仁傑診所

診所資料

診所名稱仁傑診所
診所電話04-22603311
診所地址台中市南區高工路236號1樓、240號1、2樓
診所科別骨科
服務項目復健-物理治療業務、門診診療
所屬縣市台中市骨科診所台中市南區骨科診所
診所編號3503250596

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
2/8早.午.晚診,2/9早.午診,2/10.2/11.2/12休診,2/13.2/14早.午.晚診

附近的骨科診所

診所名稱診所地址診所電話
永昇骨科診所台中市南區學府路196號1、2樓及198號1、2樓04-22230877
工學北骨科診所台中市南區工學北路65號1樓04-22652930
名傑骨科診所()

附近的骨科診所

診所名稱 : 永昇骨科診所

診所地址 : 台中市南區學府路196號1、2樓及198號1、2樓

診所電話 : 04-22230877

診所名稱 : 工學北骨科診所

診所地址 : 台中市南區工學北路65號1樓

診所電話 : 04-22652930

診所名稱 : 名傑骨科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
博濟中醫診所台中市南區復興路二段60號1樓04-22613198
祐強診所台中市南區工學路128號1、2樓04-22617128
芳世內科小兒科診所台中市南區萬安里國光路71號04-22203099
鈞美牙醫診所()
尚美牙醫診所台中市南區國光路一○四號一樓04-22241652
進安牙醫診所台中市南區復興路二段133之2號04-22628589
欣欣耳鼻喉科診所台中市南區和平里美村南路34號1樓04-22653777
順生診所台中市南區美村南路203號1樓04-22613275
康健中醫診所台中市南區忠明南路482號1樓04-23786008
李芳樑皮膚科診所台中市南區復興路2段34–1號04-22611866
安興牙醫診所台中市南區美村南路181號04-22615112
穆希牙醫診所台中市南區德富路92號1、2樓04-22658919
樹義牙醫診所台中市南區福田三街269號04-22653578
大慶中醫診所台中市南區高工路125號04-22639363
李榮龍內科診所台中市南區台中路518號04-22875252
陳豐霖診所台中市南區三民西路375號1樓04-23785338
正訓牙醫診所台中市南區南門里台中路516號04-22876557
廖至杰耳鼻喉科診所台中市南區樹義里復興路1段415號1樓04-22627569
羅倫檭診所台中市南區國光里仁和路185號04-22871048
睿豊診所台中市南區南平路1號1、2樓,3號1樓,3-1號1樓04-22608588
星光眼科診所台中市南區復興路3段386號1樓、2樓04-22254508
慶燿診所台中市南區國光路241號1樓04-22872877
菩陽中醫診所台中市南區復興路二段177號1樓04-22609198
新享診所台中市南區文心南路888之1號(1樓)04-22613536
文聖診所台中市南區復興路一段368號1樓、370號1樓04-22635958
權泓牙醫診所台中市南區工學里德富路217-1號04-22608811
德和中醫診所台中市南區濟世街64號1樓04-22227490
銓臻美學牙醫診所台中市南區復興路一段380號3樓08-00037168
德翔診所台中市南區工學路46號1樓04-22639708
劉俊昌中醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 博濟中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路二段60號1樓

診所電話 : 04-22613198

診所名稱 : 祐強診所

診所地址 : 台中市南區工學路128號1、2樓

診所電話 : 04-22617128

診所名稱 : 芳世內科小兒科診所

診所地址 : 台中市南區萬安里國光路71號

診所電話 : 04-22203099

診所名稱 : 鈞美牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚美牙醫診所

診所地址 : 台中市南區國光路一○四號一樓

診所電話 : 04-22241652

診所名稱 : 進安牙醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路二段133之2號

診所電話 : 04-22628589

診所名稱 : 欣欣耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南區和平里美村南路34號1樓

診所電話 : 04-22653777

診所名稱 : 順生診所

診所地址 : 台中市南區美村南路203號1樓

診所電話 : 04-22613275

診所名稱 : 康健中醫診所

診所地址 : 台中市南區忠明南路482號1樓

診所電話 : 04-23786008

診所名稱 : 李芳樑皮膚科診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段34–1號

診所電話 : 04-22611866

診所名稱 : 安興牙醫診所

診所地址 : 台中市南區美村南路181號

診所電話 : 04-22615112

診所名稱 : 穆希牙醫診所

診所地址 : 台中市南區德富路92號1、2樓

診所電話 : 04-22658919

診所名稱 : 樹義牙醫診所

診所地址 : 台中市南區福田三街269號

診所電話 : 04-22653578

診所名稱 : 大慶中醫診所

診所地址 : 台中市南區高工路125號

診所電話 : 04-22639363

診所名稱 : 李榮龍內科診所

診所地址 : 台中市南區台中路518號

診所電話 : 04-22875252

診所名稱 : 陳豐霖診所

診所地址 : 台中市南區三民西路375號1樓

診所電話 : 04-23785338

診所名稱 : 正訓牙醫診所

診所地址 : 台中市南區南門里台中路516號

診所電話 : 04-22876557

診所名稱 : 廖至杰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南區樹義里復興路1段415號1樓

診所電話 : 04-22627569

診所名稱 : 羅倫檭診所

診所地址 : 台中市南區國光里仁和路185號

診所電話 : 04-22871048

診所名稱 : 睿豊診所

診所地址 : 台中市南區南平路1號1、2樓,3號1樓,3-1號1樓

診所電話 : 04-22608588

診所名稱 : 星光眼科診所

診所地址 : 台中市南區復興路3段386號1樓、2樓

診所電話 : 04-22254508

診所名稱 : 慶燿診所

診所地址 : 台中市南區國光路241號1樓

診所電話 : 04-22872877

診所名稱 : 菩陽中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路二段177號1樓

診所電話 : 04-22609198

診所名稱 : 新享診所

診所地址 : 台中市南區文心南路888之1號(1樓)

診所電話 : 04-22613536

診所名稱 : 文聖診所

診所地址 : 台中市南區復興路一段368號1樓、370號1樓

診所電話 : 04-22635958

診所名稱 : 權泓牙醫診所

診所地址 : 台中市南區工學里德富路217-1號

診所電話 : 04-22608811

診所名稱 : 德和中醫診所

診所地址 : 台中市南區濟世街64號1樓

診所電話 : 04-22227490

診所名稱 : 銓臻美學牙醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路一段380號3樓

診所電話 : 08-00037168

診所名稱 : 德翔診所

診所地址 : 台中市南區工學路46號1樓

診所電話 : 04-22639708

診所名稱 : 劉俊昌中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台中市南區高工路236號1樓、240號1、2樓

診所名稱仁傑診所
診所地址台中市南區高工路236號1樓、240號1、2樓
縣市台中市
鄉鎮南區
高工路