珞誠診所

診所資料

診所名稱珞誠診所
診所電話04-23931514
診所地址台中市太平區立功路288號1、2樓
診所科別家醫科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市家醫科診所台中市太平區家醫科診所
診所編號3503190460

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診看診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診休診休診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的家醫科診所

診所名稱診所地址診所電話
順智診所台中市太平區太平路95號1樓04-22772766
仁宏診所台中市太平區太平里太平路587號04-22759241
人人診所台中市太平區中興里中興路28號04-22783830
萬泰診所台中市太平區光華里大興路112號04-23938501
李正智診所台中市太平區中平里太平路232號04-22784900
健康診所台中市太平區中山路二段434號1樓04-23927267
新勝診所台中市太平區中平九街38號1樓04-22785988
康祐診所台中市太平區中山路1段220號1樓04-23931234
耀仁診所台中市太平區樹孝路39-7號1樓、2樓04-23939815
保安診所台中市太平區新福里中山路四段136號04-23959075
卍安診所台中市太平區樹孝路293號04-23910383
黃啟文診所台中市太平區中興東路161號1樓04-22792266
林彥華家庭醫學科診所台中市太平區樹孝路416號1樓04-23936601
呂其嘉婦產科診所台中市太平區中平里中平路151-5號04-22750158
家宜診所台中市太平區樹孝路506號1樓04-23937373
洪錫欽診所台中市太平區樹德路97-5號1樓04-23928366
德祐診所台中市太平區興隆里光興路1076號04-22730849
卓小兒科診所台中市太平區中興路51-2號04-22769879
劉文麟皮膚科診所台中市太平區中興里太平路659號04-22708058
正安診所台中市太平區新光里樹德路69巷4號04-23959822

附近的家醫科診所

診所名稱 : 順智診所

診所地址 : 台中市太平區太平路95號1樓

診所電話 : 04-22772766

診所名稱 : 仁宏診所

診所地址 : 台中市太平區太平里太平路587號

診所電話 : 04-22759241

診所名稱 : 人人診所

診所地址 : 台中市太平區中興里中興路28號

診所電話 : 04-22783830

診所名稱 : 萬泰診所

診所地址 : 台中市太平區光華里大興路112號

診所電話 : 04-23938501

診所名稱 : 李正智診所

診所地址 : 台中市太平區中平里太平路232號

診所電話 : 04-22784900

診所名稱 : 健康診所

診所地址 : 台中市太平區中山路二段434號1樓

診所電話 : 04-23927267

診所名稱 : 新勝診所

診所地址 : 台中市太平區中平九街38號1樓

診所電話 : 04-22785988

診所名稱 : 康祐診所

診所地址 : 台中市太平區中山路1段220號1樓

診所電話 : 04-23931234

診所名稱 : 耀仁診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路39-7號1樓、2樓

診所電話 : 04-23939815

診所名稱 : 保安診所

診所地址 : 台中市太平區新福里中山路四段136號

診所電話 : 04-23959075

診所名稱 : 卍安診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路293號

診所電話 : 04-23910383

診所名稱 : 黃啟文診所

診所地址 : 台中市太平區中興東路161號1樓

診所電話 : 04-22792266

診所名稱 : 林彥華家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路416號1樓

診所電話 : 04-23936601

診所名稱 : 呂其嘉婦產科診所

診所地址 : 台中市太平區中平里中平路151-5號

診所電話 : 04-22750158

診所名稱 : 家宜診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路506號1樓

診所電話 : 04-23937373

診所名稱 : 洪錫欽診所

診所地址 : 台中市太平區樹德路97-5號1樓

診所電話 : 04-23928366

診所名稱 : 德祐診所

診所地址 : 台中市太平區興隆里光興路1076號

診所電話 : 04-22730849

診所名稱 : 卓小兒科診所

診所地址 : 台中市太平區中興路51-2號

診所電話 : 04-22769879

診所名稱 : 劉文麟皮膚科診所

診所地址 : 台中市太平區中興里太平路659號

診所電話 : 04-22708058

診所名稱 : 正安診所

診所地址 : 台中市太平區新光里樹德路69巷4號

診所電話 : 04-23959822

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
水岸診所台中市太平區旱溪東路二段322號1樓04-23928833
廣泰中醫診所台中市太平區育才路81號1樓04-23911420
幼康小兒科診所台中市太平區中山路3段139號1樓04-22738885
德濟中醫聯合診所台中市太平區太平路467號04-22787957
忠信牙醫診所台中市太平區坪林里中山路1段382號04-23925668
巫冬梅中醫診所台中市太平區中興東路33號1樓04-22730000
德忻中醫診所()
建志耳鼻喉科診所台中市太平區中興路110號1樓04-22766899
國根中醫診所台中市太平區樹孝路91號1樓04-23922285
安興診所台中市太平區興隆路一段248號1樓04-22705412
李仁欽牙醫診所台中市太平區樹孝路8號04-23914780
戴明勳骨外科診所台中市太平區中興東路212號1、2樓04-22730883
太平和懿堂中醫診所台中市太平區樹孝路39-10號1樓04-23936622
恆欣小兒科診所台中市太平區新平路一段108號1樓04-22737419
立安診所台中市太平區太平里新仁路一段192號04-22752409
沐風中醫診所台中市太平區宜昌路562號1樓04-22774462
博亮牙醫診所台中市太平區環中東路四段77號(1樓)04-22770383
韓耳鼻喉科診所()
黃健郎耳鼻喉科診所台中市太平區樹孝路14號04-23917936
張力元皮膚科診所台中市太平區中山路3段2-8號1樓04-23912922
博合耳鼻喉科診所台中市太平區樹孝路478號1樓04-23929577
上仁達醫中醫診所台中市太平區中山路一段322巷109號1樓04-23912360
弘鑫耳鼻喉科診所台中市太平區樹孝路202號1樓04-23933595
安馨牙醫診所台中市太平區育賢路143號1、2、3樓04-23911057
太極中醫診所()
太平京揚牙醫診所台中市太平區長億里太平三街13號04-22756096
鴻安診所台中市太平區立功路310號1樓04-23917581
輔信安和診所台中市太平區中山路四段29號1、2樓04-23951398
勤益牙醫診所台中市太平區坪林里中山路1段268.270號04-23960099
錦正牙醫診所台中市太平區宜昌路528號04-22776574

附近的其他診所

診所名稱 : 水岸診所

診所地址 : 台中市太平區旱溪東路二段322號1樓

診所電話 : 04-23928833

診所名稱 : 廣泰中醫診所

診所地址 : 台中市太平區育才路81號1樓

診所電話 : 04-23911420

診所名稱 : 幼康小兒科診所

診所地址 : 台中市太平區中山路3段139號1樓

診所電話 : 04-22738885

診所名稱 : 德濟中醫聯合診所

診所地址 : 台中市太平區太平路467號

診所電話 : 04-22787957

診所名稱 : 忠信牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區坪林里中山路1段382號

診所電話 : 04-23925668

診所名稱 : 巫冬梅中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中興東路33號1樓

診所電話 : 04-22730000

診所名稱 : 德忻中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 建志耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市太平區中興路110號1樓

診所電話 : 04-22766899

診所名稱 : 國根中醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路91號1樓

診所電話 : 04-23922285

診所名稱 : 安興診所

診所地址 : 台中市太平區興隆路一段248號1樓

診所電話 : 04-22705412

診所名稱 : 李仁欽牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路8號

診所電話 : 04-23914780

診所名稱 : 戴明勳骨外科診所

診所地址 : 台中市太平區中興東路212號1、2樓

診所電話 : 04-22730883

診所名稱 : 太平和懿堂中醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路39-10號1樓

診所電話 : 04-23936622

診所名稱 : 恆欣小兒科診所

診所地址 : 台中市太平區新平路一段108號1樓

診所電話 : 04-22737419

診所名稱 : 立安診所

診所地址 : 台中市太平區太平里新仁路一段192號

診所電話 : 04-22752409

診所名稱 : 沐風中醫診所

診所地址 : 台中市太平區宜昌路562號1樓

診所電話 : 04-22774462

診所名稱 : 博亮牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區環中東路四段77號(1樓)

診所電話 : 04-22770383

診所名稱 : 韓耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃健郎耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路14號

診所電話 : 04-23917936

診所名稱 : 張力元皮膚科診所

診所地址 : 台中市太平區中山路3段2-8號1樓

診所電話 : 04-23912922

診所名稱 : 博合耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路478號1樓

診所電話 : 04-23929577

診所名稱 : 上仁達醫中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中山路一段322巷109號1樓

診所電話 : 04-23912360

診所名稱 : 弘鑫耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路202號1樓

診所電話 : 04-23933595

診所名稱 : 安馨牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區育賢路143號1、2、3樓

診所電話 : 04-23911057

診所名稱 : 太極中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 太平京揚牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區長億里太平三街13號

診所電話 : 04-22756096

診所名稱 : 鴻安診所

診所地址 : 台中市太平區立功路310號1樓

診所電話 : 04-23917581

診所名稱 : 輔信安和診所

診所地址 : 台中市太平區中山路四段29號1、2樓

診所電話 : 04-23951398

診所名稱 : 勤益牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區坪林里中山路1段268.270號

診所電話 : 04-23960099

診所名稱 : 錦正牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區宜昌路528號

診所電話 : 04-22776574

台中市太平區立功路288號1、2樓

診所名稱珞誠診所
診所地址台中市太平區立功路288號1、2樓
縣市台中市
鄉鎮太平區
立功路