| 診所名稱 | 群欣外科診所 |
| 診所電話 | 07-3590201 |
| 診所地址 | 高雄市左營區高鐵路392號1-3樓 |
| 診所科別 | 外科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 高雄市外科診所 、高雄市左營區外科診所 |
| 診所編號 | 3507300962 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 宏宇骨外科診所 | 高雄市左營區華夏路288-2號1樓 | 07-5529065 |
| 詠康診所 | 高雄市左營區富民路186號1樓 | 07-5580265 |
| 祐新骨外科診所 | 高雄市左營區裕誠路421號一樓 | 07-5591918 |
| 首善美醫診所 | 高雄市左營區忠言路37號1-2樓 | 07-5509111 |
| 仁杏診所 | 高雄市左營區博愛二路568號1.2.3樓 | 07-5571157 |
| 林政鋒骨外科診所 | 高雄市左營區華夏路1159號1~2樓. | 07-3592259 |
| 高柏病理中心 | 高雄市左營區大中二路566號 | 07-3590690 |
| 榮生骨科診所 | 高雄市左營區實踐路51.53號1樓 | 07-5828181 |
診所名稱 : 宏宇骨外科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路288-2號1樓 診所電話 : 07-5529065 |
診所名稱 : 詠康診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路186號1樓 診所電話 : 07-5580265 |
診所名稱 : 祐新骨外科診所 診所地址 : 高雄市左營區裕誠路421號一樓 診所電話 : 07-5591918 |
診所名稱 : 首善美醫診所 診所地址 : 高雄市左營區忠言路37號1-2樓 診所電話 : 07-5509111 |
診所名稱 : 仁杏診所 診所地址 : 高雄市左營區博愛二路568號1.2.3樓 診所電話 : 07-5571157 |
診所名稱 : 林政鋒骨外科診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1159號1~2樓. 診所電話 : 07-3592259 |
診所名稱 : 高柏病理中心 診所地址 : 高雄市左營區大中二路566號 診所電話 : 07-3590690 |
診所名稱 : 榮生骨科診所 診所地址 : 高雄市左營區實踐路51.53號1樓 診所電話 : 07-5828181 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 慶輝牙醫診所 | 高雄市左營區菜公里文川路73號1樓 | 07-3507768 |
| 怡廷婦產科診所 | 高雄市左營區左營大路111號1、2樓 | 07-5823611 |
| 董永豪診所 | 高雄市左營區?後街4號1樓 | 07-5850268 |
| 豐田診所 | 高雄市左營區自由二路309號1樓 | 07-5506000 |
| 楊貞芳眼科診所 | 高雄市左營區左營大路462.464.474號 | 07-5858888 |
| 永霖小兒科診所 | 高雄市左營區孟子路415號1樓 | 07-3498118 |
| 藝群左營診所 | 高雄市左營區華夏路1166號1-2樓 | 07-3455054 |
| 尚禾診所 | 高雄市左營區博愛二路6號1-3樓 | 07-5583218 |
| 天健牙醫診所 | 高雄市左營區左營大路93號 | 07-5852935 |
| 中馨診所 | () | |
| 林哥中醫診所 | () | |
| 天蘊中醫診所 | 高雄市左營區文自路226號1樓 | 07-3451688 |
| 育群牙醫診所 | 高雄市左營區重愛路31號1F | 07-3479788 |
| 昌和牙醫診所 | 高雄市左營區至聖路155-1號1樓 | 07-5574108 |
| 活水中醫診所 | 高雄市左營區富民路159號1樓 | 07-5588688 |
| 佳恩牙醫診所 | 高雄市左營區裕誠路447號1、2樓 | 07-5566615 |
| 穀雨中醫診所 | 高雄市左營區高鐵路182號1-2樓 | 07-3500091 |
| 楊宜璋耳鼻喉科診所 | 高雄市左營區明誠二路362號1樓 | 07-5591007 |
| 順利中醫診所 | 高雄市左營區後昌路629之2號1-2樓 | 07-3630099 |
| 貞徵牙醫診所 | () | |
| 漢源中醫診所 | 高雄市左營區明誠二路340號1-2樓 | 07-5577070 |
| 清泰診所 | 高雄市左營區果峰街12巷40號1樓 | 07-5880625 |
| 國聖診所 | 高雄市左營區文慈路150號1樓 | 07-3506203 |
| 育濰小兒科診所 | 高雄市左營區重上街168號1樓 | 07-3414005 |
| 南方牙醫診所 | 高雄市左營區安吉街411號 | 07-5579551 |
| 東陽診所 | 高雄市左營區華夏路626號1、2樓 | 07-3457778 |
| 蔡昌學復健科診所 | 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓 | 07-3502290 |
| 琵雅諾牙醫診所 | 高雄市左營區天祥二路109號1-2樓 | 07-5569999 |
| 賀凱診所 | 高雄市左營區明誠二路497號1-3樓 | 07-5566018 |
| 柏安內科診所 | 高雄市左營區忠言路189號1樓 | 07-5592120 |
診所名稱 : 慶輝牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區菜公里文川路73號1樓 診所電話 : 07-3507768 |
診所名稱 : 怡廷婦產科診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路111號1、2樓 診所電話 : 07-5823611 |
診所名稱 : 董永豪診所 診所地址 : 高雄市左營區?後街4號1樓 診所電話 : 07-5850268 |
診所名稱 : 豐田診所 診所地址 : 高雄市左營區自由二路309號1樓 診所電話 : 07-5506000 |
診所名稱 : 楊貞芳眼科診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路462.464.474號 診所電話 : 07-5858888 |
診所名稱 : 永霖小兒科診所 診所地址 : 高雄市左營區孟子路415號1樓 診所電話 : 07-3498118 |
診所名稱 : 藝群左營診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路1166號1-2樓 診所電話 : 07-3455054 |
診所名稱 : 尚禾診所 診所地址 : 高雄市左營區博愛二路6號1-3樓 診所電話 : 07-5583218 |
診所名稱 : 天健牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區左營大路93號 診所電話 : 07-5852935 |
診所名稱 : 中馨診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林哥中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 天蘊中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區文自路226號1樓 診所電話 : 07-3451688 |
診所名稱 : 育群牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區重愛路31號1F 診所電話 : 07-3479788 |
診所名稱 : 昌和牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區至聖路155-1號1樓 診所電話 : 07-5574108 |
診所名稱 : 活水中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區富民路159號1樓 診所電話 : 07-5588688 |
診所名稱 : 佳恩牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區裕誠路447號1、2樓 診所電話 : 07-5566615 |
診所名稱 : 穀雨中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區高鐵路182號1-2樓 診所電話 : 07-3500091 |
診所名稱 : 楊宜璋耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路362號1樓 診所電話 : 07-5591007 |
診所名稱 : 順利中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區後昌路629之2號1-2樓 診所電話 : 07-3630099 |
診所名稱 : 貞徵牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 漢源中醫診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路340號1-2樓 診所電話 : 07-5577070 |
診所名稱 : 清泰診所 診所地址 : 高雄市左營區果峰街12巷40號1樓 診所電話 : 07-5880625 |
診所名稱 : 國聖診所 診所地址 : 高雄市左營區文慈路150號1樓 診所電話 : 07-3506203 |
診所名稱 : 育濰小兒科診所 診所地址 : 高雄市左營區重上街168號1樓 診所電話 : 07-3414005 |
診所名稱 : 南方牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區安吉街411號 診所電話 : 07-5579551 |
診所名稱 : 東陽診所 診所地址 : 高雄市左營區華夏路626號1、2樓 診所電話 : 07-3457778 |
診所名稱 : 蔡昌學復健科診所 診所地址 : 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓 診所電話 : 07-3502290 |
診所名稱 : 琵雅諾牙醫診所 診所地址 : 高雄市左營區天祥二路109號1-2樓 診所電話 : 07-5569999 |
診所名稱 : 賀凱診所 診所地址 : 高雄市左營區明誠二路497號1-3樓 診所電話 : 07-5566018 |
診所名稱 : 柏安內科診所 診所地址 : 高雄市左營區忠言路189號1樓 診所電話 : 07-5592120 |
| 診所名稱 | 群欣外科診所 |
| 診所地址 | 高雄市左營區高鐵路392號1-3樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 左營區 |
| 路 | 高鐵路 |
| 號 | 1之392號 |