| 診所名稱 | 仁美牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市信義區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701170553 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 柏皓牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 星光牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 菘興牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聯安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福樂牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳文愷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 松仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 王國禎牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 阿波羅牙醫診所 | 台北市信義區吳興街345巷13號1樓 | 02-27220102 |
| 新六福堂中醫診所 | () | |
| 祐誠骨科診所 | 台北市信義區信義路6段77號79號 | 02-27269788 |
| 慈護晶璽中醫診所 | 台北市信義區松信路38號 | 02-27493328 |
| 錫口牙醫診所 | 台北市信義區永吉路344號 | 02-27675983 |
| 信義邱婦產科診所 | 台北市信義區虎林街198號 | 02-27278275 |
| 新六福堂中醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段197號1樓 | 02-27637603 |
| 和安牙醫診所 | 台北市信義區和平東路3段309號 | 02-87333994 |
| 信義身心精神科診所 | 台北市信義區莊敬路412號 | 02-27580988 |
| 芳林牙醫診所 | 台北市信義區永吉路30巷178弄2號1樓 | 02-27641366 |
| 有民診所 | () | |
| 姚醫師診所 | 台北市信義區忠孝東路5段396號2樓 | 02-87898822 |
| 布布齒科牙醫診所 | 台北市信義區崇德街52號1樓、2樓 | 02-87327799 |
| 朝宏牙醫診所 | 台北市信義區福德街224號2樓 | 02-27277452 |
| 林聰明牙醫診所 | 台北市信義區光復南路449號1樓 | 02-27581278 |
| 格康中醫診所 | 台北市信義區莊敬路437號 | 02-23456289 |
| 松仁耳鼻喉科診所 | 台北市信義區松仁路231號 | 02-87808580 |
| 明輝診所 | 台北市信義區松隆路282之3號 | 02-87871235 |
| 鄒志揚牙醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段273號2樓 | 02-27680018 |
| 總站18號診所 | () | |
| 全日牙醫診所 | 台北市信義區福德街195號1樓 | 02-23462270 |
| 登瑞安診所 | 台北市信義區林口街232號1樓 | 02-27265228 |
| 中光牙醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段623號3樓 | 02-87850016 |
| 承芯耳鼻喉科診所 | 台北市信義區大道路121號1樓 | 02-27265025 |
| 唐克鑌中醫診所 | () | |
| 道明牙醫診所 | 台北市信義區松山路208號 | 02-27650992 |
| 劉玄統診所 | 台北市信義區松德路25巷42號 | 02-27265678 |
| 成功中醫診所 | 台北市信義區莊敬路432號 | 02-87805027 |
| 莊敬診所 | 台北市信義區莊敬路280號 | 02-27589258 |
| 杏中醫診所 | 台北市信義區忠孝東路5段423巷4弄24號(1樓) | 02-27880000 |
診所名稱 : 阿波羅牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區吳興街345巷13號1樓 診所電話 : 02-27220102 |
診所名稱 : 新六福堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祐誠骨科診所 診所地址 : 台北市信義區信義路6段77號79號 診所電話 : 02-27269788 |
診所名稱 : 慈護晶璽中醫診所 診所地址 : 台北市信義區松信路38號 診所電話 : 02-27493328 |
診所名稱 : 錫口牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路344號 診所電話 : 02-27675983 |
診所名稱 : 信義邱婦產科診所 診所地址 : 台北市信義區虎林街198號 診所電話 : 02-27278275 |
診所名稱 : 新六福堂中醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段197號1樓 診所電話 : 02-27637603 |
診所名稱 : 和安牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區和平東路3段309號 診所電話 : 02-87333994 |
診所名稱 : 信義身心精神科診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路412號 診所電話 : 02-27580988 |
診所名稱 : 芳林牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區永吉路30巷178弄2號1樓 診所電話 : 02-27641366 |
診所名稱 : 有民診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 姚醫師診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段396號2樓 診所電話 : 02-87898822 |
診所名稱 : 布布齒科牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區崇德街52號1樓、2樓 診所電話 : 02-87327799 |
診所名稱 : 朝宏牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區福德街224號2樓 診所電話 : 02-27277452 |
診所名稱 : 林聰明牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區光復南路449號1樓 診所電話 : 02-27581278 |
診所名稱 : 格康中醫診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路437號 診所電話 : 02-23456289 |
診所名稱 : 松仁耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市信義區松仁路231號 診所電話 : 02-87808580 |
診所名稱 : 明輝診所 診所地址 : 台北市信義區松隆路282之3號 診所電話 : 02-87871235 |
診所名稱 : 鄒志揚牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段273號2樓 診所電話 : 02-27680018 |
診所名稱 : 總站18號診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 全日牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區福德街195號1樓 診所電話 : 02-23462270 |
診所名稱 : 登瑞安診所 診所地址 : 台北市信義區林口街232號1樓 診所電話 : 02-27265228 |
診所名稱 : 中光牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段623號3樓 診所電話 : 02-87850016 |
診所名稱 : 承芯耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市信義區大道路121號1樓 診所電話 : 02-27265025 |
診所名稱 : 唐克鑌中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 道明牙醫診所 診所地址 : 台北市信義區松山路208號 診所電話 : 02-27650992 |
診所名稱 : 劉玄統診所 診所地址 : 台北市信義區松德路25巷42號 診所電話 : 02-27265678 |
診所名稱 : 成功中醫診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路432號 診所電話 : 02-87805027 |
診所名稱 : 莊敬診所 診所地址 : 台北市信義區莊敬路280號 診所電話 : 02-27589258 |
診所名稱 : 杏中醫診所 診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段423巷4弄24號(1樓) 診所電話 : 02-27880000 |
| 診所名稱 | 仁美牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 信義區 |
| 路 | 虎林街 |
| 巷 | 222巷 |
| 號 | 16號 |