尚誠牙醫診所

診所資料

診所名稱尚誠牙醫診所
診所電話02-22584101
診所地址新北市板橋區中山路2段5號(1樓)
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市新北市牙科診所新北市板橋區牙科診所
診所編號3731014595

看診時間

星期
上午看診休診看診休診看診看診休診
下午看診看診看診看診休診看診休診
晚上休診看診休診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
國定假日休診周六隔周休診

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
嘉得牙醫診所新北市板橋區館前東路108號1樓及2樓02-29569933
得雅牙醫診所新北市板橋區新海路68號02-22538890
佳園牙醫診所新北市板橋區實踐路159號02-89512128
重慶牙醫診所新北市板橋區重慶路205號1,2樓02-29551999
精英美學牙醫診所新北市板橋區中山路2段84-4號1樓、2樓02-89647016
偉仁牙醫診所新北市板橋區三民路2段203之5號(1~3樓)、203之6號02-29581797
南雅牙醫診所新北市板橋區南雅南路1段95號1、2樓02-29667240
益群牙醫診所新北市板橋區四維路179號02-22598351
兆祥牙醫診所新北市板橋區中正路233號1、2樓02-29671981
誼康美學牙醫診所新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層02-22508765
岳德聯合牙醫診所新北市板橋區中正路43號1,2樓02-29699292
蔡牙醫診所新北市板橋區南雅南路1段23號1樓02-29686257
泰民牙醫診所新北市板橋區漢生西路23號02-29687686
品皓牙醫診所新北市板橋區溪城路85號1樓及2樓02-26853099
晶耀牙醫診所新北市板橋區文化路2段182巷3弄46-3號1樓、2樓02-22510930
智中牙醫診所新北市板橋區中山路2段166號02-29648215
大原牙醫診所新北市板橋區民族路97號1樓02-29515339
後站徐牙醫診所新北市板橋區忠孝路106號02-29615681
貴興牙醫診所新北市板橋區貴興路80號1樓02-89511082
宜聖牙醫診所新北市板橋區吳鳳路50巷41號1樓02-22539881
優客牙醫診所新北市板橋區吳鳳路17-1號(1樓)02-82522500
潔品牙醫聯合診所新北市板橋區文化路1段359號1,2,3,4樓02-22598811
軒品牙醫診所新北市板橋區中山路2段106號1、2樓及108號1、2樓02-89511515
海山牙醫聯合診所新北市板橋區民族路231號02-29649538
德全牙醫診所新北市板橋區篤行路2段78號1-2樓02-26876606
喜樂牙醫診所新北市板橋區四川路2段99-7號02-89672121
揚齡牙醫診所新北市板橋區南雅西路2段98-4號2-29608104
玉山牙醫診所新北市板橋區中正路265號02-29680110
板橋現代牙醫診所新北市板橋區雙十路2段118號1.2樓02-22508288
胡牙醫診所新北市板橋區文化路1段188巷16號02-22580233

附近的牙科診所

診所名稱 : 嘉得牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路108號1樓及2樓

診所電話 : 02-29569933

診所名稱 : 得雅牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路68號

診所電話 : 02-22538890

診所名稱 : 佳園牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路159號

診所電話 : 02-89512128

診所名稱 : 重慶牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路205號1,2樓

診所電話 : 02-29551999

診所名稱 : 精英美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段84-4號1樓、2樓

診所電話 : 02-89647016

診所名稱 : 偉仁牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段203之5號(1~3樓)、203之6號

診所電話 : 02-29581797

診所名稱 : 南雅牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段95號1、2樓

診所電話 : 02-29667240

診所名稱 : 益群牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路179號

診所電話 : 02-22598351

診所名稱 : 兆祥牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路233號1、2樓

診所電話 : 02-29671981

診所名稱 : 誼康美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層

診所電話 : 02-22508765

診所名稱 : 岳德聯合牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路43號1,2樓

診所電話 : 02-29699292

診所名稱 : 蔡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段23號1樓

診所電話 : 02-29686257

診所名稱 : 泰民牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路23號

診所電話 : 02-29687686

診所名稱 : 品皓牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區溪城路85號1樓及2樓

診所電話 : 02-26853099

診所名稱 : 晶耀牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段182巷3弄46-3號1樓、2樓

診所電話 : 02-22510930

診所名稱 : 智中牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段166號

診所電話 : 02-29648215

診所名稱 : 大原牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路97號1樓

診所電話 : 02-29515339

診所名稱 : 後站徐牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路106號

診所電話 : 02-29615681

診所名稱 : 貴興牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區貴興路80號1樓

診所電話 : 02-89511082

診所名稱 : 宜聖牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區吳鳳路50巷41號1樓

診所電話 : 02-22539881

診所名稱 : 優客牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區吳鳳路17-1號(1樓)

診所電話 : 02-82522500

診所名稱 : 潔品牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段359號1,2,3,4樓

診所電話 : 02-22598811

診所名稱 : 軒品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段106號1、2樓及108號1、2樓

診所電話 : 02-89511515

診所名稱 : 海山牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路231號

診所電話 : 02-29649538

診所名稱 : 德全牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區篤行路2段78號1-2樓

診所電話 : 02-26876606

診所名稱 : 喜樂牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路2段99-7號

診所電話 : 02-89672121

診所名稱 : 揚齡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅西路2段98-4號

診所電話 : 2-29608104

診所名稱 : 玉山牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路265號

診所電話 : 02-29680110

診所名稱 : 板橋現代牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段118號1.2樓

診所電話 : 02-22508288

診所名稱 : 胡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段188巷16號

診所電話 : 02-22580233

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
蘇鴻昶中醫診所新北市板橋區府後街1巷2號1樓02-29661120
宏國中醫診所新北市板橋區宏國路103號1樓02-2253-1680
安和牙醫診所()
健哲牙醫診所()
藝群板橋診所新北市板橋區中山路一段67號5樓02-29520058
順心診所新北市板橋區中山路2段160號1樓02-89520669
何皮膚科診所()
板橋黃皮膚科診所新北市板橋區文化路2段53號1樓、2樓02-22521288
王林小兒科診所新北市板橋區忠孝路20號1樓02-29584966
安泰淞鶴診所()
板橋長榮診所新北市板橋區陽明街287號1樓02-22520606
吉安堂中醫診所新北市板橋區後菜園街43號02-29681998
勤美堂中醫診所()
周延隆耳鼻喉科診所新北市板橋區中正路283號1樓02-29680750
府中讚美診所新北市板橋區府中路60號1樓及夾層02-22720168
劉宜光診所新北市板橋區龍興街33號1樓02-89681111
保翔中醫診所新北市板橋區南雅南路2段74號(1樓)02-22710230
鴻林中醫診所新北市板橋區成都街37號1樓02-89539118
杏蘊中醫診所新北市板橋區仁化街53號1樓02-82582909
板橋聖昌中醫診所新北市板橋區松柏街65號02-22530167
榮新診所新北市板橋區三民路1段143號1樓02-29506389
百善堂中醫診所()
聖恩中醫診所()
漢生診所新北市板橋區漢生西路73、75號〈1樓〉02-22545665
健心復健科診所新北市板橋區重慶路201號(1樓)、重慶路223巷15號2樓02-89612888
卓仁維耳鼻喉科診所新北市板橋區篤行路2段101號02-26836968
長宏骨科診所新北市板橋區民治街127號1樓及2樓、129號1樓02-22570306
安欣診所新北市板橋區民族路228號1樓02-29542598
遠東中醫診所新北市板橋區漢生東路335號1樓02-29638668
蕭正輝兒科診所新北市板橋區文化路2段137號1樓02-22501101

附近的其他診所

診所名稱 : 蘇鴻昶中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府後街1巷2號1樓

診所電話 : 02-29661120

診所名稱 : 宏國中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區宏國路103號1樓

診所電話 : 02-2253-1680

診所名稱 : 安和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健哲牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 藝群板橋診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路一段67號5樓

診所電話 : 02-29520058

診所名稱 : 順心診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段160號1樓

診所電話 : 02-89520669

診所名稱 : 何皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 板橋黃皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段53號1樓、2樓

診所電話 : 02-22521288

診所名稱 : 王林小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路20號1樓

診所電話 : 02-29584966

診所名稱 : 安泰淞鶴診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 板橋長榮診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街287號1樓

診所電話 : 02-22520606

診所名稱 : 吉安堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區後菜園街43號

診所電話 : 02-29681998

診所名稱 : 勤美堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 周延隆耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路283號1樓

診所電話 : 02-29680750

診所名稱 : 府中讚美診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路60號1樓及夾層

診所電話 : 02-22720168

診所名稱 : 劉宜光診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街33號1樓

診所電話 : 02-89681111

診所名稱 : 保翔中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路2段74號(1樓)

診所電話 : 02-22710230

診所名稱 : 鴻林中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區成都街37號1樓

診所電話 : 02-89539118

診所名稱 : 杏蘊中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區仁化街53號1樓

診所電話 : 02-82582909

診所名稱 : 板橋聖昌中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區松柏街65號

診所電話 : 02-22530167

診所名稱 : 榮新診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路1段143號1樓

診所電話 : 02-29506389

診所名稱 : 百善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖恩中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 漢生診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路73、75號〈1樓〉

診所電話 : 02-22545665

診所名稱 : 健心復健科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路201號(1樓)、重慶路223巷15號2樓

診所電話 : 02-89612888

診所名稱 : 卓仁維耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區篤行路2段101號

診所電話 : 02-26836968

診所名稱 : 長宏骨科診所

診所地址 : 新北市板橋區民治街127號1樓及2樓、129號1樓

診所電話 : 02-22570306

診所名稱 : 安欣診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路228號1樓

診所電話 : 02-29542598

診所名稱 : 遠東中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路335號1樓

診所電話 : 02-29638668

診所名稱 : 蕭正輝兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段137號1樓

診所電話 : 02-22501101

新北市板橋區中山路2段5號(1樓)

診所名稱尚誠牙醫診所
診所地址新北市板橋區中山路2段5號(1樓)
縣市新北市
鄉鎮板橋區
自由路
53號

新北市板橋區熱門診所

熱門文章