| 診所名稱 | 黃英哲外泌尿科診所 |
| 診所電話 | 04-25226242 |
| 診所地址 | 台中市豐原區源豐路85號 |
| 診所科別 | 外科,泌尿科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健 |
| 所屬縣市 | 台中市外科診所 、台中市豐原區外科診所 |
| 診所編號 | 3536010100 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 早上9點至12點下午3點至6點晚上7點至9點 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 林佑任 | 5星 | 醫師人很好,專業。 |
| liu fung1677 | 5星 | 診所有年代感,感覺可以當鄉土劇的佈景,但沒什麼不好,很懷舊,不用等很久,老醫生講解細心,不錯 |
| Leif Chien | 3星 | 醫生人不錯 但櫃檯大媽一副就是不缺客人一樣 說話跟態度就令人不爽 |
| 總共 : 26個人評分,目前Google 商家評分 : 3.7顆星 ! | ||
| ⭐觀看黃英哲外泌尿科診所的所有評論 ⭐我要給黃英哲外泌尿科診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 林佑任 | 5星 | 醫師人很好,專業。 |
| liu fung1677 | 5星 | 診所有年代感,感覺可以當鄉土劇的佈景,但沒什麼不好,很懷舊,不用等很久,老醫生講解細心,不錯 |
| Leif Chien | 3星 | 醫生人不錯 但櫃檯大媽一副就是不缺客人一樣 說話跟態度就令人不爽 |
| 總共 : 26個人評分,目前Google 商家評分 : 3.7顆星 ! | ||
| ⭐觀看黃英哲外泌尿科診所的所有評論 ⭐我要給黃英哲外泌尿科診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 吳晉淵骨科診所 | 台中市豐原區三民路65號1、2樓 | 04-25355206 |
| 重德診所 | 台中市豐原區豐西里中山路489號 | 04-25263709 |
| 周振熙骨科外科專科診所 | 台中市豐原區圓環東路640號1、2、3樓 | 04-25122380 |
| 親親診所 | 台中市豐原區田心里中山路162號 | 04-25312345 |
| 豐原吳外婦科診所 | 台中市豐原區南陽里圓環東路391號 | 04-25263760 |
| 如毅診所 | 台中市豐原區中興路112號1、2、3、4樓 | 04-25263806 |
| 智聖診所 | 台中市豐原區三民路65號6樓 | 04-25150200 |
診所名稱 : 吳晉淵骨科診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路65號1、2樓 診所電話 : 04-25355206 |
診所名稱 : 重德診所 診所地址 : 台中市豐原區豐西里中山路489號 診所電話 : 04-25263709 |
診所名稱 : 周振熙骨科外科專科診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路640號1、2、3樓 診所電話 : 04-25122380 |
診所名稱 : 親親診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路162號 診所電話 : 04-25312345 |
診所名稱 : 豐原吳外婦科診所 診所地址 : 台中市豐原區南陽里圓環東路391號 診所電話 : 04-25263760 |
診所名稱 : 如毅診所 診所地址 : 台中市豐原區中興路112號1、2、3、4樓 診所電話 : 04-25263806 |
診所名稱 : 智聖診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路65號6樓 診所電話 : 04-25150200 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 聖惠方中醫診所 | 台中市豐原區育仁路202號1樓 | 04-25295336 |
| 潘耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區西勢里中山路407號 | 04-25226750 |
| 大同中醫醫院 | () | |
| 瑞比牙醫診所 | 台中市豐原區圓環東路477號1樓 | 04-25261024 |
| 賴朝煌小兒科診所 | () | |
| 林秋能小兒科診所 | 台中市豐原區豐西里中山路437號 | 04-25268575 |
| 顏國書牙醫診所 | 台中市豐原區源豐路52號1、2樓 | 04-25204562 |
| 光妍皮膚科診所 | 台中市豐原區中正路377號1樓及379號2樓 | 04-25205892 |
| 長生堂中醫診所 | () | |
| 晶悅牙醫診所 | 台中市豐原區中正路908號1樓 | 04-25281528 |
| 順安中醫診所 | 台中市豐原區中陽里南陽路398號 | 04-25247227 |
| 向陽牙醫診所 | () | |
| 明潔牙醫診所 | 台中市豐原區自強南街24號 | 04-25266336 |
| 吉德牙醫診所 | 台中市豐原區三豐路二段5號 | 04-25202929 |
| 林信樺眼科診所 | 台中市豐原區中正路316號1、2樓 | 04-25257315 |
| 金生中醫診所 | 台中市豐原區東勢里博愛街304號 | 04-25267688 |
| 弘一德中醫診所 | 台中市豐原區田心里圓環東路51號 | 04-25286178 |
| 楊聰鎰診所 | 台中市豐原區中山路295號1樓 | 04-25278561 |
| 林大丕小兒科診所 | 台中市豐原區三民路130號1樓 | 04-25282345 |
| 晨欣親子診所 | 台中市豐原區豐東路83號1樓、2樓 | 04-25256525 |
| 健新復健科診所 | 台中市豐原區中正路440號1樓、2樓 | 04-25273048 |
| 天益診所 | 台中市豐原區豐榮里和平街33號 | 04-25222532 |
| 中英診所 | 台中市豐原區中正路193號1-5樓 | 04-25131680 |
| 陳成福診所 | 台中市豐原區豐榮里和平街47號 | 04-25120612 |
| 紀鴻明診所 | 台中市豐原區圓環東路381號 | 04-25260781 |
| 胡必雄診所 | 台中市豐原區中正路425號 | 04-25229911 |
| 莊婦產科診所 | () | |
| 余眼科診所 | () | |
| 張小兒科內科診所 | 台中市豐原區下街里三民路209號 | 04-25223968 |
| 親親牙醫診所 | 台中市豐原區西安里圓環南路198號 | 04-25275556 |
診所名稱 : 聖惠方中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區育仁路202號1樓 診所電話 : 04-25295336 |
診所名稱 : 潘耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區西勢里中山路407號 診所電話 : 04-25226750 |
診所名稱 : 大同中醫醫院 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 瑞比牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路477號1樓 診所電話 : 04-25261024 |
診所名稱 : 賴朝煌小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林秋能小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區豐西里中山路437號 診所電話 : 04-25268575 |
診所名稱 : 顏國書牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區源豐路52號1、2樓 診所電話 : 04-25204562 |
診所名稱 : 光妍皮膚科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路377號1樓及379號2樓 診所電話 : 04-25205892 |
診所名稱 : 長生堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晶悅牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路908號1樓 診所電話 : 04-25281528 |
診所名稱 : 順安中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中陽里南陽路398號 診所電話 : 04-25247227 |
診所名稱 : 向陽牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 明潔牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區自強南街24號 診所電話 : 04-25266336 |
診所名稱 : 吉德牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區三豐路二段5號 診所電話 : 04-25202929 |
診所名稱 : 林信樺眼科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路316號1、2樓 診所電話 : 04-25257315 |
診所名稱 : 金生中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區東勢里博愛街304號 診所電話 : 04-25267688 |
診所名稱 : 弘一德中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里圓環東路51號 診所電話 : 04-25286178 |
診所名稱 : 楊聰鎰診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路295號1樓 診所電話 : 04-25278561 |
診所名稱 : 林大丕小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路130號1樓 診所電話 : 04-25282345 |
診所名稱 : 晨欣親子診所 診所地址 : 台中市豐原區豐東路83號1樓、2樓 診所電話 : 04-25256525 |
診所名稱 : 健新復健科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路440號1樓、2樓 診所電話 : 04-25273048 |
診所名稱 : 天益診所 診所地址 : 台中市豐原區豐榮里和平街33號 診所電話 : 04-25222532 |
診所名稱 : 中英診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路193號1-5樓 診所電話 : 04-25131680 |
診所名稱 : 陳成福診所 診所地址 : 台中市豐原區豐榮里和平街47號 診所電話 : 04-25120612 |
診所名稱 : 紀鴻明診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路381號 診所電話 : 04-25260781 |
診所名稱 : 胡必雄診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路425號 診所電話 : 04-25229911 |
診所名稱 : 莊婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 余眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張小兒科內科診所 診所地址 : 台中市豐原區下街里三民路209號 診所電話 : 04-25223968 |
診所名稱 : 親親牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區西安里圓環南路198號 診所電話 : 04-25275556 |
| 診所名稱 | 黃英哲外泌尿科診所 |
| 診所地址 | 台中市豐原區源豐路85號 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 豐原區 |
| 路 | 源豐路 |
| 號 | 85號 |