松山漢唐中醫診所

診所資料

診所名稱松山漢唐中醫診所
診所電話02-27272009
診所地址台北市信義區松山路565號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市中醫一般科台北市信義區中醫一般科
診所編號3801173118

看診時間

星期
上午休診休診休診看診休診看診休診
下午休診看診看診看診看診休診休診
晚上休診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
健生堂中醫診所台北市信義區基隆路2段149-16號1樓02-23780050
格康中醫診所台北市信義區莊敬路437號02-23456289
興漢中醫診所台北市信義區虎林街121巷10號02-87893783
沄禾中醫診所台北市信義區林口街192號1樓02-27276869
頌讚中醫診所台北市信義區莊敬路325巷4號02-23452516
世芳中醫診所台北市信義區逸仙路26巷5號1樓02-87898506
昱明中醫診所台北市信義區永吉路284號1樓02-27662328
大同中醫診所台北市信義區松山路576號02-27274028
陳彥良中醫診所台北市信義區信義路6段87號02-27278369
宏森中醫診所台北市信義區吳興街115號02-27587188
三稜中醫診所台北市信義區松山路465巷8號02-27283288
鐵椎中醫診所台北市信義區虎林街82巷52號02-27692345
太淵中醫診所台北市信義區松山路335號02-27530606
蔡榮鏡中醫診所台北市信義區林口街24巷8號02-27267964
聖醫中醫診所台北市信義區松山路243號、245號02-27682122
之華中醫診所台北市信義區信義路6段33巷3號(實際營業地址:1樓)02-27272918
頂心中醫診所台北市信義區虎林街120巷152號02-87872186
陳士源中醫診所台北市信義區永吉路492號02-27620895
昱華中醫診所台北市信義區崇德街67號02-27336987
大成中醫診所台北市信義區永吉路200巷56弄2號1樓02-27638895
天元中醫診所台北市信義區松山路486號02-27283769
陽明中醫診所台北市信義區永吉路30巷10號02-27668696
寶晟紀中醫診所台北市信義區忠孝東路5段472號5樓02-87894846
新六福堂中醫診所台北市信義區忠孝東路5段197號1樓02-27637603
微笑中醫診所台北市信義區忠孝東路5段71巷11弄2號02-27663008
長安中醫診所台北市信義區松山路302號02-27619029
景得中醫診所台北市信義區忠孝東路5段365號1樓、2樓、2樓之102-25286558
歸元中醫診所台北市信義區虎林街132巷32號02-23450211
康華中醫診所台北市信義區莊敬路391巷11弄9號02-27295535
元貞中醫診所台北市信義區松仁路188號02-27205587

附近的中醫一般科

診所名稱 : 健生堂中醫診所

診所地址 : 台北市信義區基隆路2段149-16號1樓

診所電話 : 02-23780050

診所名稱 : 格康中醫診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路437號

診所電話 : 02-23456289

診所名稱 : 興漢中醫診所

診所地址 : 台北市信義區虎林街121巷10號

診所電話 : 02-87893783

診所名稱 : 沄禾中醫診所

診所地址 : 台北市信義區林口街192號1樓

診所電話 : 02-27276869

診所名稱 : 頌讚中醫診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路325巷4號

診所電話 : 02-23452516

診所名稱 : 世芳中醫診所

診所地址 : 台北市信義區逸仙路26巷5號1樓

診所電話 : 02-87898506

診所名稱 : 昱明中醫診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路284號1樓

診所電話 : 02-27662328

診所名稱 : 大同中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路576號

診所電話 : 02-27274028

診所名稱 : 陳彥良中醫診所

診所地址 : 台北市信義區信義路6段87號

診所電話 : 02-27278369

診所名稱 : 宏森中醫診所

診所地址 : 台北市信義區吳興街115號

診所電話 : 02-27587188

診所名稱 : 三稜中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路465巷8號

診所電話 : 02-27283288

診所名稱 : 鐵椎中醫診所

診所地址 : 台北市信義區虎林街82巷52號

診所電話 : 02-27692345

診所名稱 : 太淵中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路335號

診所電話 : 02-27530606

診所名稱 : 蔡榮鏡中醫診所

診所地址 : 台北市信義區林口街24巷8號

診所電話 : 02-27267964

診所名稱 : 聖醫中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路243號、245號

診所電話 : 02-27682122

診所名稱 : 之華中醫診所

診所地址 : 台北市信義區信義路6段33巷3號(實際營業地址:1樓)

診所電話 : 02-27272918

診所名稱 : 頂心中醫診所

診所地址 : 台北市信義區虎林街120巷152號

診所電話 : 02-87872186

診所名稱 : 陳士源中醫診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路492號

診所電話 : 02-27620895

診所名稱 : 昱華中醫診所

診所地址 : 台北市信義區崇德街67號

診所電話 : 02-27336987

診所名稱 : 大成中醫診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路200巷56弄2號1樓

診所電話 : 02-27638895

診所名稱 : 天元中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路486號

診所電話 : 02-27283769

診所名稱 : 陽明中醫診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路30巷10號

診所電話 : 02-27668696

診所名稱 : 寶晟紀中醫診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段472號5樓

診所電話 : 02-87894846

診所名稱 : 新六福堂中醫診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段197號1樓

診所電話 : 02-27637603

診所名稱 : 微笑中醫診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段71巷11弄2號

診所電話 : 02-27663008

診所名稱 : 長安中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路302號

診所電話 : 02-27619029

診所名稱 : 景得中醫診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段365號1樓、2樓、2樓之1

診所電話 : 02-25286558

診所名稱 : 歸元中醫診所

診所地址 : 台北市信義區虎林街132巷32號

診所電話 : 02-23450211

診所名稱 : 康華中醫診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路391巷11弄9號

診所電話 : 02-27295535

診所名稱 : 元貞中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松仁路188號

診所電話 : 02-27205587

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
世樺牙醫診所台北市信義區松仁路267號02-27232693
富陽牙醫診所台北市信義區富陽街88號1樓02-27330999
有民診所()
中光牙醫診所台北市信義區忠孝東路5段623號3樓02-87850016
錢本文診所台北市信義區信義路5段150巷2號17樓之102-27222071
鴻利牙醫診所台北市信義區松德路70號02-23452060
健民康禾診所()
王知行婦產科診所台北市信義區永吉路308號02-27624962
儀佳牙醫診所台北市信義區和平東路3段315號02-87326673
桂其安家醫科診所台北市信義區莊敬路462號02-27229173
郭牙醫診所台北市信義區忠孝東路5段372巷27弄88號02-27234094
佳興牙醫診所台北市信義區吳興街284巷1-5號02-27384224
栢麗恆全人診所台北市信義區忠孝東路5段431號2樓02-27657065
朝宏牙醫診所台北市信義區福德街224號2樓02-27277452
仁愛傑仕牙醫診所台北市信義區光復南路437號(1、2層)02-27202729
財團法人生命連線基金會附設醫務室台北市信義區忠孝東路5段552號15樓02-87585889
健民診所()
亮傑牙醫診所台北市信義區永吉路384號1樓02-27629246
吳牙醫診所台北市信義區松山路467號2樓02-27275566
陳明繁牙醫診所台北市信義區松山路541巷23號02-27282747
道明牙醫診所台北市信義區松山路208號02-27650992
鄭光志小兒科診所台北市信義區松德路23號(實際營業地址:1樓)02-27266132
賴獻章牙醫診所台北市信義區永吉路30巷151弄2號2樓02-27692695
悠亞診所台北市信義區忠孝東路5段727號02-87851233
彩虹牙醫診所台北市信義區松山路540巷3弄6號02-27270818
吉欣牙醫診所台北市信義區松山路275之1號1樓02-27696377
睿宏牙醫診所台北市信義區永吉路339號02-27676762
美麗信義皮膚科診所()
松德精神科診所台北市信義區松德路108號02-87894477
謝政興泌尿科診所台北市信義區忠孝東路5段1之2號3樓02-27481327

附近的其他診所

診所名稱 : 世樺牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松仁路267號

診所電話 : 02-27232693

診所名稱 : 富陽牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區富陽街88號1樓

診所電話 : 02-27330999

診所名稱 : 有民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中光牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段623號3樓

診所電話 : 02-87850016

診所名稱 : 錢本文診所

診所地址 : 台北市信義區信義路5段150巷2號17樓之1

診所電話 : 02-27222071

診所名稱 : 鴻利牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松德路70號

診所電話 : 02-23452060

診所名稱 : 健民康禾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王知行婦產科診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路308號

診所電話 : 02-27624962

診所名稱 : 儀佳牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區和平東路3段315號

診所電話 : 02-87326673

診所名稱 : 桂其安家醫科診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路462號

診所電話 : 02-27229173

診所名稱 : 郭牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段372巷27弄88號

診所電話 : 02-27234094

診所名稱 : 佳興牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區吳興街284巷1-5號

診所電話 : 02-27384224

診所名稱 : 栢麗恆全人診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段431號2樓

診所電話 : 02-27657065

診所名稱 : 朝宏牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區福德街224號2樓

診所電話 : 02-27277452

診所名稱 : 仁愛傑仕牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區光復南路437號(1、2層)

診所電話 : 02-27202729

診所名稱 : 財團法人生命連線基金會附設醫務室

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段552號15樓

診所電話 : 02-87585889

診所名稱 : 健民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 亮傑牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路384號1樓

診所電話 : 02-27629246

診所名稱 : 吳牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路467號2樓

診所電話 : 02-27275566

診所名稱 : 陳明繁牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路541巷23號

診所電話 : 02-27282747

診所名稱 : 道明牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路208號

診所電話 : 02-27650992

診所名稱 : 鄭光志小兒科診所

診所地址 : 台北市信義區松德路23號(實際營業地址:1樓)

診所電話 : 02-27266132

診所名稱 : 賴獻章牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路30巷151弄2號2樓

診所電話 : 02-27692695

診所名稱 : 悠亞診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段727號

診所電話 : 02-87851233

診所名稱 : 彩虹牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路540巷3弄6號

診所電話 : 02-27270818

診所名稱 : 吉欣牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路275之1號1樓

診所電話 : 02-27696377

診所名稱 : 睿宏牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路339號

診所電話 : 02-27676762

診所名稱 : 美麗信義皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 松德精神科診所

診所地址 : 台北市信義區松德路108號

診所電話 : 02-87894477

診所名稱 : 謝政興泌尿科診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段1之2號3樓

診所電話 : 02-27481327

台北市信義區松山路565號1樓

診所名稱松山漢唐中醫診所
診所地址台北市信義區松山路565號1樓
縣市台北市
鄉鎮信義區
松山路

台北市信義區熱門診所

熱門文章