| 診所名稱 | 家康中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市中醫診所 、新北市永和區中醫診所 |
| 診所編號 | 3831032102 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 有明中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 元新中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 普門中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 惠康中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永和竹善堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永元中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 有明中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 齊美牙醫診所 | 新北市永和區中正路742號1樓 | 02-29292879 |
| 美麗永安牙醫診所 | 新北市永和區中和路517號1、2樓 | 02-29222922 |
| 唯登牙醫診所 | 新北市永和區福和路270號 | 02-29202702 |
| 旭光美學牙醫診所 | 新北市永和區永和路2段242號1、2樓 | 02-89267001 |
| 永信牙醫診所 | 新北市永和區信義路114號1樓 | 02-86607569 |
| 永和醫憲診所 | 新北市永和區中正路134號(1、2樓) | 02-29460066 |
| 宏康牙醫診所 | 新北市永和區保平路190號 | 02-29234491 |
| 王新亞眼科診所 | 新北市永和區中正路81號1樓及79號2樓 | 02-29425123 |
| 悅腎診所 | 新北市永和區竹林路33號3樓 | 02-89286030 |
| 長欣診所 | 新北市永和區文化路78號 | 02-22311663 |
| 晉安牙醫診所 | 新北市永和區永和路1段8號1、2樓 | 02-32339429 |
| 智光牙醫診所 | 新北市永和區中正路60巷3號 | 02-29414127 |
| 蔡維中眼科診所 | 新北市永和區民權路30號 | 02-29412080 |
| 仲信診所 | 新北市永和區福和路268號1樓 | 02-29246523 |
| 嘉祐牙醫診所 | 新北市永和區得和路227號1樓 | 02-89238653 |
| 椰林牙醫診所 | 新北市永和區中山路1段170號1樓 | 02-29239151 |
| 歐仕美牙醫診所 | 新北市永和區中山路1段7號2樓 | 02-29297676 |
| 崇恩牙醫診所 | 新北市永和區文化路79號 | 02-29213200 |
| 黃賜濱皮膚科診所 | 新北市永和區永元路116號1樓 | 02-22496602 |
| 京日牙醫診所 | 新北市永和區永元路87號1樓 | 02-22331311 |
| 華賢牙醫診所 | 新北市永和區福和路98號1樓 | 02-89256987 |
| 上海堂中醫診所 | 新北市永和區永貞路218號 | 02-22319589 |
| 光毅牙醫診所 | 新北市永和區仁愛路180號1樓 | 02-89216050 |
| 鴻林牙醫診所 | 新北市永和區國光路15號 | 02-29297876 |
| 祺元堂中醫診所 | 新北市永和區竹林路71-1號1樓 | 02-89253601 |
| 心晴診所 | 新北市永和區竹林路27號1樓 | 02-89250802 |
| 雙和診所 | 新北市永和區中正路284號1樓 | 02-29400506 |
| 安和耳鼻喉科診所 | () | |
| 歐首牙醫診所 | 新北市永和區中正路334號1樓2樓 | 02-86681959 |
| 博新牙醫診所 | 新北市永和區中正路360號 | 02-22325933 |
診所名稱 : 齊美牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路742號1樓 診所電話 : 02-29292879 |
診所名稱 : 美麗永安牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中和路517號1、2樓 診所電話 : 02-29222922 |
診所名稱 : 唯登牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區福和路270號 診所電話 : 02-29202702 |
診所名稱 : 旭光美學牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永和路2段242號1、2樓 診所電話 : 02-89267001 |
診所名稱 : 永信牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區信義路114號1樓 診所電話 : 02-86607569 |
診所名稱 : 永和醫憲診所 診所地址 : 新北市永和區中正路134號(1、2樓) 診所電話 : 02-29460066 |
診所名稱 : 宏康牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區保平路190號 診所電話 : 02-29234491 |
診所名稱 : 王新亞眼科診所 診所地址 : 新北市永和區中正路81號1樓及79號2樓 診所電話 : 02-29425123 |
診所名稱 : 悅腎診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路33號3樓 診所電話 : 02-89286030 |
診所名稱 : 長欣診所 診所地址 : 新北市永和區文化路78號 診所電話 : 02-22311663 |
診所名稱 : 晉安牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永和路1段8號1、2樓 診所電話 : 02-32339429 |
診所名稱 : 智光牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路60巷3號 診所電話 : 02-29414127 |
診所名稱 : 蔡維中眼科診所 診所地址 : 新北市永和區民權路30號 診所電話 : 02-29412080 |
診所名稱 : 仲信診所 診所地址 : 新北市永和區福和路268號1樓 診所電話 : 02-29246523 |
診所名稱 : 嘉祐牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路227號1樓 診所電話 : 02-89238653 |
診所名稱 : 椰林牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段170號1樓 診所電話 : 02-29239151 |
診所名稱 : 歐仕美牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段7號2樓 診所電話 : 02-29297676 |
診所名稱 : 崇恩牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區文化路79號 診所電話 : 02-29213200 |
診所名稱 : 黃賜濱皮膚科診所 診所地址 : 新北市永和區永元路116號1樓 診所電話 : 02-22496602 |
診所名稱 : 京日牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永元路87號1樓 診所電話 : 02-22331311 |
診所名稱 : 華賢牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區福和路98號1樓 診所電話 : 02-89256987 |
診所名稱 : 上海堂中醫診所 診所地址 : 新北市永和區永貞路218號 診所電話 : 02-22319589 |
診所名稱 : 光毅牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區仁愛路180號1樓 診所電話 : 02-89216050 |
診所名稱 : 鴻林牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區國光路15號 診所電話 : 02-29297876 |
診所名稱 : 祺元堂中醫診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路71-1號1樓 診所電話 : 02-89253601 |
診所名稱 : 心晴診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路27號1樓 診所電話 : 02-89250802 |
診所名稱 : 雙和診所 診所地址 : 新北市永和區中正路284號1樓 診所電話 : 02-29400506 |
診所名稱 : 安和耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 歐首牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路334號1樓2樓 診所電話 : 02-86681959 |
診所名稱 : 博新牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路360號 診所電話 : 02-22325933 |
| 診所名稱 | 家康中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 永和區 |
| 路 | 中正路 |
| 號 | 358號 |