| 診所名稱 | 柏皓牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市信義區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701173232 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 王國禎牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 菘興牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福樂牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 松仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 星光牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳文愷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聯安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 康森牙醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段388號2樓 | 02-27222751 |
| 大同中醫診所 | 台北市信義區松山路576號 | 02-27274028 |
| 明輝診所 | 台北市信義區松隆路282之3號 | 02-87871235 |
| 之華中醫診所 | 台北市信義區信義路6段33巷3號(實際營業地址:1樓) | 02-27272918 |
| 松華牙醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段364號2樓 | 02-23458675 |
| 欣佑許寶童中醫診所 | 台北市信義區松山路244號 | 02-27635193 |
| 永齡牙醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段434號 | 02-27220033 |
| 康泰診所 | 台北市信義區永吉路54號1樓 | 02-27661228 |
| 中光牙醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段623號3樓 | 02-87850016 |
| 桂其安家醫科診所 | 台北市信義區莊敬路462號 | 02-27229173 |
| 百齡牙醫診所 | 台北市信義區莊敬路347號1樓 | 02-27299840 |
| 景得中醫診所 | () | |
| 吳潮峰眼科診所 | 台北市信義區永吉路341號1樓 | 02-27619240 |
| 錦德中醫診所 | () | |
| 興漢中醫診所 | 台北市信義區虎林街121巷10號 | 02-87893783 |
| 亮傑牙醫診所 | 台北市信義區永吉路384號1樓 | 02-27629246 |
| 福德牙醫診所 | 台北市信義區松德路45號1樓 | 02-27285867 |
| 登瑞安診所 | 台北市信義區林口街232號1樓 | 02-27265228 |
| 東群牙醫診所 | 台北市信義區永吉路511號1、2樓、3樓 | 02-27460503 |
| 松山班廷建興診所 | 台北市信義區市民大道6段318號(實際營業地址:1樓、2樓) | 02-27652295 |
| 富陽劉內兒科診所 | 台北市信義區富陽街43號1樓 | 02-27325132 |
| 臺北產業醫診所 | () | |
| 瑞比牙醫診所 | 台北市信義區莊敬路478號2樓之4之6 | 02-27202202 |
| 育生堂中醫診所 | () | |
| 同德牙醫診所 | 台北市信義區莊敬路233號1樓 | 02-27291157 |
| 新佑泉診所 | 台北市信義區忠孝東路5段508之4號及地下室 | 02-27595512 |
| 宏安診所 | () | |
| 俊安診所 | 台北市信義區永吉路30巷148弄6號 | 02-27605757 |
| 林聰明牙醫診所 | 台北市信義區光復南路449號1樓 | 02-27581278 |
| 福樂牙醫診所 | 台北市信義區松勤街49號 | 02-23454000 |
診所名稱 : 康森牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段388號2樓 診所電話 : 02-27222751 |
診所名稱 : 大同中醫診所 診所地址 : 台北市信義區松山路576號 診所電話 : 02-27274028 |
診所名稱 : 明輝診所 診所地址 : 台北市信義區松隆路282之3號 診所電話 : 02-87871235 |
診所名稱 : 之華中醫診所 診所地址 : 台北市信義區信義路6段33巷3號(實際營業地址:1樓) 診所電話 : 02-27272918 |
診所名稱 : 松華牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段364號2樓 診所電話 : 02-23458675 |
診所名稱 : 欣佑許寶童中醫診所 診所地址 : 台北市信義區松山路244號 診所電話 : 02-27635193 |
診所名稱 : 永齡牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段434號 診所電話 : 02-27220033 |
診所名稱 : 康泰診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路54號1樓 診所電話 : 02-27661228 |
診所名稱 : 中光牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段623號3樓 診所電話 : 02-87850016 |
診所名稱 : 桂其安家醫科診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路462號 診所電話 : 02-27229173 |
診所名稱 : 百齡牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路347號1樓 診所電話 : 02-27299840 |
診所名稱 : 景得中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳潮峰眼科診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路341號1樓 診所電話 : 02-27619240 |
診所名稱 : 錦德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 興漢中醫診所 診所地址 : 台北市信義區虎林街121巷10號 診所電話 : 02-87893783 |
診所名稱 : 亮傑牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路384號1樓 診所電話 : 02-27629246 |
診所名稱 : 福德牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區松德路45號1樓 診所電話 : 02-27285867 |
診所名稱 : 登瑞安診所 診所地址 : 台北市信義區林口街232號1樓 診所電話 : 02-27265228 |
診所名稱 : 東群牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路511號1、2樓、3樓 診所電話 : 02-27460503 |
診所名稱 : 松山班廷建興診所 診所地址 : 台北市信義區市民大道6段318號(實際營業地址:1樓、2樓) 診所電話 : 02-27652295 |
診所名稱 : 富陽劉內兒科診所 診所地址 : 台北市信義區富陽街43號1樓 診所電話 : 02-27325132 |
診所名稱 : 臺北產業醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 瑞比牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路478號2樓之4之6 診所電話 : 02-27202202 |
診所名稱 : 育生堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 同德牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路233號1樓 診所電話 : 02-27291157 |
診所名稱 : 新佑泉診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段508之4號及地下室 診所電話 : 02-27595512 |
診所名稱 : 宏安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 俊安診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路30巷148弄6號 診所電話 : 02-27605757 |
診所名稱 : 林聰明牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區光復南路449號1樓 診所電話 : 02-27581278 |
診所名稱 : 福樂牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區松勤街49號 診所電話 : 02-23454000 |
| 診所名稱 | 柏皓牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 信義區 |
| 路 | 忠孝東路 |
| 段 | 五段 |
| 號 | 774號 |