中心牙醫診所

診所資料

診所名稱中心牙醫診所
診所電話02-29515959
診所地址新北市板橋區中山路2段308號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市新北市牙科診所新北市板橋區牙科診所
診所編號3731010346

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
杏橋牙醫診所新北市板橋區金門街295號1樓02-26870186
潘牙醫診所新北市板橋區北門街56號2樓02-29692328
簡牙醫診所新北市板橋區府中路88號02-29678455
府中牙醫診所新北市板橋區府中路121號02-29697269
新埔牙醫診所新北市板橋區文化路2段17號02-22519378
德崴聯合牙醫診所新北市板橋區中山路2段224號02-29504581
太平洋牙醫診所新北市板橋區漢生東路348號1樓02-29635654
東北牙醫診所新北市板橋區忠孝路213號1樓、2樓02-29567177
新板耀美牙醫診所新北市板橋區文化路1段85號1、2樓02-22710777
蔡進富牙醫診所新北市板橋區陽明街283號1樓02-22576535
松柏牙醫診所新北市板橋區松柏街41號02-82525051
正昌牙醫診所新北市板橋區裕民街36巷1號02-22572649
向日葵美學牙醫診所新北市板橋區文化路1段181號1~2樓02-29670000
岳德聯合牙醫診所新北市板橋區中正路43號1,2樓02-29699292
貴興牙醫診所新北市板橋區貴興路80號1樓02-89511082
馬太牙醫診所新北市板橋區中正路234號之102-29679982
誼康美學牙醫診所新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層02-22508765
胡牙醫診所新北市板橋區文化路1段188巷16號02-22580233
東華牙醫診所新北市板橋區中山路2段200號02-29620089
卓群牙醫診所新北市板橋區中正路31號1樓及地下室02-29676965
謙岳美學牙醫診所新北市板橋區中山路1段263號1~3樓02-29555500
益群牙醫診所新北市板橋區四維路179號02-22598351
正欣牙醫診所新北市板橋區新海路115號02-82573355
海山牙醫聯合診所新北市板橋區民族路231號02-29649538
頂好牙醫診所新北市板橋區懷德街123號02-22530276
鼎吉牙醫診所新北市板橋區漢生東路173號1樓02-29637777
遠東牙醫診所新北市板橋區館前東路104號1、2樓02-29566132
冠德牙醫診所新北市板橋區陽明街5號1樓02-22565830
禾樺牙醫診所新北市板橋區民生路3段123號1樓及2樓02-22588690
盈仁牙醫診所新北市板橋區中正路278號02-29653066

附近的牙科診所

診所名稱 : 杏橋牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區金門街295號1樓

診所電話 : 02-26870186

診所名稱 : 潘牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區北門街56號2樓

診所電話 : 02-29692328

診所名稱 : 簡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路88號

診所電話 : 02-29678455

診所名稱 : 府中牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路121號

診所電話 : 02-29697269

診所名稱 : 新埔牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段17號

診所電話 : 02-22519378

診所名稱 : 德崴聯合牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段224號

診所電話 : 02-29504581

診所名稱 : 太平洋牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路348號1樓

診所電話 : 02-29635654

診所名稱 : 東北牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路213號1樓、2樓

診所電話 : 02-29567177

診所名稱 : 新板耀美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段85號1、2樓

診所電話 : 02-22710777

診所名稱 : 蔡進富牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街283號1樓

診所電話 : 02-22576535

診所名稱 : 松柏牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區松柏街41號

診所電話 : 02-82525051

診所名稱 : 正昌牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街36巷1號

診所電話 : 02-22572649

診所名稱 : 向日葵美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段181號1~2樓

診所電話 : 02-29670000

診所名稱 : 岳德聯合牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路43號1,2樓

診所電話 : 02-29699292

診所名稱 : 貴興牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區貴興路80號1樓

診所電話 : 02-89511082

診所名稱 : 馬太牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路234號之1

診所電話 : 02-29679982

診所名稱 : 誼康美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層

診所電話 : 02-22508765

診所名稱 : 胡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段188巷16號

診所電話 : 02-22580233

診所名稱 : 東華牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段200號

診所電話 : 02-29620089

診所名稱 : 卓群牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路31號1樓及地下室

診所電話 : 02-29676965

診所名稱 : 謙岳美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段263號1~3樓

診所電話 : 02-29555500

診所名稱 : 益群牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路179號

診所電話 : 02-22598351

診所名稱 : 正欣牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路115號

診所電話 : 02-82573355

診所名稱 : 海山牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路231號

診所電話 : 02-29649538

診所名稱 : 頂好牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街123號

診所電話 : 02-22530276

診所名稱 : 鼎吉牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路173號1樓

診所電話 : 02-29637777

診所名稱 : 遠東牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路104號1、2樓

診所電話 : 02-29566132

診所名稱 : 冠德牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街5號1樓

診所電話 : 02-22565830

診所名稱 : 禾樺牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路3段123號1樓及2樓

診所電話 : 02-22588690

診所名稱 : 盈仁牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路278號

診所電話 : 02-29653066

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
毅宏耳鼻喉科診所新北市板橋區中正路190號02-22724269
和安診所新北市板橋區四維路313號1樓02-22578133
江致德皮膚科診所新北市板橋區重慶路254號02-89521090
健誠眼科診所新北市板橋區三民路1段70號02-29542999
梁中醫診所新北市板橋區四維路186號1樓02-22586896
陳恩哲小兒科診所新北市板橋區文化路1段216號1、2樓02-22567200
昕新智慧診所新北市板橋區文化路1段188巷51號4樓02-77277377
豐禾婦產科診所()
江德賢眼科診所新北市板橋區中正路209號02-29667187
全心中醫診所新北市板橋區國慶路159號1樓02-29558802
樂昕中醫診所新北市板橋區區運路39號(1樓)02-29565366
曾耳鼻喉科診所新北市板橋區民族路43號1樓02-29621266
江翠牙醫診所()
新昌中醫診所新北市板橋區府中路24號2樓02-82879885
昕隆診所新北市板橋區民生路1段3號5摟02-29500088
日祥中醫診所新北市板橋區中正路203號1.2.3樓02-29662359
俊安診所新北市板橋區金門街293號02-26759666
建明診所新北市板橋區雙十路3段44號02-22574398
天祐中醫診所()
遠東中醫診所新北市板橋區漢生東路335號1樓02-29638668
皇漢中醫診所新北市板橋區民族路149號1樓02-89518880
仁得中醫診所新北市板橋區民權路258之7號1樓02-89699248
華晟中醫診所新北市板橋區漢生東路189號1樓及193巷1號1樓02-29562956
興德診所新北市板橋區永豐街245號02-29620209
德康中醫診所新北市板橋區漢生西路86號(1樓)02-22753379
鈺安中醫診所新北市板橋區陽明街130號1樓02-82586204
大庭診所新北市板橋區大仁街27號1樓02-29689299
興安診所新北市板橋區龍興街51號02-29652683
孫三源婦產科家庭醫學科診所新北市板橋區中正路186、188號(1樓)02-29660660
鄧茂雄診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 毅宏耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路190號

診所電話 : 02-22724269

診所名稱 : 和安診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路313號1樓

診所電話 : 02-22578133

診所名稱 : 江致德皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路254號

診所電話 : 02-89521090

診所名稱 : 健誠眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路1段70號

診所電話 : 02-29542999

診所名稱 : 梁中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路186號1樓

診所電話 : 02-22586896

診所名稱 : 陳恩哲小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段216號1、2樓

診所電話 : 02-22567200

診所名稱 : 昕新智慧診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段188巷51號4樓

診所電話 : 02-77277377

診所名稱 : 豐禾婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 江德賢眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路209號

診所電話 : 02-29667187

診所名稱 : 全心中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國慶路159號1樓

診所電話 : 02-29558802

診所名稱 : 樂昕中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區區運路39號(1樓)

診所電話 : 02-29565366

診所名稱 : 曾耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路43號1樓

診所電話 : 02-29621266

診所名稱 : 江翠牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新昌中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路24號2樓

診所電話 : 02-82879885

診所名稱 : 昕隆診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路1段3號5摟

診所電話 : 02-29500088

診所名稱 : 日祥中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路203號1.2.3樓

診所電話 : 02-29662359

診所名稱 : 俊安診所

診所地址 : 新北市板橋區金門街293號

診所電話 : 02-26759666

診所名稱 : 建明診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路3段44號

診所電話 : 02-22574398

診所名稱 : 天祐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 遠東中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路335號1樓

診所電話 : 02-29638668

診所名稱 : 皇漢中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路149號1樓

診所電話 : 02-89518880

診所名稱 : 仁得中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路258之7號1樓

診所電話 : 02-89699248

診所名稱 : 華晟中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路189號1樓及193巷1號1樓

診所電話 : 02-29562956

診所名稱 : 興德診所

診所地址 : 新北市板橋區永豐街245號

診所電話 : 02-29620209

診所名稱 : 德康中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路86號(1樓)

診所電話 : 02-22753379

診所名稱 : 鈺安中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街130號1樓

診所電話 : 02-82586204

診所名稱 : 大庭診所

診所地址 : 新北市板橋區大仁街27號1樓

診所電話 : 02-29689299

診所名稱 : 興安診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街51號

診所電話 : 02-29652683

診所名稱 : 孫三源婦產科家庭醫學科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路186、188號(1樓)

診所電話 : 02-29660660

診所名稱 : 鄧茂雄診所

診所地址 :

診所電話 : ()

新北市板橋區中山路2段308號

診所名稱中心牙醫診所
診所地址新北市板橋區中山路2段308號
縣市新北市
鄉鎮板橋區
中山路
二段
308號

新北市板橋區熱門診所

熱門文章