李德茂中醫診所

診所資料

診所名稱李德茂中醫診所
診所電話04-22919339
診所地址台中市北區賴厝里梅川西路3段35巷6號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市中醫一般科台中市北區中醫一般科
診所編號3817052111

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午休診休診休診休診休診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
惠群中醫診所台中市北區崇德路1段438號04-22375603
神灃中醫診所台中市北區光興里篤行路55號04-22233365
鼎宇中醫診所台中市北區太原路二段98號1樓04-22388895
琉璃光中醫診所台中市北區太原北路88號1樓04-22960586
同德中醫診所台中市北區賴村里梅亭街388號1樓04-22080295
諸元中醫診所台中市北區金華里雙十路2段40巷32號1樓04-22386706
振興中醫診所台中市北區明德里西屯路1段429號04-23223012
榮華中醫診所台中市北區榮華街177號1樓04-22352755
仁濟中醫診所台中市北區中清路1段435號1樓04-22081758
之恩堂中醫診所台中市北區英才路130號1樓04-22030214
佑明中醫診所台中市北區崇德路一段155號1樓04-23207289
長霖中醫診所台中市北區山西路2段203號1樓04-22957136
長青中醫診所台中市北區東漢街7號1樓04-22970779
子午中醫診所台中市北區陜西路20號1樓04-22992857
宏安中醫診所台中市北區育德路99號1、2樓04-22056899
新陽明中醫診所台中市北區五權路232號6樓04-22027000
醫林中醫診所台中市北區進化北路378-29號1樓04-22313030
德承中醫診所台中市北區漢口路三段70號1樓04-22991709
健祥中醫診所台中市北區日興街182號1樓04-22065889
台中崇德仁心堂中醫診所台中市北區崇德路一段276、278、280號1樓04-22331100
大大中醫診所台中市北區育德路110號1樓04-22033939
建成中醫診所台中市北區三民路三段二一○之五號、二一○之六號一樓04-22230377
德濟中醫診所台中市北區五權路488-8號1樓、2樓、3樓04-22038799
宏甫中醫診所台中市北區篤行路373號1、2樓04-22037999
慶元中醫診所台中市北區長安里成功路426號04-22225793
醫心堂中醫診所台中市北區博館路8號1樓04-22076888
鳴人中醫診所台中市北區國泰街96號1樓04-22332396
其玉中醫診所台中市北區雙十路二段70號1樓04-22061296
健恩堂中醫聯合診所台中市北區新興里三民路3段48.48-1.48-2號04-22273157
謙恩中醫診所台中市北區雙十路二段193號1樓04-22346126

附近的中醫一般科

診所名稱 : 惠群中醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路1段438號

診所電話 : 04-22375603

診所名稱 : 神灃中醫診所

診所地址 : 台中市北區光興里篤行路55號

診所電話 : 04-22233365

診所名稱 : 鼎宇中醫診所

診所地址 : 台中市北區太原路二段98號1樓

診所電話 : 04-22388895

診所名稱 : 琉璃光中醫診所

診所地址 : 台中市北區太原北路88號1樓

診所電話 : 04-22960586

診所名稱 : 同德中醫診所

診所地址 : 台中市北區賴村里梅亭街388號1樓

診所電話 : 04-22080295

診所名稱 : 諸元中醫診所

診所地址 : 台中市北區金華里雙十路2段40巷32號1樓

診所電話 : 04-22386706

診所名稱 : 振興中醫診所

診所地址 : 台中市北區明德里西屯路1段429號

診所電話 : 04-23223012

診所名稱 : 榮華中醫診所

診所地址 : 台中市北區榮華街177號1樓

診所電話 : 04-22352755

診所名稱 : 仁濟中醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段435號1樓

診所電話 : 04-22081758

診所名稱 : 之恩堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區英才路130號1樓

診所電話 : 04-22030214

診所名稱 : 佑明中醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段155號1樓

診所電話 : 04-23207289

診所名稱 : 長霖中醫診所

診所地址 : 台中市北區山西路2段203號1樓

診所電話 : 04-22957136

診所名稱 : 長青中醫診所

診所地址 : 台中市北區東漢街7號1樓

診所電話 : 04-22970779

診所名稱 : 子午中醫診所

診所地址 : 台中市北區陜西路20號1樓

診所電話 : 04-22992857

診所名稱 : 宏安中醫診所

診所地址 : 台中市北區育德路99號1、2樓

診所電話 : 04-22056899

診所名稱 : 新陽明中醫診所

診所地址 : 台中市北區五權路232號6樓

診所電話 : 04-22027000

診所名稱 : 醫林中醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路378-29號1樓

診所電話 : 04-22313030

診所名稱 : 德承中醫診所

診所地址 : 台中市北區漢口路三段70號1樓

診所電話 : 04-22991709

診所名稱 : 健祥中醫診所

診所地址 : 台中市北區日興街182號1樓

診所電話 : 04-22065889

診所名稱 : 台中崇德仁心堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段276、278、280號1樓

診所電話 : 04-22331100

診所名稱 : 大大中醫診所

診所地址 : 台中市北區育德路110號1樓

診所電話 : 04-22033939

診所名稱 : 建成中醫診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段二一○之五號、二一○之六號一樓

診所電話 : 04-22230377

診所名稱 : 德濟中醫診所

診所地址 : 台中市北區五權路488-8號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22038799

診所名稱 : 宏甫中醫診所

診所地址 : 台中市北區篤行路373號1、2樓

診所電話 : 04-22037999

診所名稱 : 慶元中醫診所

診所地址 : 台中市北區長安里成功路426號

診所電話 : 04-22225793

診所名稱 : 醫心堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區博館路8號1樓

診所電話 : 04-22076888

診所名稱 : 鳴人中醫診所

診所地址 : 台中市北區國泰街96號1樓

診所電話 : 04-22332396

診所名稱 : 其玉中醫診所

診所地址 : 台中市北區雙十路二段70號1樓

診所電話 : 04-22061296

診所名稱 : 健恩堂中醫聯合診所

診所地址 : 台中市北區新興里三民路3段48.48-1.48-2號

診所電話 : 04-22273157

診所名稱 : 謙恩中醫診所

診所地址 : 台中市北區雙十路二段193號1樓

診所電話 : 04-22346126

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
聯新國際診所()
惠安牙醫診所台中市北區健行民權路493號04-22031676
世紀眼科診所台中市北區英才路380之2號1樓、2樓04-23237378
聖和中醫診所()
大新牙醫診所台中市北區明德里漢口路三段208號04-22974665
趙婦產科診所()
德美內科診所台中市北區建興里崇德路一段147號04-22359337
名範牙醫診所台中市北區民權路519號1樓04-22035290
黃淑琦心身診所台中市北區學士路83號4樓04-22083603
學仕診所台中市北區建興里學士路280.282號1+2F04-22353188
大學牙醫診所台中市北區明德里西屯路一段415號04-23221156
大禾牙醫診所台中市北區三民路三段328號1樓04-22342020
張煥祥牙醫診所()
仕進診所台中市北區中清路一段462號1樓04-22080105
康瑞診所台中市北區雙十路一段16號2樓04-37070066
宏瑞牙醫診所台中市北區明德里忠明路329號04-22066556
洪亮診所台中市北區民權路533號1樓04-22061560
郭耳鼻喉科診所台中市北區賴村里健行路594號1、2樓04-22054863
真善美眼科診所台中市北區錦和里三民路3段221號1F04-22181119
祥睿牙醫診所台中市北區中清路一段726巷32號1樓04-22921977
功大牙醫診所台中市北區英才路173號1樓04-22012268
名揚牙醫診所台中市北區五常里學士路83號3樓04-22029225
德樑牙醫診所台中市北區進化北路378之5號1、2樓04-22336088
九福中醫診所()
和興診所台中市北區健行路870-1號1樓04-22035185
永旭診所台中市北區民權路353號1樓04-22066767
瑞仁內科小兒科診所()
太原診所()
游牙醫診所台中市北區淡溝里健行路827號04-22035431
廖叔平牙醫診所台中市北區賴厝里進化北路378-38號04-22302771

附近的其他診所

診所名稱 : 聯新國際診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠安牙醫診所

診所地址 : 台中市北區健行民權路493號

診所電話 : 04-22031676

診所名稱 : 世紀眼科診所

診所地址 : 台中市北區英才路380之2號1樓、2樓

診所電話 : 04-23237378

診所名稱 : 聖和中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大新牙醫診所

診所地址 : 台中市北區明德里漢口路三段208號

診所電話 : 04-22974665

診所名稱 : 趙婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德美內科診所

診所地址 : 台中市北區建興里崇德路一段147號

診所電話 : 04-22359337

診所名稱 : 名範牙醫診所

診所地址 : 台中市北區民權路519號1樓

診所電話 : 04-22035290

診所名稱 : 黃淑琦心身診所

診所地址 : 台中市北區學士路83號4樓

診所電話 : 04-22083603

診所名稱 : 學仕診所

診所地址 : 台中市北區建興里學士路280.282號1+2F

診所電話 : 04-22353188

診所名稱 : 大學牙醫診所

診所地址 : 台中市北區明德里西屯路一段415號

診所電話 : 04-23221156

診所名稱 : 大禾牙醫診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段328號1樓

診所電話 : 04-22342020

診所名稱 : 張煥祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仕進診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段462號1樓

診所電話 : 04-22080105

診所名稱 : 康瑞診所

診所地址 : 台中市北區雙十路一段16號2樓

診所電話 : 04-37070066

診所名稱 : 宏瑞牙醫診所

診所地址 : 台中市北區明德里忠明路329號

診所電話 : 04-22066556

診所名稱 : 洪亮診所

診所地址 : 台中市北區民權路533號1樓

診所電話 : 04-22061560

診所名稱 : 郭耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區賴村里健行路594號1、2樓

診所電話 : 04-22054863

診所名稱 : 真善美眼科診所

診所地址 : 台中市北區錦和里三民路3段221號1F

診所電話 : 04-22181119

診所名稱 : 祥睿牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段726巷32號1樓

診所電話 : 04-22921977

診所名稱 : 功大牙醫診所

診所地址 : 台中市北區英才路173號1樓

診所電話 : 04-22012268

診所名稱 : 名揚牙醫診所

診所地址 : 台中市北區五常里學士路83號3樓

診所電話 : 04-22029225

診所名稱 : 德樑牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路378之5號1、2樓

診所電話 : 04-22336088

診所名稱 : 九福中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和興診所

診所地址 : 台中市北區健行路870-1號1樓

診所電話 : 04-22035185

診所名稱 : 永旭診所

診所地址 : 台中市北區民權路353號1樓

診所電話 : 04-22066767

診所名稱 : 瑞仁內科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 太原診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 游牙醫診所

診所地址 : 台中市北區淡溝里健行路827號

診所電話 : 04-22035431

診所名稱 : 廖叔平牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路378-38號

診所電話 : 04-22302771

台中市北區賴厝里梅川西路3段35巷6號1樓

診所名稱李德茂中醫診所
診所地址台中市北區賴厝里梅川西路3段35巷6號1樓
縣市台中市
鄉鎮北區
村里賴厝里
梅川西路
三段
35巷
6號