曾眼科診所

診所資料

診所名稱曾眼科診所
診所電話03-3507881
診所地址桃園市龜山區萬壽路二段1065.1067號
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市眼科診所桃園市龜山區眼科診所
診所編號3532070379

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

曾眼科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:30 – 12:00, 15:00 – 18:00, 19:00 – 21:30
星期二08:30 – 12:00, 15:00 – 18:00, 19:00 – 21:30
星期三08:30 – 12:00, 15:00 – 18:00, 19:00 – 21:30
星期四08:30 – 12:00, 15:00 – 18:00, 19:00 – 21:30
星期五08:30 – 12:00, 15:00 – 18:00, 19:00 – 21:30
星期六08:30 – 12:00, 15:00 – 18:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 03-3507881 連絡確認。

曾眼科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:30 – 12:00
15:00 – 18:00
19:00 – 21:30
星期二08:30 – 12:00
15:00 – 18:00
19:00 – 21:30
星期三08:30 – 12:00
15:00 – 18:00
19:00 – 21:30
星期四08:30 – 12:00
15:00 – 18:00
19:00 – 21:30
星期五08:30 – 12:00
15:00 – 18:00
19:00 – 21:30
星期六08:30 – 12:00
15:00 – 18:00
星期日休息

曾眼科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
葉捷登 5星 看診細心 櫃檯的護理師服務親切 讚👍
Wayne Yeh 5星 醫生非常專業且細心講解、診所的人都很親切! 推薦大家
ooxx Cherry 5星 醫師檢查都蠻仔細,每次長針眼或睫毛倒插都來這邊,改善自己作息跟平時壞習慣,搭配藥物,眼睛不適都有慢慢改善。👍
Pei Yun Huang 4星 曾医生看診很隨便,匆匆忙忙的,喜歡新來的程醫生,講解的非常清楚,有問必答。
總共 : 49個人評分,目前Google 商家評分 : 3.5顆星 !
⭐觀看曾眼科診所的所有評論 ⭐我要給曾眼科診所評論

曾眼科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
葉捷登 5星 看診細心 櫃檯的護理師服務親切 讚👍
Wayne Yeh 5星 醫生非常專業且細心講解、診所的人都很親切! 推薦大家
ooxx Cherry 5星 醫師檢查都蠻仔細,每次長針眼或睫毛倒插都來這邊,改善自己作息跟平時壞習慣,搭配藥物,眼睛不適都有慢慢改善。👍
Pei Yun Huang 4星 曾医生看診很隨便,匆匆忙忙的,喜歡新來的程醫生,講解的非常清楚,有問必答。
總共 : 49個人評分,目前Google 商家評分 : 3.5顆星 !
⭐觀看曾眼科診所的所有評論
⭐我要給曾眼科診所評論

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
光明眼科診所桃園市龜山區萬壽路2段978號03-3596195
瑞安眼科診所桃園市龜山區南祥路50號1樓、2樓03-3226238
聚英眼科診所桃園市龜山區復興一路264號2樓03-3283828

附近的眼科診所

診所名稱 : 光明眼科診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路2段978號

診所電話 : 03-3596195

診所名稱 : 瑞安眼科診所

診所地址 : 桃園市龜山區南祥路50號1樓、2樓

診所電話 : 03-3226238

診所名稱 : 聚英眼科診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興一路264號2樓

診所電話 : 03-3283828

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
順天牙醫診所桃園市龜山區宏慶街2號02-82091097
德恩診所()
吳奕宏診所桃園市龜山區自強南路340號03-3208383
陳完任家庭醫學科診所桃園市龜山區自強東路188–1、190號03-3508373
瑞奕診所桃園市龜山區文化二路34巷14弄8號、10號03-3185689
蘆竹現代診所桃園市龜山區南祥路40號2樓03-3218080
許忠信小兒科診所桃園市龜山區萬壽路二段1095號03-3505367
遠東耳鼻喉科診所桃園市龜山區萬壽路二段997號03-3502720
達芬齊牙醫診所桃園市龜山區文化一路688號地下1樓03-3286368
龜山博濟診所桃園市龜山區萬壽路二段1041號03-3192553
群英牙醫診所桃園市龜山區文學路246號1樓03-3973460
禾欣牙醫診所桃園市龜山區復興一路108巷1號03-3277895
吳天聰內科診所桃園市龜山區中興路261號1F03-3206888
龜山風澤中醫診所桃園市龜山區萬壽路二段982號1樓03-3500338
華雅牙醫診所桃園市龜山區復興一路332號1樓03-3185985
微笑親子耳鼻喉科診所桃園市龜山區文化二路51號1樓03-3180022
小哈佛牙醫診所桃園市龜山區文化二路38-3號2樓之703-3960136
現代皮膚科診所桃園市龜山區南祥路40號2樓03-3218080
怡綵牙醫診所桃園市龜山區中興路312號1樓03-3207258
吉思牙醫診所桃園市龜山區文化一路10巷22號1樓03-3975696
無尾熊診所桃園市龜山區文學路259號1樓03-3278068
欣庚診所桃園市龜山區文化三路506-512、516號1樓03-2114567
杏芳婦產科診所桃園市龜山區文化三路65號1樓03-3285692
立潔牙醫診所桃園市龜山區文化二路34巷14弄30號1樓03-3288383
周光偉診所桃園市龜山區萬壽路二段1085號03-3505588
孫福龍牙醫診所桃園市龜山區自強南路694號1樓03-3500618
聯生中醫診所桃園市龜山區文昌一街5號1樓03-2115634
全家牙醫診所桃園市龜山區萬壽路二段1002之2號1樓03-3506743
宗男診所桃園市龜山區復興一路212巷17號1樓03-3287629
新迴龍診所桃園市龜山區萬壽路1段273號1樓02-82001033

附近的其他診所

診所名稱 : 順天牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區宏慶街2號

診所電話 : 02-82091097

診所名稱 : 德恩診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳奕宏診所

診所地址 : 桃園市龜山區自強南路340號

診所電話 : 03-3208383

診所名稱 : 陳完任家庭醫學科診所

診所地址 : 桃園市龜山區自強東路188–1、190號

診所電話 : 03-3508373

診所名稱 : 瑞奕診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化二路34巷14弄8號、10號

診所電話 : 03-3185689

診所名稱 : 蘆竹現代診所

診所地址 : 桃園市龜山區南祥路40號2樓

診所電話 : 03-3218080

診所名稱 : 許忠信小兒科診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1095號

診所電話 : 03-3505367

診所名稱 : 遠東耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段997號

診所電話 : 03-3502720

診所名稱 : 達芬齊牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化一路688號地下1樓

診所電話 : 03-3286368

診所名稱 : 龜山博濟診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1041號

診所電話 : 03-3192553

診所名稱 : 群英牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文學路246號1樓

診所電話 : 03-3973460

診所名稱 : 禾欣牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興一路108巷1號

診所電話 : 03-3277895

診所名稱 : 吳天聰內科診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路261號1F

診所電話 : 03-3206888

診所名稱 : 龜山風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段982號1樓

診所電話 : 03-3500338

診所名稱 : 華雅牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興一路332號1樓

診所電話 : 03-3185985

診所名稱 : 微笑親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化二路51號1樓

診所電話 : 03-3180022

診所名稱 : 小哈佛牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化二路38-3號2樓之7

診所電話 : 03-3960136

診所名稱 : 現代皮膚科診所

診所地址 : 桃園市龜山區南祥路40號2樓

診所電話 : 03-3218080

診所名稱 : 怡綵牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路312號1樓

診所電話 : 03-3207258

診所名稱 : 吉思牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化一路10巷22號1樓

診所電話 : 03-3975696

診所名稱 : 無尾熊診所

診所地址 : 桃園市龜山區文學路259號1樓

診所電話 : 03-3278068

診所名稱 : 欣庚診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化三路506-512、516號1樓

診所電話 : 03-2114567

診所名稱 : 杏芳婦產科診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化三路65號1樓

診所電話 : 03-3285692

診所名稱 : 立潔牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化二路34巷14弄30號1樓

診所電話 : 03-3288383

診所名稱 : 周光偉診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1085號

診所電話 : 03-3505588

診所名稱 : 孫福龍牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區自強南路694號1樓

診所電話 : 03-3500618

診所名稱 : 聯生中醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文昌一街5號1樓

診所電話 : 03-2115634

診所名稱 : 全家牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1002之2號1樓

診所電話 : 03-3506743

診所名稱 : 宗男診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興一路212巷17號1樓

診所電話 : 03-3287629

診所名稱 : 新迴龍診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路1段273號1樓

診所電話 : 02-82001033

桃園市龜山區萬壽路二段1065.1067號

診所名稱曾眼科診所
診所地址桃園市龜山區萬壽路二段1065.1067號
縣市桃園市
鄉鎮龜山區
萬壽路
二段
1067號