連哲雄診所

診所資料

診所名稱連哲雄診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市不分科診所高雄市楠梓區不分科診所
診所編號3507310191

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
105.11.11-106.11.01休診

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
鄧凱太家仁診所高雄市楠梓區德民路991號1-2樓07-3631608
康兒診所高雄市楠梓區德民路1003-3號1樓07-3639263
國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家醫務室高雄市楠梓區加昌路631號07-3652828
平安診所()
九大聯合診所高雄市楠梓區建楠路215號1、2樓07-3531510
弘達診所高雄市楠梓區德賢路573號1樓07-3655995
祥霖診所高雄市楠梓區德賢路530巷9號1.2樓07-3630930
安舜診所高雄市楠梓區後昌路781號1樓07-3642666
聖昌診所高雄市楠梓區後昌路773號一樓07-3639666
宏生診所()
楠華診所高雄市楠梓區興楠路295.297號07-3533606
陳顯明診所高雄市楠梓區翠屏里德賢路265號1-2樓07-3648127
興義診所高雄市楠梓區興楠路342、344號1-2F07-3539993
康東原診所高雄市楠梓區右昌街376號07-3610115
愛生診所高雄市楠梓區後昌路795號1樓07-3652378
台灣中油股份有限公司煉製事業部國光聯合診所高雄市楠梓區後昌路546巷2號1-2樓07-5824141
家恩診所()
杏美診所高雄市楠梓區德祥路149號1樓07-3645599
大健康診所高雄市楠梓區德民路922號1-2樓07-3632222
元景耳鼻喉科神經科診所()
遠景神經科診所()
新家恩診所高雄市楠梓區旗楠路883-8號1樓07-3551133

附近的不分科診所

診所名稱 : 鄧凱太家仁診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路991號1-2樓

診所電話 : 07-3631608

診所名稱 : 康兒診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路1003-3號1樓

診所電話 : 07-3639263

診所名稱 : 國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家醫務室

診所地址 : 高雄市楠梓區加昌路631號

診所電話 : 07-3652828

診所名稱 : 平安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 九大聯合診所

診所地址 : 高雄市楠梓區建楠路215號1、2樓

診所電話 : 07-3531510

診所名稱 : 弘達診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路573號1樓

診所電話 : 07-3655995

診所名稱 : 祥霖診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路530巷9號1.2樓

診所電話 : 07-3630930

診所名稱 : 安舜診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路781號1樓

診所電話 : 07-3642666

診所名稱 : 聖昌診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路773號一樓

診所電話 : 07-3639666

診所名稱 : 宏生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楠華診所

診所地址 : 高雄市楠梓區興楠路295.297號

診所電話 : 07-3533606

診所名稱 : 陳顯明診所

診所地址 : 高雄市楠梓區翠屏里德賢路265號1-2樓

診所電話 : 07-3648127

診所名稱 : 興義診所

診所地址 : 高雄市楠梓區興楠路342、344號1-2F

診所電話 : 07-3539993

診所名稱 : 康東原診所

診所地址 : 高雄市楠梓區右昌街376號

診所電話 : 07-3610115

診所名稱 : 愛生診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路795號1樓

診所電話 : 07-3652378

診所名稱 : 台灣中油股份有限公司煉製事業部國光聯合診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路546巷2號1-2樓

診所電話 : 07-5824141

診所名稱 : 家恩診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏美診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德祥路149號1樓

診所電話 : 07-3645599

診所名稱 : 大健康診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路922號1-2樓

診所電話 : 07-3632222

診所名稱 : 元景耳鼻喉科神經科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 遠景神經科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新家恩診所

診所地址 : 高雄市楠梓區旗楠路883-8號1樓

診所電話 : 07-3551133

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
鑫豐牙醫診所高雄市楠梓區德民路819號1樓07-3620872
苑秉純小兒科診所高雄市楠梓區和昌里軍校路790,792號07-3645885
精進中醫診所高雄市楠梓區德民路222號1樓07-3655872
建霖診所高雄市楠梓區鳳楠路248號1樓07-3523006
德嘉復健科診所高雄市楠梓區德民路979號1樓07-3655991
芳程牙醫診所高雄市楠梓區翠屏里德賢路547號1樓07-3650544
仁德中醫診所高雄市楠梓區建楠路182號1樓07-3515639
楠梓心寬診所高雄市楠梓區後昌新路128號1樓07-3629688
詠清牙醫診所高雄市楠梓區右昌街460號07-3626111
謝坤霖耳鼻喉科診所高雄市楠梓區鳳楠路263號1樓07-3551661
智惠診所高雄市楠梓區錦屏里後昌路195號07-3612561
家福耳鼻喉科診所高雄市楠梓區後昌新路15號07-3609988
曾牙醫診所高雄市楠梓區和光街165號07-3628842
理想牙醫診所高雄市楠梓區旗楠路158號1-4樓07-3553083
健泰中醫診所高雄市楠梓區宏昌里後昌762號1樓07-3646595
頌讚牙醫診所高雄市楠梓區楠梓新路131號1-2樓07-3531716
沐仁耳鼻喉科診所高雄市楠梓區德賢路530巷29號1樓07-3652233
健康家庭醫學診所高雄市楠梓區清豐二路86號919-100540
媄仁診所高雄市楠梓區德賢路220巷29號1-3樓07-3657800
陳建良診所高雄市楠梓區後昌路779號1樓07-3646688
蔣醫師診所高雄市楠梓區建昌里萬昌街118號1樓07-3639490
師興中婦產科診所()
楊雲志診所高雄市楠梓區軍校路676號1F07-3643826
立達牙醫診所高雄市楠梓區德民路460-3號1F07-3652713
洪崇傑中醫診所高雄市楠梓區後昌路289號07-3659595
佑昌馬光中醫診所高雄市楠梓區德民路923號1樓07-3616788
小學堂兒科診所高雄市楠梓區大學南路232號1-3樓07-3655601
張森仁牙醫診所高雄市楠梓區德賢路237號07-3633729
翁仲仁婦產科診所高雄市楠梓區德民路1010-5號、2樓、3樓、4樓07-3626158
安心牙醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 鑫豐牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路819號1樓

診所電話 : 07-3620872

診所名稱 : 苑秉純小兒科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區和昌里軍校路790,792號

診所電話 : 07-3645885

診所名稱 : 精進中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路222號1樓

診所電話 : 07-3655872

診所名稱 : 建霖診所

診所地址 : 高雄市楠梓區鳳楠路248號1樓

診所電話 : 07-3523006

診所名稱 : 德嘉復健科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路979號1樓

診所電話 : 07-3655991

診所名稱 : 芳程牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區翠屏里德賢路547號1樓

診所電話 : 07-3650544

診所名稱 : 仁德中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區建楠路182號1樓

診所電話 : 07-3515639

診所名稱 : 楠梓心寬診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌新路128號1樓

診所電話 : 07-3629688

診所名稱 : 詠清牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區右昌街460號

診所電話 : 07-3626111

診所名稱 : 謝坤霖耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區鳳楠路263號1樓

診所電話 : 07-3551661

診所名稱 : 智惠診所

診所地址 : 高雄市楠梓區錦屏里後昌路195號

診所電話 : 07-3612561

診所名稱 : 家福耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌新路15號

診所電話 : 07-3609988

診所名稱 : 曾牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區和光街165號

診所電話 : 07-3628842

診所名稱 : 理想牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區旗楠路158號1-4樓

診所電話 : 07-3553083

診所名稱 : 健泰中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區宏昌里後昌762號1樓

診所電話 : 07-3646595

診所名稱 : 頌讚牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區楠梓新路131號1-2樓

診所電話 : 07-3531716

診所名稱 : 沐仁耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路530巷29號1樓

診所電話 : 07-3652233

診所名稱 : 健康家庭醫學診所

診所地址 : 高雄市楠梓區清豐二路86號

診所電話 : 919-100540

診所名稱 : 媄仁診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路220巷29號1-3樓

診所電話 : 07-3657800

診所名稱 : 陳建良診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路779號1樓

診所電話 : 07-3646688

診所名稱 : 蔣醫師診所

診所地址 : 高雄市楠梓區建昌里萬昌街118號1樓

診所電話 : 07-3639490

診所名稱 : 師興中婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楊雲志診所

診所地址 : 高雄市楠梓區軍校路676號1F

診所電話 : 07-3643826

診所名稱 : 立達牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路460-3號1F

診所電話 : 07-3652713

診所名稱 : 洪崇傑中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路289號

診所電話 : 07-3659595

診所名稱 : 佑昌馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路923號1樓

診所電話 : 07-3616788

診所名稱 : 小學堂兒科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區大學南路232號1-3樓

診所電話 : 07-3655601

診所名稱 : 張森仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路237號

診所電話 : 07-3633729

診所名稱 : 翁仲仁婦產科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路1010-5號、2樓、3樓、4樓

診所電話 : 07-3626158

診所名稱 : 安心牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱連哲雄診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮楠梓區
楠梓新路
210號