| 診所名稱 | 佳合中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市中醫診所 、台北市信義區中醫診所 |
| 診所編號 | 3801172648 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 慈護晶璽中醫診所 | () | |
| 永吉中醫診所 | () | |
| 景得中醫診所 | () | |
| 錦德中醫診所 | () | |
| 永吉中醫診所 | () | |
| 育生堂中醫診所 | () | |
| 保惠中醫診所 | () | |
| 新六福堂中醫診所 | () | |
| 詠淳中醫診所 | () | |
| 國暉中醫診所 | () | |
| 唐克鑌中醫診所 | () | |
| 元祐中醫診所 | () |
診所名稱 : 慈護晶璽中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永吉中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景得中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 錦德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永吉中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 育生堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 保惠中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新六福堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 詠淳中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 國暉中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 唐克鑌中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 元祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 美麗信義皮膚科診所 | 台北市信義區忠孝東路5段145號1樓 | 02-27672272 |
| 陽光耳鼻喉科診所 | 台北市信義區松山路484之8號 | 02-27279529 |
| 臺北市議會醫務室 | 台北市信義區仁愛路4段507號 | 02-27093600 |
| 佳和牙醫診所 | 台北市信義區松山路472號1樓 | 02-23453440 |
| 福樂牙醫診所 | () | |
| 松德精神科診所 | 台北市信義區松德路108號 | 02-87894477 |
| 悠亞診所 | 台北市信義區忠孝東路5段727號 | 02-87851233 |
| 總站18號診所 | () | |
| 仁愛傑仕牙醫診所 | 台北市信義區光復南路437號(1、2層) | 02-27202729 |
| 101時尚診所 | 台北市信義區忠孝東路5段35號4樓 | 02-87871011 |
| 松山仁祥牙醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段372巷27弄81號 | 02-27234398 |
| 陳威璋耳鼻喉科診所 | () | |
| 優品牙醫診所 | 台北市信義區松山路481號 | 02-23465811 |
| 劉玄統診所 | 台北市信義區松德路25巷42號 | 02-27265678 |
| 康禾復健科診所 | () | |
| 御瑞牙醫診所 | 台北市信義區莊敬路178巷8號1樓 | 02-27580338 |
| 福德牙醫診所 | 台北市信義區松德路45號1樓 | 02-27285867 |
| 健康吉美診所 | 台北市信義區基隆路1段176號16樓 | 02-27698822 |
| 加林牙醫診所 | 台北市信義區松德路13號 | 02-27270506 |
| 永吉聯合診所 | 台北市信義區永吉路329號1、2樓及331號1、2樓 | 02-27618780 |
| 亮傑牙醫診所 | 台北市信義區永吉路384號1樓 | 02-27629246 |
| 優式牙醫診所 | 台北市信義區和平東路3段297號 | 02-23771598 |
| 松仁耳鼻喉科診所 | 台北市信義區松仁路231號 | 02-87808580 |
| 吳潮峰眼科診所 | 台北市信義區永吉路341號1樓 | 02-27619240 |
| 安人牙醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段508號2樓-8 | 02-27272078 |
| 陳明繁牙醫診所 | 台北市信義區松山路541巷23號 | 02-27282747 |
| 睿宏牙醫診所 | 台北市信義區永吉路339號 | 02-27676762 |
| 朱耳鼻喉科診所 | 台北市信義區忠孝東路5段452號 | 02-27209172 |
| 心悅中醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段482號3樓之1 | 02-27262579 |
| 理恩診所 | 台北市信義區忠孝東路5段410之2號(1樓) | 02-87899728 |
診所名稱 : 美麗信義皮膚科診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段145號1樓 診所電話 : 02-27672272 |
診所名稱 : 陽光耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市信義區松山路484之8號 診所電話 : 02-27279529 |
診所名稱 : 臺北市議會醫務室 診所地址 : 台北市信義區仁愛路4段507號 診所電話 : 02-27093600 |
診所名稱 : 佳和牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區松山路472號1樓 診所電話 : 02-23453440 |
診所名稱 : 福樂牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 松德精神科診所 診所地址 : 台北市信義區松德路108號 診所電話 : 02-87894477 |
診所名稱 : 悠亞診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段727號 診所電話 : 02-87851233 |
診所名稱 : 總站18號診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁愛傑仕牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區光復南路437號(1、2層) 診所電話 : 02-27202729 |
診所名稱 : 101時尚診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段35號4樓 診所電話 : 02-87871011 |
診所名稱 : 松山仁祥牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段372巷27弄81號 診所電話 : 02-27234398 |
診所名稱 : 陳威璋耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 優品牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區松山路481號 診所電話 : 02-23465811 |
診所名稱 : 劉玄統診所 診所地址 : 台北市信義區松德路25巷42號 診所電話 : 02-27265678 |
診所名稱 : 康禾復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御瑞牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路178巷8號1樓 診所電話 : 02-27580338 |
診所名稱 : 福德牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區松德路45號1樓 診所電話 : 02-27285867 |
診所名稱 : 健康吉美診所 診所地址 : 台北市信義區基隆路1段176號16樓 診所電話 : 02-27698822 |
診所名稱 : 加林牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區松德路13號 診所電話 : 02-27270506 |
診所名稱 : 永吉聯合診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路329號1、2樓及331號1、2樓 診所電話 : 02-27618780 |
診所名稱 : 亮傑牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路384號1樓 診所電話 : 02-27629246 |
診所名稱 : 優式牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區和平東路3段297號 診所電話 : 02-23771598 |
診所名稱 : 松仁耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市信義區松仁路231號 診所電話 : 02-87808580 |
診所名稱 : 吳潮峰眼科診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路341號1樓 診所電話 : 02-27619240 |
診所名稱 : 安人牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段508號2樓-8 診所電話 : 02-27272078 |
診所名稱 : 陳明繁牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區松山路541巷23號 診所電話 : 02-27282747 |
診所名稱 : 睿宏牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路339號 診所電話 : 02-27676762 |
診所名稱 : 朱耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段452號 診所電話 : 02-27209172 |
診所名稱 : 心悅中醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段482號3樓之1 診所電話 : 02-27262579 |
診所名稱 : 理恩診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段410之2號(1樓) 診所電話 : 02-87899728 |
| 診所名稱 | 佳合中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 信義區 |
| 路 | 林口街 |
| 號 | 192號 |