永和竹善堂中醫診所

診所資料

診所名稱永和竹善堂中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新北市中醫診所新北市永和區中醫診所
診所編號3831032371

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 普門中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠康中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健祐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 有明中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永元中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 元新中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 有明中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 家康中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
永漾美學牙醫診所新北市永和區永貞路422號1樓、420號2樓02-29220201
誼安牙醫診所新北市永和區中正路28號1、2樓02-29480567
永慶牙醫診所新北市永和區竹林路15號1樓02-89250829
漢聲牙醫診所新北市永和區中正路545號1樓547號1、2樓02-29258394
進昌中醫診所新北市永和區仁愛路50號1樓、50之1號1樓02-29245182
長欣診所新北市永和區文化路78號02-22311663
新北市永和區衛生所新北市永和區秀朗路1段137號1、2、3樓02-32332780
益康診所()
世芳復健科診所新北市永和區中正路117號02-29404635
羅廣石診所()
彭程毅診所新北市永和區中正路516號1、2樓02-29228000
竹琳牙醫診所新北市永和區竹林路125號02-89280186
竹林皮膚科診所新北市永和區竹林路112-4號02-29287479
夏爾牙醫診所新北市永和區得和路394號1、2樓02-86686977
志開牙醫診所()
惠恩診所新北市永和區保安路77號1樓02-29249333
博誠美學牙醫診所新北市永和區中正路409號2樓、411、413號1、2樓02-89238588
祥同中醫診所新北市永和區竹林路150號1、2樓及152號1、2樓02-89213311
明心診所新北市永和區中正路748號02-29286111
泉安堂中醫診所新北市永和區竹林路4號1樓及地下1層02-29207377
星孕國際診所新北市永和區福和路94號3樓、96號3樓02-89288666
安潔牙醫診所新北市永和區大新街14號1樓02-22318855
永愛診所新北市永和區永平路282之1號1樓及286之1號2樓02-29258680
愛鄰診所()
竹安堂中醫診所新北市永和區永亨路7號02-29212751
謝璧光小兒科診所新北市永和區竹林路81號1樓02-89262388
貝瑞牙醫診所新北市永和區得和路213號1樓、215號1樓02-29247989
蔡天惠婦產科診所新北市永和區福和路387號02-29206782
奇煒牙醫診所()
美讓牙醫診所新北市永和區得和路90號1樓02-29439882

附近的其他診所

診所名稱 : 永漾美學牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區永貞路422號1樓、420號2樓

診所電話 : 02-29220201

診所名稱 : 誼安牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區中正路28號1、2樓

診所電話 : 02-29480567

診所名稱 : 永慶牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區竹林路15號1樓

診所電話 : 02-89250829

診所名稱 : 漢聲牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區中正路545號1樓547號1、2樓

診所電話 : 02-29258394

診所名稱 : 進昌中醫診所

診所地址 : 新北市永和區仁愛路50號1樓、50之1號1樓

診所電話 : 02-29245182

診所名稱 : 長欣診所

診所地址 : 新北市永和區文化路78號

診所電話 : 02-22311663

診所名稱 : 新北市永和區衛生所

診所地址 : 新北市永和區秀朗路1段137號1、2、3樓

診所電話 : 02-32332780

診所名稱 : 益康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 世芳復健科診所

診所地址 : 新北市永和區中正路117號

診所電話 : 02-29404635

診所名稱 : 羅廣石診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 彭程毅診所

診所地址 : 新北市永和區中正路516號1、2樓

診所電話 : 02-29228000

診所名稱 : 竹琳牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區竹林路125號

診所電話 : 02-89280186

診所名稱 : 竹林皮膚科診所

診所地址 : 新北市永和區竹林路112-4號

診所電話 : 02-29287479

診所名稱 : 夏爾牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區得和路394號1、2樓

診所電話 : 02-86686977

診所名稱 : 志開牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠恩診所

診所地址 : 新北市永和區保安路77號1樓

診所電話 : 02-29249333

診所名稱 : 博誠美學牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區中正路409號2樓、411、413號1、2樓

診所電話 : 02-89238588

診所名稱 : 祥同中醫診所

診所地址 : 新北市永和區竹林路150號1、2樓及152號1、2樓

診所電話 : 02-89213311

診所名稱 : 明心診所

診所地址 : 新北市永和區中正路748號

診所電話 : 02-29286111

診所名稱 : 泉安堂中醫診所

診所地址 : 新北市永和區竹林路4號1樓及地下1層

診所電話 : 02-29207377

診所名稱 : 星孕國際診所

診所地址 : 新北市永和區福和路94號3樓、96號3樓

診所電話 : 02-89288666

診所名稱 : 安潔牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區大新街14號1樓

診所電話 : 02-22318855

診所名稱 : 永愛診所

診所地址 : 新北市永和區永平路282之1號1樓及286之1號2樓

診所電話 : 02-29258680

診所名稱 : 愛鄰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 竹安堂中醫診所

診所地址 : 新北市永和區永亨路7號

診所電話 : 02-29212751

診所名稱 : 謝璧光小兒科診所

診所地址 : 新北市永和區竹林路81號1樓

診所電話 : 02-89262388

診所名稱 : 貝瑞牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區得和路213號1樓、215號1樓

診所電話 : 02-29247989

診所名稱 : 蔡天惠婦產科診所

診所地址 : 新北市永和區福和路387號

診所電話 : 02-29206782

診所名稱 : 奇煒牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 美讓牙醫診所

診所地址 : 新北市永和區得和路90號1樓

診所電話 : 02-29439882

診所名稱永和竹善堂中醫診所
診所地址
縣市新北市
鄉鎮永和區
福和路
145號