星皓牙醫診所

診所資料

診所名稱星皓牙醫診所
診所電話02-29645550
診所地址新北市板橋區四川路1段277號1、2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市新北市牙科診所新北市板橋區牙科診所
診所編號3731015216

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
東暘牙醫診所新北市板橋區雨農路30號1樓、32號1樓、2樓02-82586868
邱慶來牙醫診所新北市板橋區新民街7巷18之1號(2樓)02-29662000
尊榮悠陽牙醫診所新北市板橋區陽明街110號1、2樓02-22540002
欣采美學牙醫診所新北市板橋區文聖街176、178號(1樓)02-22555313
誠信牙醫診所新北市板橋區文化路1段125號02-29651179
大林牙醫診所新北市板橋區文化路1段3號2樓02-29683666
嘉得牙醫診所新北市板橋區館前東路108號1樓及2樓02-29569933
海山牙醫聯合診所新北市板橋區民族路231號02-29649538
偉恩牙醫診所新北市板橋區裕民街109號(1樓)02-22586589
板橋林牙醫診所新北市板橋區民族路173號02-29632149
安信牙醫診所新北市板橋區文化路1段355號1、2樓02-22587889
昱盛牙醫診所新北市板橋區英士路43號02-22542378
雙安牙醫診所新北市板橋區館前西路150之1號02-29662062
杏橋牙醫診所新北市板橋區金門街295號1樓02-26870186
軒品牙醫診所新北市板橋區中山路2段106號1、2樓及108號1、2樓02-89511515
康祐牙醫診所新北市板橋區光武街17號1樓02-8253-3332
德全牙醫診所新北市板橋區篤行路2段78號1-2樓02-26876606
至維牙醫診所新北市板橋區莊敬路229號1樓02-22563995
森凡牙醫診所新北市板橋區四川路1段149號(1、2樓)02-29506069
康祐臻品牙醫診所新北市板橋區民生路3段32之1號1樓02-82536036
合美牙醫診所新北市板橋區中山路2段99號1、2樓02-89642000
御品牙醫診所新北市板橋區長江路2段165、167號1樓及(夾層)02-82582880
板橋現代牙醫診所新北市板橋區雙十路2段118號1.2樓02-22508288
晨軒牙醫診所新北市板橋區館前西路98號02-29672930
健哲牙醫診所新北市板橋區重慶路239號(1樓)02-29636026
藝大美學牙醫診所新北市板橋區龍興街8號(1樓)02-29605005
鼎吉牙醫診所新北市板橋區漢生東路173號1樓02-29637777
天下牙醫診所新北市板橋區後菜園街19號02-29665971
杏福牙醫診所新北市板橋區國光路181號1樓及夾層02-29655345
大觀牙醫診所新北市板橋區龍興街71巷6號02-29605383

附近的牙科診所

診所名稱 : 東暘牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雨農路30號1樓、32號1樓、2樓

診所電話 : 02-82586868

診所名稱 : 邱慶來牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區新民街7巷18之1號(2樓)

診所電話 : 02-29662000

診所名稱 : 尊榮悠陽牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街110號1、2樓

診所電話 : 02-22540002

診所名稱 : 欣采美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文聖街176、178號(1樓)

診所電話 : 02-22555313

診所名稱 : 誠信牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段125號

診所電話 : 02-29651179

診所名稱 : 大林牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段3號2樓

診所電話 : 02-29683666

診所名稱 : 嘉得牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路108號1樓及2樓

診所電話 : 02-29569933

診所名稱 : 海山牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路231號

診所電話 : 02-29649538

診所名稱 : 偉恩牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街109號(1樓)

診所電話 : 02-22586589

診所名稱 : 板橋林牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路173號

診所電話 : 02-29632149

診所名稱 : 安信牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段355號1、2樓

診所電話 : 02-22587889

診所名稱 : 昱盛牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區英士路43號

診所電話 : 02-22542378

診所名稱 : 雙安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前西路150之1號

診所電話 : 02-29662062

診所名稱 : 杏橋牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區金門街295號1樓

診所電話 : 02-26870186

診所名稱 : 軒品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段106號1、2樓及108號1、2樓

診所電話 : 02-89511515

診所名稱 : 康祐牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區光武街17號1樓

診所電話 : 02-8253-3332

診所名稱 : 德全牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區篤行路2段78號1-2樓

診所電話 : 02-26876606

診所名稱 : 至維牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莊敬路229號1樓

診所電話 : 02-22563995

診所名稱 : 森凡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段149號(1、2樓)

診所電話 : 02-29506069

診所名稱 : 康祐臻品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路3段32之1號1樓

診所電話 : 02-82536036

診所名稱 : 合美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段99號1、2樓

診所電話 : 02-89642000

診所名稱 : 御品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區長江路2段165、167號1樓及(夾層)

診所電話 : 02-82582880

診所名稱 : 板橋現代牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段118號1.2樓

診所電話 : 02-22508288

診所名稱 : 晨軒牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前西路98號

診所電話 : 02-29672930

診所名稱 : 健哲牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路239號(1樓)

診所電話 : 02-29636026

診所名稱 : 藝大美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街8號(1樓)

診所電話 : 02-29605005

診所名稱 : 鼎吉牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路173號1樓

診所電話 : 02-29637777

診所名稱 : 天下牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區後菜園街19號

診所電話 : 02-29665971

診所名稱 : 杏福牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路181號1樓及夾層

診所電話 : 02-29655345

診所名稱 : 大觀牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街71巷6號

診所電話 : 02-29605383

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
昇陽診所新北市板橋區文化路2段326號1樓02-82588688
全泰診所()
新榮盛中醫診所新北市板橋區國光路185號02-29669065
同心堂中醫診所新北市板橋區中山路2段123號02-89531121
吉立診所新北市板橋區篤行路3段92號02-26759958
愛德診所新北市板橋區大觀路2段152號02-29682079
李連成耳鼻喉科診所新北市板橋區雙十路2段162號02-22505752
福安堂中醫診所新北市板橋區重慶路193號1樓02-29532645
六安堂中醫診所()
張英睿皮膚專科診所新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓)02-22506065
蕭亦裕鹽光診所新北市板橋區忠孝路112-1號1樓02-29590435
榮恩診所新北市板橋區三民路1段147號1樓02-29554395
振安診所新北市板橋區重慶路276-11號1、2樓02-29551986
慈蕙診所新北市板橋區三民路2段202之29號(1樓)正隆巷2之1號02-29556754
德康中醫診所()
合宜診所()
良醫中醫診所()
趙小兒科診所新北市板橋區館前東路64號1樓02-29520102
詹婦產科診所新北市板橋區文化路2段2號02-22529326
博恩泌尿科外科診所新北市板橋區文化路1段203號1樓02-29684991
新埔立安診所新北市板橋區陽明街12號(1樓)02-22558699
實踐小兒科內科診所()
吉仁醫病相談診所新北市板橋區實踐路114號1樓、4樓及116號4樓02-29592620
正大中醫診所新北市板橋區民生路3段116號(1樓)02-22520099
天祐中醫診所()
嘉恩診所新北市板橋區陽明街40號1樓02-22509566
林儀文婦產科診所新北市板橋區民權路218號1、2樓02-29696995
謙禾家醫診所新北市板橋區漢生東路285號1、2樓及287號1、2樓02-29596599
新中興診所()
遠興婦產科診所新北市板橋區中山路1段91號1~7樓02-89510099

附近的其他診所

診所名稱 : 昇陽診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段326號1樓

診所電話 : 02-82588688

診所名稱 : 全泰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新榮盛中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路185號

診所電話 : 02-29669065

診所名稱 : 同心堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段123號

診所電話 : 02-89531121

診所名稱 : 吉立診所

診所地址 : 新北市板橋區篤行路3段92號

診所電話 : 02-26759958

診所名稱 : 愛德診所

診所地址 : 新北市板橋區大觀路2段152號

診所電話 : 02-29682079

診所名稱 : 李連成耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段162號

診所電話 : 02-22505752

診所名稱 : 福安堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路193號1樓

診所電話 : 02-29532645

診所名稱 : 六安堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張英睿皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓)

診所電話 : 02-22506065

診所名稱 : 蕭亦裕鹽光診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路112-1號1樓

診所電話 : 02-29590435

診所名稱 : 榮恩診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路1段147號1樓

診所電話 : 02-29554395

診所名稱 : 振安診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路276-11號1、2樓

診所電話 : 02-29551986

診所名稱 : 慈蕙診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段202之29號(1樓)正隆巷2之1號

診所電話 : 02-29556754

診所名稱 : 德康中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 合宜診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 良醫中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 趙小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路64號1樓

診所電話 : 02-29520102

診所名稱 : 詹婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段2號

診所電話 : 02-22529326

診所名稱 : 博恩泌尿科外科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段203號1樓

診所電話 : 02-29684991

診所名稱 : 新埔立安診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街12號(1樓)

診所電話 : 02-22558699

診所名稱 : 實踐小兒科內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吉仁醫病相談診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路114號1樓、4樓及116號4樓

診所電話 : 02-29592620

診所名稱 : 正大中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路3段116號(1樓)

診所電話 : 02-22520099

診所名稱 : 天祐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 嘉恩診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街40號1樓

診所電話 : 02-22509566

診所名稱 : 林儀文婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路218號1、2樓

診所電話 : 02-29696995

診所名稱 : 謙禾家醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路285號1、2樓及287號1、2樓

診所電話 : 02-29596599

診所名稱 : 新中興診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 遠興婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段91號1~7樓

診所電話 : 02-89510099

新北市板橋區四川路1段277號1、2樓

診所名稱星皓牙醫診所
診所地址新北市板橋區四川路1段277號1、2樓
縣市新北市
鄉鎮板橋區
四川路

新北市板橋區熱門診所

熱門文章