佳腎內科診所

診所資料

診所名稱佳腎內科診所
診所電話02-22558698
診所地址新北市板橋區文化路1段120號(1樓)
診所科別內科
服務項目門診診療、血液透析
所屬縣市新北市內科診所新北市板橋區內科診所
診所編號3531019792

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
昕隆診所新北市板橋區民生路1段3號5摟02-29500088
欣心診所新北市板橋區莒光路94號1樓02-82528652
生生優動板橋診所新北市板橋區文化路1段142號(1樓)02-82521611
板橋仁安內科診所新北市板橋區大觀路3段236號8樓之1、8樓之202-26750950
俊亨內科診所新北市板橋區合宜一路53號1樓及夾層02-22710651
安胃診所新北市板橋區中山路2段232號1、2樓02-89512345
板橋四維親子診所新北市板橋區四維路150號1、2、3樓02-82598889
陳敏玲內科診所新北市板橋區溪崑二街97號02-26816661
嘉齡診所新北市板橋區中正路223號02-29651888
常春聯合診所新北市板橋區四川路1段47號02-29642694
張明輝內科診所新北市板橋區四川路1段81號02-29640963
佳愛診所新北市板橋區大觀路3段236號2樓之3、2樓之402-26836199
禾安診所新北市板橋區四川路1段269號1樓及2樓02-29563236
潘內科小兒科診所新北市板橋區中正路1巷18號(1樓)02-29698128
仁禾診所新北市板橋區民生路3段93號1、2樓02-82571827
陳尚志診所新北市板橋區文化路2段388號3樓02-82571122
鄭仕程診所新北市板橋區新海路113號(1、2樓)02-22502200
立竹診所新北市板橋區實踐路121號1、2樓02-29638111
文瑞診所新北市板橋區板新路101號10樓02-29589681
憲安診所新北市板橋區忠孝路19號7樓02-89510916
重心診所新北市板橋區國慶路189號(1樓)02-29597755
板杏內科診所新北市板橋區館前東路26號4樓02-89647888
喜樂診所新北市板橋區四川路1段154號1樓02-29511737
翠豐診所新北市板橋區雙十路2段120號1樓、2樓02-82527957
黃頌邦診所新北市板橋區溪北路26號1樓2樓02-26757772
姜條宗內科診所新北市板橋區裕民街139號02-22590915
大川診所新北市板橋區中山路2段84之6號1.2.3.4樓02-89532285
謝坤川診所新北市板橋區陽明街10號02-22562949
德一診所新北市板橋區中山路2段236號1樓-3樓及238號2樓-3樓02-29535396
趙昭明皮膚科診所新北市板橋區南門街27號1、2樓02-29655559

附近的內科診所

診所名稱 : 昕隆診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路1段3號5摟

診所電話 : 02-29500088

診所名稱 : 欣心診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路94號1樓

診所電話 : 02-82528652

診所名稱 : 生生優動板橋診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段142號(1樓)

診所電話 : 02-82521611

診所名稱 : 板橋仁安內科診所

診所地址 : 新北市板橋區大觀路3段236號8樓之1、8樓之2

診所電話 : 02-26750950

診所名稱 : 俊亨內科診所

診所地址 : 新北市板橋區合宜一路53號1樓及夾層

診所電話 : 02-22710651

診所名稱 : 安胃診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段232號1、2樓

診所電話 : 02-89512345

診所名稱 : 板橋四維親子診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路150號1、2、3樓

診所電話 : 02-82598889

診所名稱 : 陳敏玲內科診所

診所地址 : 新北市板橋區溪崑二街97號

診所電話 : 02-26816661

診所名稱 : 嘉齡診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路223號

診所電話 : 02-29651888

診所名稱 : 常春聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段47號

診所電話 : 02-29642694

診所名稱 : 張明輝內科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段81號

診所電話 : 02-29640963

診所名稱 : 佳愛診所

診所地址 : 新北市板橋區大觀路3段236號2樓之3、2樓之4

診所電話 : 02-26836199

診所名稱 : 禾安診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段269號1樓及2樓

診所電話 : 02-29563236

診所名稱 : 潘內科小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路1巷18號(1樓)

診所電話 : 02-29698128

診所名稱 : 仁禾診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路3段93號1、2樓

診所電話 : 02-82571827

診所名稱 : 陳尚志診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段388號3樓

診所電話 : 02-82571122

診所名稱 : 鄭仕程診所

診所地址 : 新北市板橋區新海路113號(1、2樓)

診所電話 : 02-22502200

診所名稱 : 立竹診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路121號1、2樓

診所電話 : 02-29638111

診所名稱 : 文瑞診所

診所地址 : 新北市板橋區板新路101號10樓

診所電話 : 02-29589681

診所名稱 : 憲安診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路19號7樓

診所電話 : 02-89510916

診所名稱 : 重心診所

診所地址 : 新北市板橋區國慶路189號(1樓)

診所電話 : 02-29597755

診所名稱 : 板杏內科診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路26號4樓

診所電話 : 02-89647888

診所名稱 : 喜樂診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段154號1樓

診所電話 : 02-29511737

診所名稱 : 翠豐診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段120號1樓、2樓

診所電話 : 02-82527957

診所名稱 : 黃頌邦診所

診所地址 : 新北市板橋區溪北路26號1樓2樓

診所電話 : 02-26757772

診所名稱 : 姜條宗內科診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街139號

診所電話 : 02-22590915

診所名稱 : 大川診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段84之6號1.2.3.4樓

診所電話 : 02-89532285

診所名稱 : 謝坤川診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街10號

診所電話 : 02-22562949

診所名稱 : 德一診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段236號1樓-3樓及238號2樓-3樓

診所電話 : 02-29535396

診所名稱 : 趙昭明皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區南門街27號1、2樓

診所電話 : 02-29655559

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
薇晶中醫診所()
鴻仁中醫診所新北市板橋區三民路2段136之2號1樓02-29546268
裕民診所新北市板橋區裕民街143號1樓02-22570601
莫札特牙醫診所新北市板橋區合宜路91號(1樓)02-29670682
軒品牙醫診所新北市板橋區中山路2段106號1、2樓及108號1、2樓02-89511515
蓁佑中醫診所新北市板橋區四維路218號1樓02-22558869
蕭亦裕鹽光診所新北市板橋區忠孝路112-1號1樓02-29590435
晨軒中醫診所新北市板橋區實踐路155號1樓02-29637677
恩美牙醫診所新北市板橋區仁化街42巷7號1樓02-22587098
鴻安牙醫診所新北市板橋區萬板路308號(1樓)02-22514852
潔品牙醫聯合診所新北市板橋區文化路1段359號1,2,3,4樓02-22598811
幸怡診所新北市板橋區長江路3段80號、82號(1樓)02-22551388
新恩眼科診所新北市板橋區重慶路219號02-29557702
國光中醫診所新北市板橋區國光路157號1樓02-29601980
瑞億牙醫診所新北市板橋區德興街37巷20號1樓02-89667704
德睿中醫診所()
雙十鄭林診所新北市板橋區雙十路2段138號1樓.3樓02-82595133
一生中醫診所()
莒光診所新北市板橋區莒光路30號1樓02-22527700
慈護一品中醫診所新北市板橋區民生路3段159號(1樓)02-22582584
廖世輝中醫診所新北市板橋區國慶路149巷36號02-29542343
瑞明眼科診所新北市板橋區文化路1段13號1樓、2樓02-29685558
一心中醫診所新北市板橋區懷德街117號1樓02-22588137
尚誠牙醫診所新北市板橋區中山路2段5號(1樓)02-22584101
燦明大學眼科診所新北市板橋區文化路1段182號、182之1號02-22556163
樂澄診所新北市板橋區北門街13號1樓02-22751010
炳榮診所新北市板橋區漢生西路72號02-22582772
嘉呈牙醫診所新北市板橋區陽明街35號(1樓)02-22587123
丞志耳鼻喉診所新北市板橋區大明街12號1樓02-29587980
德聲牙醫診所新北市板橋區文化路2段324號02-22532455

附近的其他診所

診所名稱 : 薇晶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鴻仁中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段136之2號1樓

診所電話 : 02-29546268

診所名稱 : 裕民診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街143號1樓

診所電話 : 02-22570601

診所名稱 : 莫札特牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區合宜路91號(1樓)

診所電話 : 02-29670682

診所名稱 : 軒品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段106號1、2樓及108號1、2樓

診所電話 : 02-89511515

診所名稱 : 蓁佑中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路218號1樓

診所電話 : 02-22558869

診所名稱 : 蕭亦裕鹽光診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路112-1號1樓

診所電話 : 02-29590435

診所名稱 : 晨軒中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路155號1樓

診所電話 : 02-29637677

診所名稱 : 恩美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區仁化街42巷7號1樓

診所電話 : 02-22587098

診所名稱 : 鴻安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區萬板路308號(1樓)

診所電話 : 02-22514852

診所名稱 : 潔品牙醫聯合診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段359號1,2,3,4樓

診所電話 : 02-22598811

診所名稱 : 幸怡診所

診所地址 : 新北市板橋區長江路3段80號、82號(1樓)

診所電話 : 02-22551388

診所名稱 : 新恩眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路219號

診所電話 : 02-29557702

診所名稱 : 國光中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路157號1樓

診所電話 : 02-29601980

診所名稱 : 瑞億牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區德興街37巷20號1樓

診所電話 : 02-89667704

診所名稱 : 德睿中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雙十鄭林診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段138號1樓.3樓

診所電話 : 02-82595133

診所名稱 : 一生中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 莒光診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路30號1樓

診所電話 : 02-22527700

診所名稱 : 慈護一品中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路3段159號(1樓)

診所電話 : 02-22582584

診所名稱 : 廖世輝中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國慶路149巷36號

診所電話 : 02-29542343

診所名稱 : 瑞明眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段13號1樓、2樓

診所電話 : 02-29685558

診所名稱 : 一心中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街117號1樓

診所電話 : 02-22588137

診所名稱 : 尚誠牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段5號(1樓)

診所電話 : 02-22584101

診所名稱 : 燦明大學眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段182號、182之1號

診所電話 : 02-22556163

診所名稱 : 樂澄診所

診所地址 : 新北市板橋區北門街13號1樓

診所電話 : 02-22751010

診所名稱 : 炳榮診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路72號

診所電話 : 02-22582772

診所名稱 : 嘉呈牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街35號(1樓)

診所電話 : 02-22587123

診所名稱 : 丞志耳鼻喉診所

診所地址 : 新北市板橋區大明街12號1樓

診所電話 : 02-29587980

診所名稱 : 德聲牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段324號

診所電話 : 02-22532455

新北市板橋區文化路1段120號(1樓)

診所名稱佳腎內科診所
診所地址新北市板橋區文化路1段120號(1樓)
縣市新北市
鄉鎮板橋區
文化路

新北市板橋區熱門診所

熱門文章