| 診所名稱 | 永元中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市中醫診所 、新北市永和區中醫診所 |
| 診所編號 | 3831032559 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 普門中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 有明中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 元新中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永和竹善堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 惠康中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 家康中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 有明中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 祺元堂中醫診所 | 新北市永和區竹林路71-1號1樓 | 02-89253601 |
| 永信皮膚科診所 | 新北市永和區中正路552號 | 02-29257788 |
| 臻觀中醫診所 | 新北市永和區永貞路8號1樓2樓 | 02-29257285 |
| 中永和身心精神科診所 | 新北市永和區中正路558號1、2樓 | 02-29291555 |
| 永馨復健診所 | 新北市永和區竹林路139號1、2、3、4樓及141號1-3樓 | 02-89269666 |
| 采豐牙醫診所 | 新北市永和區得和路417號1樓 | 02-29403338 |
| 李廣德眼科診所 | 新北市永和區中正路643號1樓及647號2樓 | 02-29290678 |
| 曾眼科診所 | 新北市永和區福和路242號 | 02-29271220 |
| 一日誠臻牙醫診所 | 新北市永和區竹林路43號1樓 | 02-89282299 |
| 尊榮牙醫診所 | 新北市永和區中和路541號1、2樓 | 02-29290136 |
| 荷風牙醫診所 | 新北市永和區竹林路171號1、2樓 | 02-89286363 |
| 智光牙醫診所 | 新北市永和區中正路60巷3號 | 02-29414127 |
| 進安牙醫診所 | 新北市永和區信義路25巷6號1樓 | 02-29243858 |
| 靖林中醫診所 | 新北市永和區中正路718號1樓 | 02-29288638 |
| 保仁牙醫診所 | () | |
| 秀和牙醫診所 | 新北市永和區永元路10號 | 02-29208123 |
| 永和大學眼科診所 | 新北市永和區永和路2段235-1號1樓及地下1樓 | 02-29235058 |
| 鍾婦產科診所 | 新北市永和區福和路84號1-2樓,86號1-3樓 | 02-89288899 |
| 永和嘉仁牙醫診所 | 新北市永和區竹林路91巷6號1樓 | 02-89269171 |
| 博誠牙醫診所 | () | |
| 仁仁牙醫診所 | 新北市永和區福和路208號1樓 | 02-29295121 |
| 新時代中醫診所 | 新北市永和區林森路104號 | 02-22310066 |
| 晉安牙醫診所 | 新北市永和區永和路1段8號1、2樓 | 02-32339429 |
| 永和醫憲診所 | 新北市永和區中正路134號(1、2樓) | 02-29460066 |
| 博誠牙醫診所 | 新北市永和區中正路417號1、2樓 | 02-86608555 |
| 夏爾秀朗牙醫診所 | 新北市永和區得和路394號1、2樓 | 02-86686977 |
| 欣品牙醫診所 | 新北市永和區中正路494號1、2樓 | 02-29222298 |
| 永平身心診所 | 新北市永和區中山路1段174號1樓 | 02-29205660 |
| 光田牙醫診所 | 新北市永和區文化路37號 | 02-29222300 |
| 懿麟診所 | 新北市永和區民生路29號1樓及31號1樓 | 02-86605200 |
診所名稱 : 祺元堂中醫診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路71-1號1樓 診所電話 : 02-89253601 |
診所名稱 : 永信皮膚科診所 診所地址 : 新北市永和區中正路552號 診所電話 : 02-29257788 |
診所名稱 : 臻觀中醫診所 診所地址 : 新北市永和區永貞路8號1樓2樓 診所電話 : 02-29257285 |
診所名稱 : 中永和身心精神科診所 診所地址 : 新北市永和區中正路558號1、2樓 診所電話 : 02-29291555 |
診所名稱 : 永馨復健診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路139號1、2、3、4樓及141號1-3樓 診所電話 : 02-89269666 |
診所名稱 : 采豐牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路417號1樓 診所電話 : 02-29403338 |
診所名稱 : 李廣德眼科診所 診所地址 : 新北市永和區中正路643號1樓及647號2樓 診所電話 : 02-29290678 |
診所名稱 : 曾眼科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路242號 診所電話 : 02-29271220 |
診所名稱 : 一日誠臻牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路43號1樓 診所電話 : 02-89282299 |
診所名稱 : 尊榮牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中和路541號1、2樓 診所電話 : 02-29290136 |
診所名稱 : 荷風牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路171號1、2樓 診所電話 : 02-89286363 |
診所名稱 : 智光牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路60巷3號 診所電話 : 02-29414127 |
診所名稱 : 進安牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區信義路25巷6號1樓 診所電話 : 02-29243858 |
診所名稱 : 靖林中醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路718號1樓 診所電話 : 02-29288638 |
診所名稱 : 保仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 秀和牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永元路10號 診所電話 : 02-29208123 |
診所名稱 : 永和大學眼科診所 診所地址 : 新北市永和區永和路2段235-1號1樓及地下1樓 診所電話 : 02-29235058 |
診所名稱 : 鍾婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路84號1-2樓,86號1-3樓 診所電話 : 02-89288899 |
診所名稱 : 永和嘉仁牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路91巷6號1樓 診所電話 : 02-89269171 |
診所名稱 : 博誠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁仁牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區福和路208號1樓 診所電話 : 02-29295121 |
診所名稱 : 新時代中醫診所 診所地址 : 新北市永和區林森路104號 診所電話 : 02-22310066 |
診所名稱 : 晉安牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永和路1段8號1、2樓 診所電話 : 02-32339429 |
診所名稱 : 永和醫憲診所 診所地址 : 新北市永和區中正路134號(1、2樓) 診所電話 : 02-29460066 |
診所名稱 : 博誠牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路417號1、2樓 診所電話 : 02-86608555 |
診所名稱 : 夏爾秀朗牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路394號1、2樓 診所電話 : 02-86686977 |
診所名稱 : 欣品牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路494號1、2樓 診所電話 : 02-29222298 |
診所名稱 : 永平身心診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段174號1樓 診所電話 : 02-29205660 |
診所名稱 : 光田牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區文化路37號 診所電話 : 02-29222300 |
診所名稱 : 懿麟診所 診所地址 : 新北市永和區民生路29號1樓及31號1樓 診所電話 : 02-86605200 |
| 診所名稱 | 永元中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 永和區 |
| 路 | 永元路 |
| 號 | 32號 |