鄭耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱鄭耳鼻喉科診所
診所電話02-27036670
診所地址台北市大安區信義路4段341號
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市耳鼻喉科診所台北市大安區耳鼻喉科診所
診所編號3501021659

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
簡萬居耳鼻喉科診所台北市大安區辛亥路1段28號02-23680279
安吉耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路3段226號02-27385008
陳建銓耳鼻喉科診所台北市大安區樂利路93號1樓02-27365811
楊懷卿耳鼻喉科診所()
佳立得耳鼻喉科診所台北市大安區新生南路1段165巷1號02-27847399
張國麟耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路3段147號1樓02-27338386
大安黃耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路3段234號02-27327331
新鑫耳鼻喉科診所台北市大安區師大路105巷13號1樓02-23621201
陳柏豪耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路1段10號02-23625458
萬通耳鼻喉科診所台北市大安區延吉街64-2號1樓02-27518909
劉耳鼻喉科診所台北市大安區復興南路2段151巷27號、27之1號02-27546060
尚行美耳鼻喉專科診所台北市大安區光復南路288號3樓之1、4樓之302-27115859
黃清浩耳鼻喉科診所台北市大安區光復南路430號02-27085413
夏爾診所台北市大安區信義路4段265巷52號、54號02-23255508
大安耳鼻喉科診所台北市大安區復興南路2段163號02-27005855
仁愛耳鼻喉科診所台北市大安區光復南路308巷55號1樓02-27214882
蘇仁和耳鼻喉科診所台北市大安區安和路1段11號4樓之102-27410843
樂益耳鼻喉科診所台北市大安區復興南路2段161號1樓02-27096199
李翔耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路2段18之8號2樓02-23697877
頂好林耳鼻喉科診所台北市大安區敦化南路1段160巷50號1樓02-27783142
施崇仁耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路2段311巷13號1樓02-27091100
景德耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路2段191號02-27091363

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 簡萬居耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區辛亥路1段28號

診所電話 : 02-23680279

診所名稱 : 安吉耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段226號

診所電話 : 02-27385008

診所名稱 : 陳建銓耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區樂利路93號1樓

診所電話 : 02-27365811

診所名稱 : 楊懷卿耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳立得耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路1段165巷1號

診所電話 : 02-27847399

診所名稱 : 張國麟耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段147號1樓

診所電話 : 02-27338386

診所名稱 : 大安黃耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段234號

診所電話 : 02-27327331

診所名稱 : 新鑫耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區師大路105巷13號1樓

診所電話 : 02-23621201

診所名稱 : 陳柏豪耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段10號

診所電話 : 02-23625458

診所名稱 : 萬通耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街64-2號1樓

診所電話 : 02-27518909

診所名稱 : 劉耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段151巷27號、27之1號

診所電話 : 02-27546060

診所名稱 : 尚行美耳鼻喉專科診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路288號3樓之1、4樓之3

診所電話 : 02-27115859

診所名稱 : 黃清浩耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路430號

診所電話 : 02-27085413

診所名稱 : 夏爾診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段265巷52號、54號

診所電話 : 02-23255508

診所名稱 : 大安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段163號

診所電話 : 02-27005855

診所名稱 : 仁愛耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路308巷55號1樓

診所電話 : 02-27214882

診所名稱 : 蘇仁和耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段11號4樓之1

診所電話 : 02-27410843

診所名稱 : 樂益耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段161號1樓

診所電話 : 02-27096199

診所名稱 : 李翔耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段18之8號2樓

診所電話 : 02-23697877

診所名稱 : 頂好林耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段160巷50號1樓

診所電話 : 02-27783142

診所名稱 : 施崇仁耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段311巷13號1樓

診所電話 : 02-27091100

診所名稱 : 景德耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段191號

診所電話 : 02-27091363

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
程國慶牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段329號2樓、-1至3、329-1號02-87715456
明曜牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段170巷5弄16號02-27419896
醫道堂黃中醫診所台北市大安區延吉街233-3號2樓02-27016215
詹骨科診所台北市大安區信義路4段53巷6號02-27078046
保順牙醫診所台北市大安區羅斯福路3段283巷13號02-23635273
愛群信安中醫診所台北市大安區信義路3段170號2樓、170號2樓之102-55998337
張涵郁診所台北市大安區光復南路416號、412號2樓02-27047688
偉恩牙醫診所()
康萊牙醫診所台北市大安區敦化南路1段319號3樓02-27008017
宏康復健專科診所台北市大安區信義路4段134號及134號2樓02-27550134
瑞誠牙醫診所台北市大安區安和路1段106號2樓02-27550996
師大昌盛堂中醫診所台北市大安區師大路59巷7號1樓02-23632666
馨思診所台北市大安區羅斯福路2段41號7樓之102-33933030
安瑟美膚整形外科診所台北市大安區安和路1段113號2樓之102-77099399
佳恩牙醫診所台北市大安區光復南路426號1樓02-27026714
宗翰牙醫診所台北市大安區富陽街104號1樓02-27332059
大安林內科診所台北市大安區敦化南路1段321號5樓02-27083703
陳偉寶泌尿科診所()
仁愛心悅牙醫診所台北市大安區仁愛路4段427號2樓02-27511988
許世賓婦產科診所台北市大安區和平東路1段169號2樓及4樓及171號2樓02-33932211
粗淡中醫診所台北市大安區信義路2段80號02-23919307
雋品牙醫診所台北市大安區延吉街66號2樓02-27760085
台北亞緻牙醫診所台北市大安區仁愛路4段4號5樓02-27013968
富霖診所台北市大安區敦化南路2段333、335號4樓02-27392029
敦力診所台北市大安區敦化南路2段164號2樓、2樓之1、之2、之302-87325678
奕品牙醫診所台北市大安區信義路4段55號4樓02-27089190
榮愛牙醫診所台北市大安區延吉街109號02-27210037
陳志明診所台北市大安區和平東路2段337號02-27549558
哲恩美學牙醫診所台北市大安區新生南路3段110號(1樓、2樓)02-23621658
尚品牙醫診所台北市大安區羅斯福路2段79-1號2樓02-23628288

附近的其他診所

診所名稱 : 程國慶牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段329號2樓、-1至3、329-1號

診所電話 : 02-87715456

診所名稱 : 明曜牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段170巷5弄16號

診所電話 : 02-27419896

診所名稱 : 醫道堂黃中醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街233-3號2樓

診所電話 : 02-27016215

診所名稱 : 詹骨科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段53巷6號

診所電話 : 02-27078046

診所名稱 : 保順牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段283巷13號

診所電話 : 02-23635273

診所名稱 : 愛群信安中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段170號2樓、170號2樓之1

診所電話 : 02-55998337

診所名稱 : 張涵郁診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路416號、412號2樓

診所電話 : 02-27047688

診所名稱 : 偉恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康萊牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段319號3樓

診所電話 : 02-27008017

診所名稱 : 宏康復健專科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段134號及134號2樓

診所電話 : 02-27550134

診所名稱 : 瑞誠牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段106號2樓

診所電話 : 02-27550996

診所名稱 : 師大昌盛堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區師大路59巷7號1樓

診所電話 : 02-23632666

診所名稱 : 馨思診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段41號7樓之1

診所電話 : 02-33933030

診所名稱 : 安瑟美膚整形外科診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段113號2樓之1

診所電話 : 02-77099399

診所名稱 : 佳恩牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路426號1樓

診所電話 : 02-27026714

診所名稱 : 宗翰牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區富陽街104號1樓

診所電話 : 02-27332059

診所名稱 : 大安林內科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段321號5樓

診所電話 : 02-27083703

診所名稱 : 陳偉寶泌尿科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁愛心悅牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段427號2樓

診所電話 : 02-27511988

診所名稱 : 許世賓婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段169號2樓及4樓及171號2樓

診所電話 : 02-33932211

診所名稱 : 粗淡中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段80號

診所電話 : 02-23919307

診所名稱 : 雋品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街66號2樓

診所電話 : 02-27760085

診所名稱 : 台北亞緻牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段4號5樓

診所電話 : 02-27013968

診所名稱 : 富霖診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段333、335號4樓

診所電話 : 02-27392029

診所名稱 : 敦力診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段164號2樓、2樓之1、之2、之3

診所電話 : 02-87325678

診所名稱 : 奕品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段55號4樓

診所電話 : 02-27089190

診所名稱 : 榮愛牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街109號

診所電話 : 02-27210037

診所名稱 : 陳志明診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段337號

診所電話 : 02-27549558

診所名稱 : 哲恩美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路3段110號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-23621658

診所名稱 : 尚品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段79-1號2樓

診所電話 : 02-23628288

台北市大安區信義路4段341號

診所名稱鄭耳鼻喉科診所
診所地址台北市大安區信義路4段341號
縣市台北市
鄉鎮大安區
信義路
四段
341號

台北市大安區熱門診所

熱門文章