| 診所名稱 | 聚英眼科診所 |
| 診所電話 | 03-3283828 |
| 診所地址 | 桃園市龜山區復興一路264號2樓 |
| 診所科別 | 眼科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 桃園市眼科診所 、桃園市龜山區眼科診所 |
| 診所編號 | 3532072257 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 曾眼科診所 | 桃園市龜山區萬壽路二段1065.1067號 | 03-3507881 |
| 光明眼科診所 | 桃園市龜山區萬壽路2段978號 | 03-3596195 |
| 瑞安眼科診所 | 桃園市龜山區南祥路50號1樓、2樓 | 03-3226238 |
診所名稱 : 曾眼科診所 診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1065.1067號 診所電話 : 03-3507881 |
診所名稱 : 光明眼科診所 診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路2段978號 診所電話 : 03-3596195 |
診所名稱 : 瑞安眼科診所 診所地址 : 桃園市龜山區南祥路50號1樓、2樓 診所電話 : 03-3226238 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 瑞奕診所 | 桃園市龜山區文化二路34巷14弄8號、10號 | 03-3185689 |
| 光華牙醫診所 | 桃園市龜山區萬壽路二段967號 | 03-3295542 |
| 德馨診所 | 桃園市龜山區復興三路3-2號 | 03-3181458 |
| 東昇牙醫診所 | 桃園市龜山區中興路372之3號 | 03-3501105 |
| 博樂牙醫診所 | 桃園市龜山區萬壽路1段230號1-2樓 | 02-82090106 |
| 良安診所 | 桃園市龜山區山鶯路70號 | 03-3361886 |
| 新世代診所 | 桃園市龜山區文興路95號 | 03-3274075 |
| 健順中醫診所 | 桃園市龜山區萬壽路二段1152號 | 03-3203133 |
| 健雄診所 | 桃園市龜山區復興一路220號1-2樓 | 03-3182202 |
| 龜山文學風澤中醫診所 | 桃園市龜山區文學路255號1、2樓 | 03-3270115 |
| 馮曄中醫診所 | 桃園市龜山區文興路213號1樓 | 03-3182188 |
| 悅兒親子中醫診所 | 桃園市龜山區文化一路10巷26號1樓 | 03-3271368 |
| 禾欣牙醫診所 | 桃園市龜山區復興一路108巷1號 | 03-3277895 |
| 明德中醫診所 | 桃園市龜山區新路里萬壽路2段1046號 | 03-3204328 |
| 睿凡牙醫診所 | 桃園市龜山區文化三路315號1樓 | 03-3277722 |
| 孫福龍牙醫診所 | 桃園市龜山區自強南路694號1樓 | 03-3500618 |
| 聯生中醫診所 | 桃園市龜山區文昌一街5號1樓 | 03-2115634 |
| 遠東耳鼻喉科診所 | 桃園市龜山區萬壽路二段997號 | 03-3502720 |
| 南崁康群骨科診所 | 桃園市龜山區民生北路一段530號1樓暨532號1樓 | 03-3120230 |
| 龜山康澤復健科診所 | 桃園市龜山區萬壽路二段1075號1至3樓及1077號1至3樓 | 03-2717161 |
| 龜山博濟診所 | 桃園市龜山區萬壽路二段1041號 | 03-3192553 |
| 許忠信小兒科診所 | 桃園市龜山區萬壽路二段1095號 | 03-3505367 |
| 順天牙醫診所 | 桃園市龜山區宏慶街2號 | 02-82091097 |
| 采奕診所 | 桃園市龜山區文學路253號1樓至2樓 | 03-3180899 |
| 正麒診所 | () | |
| 銓佑診所 | 桃園市龜山區大同路3號1樓 | 03-3508806 |
| 福恩診所 | 桃園市龜山區光?路151號1樓及夾層 | 03-3201919 |
| 漾白牙醫診所 | 桃園市龜山區萬壽路二段1106號1樓 | 03-3502530 |
| 江冠宏中醫診所 | 桃園市龜山區文化三路568號1樓 | 03-3180578 |
| 宋洪德牙醫診所 | 桃園市龜山區新路里萬壽路二段1052號 | 03-3205345 |
診所名稱 : 瑞奕診所 診所地址 : 桃園市龜山區文化二路34巷14弄8號、10號 診所電話 : 03-3185689 |
診所名稱 : 光華牙醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段967號 診所電話 : 03-3295542 |
診所名稱 : 德馨診所 診所地址 : 桃園市龜山區復興三路3-2號 診所電話 : 03-3181458 |
診所名稱 : 東昇牙醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區中興路372之3號 診所電話 : 03-3501105 |
診所名稱 : 博樂牙醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路1段230號1-2樓 診所電話 : 02-82090106 |
診所名稱 : 良安診所 診所地址 : 桃園市龜山區山鶯路70號 診所電話 : 03-3361886 |
診所名稱 : 新世代診所 診所地址 : 桃園市龜山區文興路95號 診所電話 : 03-3274075 |
診所名稱 : 健順中醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1152號 診所電話 : 03-3203133 |
診所名稱 : 健雄診所 診所地址 : 桃園市龜山區復興一路220號1-2樓 診所電話 : 03-3182202 |
診所名稱 : 龜山文學風澤中醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區文學路255號1、2樓 診所電話 : 03-3270115 |
診所名稱 : 馮曄中醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區文興路213號1樓 診所電話 : 03-3182188 |
診所名稱 : 悅兒親子中醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區文化一路10巷26號1樓 診所電話 : 03-3271368 |
診所名稱 : 禾欣牙醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區復興一路108巷1號 診所電話 : 03-3277895 |
診所名稱 : 明德中醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區新路里萬壽路2段1046號 診所電話 : 03-3204328 |
診所名稱 : 睿凡牙醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區文化三路315號1樓 診所電話 : 03-3277722 |
診所名稱 : 孫福龍牙醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區自強南路694號1樓 診所電話 : 03-3500618 |
診所名稱 : 聯生中醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區文昌一街5號1樓 診所電話 : 03-2115634 |
診所名稱 : 遠東耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段997號 診所電話 : 03-3502720 |
診所名稱 : 南崁康群骨科診所 診所地址 : 桃園市龜山區民生北路一段530號1樓暨532號1樓 診所電話 : 03-3120230 |
診所名稱 : 龜山康澤復健科診所 診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1075號1至3樓及1077號1至3樓 診所電話 : 03-2717161 |
診所名稱 : 龜山博濟診所 診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1041號 診所電話 : 03-3192553 |
診所名稱 : 許忠信小兒科診所 診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1095號 診所電話 : 03-3505367 |
診所名稱 : 順天牙醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區宏慶街2號 診所電話 : 02-82091097 |
診所名稱 : 采奕診所 診所地址 : 桃園市龜山區文學路253號1樓至2樓 診所電話 : 03-3180899 |
診所名稱 : 正麒診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 銓佑診所 診所地址 : 桃園市龜山區大同路3號1樓 診所電話 : 03-3508806 |
診所名稱 : 福恩診所 診所地址 : 桃園市龜山區光?路151號1樓及夾層 診所電話 : 03-3201919 |
診所名稱 : 漾白牙醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1106號1樓 診所電話 : 03-3502530 |
診所名稱 : 江冠宏中醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區文化三路568號1樓 診所電話 : 03-3180578 |
診所名稱 : 宋洪德牙醫診所 診所地址 : 桃園市龜山區新路里萬壽路二段1052號 診所電話 : 03-3205345 |
| 診所名稱 | 聚英眼科診所 |
| 診所地址 | 桃園市龜山區復興一路264號2樓 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 龜山區 |
| 路 | 復興一路 |
| 號 | 264號 |