祐誠骨科診所

診所資料

診所名稱祐誠骨科診所
診所電話02-27269788
診所地址台北市信義區信義路6段77號79號
診所科別骨科
服務項目復健-物理治療業務、門診診療、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台北市骨科診所台北市信義區骨科診所
診所編號3501174502

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的骨科診所

診所名稱診所地址診所電話
仁瀚骨科診所台北市信義區信安街151號02-27368768

附近的骨科診所

診所名稱 : 仁瀚骨科診所

診所地址 : 台北市信義區信安街151號

診所電話 : 02-27368768

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
沈牙醫診所台北市信義區和平東路3段235號1樓02-27325403
信義適康復健科診所台北市信義區光復南路439號(1、2樓)02-27207080
臺元牙醫診所台北市信義區松山路261號1樓02-27482393
成功中醫診所台北市信義區莊敬路432號02-87805027
美麗永春牙醫診所台北市信義區松山路453號02-27263966
松志牙醫診所台北市信義區松德路184號02-27296767
怡安診所台北市信義區基隆路1段125號02-27670514
陳明繁牙醫診所台北市信義區松山路541巷23號02-27282747
新詠康診所台北市信義區忠孝東路5段242號3樓、244號3樓02-27582678
新六福堂中醫診所()
華信牙醫診所台北市信義區基隆路2段131號之10(1樓)02-27375163
興漢中醫診所台北市信義區虎林街121巷10號02-87893783
東南牙醫診所台北市信義區松信路119號02-27687829
鐵椎中醫診所台北市信義區虎林街82巷52號02-27692345
慈護晶璽中醫診所()
錦德中醫診所()
美爵牙醫診所台北市信義區基隆路1段169號02-27692125
瑞比牙醫診所台北市信義區莊敬路478號2樓之4之602-27202202
仁愛傑仕牙醫診所台北市信義區光復南路437號(1、2層)02-27202729
松仁耳鼻喉科診所台北市信義區松仁路231號02-87808580
豐荷牙醫診所台北市信義區忠孝東路5段137號3樓02-27640011
總站18號診所()
德佑診所台北市信義區福德街215號02-27596037
東群牙醫診所台北市信義區永吉路511號1、2樓、3樓02-27460503
連小兒科診所台北市信義區松山路465巷11號02-27285487
松山漢唐中醫診所台北市信義區松山路565號1樓02-27272009
健家牙醫診所台北市信義區莊敬路348號02-27209098
沄禾中醫診所台北市信義區林口街192號1樓02-27276869
正安牙醫診所()
康華中醫診所台北市信義區莊敬路391巷11弄9號02-27295535

附近的其他診所

診所名稱 : 沈牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區和平東路3段235號1樓

診所電話 : 02-27325403

診所名稱 : 信義適康復健科診所

診所地址 : 台北市信義區光復南路439號(1、2樓)

診所電話 : 02-27207080

診所名稱 : 臺元牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路261號1樓

診所電話 : 02-27482393

診所名稱 : 成功中醫診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路432號

診所電話 : 02-87805027

診所名稱 : 美麗永春牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路453號

診所電話 : 02-27263966

診所名稱 : 松志牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松德路184號

診所電話 : 02-27296767

診所名稱 : 怡安診所

診所地址 : 台北市信義區基隆路1段125號

診所電話 : 02-27670514

診所名稱 : 陳明繁牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路541巷23號

診所電話 : 02-27282747

診所名稱 : 新詠康診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段242號3樓、244號3樓

診所電話 : 02-27582678

診所名稱 : 新六福堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 華信牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區基隆路2段131號之10(1樓)

診所電話 : 02-27375163

診所名稱 : 興漢中醫診所

診所地址 : 台北市信義區虎林街121巷10號

診所電話 : 02-87893783

診所名稱 : 東南牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區松信路119號

診所電話 : 02-27687829

診所名稱 : 鐵椎中醫診所

診所地址 : 台北市信義區虎林街82巷52號

診所電話 : 02-27692345

診所名稱 : 慈護晶璽中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 錦德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 美爵牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區基隆路1段169號

診所電話 : 02-27692125

診所名稱 : 瑞比牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路478號2樓之4之6

診所電話 : 02-27202202

診所名稱 : 仁愛傑仕牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區光復南路437號(1、2層)

診所電話 : 02-27202729

診所名稱 : 松仁耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市信義區松仁路231號

診所電話 : 02-87808580

診所名稱 : 豐荷牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區忠孝東路5段137號3樓

診所電話 : 02-27640011

診所名稱 : 總站18號診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德佑診所

診所地址 : 台北市信義區福德街215號

診所電話 : 02-27596037

診所名稱 : 東群牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區永吉路511號1、2樓、3樓

診所電話 : 02-27460503

診所名稱 : 連小兒科診所

診所地址 : 台北市信義區松山路465巷11號

診所電話 : 02-27285487

診所名稱 : 松山漢唐中醫診所

診所地址 : 台北市信義區松山路565號1樓

診所電話 : 02-27272009

診所名稱 : 健家牙醫診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路348號

診所電話 : 02-27209098

診所名稱 : 沄禾中醫診所

診所地址 : 台北市信義區林口街192號1樓

診所電話 : 02-27276869

診所名稱 : 正安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康華中醫診所

診所地址 : 台北市信義區莊敬路391巷11弄9號

診所電話 : 02-27295535

台北市信義區信義路6段77號79號

診所名稱祐誠骨科診所
診所地址台北市信義區信義路6段77號79號
縣市台北市
鄉鎮信義區
信義路
六段
79號