| 診所名稱 | 倖福眼科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市眼科診所 、新北市新莊區眼科診所 |
| 診所編號 | 3531061205 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 10/9早午晚有看診,10/10早上看診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 幸福大愛眼科診所 | 新北市新莊區幸福路743號1樓、2樓 | 02-29973270 |
| 晶盈眼科診所 | 新北市新莊區中平路308號1、2樓 | 02-29983912 |
| 昭明眼科診所 | 新北市新莊區民安西路17號 | 02-22060836 |
| 藍主仕眼科診所 | 新北市新莊區建安街102號1-2樓 | 02-22063987 |
| 大學眼科診所 | 新北市新莊區新泰路240、242號1樓、2樓、3樓 | 02-29909788 |
| 新莊睛彩眼科診所 | 新北市新莊區富國路17號1樓 | 02-29013132 |
| 新莊翰林眼科診所 | 新北市新莊區幸福路525號 | 02-22761010 |
| 黃呈榕眼科診所 | 新北市新莊區幸福路30號 | 02-29972873 |
| 新莊大愛眼科診所 | 新北市新莊區中正路333號1至2樓 | 02-82015050 |
| 照明眼科診所 | 新北市新莊區新泰路174號1樓及2樓 | 02-29977748 |
| 微笑23眼科診所 | 新北市新莊區民安西路23號1樓 | 02-22062096 |
診所名稱 : 幸福大愛眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路743號1樓、2樓 診所電話 : 02-29973270 |
診所名稱 : 晶盈眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路308號1、2樓 診所電話 : 02-29983912 |
診所名稱 : 昭明眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路17號 診所電話 : 02-22060836 |
診所名稱 : 藍主仕眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街102號1-2樓 診所電話 : 02-22063987 |
診所名稱 : 大學眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路240、242號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 02-29909788 |
診所名稱 : 新莊睛彩眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路17號1樓 診所電話 : 02-29013132 |
診所名稱 : 新莊翰林眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路525號 診所電話 : 02-22761010 |
診所名稱 : 黃呈榕眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路30號 診所電話 : 02-29972873 |
診所名稱 : 新莊大愛眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路333號1至2樓 診所電話 : 02-82015050 |
診所名稱 : 照明眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路174號1樓及2樓 診所電話 : 02-29977748 |
診所名稱 : 微笑23眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路23號1樓 診所電話 : 02-22062096 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 唯修診所 | 新北市新莊區中原路93號1樓 | 02-89926656 |
| 劉思楨.許永川皮膚科診所 | 新北市新莊區全泰里新泰路148號1、2樓 | 02-22766622 |
| 心翔身心精神科診所 | 新北市新莊區幸福路535號1樓 | 02-29902788 |
| 行懿堂中醫診所 | 新北市新莊區思源路447號(1樓) | 02-29911350 |
| 佑安牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路585號1樓 | 02-89923755 |
| 晶瑞牙醫診所 | 新北市新莊區幸福東路131號1樓及夾層 | 02-29909789 |
| 書心健康管理診所 | 新北市新莊區中原東路170號1樓、2樓 | 02-77306033 |
| 建福牙醫診所 | 新北市新莊區建福里建福路53號1、2樓 | 02-82017309 |
| 樹德中醫診所 | 新北市新莊區中港路111號 | 02-29941403 |
| 陳桔泱診所 | 新北市新莊區中港路119號 | 02-29931161 |
| 信賴皮膚專科診所 | 新北市新莊區幸福路52號1樓 | 02-29935599 |
| 健安牙醫診所 | 新北市新莊區後港一路116號1樓 | 02-22057757 |
| 聖康中醫診所 | 新北市新莊區中華路2段185號1樓 | 02-29985820 |
| 育慶小兒科診所 | 新北市新莊區民安西路195-1號1樓 | 02-82016758 |
| 世博診所 | 新北市新莊區新泰路134號1樓、2樓及136號3樓 | 02-89931518 |
| 和泰牙醫診所 | 新北市新莊區八德街83號 | 02-22046516 |
| 新莊尚品牙醫診所 | 新北市新莊區復興路2段45、47號 | 02-29980898 |
| 康健堂中醫診所 | 新北市新莊區新泰路307號1樓 | 02-29984522 |
| 榮和牙醫診所 | 新北市新莊區中華路1段84號1樓及夾層、82號1樓及夾層 | 02-89938700 |
| 大正牙醫診所 | 新北市新莊區新崑路115號1樓 | 02-22032810 |
| 瑞宏中醫診所 | 新北市新莊區新莊路398號 | 02-22033932 |
| 至祥診所 | 新北市新莊區龍安路78號1樓 | 02-29047700 |
| 富都心診所 | () | |
| 幸福骨科診所 | 新北市新莊區幸福路686號1、2樓 | 02-89916800 |
| 富康骨科診所 | 新北市新莊區富國路102號2樓(1層、2層) | 02-22067270 |
| 合新診所 | 新北市新莊區八德街3號1樓 | 02-22071315 |
| 尊爵牙醫診所 | 新北市新莊區中港路293號1樓至2樓 | 02-89912285 |
| 樂樂診所 | 新北市新莊區龍安路507號1樓 | 02-22070777 |
| 全欣牙醫診所 | () | |
| 順新復健科診所 | 新北市新莊區中正路160號1樓及地下一層 | 02-22761171 |
診所名稱 : 唯修診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路93號1樓 診所電話 : 02-89926656 |
診所名稱 : 劉思楨.許永川皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區全泰里新泰路148號1、2樓 診所電話 : 02-22766622 |
診所名稱 : 心翔身心精神科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路535號1樓 診所電話 : 02-29902788 |
診所名稱 : 行懿堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區思源路447號(1樓) 診所電話 : 02-29911350 |
診所名稱 : 佑安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路585號1樓 診所電話 : 02-89923755 |
診所名稱 : 晶瑞牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福東路131號1樓及夾層 診所電話 : 02-29909789 |
診所名稱 : 書心健康管理診所 診所地址 : 新北市新莊區中原東路170號1樓、2樓 診所電話 : 02-77306033 |
診所名稱 : 建福牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建福里建福路53號1、2樓 診所電話 : 02-82017309 |
診所名稱 : 樹德中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路111號 診所電話 : 02-29941403 |
診所名稱 : 陳桔泱診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路119號 診所電話 : 02-29931161 |
診所名稱 : 信賴皮膚專科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路52號1樓 診所電話 : 02-29935599 |
診所名稱 : 健安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路116號1樓 診所電話 : 02-22057757 |
診所名稱 : 聖康中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路2段185號1樓 診所電話 : 02-29985820 |
診所名稱 : 育慶小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路195-1號1樓 診所電話 : 02-82016758 |
診所名稱 : 世博診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路134號1樓、2樓及136號3樓 診所電話 : 02-89931518 |
診所名稱 : 和泰牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區八德街83號 診所電話 : 02-22046516 |
診所名稱 : 新莊尚品牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路2段45、47號 診所電話 : 02-29980898 |
診所名稱 : 康健堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路307號1樓 診所電話 : 02-29984522 |
診所名稱 : 榮和牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路1段84號1樓及夾層、82號1樓及夾層 診所電話 : 02-89938700 |
診所名稱 : 大正牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新崑路115號1樓 診所電話 : 02-22032810 |
診所名稱 : 瑞宏中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新莊路398號 診所電話 : 02-22033932 |
診所名稱 : 至祥診所 診所地址 : 新北市新莊區龍安路78號1樓 診所電話 : 02-29047700 |
診所名稱 : 富都心診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 幸福骨科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路686號1、2樓 診所電話 : 02-89916800 |
診所名稱 : 富康骨科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路102號2樓(1層、2層) 診所電話 : 02-22067270 |
診所名稱 : 合新診所 診所地址 : 新北市新莊區八德街3號1樓 診所電話 : 02-22071315 |
診所名稱 : 尊爵牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路293號1樓至2樓 診所電話 : 02-89912285 |
診所名稱 : 樂樂診所 診所地址 : 新北市新莊區龍安路507號1樓 診所電話 : 02-22070777 |
診所名稱 : 全欣牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順新復健科診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路160號1樓及地下一層 診所電話 : 02-22761171 |
| 診所名稱 | 倖福眼科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 村里 | 中平里 |
| 路 | 幸福路 |
| 號 | 770號 |