路331號1-2樓07-5529988
大安青海診所高雄市鼓山區青海路177號1樓07-5227768
慶豐診所高雄市鼓山區華寧路1號07-5542285
裕源中醫診所高雄市鼓山區明誠三路708號1樓07-5553322
安可中醫診所高雄市鼓山區大順一路915號1樓07-5229951
朱光興診所高雄市鼓山區文信路256號1樓07-5227188
黃其權骨外科診所高雄市鼓山區華榮路250號1樓07-5530359
培元診所高雄市鼓山區美術南三路130號1樓07-3503337
裕誠眼科診所()
吳展名診所高雄市鼓山區明誠三路598號07-5535658

附近的其他診所

診所名稱 : 康群耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術東二路110號1樓

診所電話 : 07-5549191

診所名稱 : 丞水中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區文忠路24號1樓

診所電話 : 07-5228001

診所名稱 : 心程診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術南三路55號1樓

診所電話 : 07-5226802

診所名稱 : 國際皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術館路151號1樓

診所電話 : 07-5868967

診所名稱 : 華君牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 謝麗萍婦產科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區青海路2號.6號1樓

診所電話 : 07-5866331

診所名稱 : 陳正信婦產外科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區九如四路661號

診所電話 : 07-5217379

診所名稱 : 陳大洲耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區中華一路10號1樓

診所電話 : 07-5873653

診所名稱 : 鼎新診所

診所地址 : 高雄市鼓山區鼓波街42-11號

診所電話 : 07-5512013

診所名稱 : 鄭廣仁小兒科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華榮路207號1樓

診所電話 : 07-5555350

診所名稱 : 蔡雅敏皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區青海路283號1樓

診所電話 : 07-5520933

診所名稱 : 林茂生診所

診所地址 : 高雄市鼓山區內惟里九如四路1191號

診所電話 : 07-5828337

診所名稱 : 蘇燕德內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 媄美診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術館路155號1樓

診所電話 : 07-5887866

診所名稱 : 嘉樂家醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術東五路141號1樓

診所電話 : 07-5521542

診所名稱 : 陳安邦牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃柏翰皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區大順一路823號

診所電話 : 07-5501711

診所名稱 : 美樹啟文堂中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術南二路136號1樓

診所電話 : 07-5524547

診所名稱 : 倫詠診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明倫路458號1樓

診所電話 : 07-5501193

診所名稱 : 清介耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區延平街59-1號

診所電話 : 07-5512022

診所名稱 : 好韻診所

診所地址 : 高雄市鼓山區博愛二路331號1-2樓

診所電話 : 07-5529988

診所名稱 : 大安青海診所

診所地址 : 高雄市鼓山區青海路177號1樓

診所電話 : 07-5227768

診所名稱 : 慶豐診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華寧路1號

診所電話 : 07-5542285

診所名稱 : 裕源中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠三路708號1樓

診所電話 : 07-5553322

診所名稱 : 安可中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區大順一路915號1樓

診所電話 : 07-5229951

診所名稱 : 朱光興診所

診所地址 : 高雄市鼓山區文信路256號1樓

診所電話 : 07-5227188

診所名稱 : 黃其權骨外科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華榮路250號1樓

診所電話 : 07-5530359

診所名稱 : 培元診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術南三路130號1樓

診所電話 : 07-3503337

診所名稱 : 裕誠眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳展名診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠三路598號

診所電話 : 07-5535658

高雄市鼓山區文信路262號1樓

診所名稱巨蛋三井牙醫診所
診所地址高雄市鼓山區文信路262號1樓
縣市高雄市
鄉鎮鼓山區
文信路

高雄市鼓山區熱門診所

熱門文章