康禾復健科診所

診所資料

診所名稱康禾復健科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市復健科診所台北市信義區復健科診所
診所編號3501175438

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
日康復健科診所台北市信義區中坡南路16號02-87261295
興雅診所台北市信義區忠孝東路5段71巷19號02-27650589
新詠康診所台北市信義區忠孝東路5段242號3樓、244號3樓02-27582678
原力復健科診所台北市信義區基隆路2段145號、145號2樓02-27327311
順康復健科診所台北市信義區莊敬路362號、364號、364號2樓02-23450011
信義適康復健科診所台北市信義區光復南路439號(1、2樓)02-27207080
正興復健科診所台北市信義區永吉路344號02-27609977
康禾復健科診所()
杏仁復健科診所台北市信義區永吉路227號(1、2樓)02-27568600
六安復健科診所台北市信義區吳興街467巷2弄14號、16號、18號02-27296677

附近的復健科診所

診所名稱 : 日康復健科診所

診所地址 : 台北市信義區中坡南路16號

診所電話 : 02-87261295

診所名稱 : 興雅診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段71巷19號

診所電話 : 02-27650589

診所名稱 : 新詠康診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段242號3樓、244號3樓

診所電話 : 02-27582678

診所名稱 : 原力復健科診所

診所地址 : 台北市信義區基隆路2段145號、145號2樓

診所電話 : 02-27327311

診所名稱 : 順康復健科診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路362號、364號、364號2樓

診所電話 : 02-23450011

診所名稱 : 信義適康復健科診所

診所地址 : 台北市信義區光復南路439號(1、2樓)

診所電話 : 02-27207080

診所名稱 : 正興復健科診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路344號

診所電話 : 02-27609977

診所名稱 : 康禾復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏仁復健科診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路227號(1、2樓)

診所電話 : 02-27568600

診所名稱 : 六安復健科診所

診所地址 : 台北市信義區吳興街467巷2弄14號、16號、18號

診所電話 : 02-27296677

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
萬福牙醫診所台北市信義區松德路79號1樓02-27268157
錦德中醫診所()
康誠內科診所台北市信義區松山路625號02-27260018
建全牙醫診所台北市信義區松山路533號02-27262292
悠亞診所台北市信義區忠孝東路5段727號02-87851233
哈佛永春牙醫診所台北市信義區忠孝東路5段412號9樓之102-87867528
新六福堂中醫診所()
王知行婦產科診所台北市信義區永吉路308號02-27624962
永吉聯合診所台北市信義區永吉路329號1、2樓及331號1、2樓02-27618780
心悅中醫診所台北市信義區忠孝東路5段482號3樓之102-27262579
太淵中醫診所台北市信義區松山路335號02-27530606
陳明繁牙醫診所台北市信義區松山路541巷23號02-27282747
有民診所()
宏安診所()
尚德牙醫診所台北市信義區永吉路66號1樓02-27687823
京典牙醫診所台北市信義區莊敬路241號1樓02-87805798
德明眼科診所台北市信義區松山路212號02-27669980
高眼科診所台北市信義區莊敬路216號02-27589595
吳潮峰眼科診所台北市信義區永吉路341號1樓02-27619240
林應然小兒科診所台北市信義區福德街75號02-27595328
大同中醫診所台北市信義區松山路576號02-27274028
松華牙醫診所台北市信義區忠孝東路5段364號2樓02-23458675
御瑞牙醫診所台北市信義區莊敬路178巷8號1樓02-27580338
健生堂中醫診所台北市信義區基隆路2段149-16號1樓02-23780050
美麗馨診所台北市信義區中坡南路28號1樓02-27281568
東南牙醫診所台北市信義區松信路119號02-27687829
和安牙醫診所台北市信義區和平東路3段309號02-87333994
濟德中醫診所台北市信義區松山路411號02-25287516
美好牙醫診所台北市信義區松德路25巷32號1樓02-27266110
健康吉美診所台北市信義區基隆路1段176號16樓02-27698822

附近的其他診所

診所名稱 : 萬福牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松德路79號1樓

診所電話 : 02-27268157

診所名稱 : 錦德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康誠內科診所

診所地址 : 台北市信義區松山路625號

診所電話 : 02-27260018

診所名稱 : 建全牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路533號

診所電話 : 02-27262292

診所名稱 : 悠亞診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段727號

診所電話 : 02-87851233

診所名稱 : 哈佛永春牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段412號9樓之1

診所電話 : 02-87867528

診所名稱 : 新六福堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王知行婦產科診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路308號

診所電話 : 02-27624962

診所名稱 : 永吉聯合診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路329號1、2樓及331號1、2樓

診所電話 : 02-27618780

診所名稱 : 心悅中醫診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段482號3樓之1

診所電話 : 02-27262579

診所名稱 : 太淵中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路335號

診所電話 : 02-27530606

診所名稱 : 陳明繁牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路541巷23號

診所電話 : 02-27282747

診所名稱 : 有民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚德牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路66號1樓

診所電話 : 02-27687823

診所名稱 : 京典牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路241號1樓

診所電話 : 02-87805798

診所名稱 : 德明眼科診所

診所地址 : 台北市信義區松山路212號

診所電話 : 02-27669980

診所名稱 : 高眼科診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路216號

診所電話 : 02-27589595

診所名稱 : 吳潮峰眼科診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路341號1樓

診所電話 : 02-27619240

診所名稱 : 林應然小兒科診所

診所地址 : 台北市信義區福德街75號

診所電話 : 02-27595328

診所名稱 : 大同中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路576號

診所電話 : 02-27274028

診所名稱 : 松華牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段364號2樓

診所電話 : 02-23458675

診所名稱 : 御瑞牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路178巷8號1樓

診所電話 : 02-27580338

診所名稱 : 健生堂中醫診所

診所地址 : 台北市信義區基隆路2段149-16號1樓

診所電話 : 02-23780050

診所名稱 : 美麗馨診所

診所地址 : 台北市信義區中坡南路28號1樓

診所電話 : 02-27281568

診所名稱 : 東南牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松信路119號

診所電話 : 02-27687829

診所名稱 : 和安牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區和平東路3段309號

診所電話 : 02-87333994

診所名稱 : 濟德中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路411號

診所電話 : 02-25287516

診所名稱 : 美好牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松德路25巷32號1樓

診所電話 : 02-27266110

診所名稱 : 健康吉美診所

診所地址 : 台北市信義區基隆路1段176號16樓

診所電話 : 02-27698822

診所名稱康禾復健科診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮信義區
光復南路