| 診所名稱 | 李牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市牙醫診所 、台中市豐原區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3736010266 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 星期六看診至11:20止國定例假日休診 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 楊先桂 | 5星 | |
| yu chen | 5星 | 看得速度快,不怎麼痛 |
| yiyun chaing | 5星 | 從小看到大,技術很好 |
| 李瑋軒 | 5星 | |
| 總共 : 6個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 ! | ||
| ⭐觀看李牙醫診所的所有評論 ⭐我要給李牙醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 楊先桂 | 5星 | |
| yu chen | 5星 | 看得速度快,不怎麼痛 |
| yiyun chaing | 5星 | 從小看到大,技術很好 |
| 李瑋軒 | 5星 | |
| 總共 : 6個人評分,目前Google 商家評分 : 4.3顆星 ! | ||
| ⭐觀看李牙醫診所的所有評論 ⭐我要給李牙醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 鈺慈中醫診所 | 台中市豐原區圓環東路657號1樓、2樓 | 04-25292229 |
| 張威儀診所 | 台中市豐原區中興路63號 | 04-25293058 |
| 中新診所 | 台中市豐原區頂街里中正路136號 | 04-25227308 |
| 許慶芳耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區胡蘆里中山路506號 | 04-25292857 |
| 微笑牙醫診所 | 台中市豐原區中山路158號 | 04-25338506 |
| 吉德牙醫診所 | 台中市豐原區三豐路二段5號 | 04-25202929 |
| 健新復健科診所 | 台中市豐原區中正路440號1樓、2樓 | 04-25273048 |
| 弘原中醫診所 | 台中市豐原區三民路85號1、2樓 | 04-25288666 |
| 林余安耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區興安街1號1樓、2樓 | 04-25158008 |
| 許躍騰診所 | 台中市豐原區下街里中正路222號 | 04-25222010 |
| 天心中醫醫院 | 台中市豐原區田心里中山路206號 | 04-25275666 |
| 溫秀丹中醫診所 | 台中市豐原區三民路36號1樓 | 04-25250696 |
| 賴牙醫診所 | 台中市豐原區府前街87之8號 | 04-25299393 |
| 永豐牙醫診所 | 台中市豐原區中山路626及628號1樓 | 04-25253168 |
| 坤記中醫診所 | 台中市豐原區中山里信義路78號 | 04-25223967 |
| 曾眼科診所 | 台中市豐原區頂街里中正路90號 | 04-25288992 |
| 蘇內兒科診所 | 台中市豐原區中山里府前街38號 | 04-25266788 |
| 長庚黃啟昌診所 | 台中市豐原區頂街里中正路289號 | 04-25287928 |
| 弘一德中醫診所 | 台中市豐原區田心里圓環東路51號 | 04-25286178 |
| 大恩美牙醫診所 | 台中市豐原區永康路56及58號 | 04-25255599 |
| 同仁診所 | 台中市豐原區頂街里博愛街27號 | 04-25222239 |
| 笛雅牙醫診所 | 台中市豐原區圓環東路455號1樓及2樓 | 04-25235738 |
| 陳聰波診所 | 台中市豐原區中正路234號 | 04-25251598 |
| 乙皓中醫診所 | 台中市豐原區圓環北路一段184號1樓 | 04-25283168 |
| 基成內兒科診所 | 台中市豐原區西勢里中山路369號 | 04-25232730 |
| 德成中醫診所 | 台中市豐原區豐圳里成功路463號 | 04-25225233 |
| 鉅豐牙醫診所 | 台中市豐原區和平街48號及50號1樓 | 04-25291818 |
| 生春中醫診所 | 台中市豐原區中興路108號1樓、110號1樓 | 04-25266367 |
| 東興中醫診所 | 台中市豐原區北陽里向陽路337號 | 04-25236115 |
| 永芳中醫診所 | 台中市豐原區豐田里田心路二段256號 | 04-25263689 |
診所名稱 : 鈺慈中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路657號1樓、2樓 診所電話 : 04-25292229 |
診所名稱 : 張威儀診所 診所地址 : 台中市豐原區中興路63號 診所電話 : 04-25293058 |
診所名稱 : 中新診所 診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路136號 診所電話 : 04-25227308 |
診所名稱 : 許慶芳耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區胡蘆里中山路506號 診所電話 : 04-25292857 |
診所名稱 : 微笑牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路158號 診所電話 : 04-25338506 |
診所名稱 : 吉德牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區三豐路二段5號 診所電話 : 04-25202929 |
診所名稱 : 健新復健科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路440號1樓、2樓 診所電話 : 04-25273048 |
診所名稱 : 弘原中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路85號1、2樓 診所電話 : 04-25288666 |
診所名稱 : 林余安耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區興安街1號1樓、2樓 診所電話 : 04-25158008 |
診所名稱 : 許躍騰診所 診所地址 : 台中市豐原區下街里中正路222號 診所電話 : 04-25222010 |
診所名稱 : 天心中醫醫院 診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路206號 診所電話 : 04-25275666 |
診所名稱 : 溫秀丹中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路36號1樓 診所電話 : 04-25250696 |
診所名稱 : 賴牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區府前街87之8號 診所電話 : 04-25299393 |
診所名稱 : 永豐牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路626及628號1樓 診所電話 : 04-25253168 |
診所名稱 : 坤記中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中山里信義路78號 診所電話 : 04-25223967 |
診所名稱 : 曾眼科診所 診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路90號 診所電話 : 04-25288992 |
診所名稱 : 蘇內兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區中山里府前街38號 診所電話 : 04-25266788 |
診所名稱 : 長庚黃啟昌診所 診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路289號 診所電話 : 04-25287928 |
診所名稱 : 弘一德中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里圓環東路51號 診所電話 : 04-25286178 |
診所名稱 : 大恩美牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區永康路56及58號 診所電話 : 04-25255599 |
診所名稱 : 同仁診所 診所地址 : 台中市豐原區頂街里博愛街27號 診所電話 : 04-25222239 |
診所名稱 : 笛雅牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路455號1樓及2樓 診所電話 : 04-25235738 |
診所名稱 : 陳聰波診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路234號 診所電話 : 04-25251598 |
診所名稱 : 乙皓中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環北路一段184號1樓 診所電話 : 04-25283168 |
診所名稱 : 基成內兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區西勢里中山路369號 診所電話 : 04-25232730 |
診所名稱 : 德成中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區豐圳里成功路463號 診所電話 : 04-25225233 |
診所名稱 : 鉅豐牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區和平街48號及50號1樓 診所電話 : 04-25291818 |
診所名稱 : 生春中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中興路108號1樓、110號1樓 診所電話 : 04-25266367 |
診所名稱 : 東興中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區北陽里向陽路337號 診所電話 : 04-25236115 |
診所名稱 : 永芳中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區豐田里田心路二段256號 診所電話 : 04-25263689 |
| 診所名稱 | 李牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 豐原區 |
| 路 | 中山路 |
| 號 | 421號 |