| 診所名稱 | 李芳樑皮膚科診所 |
| 診所電話 | 04-22611866 |
| 診所地址 | 台中市南區復興路2段34–1號 |
| 診所科別 | 皮膚科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市皮膚科診所 、台中市南區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3517040580 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 袁上雯皮膚科診所 診所地址 : 台中市南區高工路325號1樓 診所電話 : 04-22652000 |
診所名稱 : 郭康凌皮膚科診所 診所地址 : 台中市南區高工路66號、68號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 04-22653666 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 慶燿診所 | 台中市南區國光路241號1樓 | 04-22872877 |
| 德仁診所 | 台中市南區南平路314、316號1樓 | 04-22652718 |
| 立安牙醫診所 | 台中市南區五權南路687號1樓 | 04-22633357 |
| 芳世內科小兒科診所 | 台中市南區萬安里國光路71號 | 04-22203099 |
| 崇仁牙醫診所 | 台中市南區高工路255號 | 04-22614627 |
| 世傳中醫診所 | 台中市南區復興路2段34之7號1樓 | 04-22635299 |
| 康麗美學牙醫診所 | 台中市南區五權南路481號1樓 | 04-22607777 |
| 民和中醫診所 | 台中市南區文心南路901巷26號1、2樓 | 04-22611789 |
| 健康中醫診所 | 台中市南區工學路10之7號1樓 | 04-22615595 |
| 黃文忠診所 | 台中市南區江川里五權南路301號 | 04-22624598 |
| 劉南華內科診所 | () | |
| 恆宇診所 | 台中市南區國光路241號1樓 | 04-22872877 |
| 安興牙醫診所 | 台中市南區美村南路181號 | 04-22615112 |
| 調元中醫診所 | 台中市南區仁義街123號1樓 | 04-22852711 |
| 廖至杰耳鼻喉科診所 | 台中市南區樹義里復興路1段415號1樓 | 04-22627569 |
| 李宜瑞診所 | 台中市南區城隍里忠孝路101號 | 04-22862716 |
| 芳川牙醫診所 | 台中市南區南興里復興路三段515號 | 04-22224770 |
| 陳鉉煒小兒科診所 | 台中市南區台中路156號1樓.156之1號1樓 | 04-22861566 |
| 正忠牙醫診所 | 台中市南區復興路2段149之5號1樓 | 04-22626227 |
| 群英牙醫診所 | 台中市南區正義里復興路三段385號1F | 04-22225405 |
| 奧森馥能診所 | () | |
| 陳豪江診所 | 台中市南區復興路2段98號、100號1樓 | 04-22622132 |
| 康翔耳鼻喉科診所 | 台中市南區復興路二段81號1樓 | 04-22652208 |
| 汎宇牙醫診所 | 台中市南區復興路一段519號1樓、2樓 | 04-22616622 |
| 尚美牙醫診所 | 台中市南區國光路一○四號一樓 | 04-22241652 |
| 新三愛牙醫診所 | 台中市南區城隍里忠孝路121號 | 04-22857085 |
| 北大中醫診所 | 台中市南區興大路430號1樓 | 04-22857779 |
| 世禾牙醫診所 | 台中市南區新榮里學府路158號1.2樓 | 04-22203605 |
| 欣欣耳鼻喉科診所 | 台中市南區和平里美村南路34號1樓 | 04-22653777 |
| 北大中醫診所 | () |
診所名稱 : 慶燿診所 診所地址 : 台中市南區國光路241號1樓 診所電話 : 04-22872877 |
診所名稱 : 德仁診所 診所地址 : 台中市南區南平路314、316號1樓 診所電話 : 04-22652718 |
診所名稱 : 立安牙醫診所 診所地址 : 台中市南區五權南路687號1樓 診所電話 : 04-22633357 |
診所名稱 : 芳世內科小兒科診所 診所地址 : 台中市南區萬安里國光路71號 診所電話 : 04-22203099 |
診所名稱 : 崇仁牙醫診所 診所地址 : 台中市南區高工路255號 診所電話 : 04-22614627 |
診所名稱 : 世傳中醫診所 診所地址 : 台中市南區復興路2段34之7號1樓 診所電話 : 04-22635299 |
診所名稱 : 康麗美學牙醫診所 診所地址 : 台中市南區五權南路481號1樓 診所電話 : 04-22607777 |
診所名稱 : 民和中醫診所 診所地址 : 台中市南區文心南路901巷26號1、2樓 診所電話 : 04-22611789 |
診所名稱 : 健康中醫診所 診所地址 : 台中市南區工學路10之7號1樓 診所電話 : 04-22615595 |
診所名稱 : 黃文忠診所 診所地址 : 台中市南區江川里五權南路301號 診所電話 : 04-22624598 |
診所名稱 : 劉南華內科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 恆宇診所 診所地址 : 台中市南區國光路241號1樓 診所電話 : 04-22872877 |
診所名稱 : 安興牙醫診所 診所地址 : 台中市南區美村南路181號 診所電話 : 04-22615112 |
診所名稱 : 調元中醫診所 診所地址 : 台中市南區仁義街123號1樓 診所電話 : 04-22852711 |
診所名稱 : 廖至杰耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市南區樹義里復興路1段415號1樓 診所電話 : 04-22627569 |
診所名稱 : 李宜瑞診所 診所地址 : 台中市南區城隍里忠孝路101號 診所電話 : 04-22862716 |
診所名稱 : 芳川牙醫診所 診所地址 : 台中市南區南興里復興路三段515號 診所電話 : 04-22224770 |
診所名稱 : 陳鉉煒小兒科診所 診所地址 : 台中市南區台中路156號1樓.156之1號1樓 診所電話 : 04-22861566 |
診所名稱 : 正忠牙醫診所 診所地址 : 台中市南區復興路2段149之5號1樓 診所電話 : 04-22626227 |
診所名稱 : 群英牙醫診所 診所地址 : 台中市南區正義里復興路三段385號1F 診所電話 : 04-22225405 |
診所名稱 : 奧森馥能診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳豪江診所 診所地址 : 台中市南區復興路2段98號、100號1樓 診所電話 : 04-22622132 |
診所名稱 : 康翔耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市南區復興路二段81號1樓 診所電話 : 04-22652208 |
診所名稱 : 汎宇牙醫診所 診所地址 : 台中市南區復興路一段519號1樓、2樓 診所電話 : 04-22616622 |
診所名稱 : 尚美牙醫診所 診所地址 : 台中市南區國光路一○四號一樓 診所電話 : 04-22241652 |
診所名稱 : 新三愛牙醫診所 診所地址 : 台中市南區城隍里忠孝路121號 診所電話 : 04-22857085 |
診所名稱 : 北大中醫診所 診所地址 : 台中市南區興大路430號1樓 診所電話 : 04-22857779 |
診所名稱 : 世禾牙醫診所 診所地址 : 台中市南區新榮里學府路158號1.2樓 診所電話 : 04-22203605 |
診所名稱 : 欣欣耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市南區和平里美村南路34號1樓 診所電話 : 04-22653777 |
診所名稱 : 北大中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 李芳樑皮膚科診所 |
| 診所地址 | 台中市南區復興路2段34–1號 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 南區 |
| 路 | 復興路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 1號 |