| 診所名稱 | 吳鴻均泌尿科診所 |
| 診所電話 | 06-2372288 |
| 診所地址 | 台南市東區莊敬里莊敬路158巷1號1、2樓 |
| 診所科別 | 泌尿科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 台南市泌尿科診所 、台南市東區泌尿科診所 |
| 診所編號 | 3505320840 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 陳嘉鴻泌尿科診所 診所地址 : 台南市東區龍山里崇學路281號1、2樓 診所電話 : 06-2673709 |
診所名稱 : 蔡皮膚泌尿科診所 診所地址 : 台南市東區大福里大同路二段253號 診所電話 : 06-2152795 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 幸福安診所 | 台南市東區龍山里長榮路一段227號地下1、1、2樓 | 06-2081031 |
| 藝群中華診所 | 台南市東區崇信里中華東路3段70號1樓 | 06-3352945 |
| 佳宇牙醫診所 | 台南市東區崇善里崇善路553號1樓 | 06-2679922 |
| 泰翔中醫診所 | 台南市東區崇誨里東寧路244號1樓 | 06-2092369 |
| 薛澤杰復健科診所 | 台南市東區東門路1段298號1樓B樓 | 06-2386150 |
| 蕭耳鼻喉科診所 | 台南市東區裕農路27-13號1樓 | 06-2756088 |
| 自由牙醫診所 | 台南市東區復興里自由路三段211號1樓 | 06-2678266 |
| 昌鈺牙醫診所 | 台南市東區東門路二段292號1樓 | 06-3367788 |
| 榮貴中醫診所 | 台南市東區新東里林森路2段12號1-2樓 | 06-2387357 |
| 沐德牙醫診所 | 台南市東區復興里富農街一段284號1-2樓 | 06-3358480 |
| 尚真自然美學牙醫診所 | 台南市東區東明里東安路92巷1號1樓及夾層 | 06-2762222 |
| 光泰牙醫診所 | 台南市東區府宅里府連路146號 | 06-2135608 |
| 品悅牙醫診所 | 台南市東區東智里崇德路941號1-2樓 | 06-2606558 |
| 吳峻賢婦產科診所 | 台南市東區東門路二段360號 | 06-2698822 |
| 李萬禧牙科診所 | 台南市東區崇德路419號 | 06-2909880 |
| 群安診所 | () | |
| 詠心診所 | 台南市東區東光里東光路一段130號1樓 | 06-2089877 |
| 王盈彬精神科診所 | 台南市東區崇善路406號1樓 | 06-2600661 |
| 唯心中醫診所 | 台南市東區東光里東寧路443號1、2樓 | 06-2098838 |
| 蕭牙醫診所 | 台南市東區新東里東門路二段171號1樓 | 06-2344998 |
| 立福內科診所 | 台南市東區崇善里崇善路401、403號1樓 | 06-2883537 |
| 東寧身心診所 | 台南市東區中西里東寧路24-3號1樓 | 06-2091090 |
| 葉牙醫診所 | 台南市東區莊敬里東平路12巷5號1樓 | 06-2341888 |
| 陳德森內傷科中醫診所 | 台南市東區林森路一段192號 | 06-2603276 |
| 人友牙醫診所 | 台南市東區崇明路199號 | 06-2673818 |
| 崇仁中醫診所 | 台南市東區東門路二段215號1樓 | 06-2082222 |
| 全心中醫診所 | 台南市東區仁和路76-5號 | 06-2902226 |
| 雅樂安牙醫診所 | 台南市東區崇明里崇明路380號1-2樓 | 06-2688563 |
| 荷家中醫診所 | 台南市東區小東里東和路112號1樓 | 06-2086899 |
| 曾立榮內科診所 | 台南市東區中華東路二段339號 | 06-3353678 |
診所名稱 : 幸福安診所 診所地址 : 台南市東區龍山里長榮路一段227號地下1、1、2樓 診所電話 : 06-2081031 |
診所名稱 : 藝群中華診所 診所地址 : 台南市東區崇信里中華東路3段70號1樓 診所電話 : 06-3352945 |
診所名稱 : 佳宇牙醫診所 診所地址 : 台南市東區崇善里崇善路553號1樓 診所電話 : 06-2679922 |
診所名稱 : 泰翔中醫診所 診所地址 : 台南市東區崇誨里東寧路244號1樓 診所電話 : 06-2092369 |
診所名稱 : 薛澤杰復健科診所 診所地址 : 台南市東區東門路1段298號1樓B樓 診所電話 : 06-2386150 |
診所名稱 : 蕭耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市東區裕農路27-13號1樓 診所電話 : 06-2756088 |
診所名稱 : 自由牙醫診所 診所地址 : 台南市東區復興里自由路三段211號1樓 診所電話 : 06-2678266 |
診所名稱 : 昌鈺牙醫診所 診所地址 : 台南市東區東門路二段292號1樓 診所電話 : 06-3367788 |
診所名稱 : 榮貴中醫診所 診所地址 : 台南市東區新東里林森路2段12號1-2樓 診所電話 : 06-2387357 |
診所名稱 : 沐德牙醫診所 診所地址 : 台南市東區復興里富農街一段284號1-2樓 診所電話 : 06-3358480 |
診所名稱 : 尚真自然美學牙醫診所 診所地址 : 台南市東區東明里東安路92巷1號1樓及夾層 診所電話 : 06-2762222 |
診所名稱 : 光泰牙醫診所 診所地址 : 台南市東區府宅里府連路146號 診所電話 : 06-2135608 |
診所名稱 : 品悅牙醫診所 診所地址 : 台南市東區東智里崇德路941號1-2樓 診所電話 : 06-2606558 |
診所名稱 : 吳峻賢婦產科診所 診所地址 : 台南市東區東門路二段360號 診所電話 : 06-2698822 |
診所名稱 : 李萬禧牙科診所 診所地址 : 台南市東區崇德路419號 診所電話 : 06-2909880 |
診所名稱 : 群安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 詠心診所 診所地址 : 台南市東區東光里東光路一段130號1樓 診所電話 : 06-2089877 |
診所名稱 : 王盈彬精神科診所 診所地址 : 台南市東區崇善路406號1樓 診所電話 : 06-2600661 |
診所名稱 : 唯心中醫診所 診所地址 : 台南市東區東光里東寧路443號1、2樓 診所電話 : 06-2098838 |
診所名稱 : 蕭牙醫診所 診所地址 : 台南市東區新東里東門路二段171號1樓 診所電話 : 06-2344998 |
診所名稱 : 立福內科診所 診所地址 : 台南市東區崇善里崇善路401、403號1樓 診所電話 : 06-2883537 |
診所名稱 : 東寧身心診所 診所地址 : 台南市東區中西里東寧路24-3號1樓 診所電話 : 06-2091090 |
診所名稱 : 葉牙醫診所 診所地址 : 台南市東區莊敬里東平路12巷5號1樓 診所電話 : 06-2341888 |
診所名稱 : 陳德森內傷科中醫診所 診所地址 : 台南市東區林森路一段192號 診所電話 : 06-2603276 |
診所名稱 : 人友牙醫診所 診所地址 : 台南市東區崇明路199號 診所電話 : 06-2673818 |
診所名稱 : 崇仁中醫診所 診所地址 : 台南市東區東門路二段215號1樓 診所電話 : 06-2082222 |
診所名稱 : 全心中醫診所 診所地址 : 台南市東區仁和路76-5號 診所電話 : 06-2902226 |
診所名稱 : 雅樂安牙醫診所 診所地址 : 台南市東區崇明里崇明路380號1-2樓 診所電話 : 06-2688563 |
診所名稱 : 荷家中醫診所 診所地址 : 台南市東區小東里東和路112號1樓 診所電話 : 06-2086899 |
診所名稱 : 曾立榮內科診所 診所地址 : 台南市東區中華東路二段339號 診所電話 : 06-3353678 |
| 診所名稱 | 吳鴻均泌尿科診所 |
| 診所地址 | 台南市東區莊敬里莊敬路158巷1號1、2樓 |
| 縣市 | 台南市 |
| 鄉鎮 | 東區 |
| 路 | 莊敬路 |