悠美牙醫診所

診所資料

診所名稱悠美牙醫診所
診所電話07-3100468
診所地址高雄市左營區榮耀街26號1-2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市左營區牙科診所
診所編號3707300402

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
新珉牙醫診所高雄市左營區曾子路19號1樓07-3470016
高大美牙醫診所高雄市左營區文自路515號1-2樓07-3419559
黃一珊牙醫診所高雄市左營區左營大路119號1樓2樓07-5823903
馨田牙醫診所高雄市左營區重信路198號1-2樓07-3491198
重美牙醫診所高雄市左營區自由四路338號1樓07-3456799
京湛牙醫診所高雄市左營區華夏路1133號1-2樓07-3489053
育群牙醫診所高雄市左營區重愛路31號1F07-3479788
艾美牙醫診所高雄市左營區孟子路460號1-2樓07-3418858
天健牙醫診所高雄市左營區左營大路93號07-5852935
永馨牙醫診所高雄市左營區立信路204號1、2樓07-5585111
慶輝牙醫診所高雄市左營區菜公里文川路73號1樓07-3507768
寬安牙醫診所高雄市左營區明誠二路332號B一樓之三07-5589288
和美牙醫診所高雄市左營區崇德路315號1&2樓07-3416123
赫品牙醫診所高雄市左營區富國路412號1-2樓07-5573339
上惟牙科診所高雄市左營區博愛三路506號1.2樓07-3430181
藝豐牙醫診所高雄市左營區孟子路302號1樓07-3452589
嘉晟牙醫診所高雄市左營區政德路398號1-2樓07-3593591
頌恩牙醫診所高雄市左營區重愛路108號1樓07-3504151
富岡牙醫診所高雄市左營區明誠二路342號07-5573403
永豐牙醫診所高雄市左營區重信路549號2樓07-3496908
和家牙醫診所高雄市左營區先鋒路379號1-3樓07-5888785
欣禾牙醫診所高雄市左營區立大路302號1樓、夾層、2樓07-3437708
寶貝兔親子牙醫診所高雄市左營區新光里華夏路927號1、2樓07-3430703
高雄明德牙醫診所高雄市左營區天祥二路65號1-2樓07-5574332
福臨牙醫診所高雄市左營區新莊一路203號1樓07-3416029
富康牙醫診所高雄市左營區民族一路1018之2號1樓+夾層07-3456123
上鼎牙醫診所高雄市左營區華夏路722號1.2樓07-3470388
亞柏數位牙醫診所高雄市左營區文直路17號1-2樓07-3505222
大宇牙醫診所高雄市左營區新上里裕誠路285號2樓07-5580885
維亨牙醫診所高雄市左營區富國路252號1樓07-5582488

附近的牙科診所

診所名稱 : 新珉牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區曾子路19號1樓

診所電話 : 07-3470016

診所名稱 : 高大美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文自路515號1-2樓

診所電話 : 07-3419559

診所名稱 : 黃一珊牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路119號1樓2樓

診所電話 : 07-5823903

診所名稱 : 馨田牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路198號1-2樓

診所電話 : 07-3491198

診所名稱 : 重美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由四路338號1樓

診所電話 : 07-3456799

診所名稱 : 京湛牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1133號1-2樓

診所電話 : 07-3489053

診所名稱 : 育群牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路31號1F

診所電話 : 07-3479788

診所名稱 : 艾美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路460號1-2樓

診所電話 : 07-3418858

診所名稱 : 天健牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路93號

診所電話 : 07-5852935

診所名稱 : 永馨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立信路204號1、2樓

診所電話 : 07-5585111

診所名稱 : 慶輝牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區菜公里文川路73號1樓

診所電話 : 07-3507768

診所名稱 : 寬安牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路332號B一樓之三

診所電話 : 07-5589288

診所名稱 : 和美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路315號1&2樓

診所電話 : 07-3416123

診所名稱 : 赫品牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路412號1-2樓

診所電話 : 07-5573339

診所名稱 : 上惟牙科診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛三路506號1.2樓

診所電話 : 07-3430181

診所名稱 : 藝豐牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路302號1樓

診所電話 : 07-3452589

診所名稱 : 嘉晟牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區政德路398號1-2樓

診所電話 : 07-3593591

診所名稱 : 頌恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路108號1樓

診所電話 : 07-3504151

診所名稱 : 富岡牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路342號

診所電話 : 07-5573403

診所名稱 : 永豐牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路549號2樓

診所電話 : 07-3496908

診所名稱 : 和家牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區先鋒路379號1-3樓

診所電話 : 07-5888785

診所名稱 : 欣禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立大路302號1樓、夾層、2樓

診所電話 : 07-3437708

診所名稱 : 寶貝兔親子牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新光里華夏路927號1、2樓

診所電話 : 07-3430703

診所名稱 : 高雄明德牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區天祥二路65號1-2樓

診所電話 : 07-5574332

診所名稱 : 福臨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新莊一路203號1樓

診所電話 : 07-3416029

診所名稱 : 富康牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1018之2號1樓+夾層

診所電話 : 07-3456123

診所名稱 : 上鼎牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路722號1.2樓

診所電話 : 07-3470388

診所名稱 : 亞柏數位牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文直路17號1-2樓

診所電話 : 07-3505222

診所名稱 : 大宇牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新上里裕誠路285號2樓

診所電話 : 07-5580885

診所名稱 : 維亨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路252號1樓

診所電話 : 07-5582488

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德芳中醫診所高雄市左營區崇德路383號1樓07-3593381
許筌淵診所高雄市左營區富民路301號2樓07-5570568
保生中醫診所高雄市左營區自由四路147號1樓07-3418852
徐正雄眼科診所高雄市左營區民族一路1028–12號1、2樓07-3103113
宇辰診所高雄市左營區維新街156號1-2樓07-5509343
聖惠牙醫診所()
宏宇骨外科診所高雄市左營區華夏路288-2號1樓07-5529065
陳進成診所高雄市左營區華夏路985號1樓07-3503387
聖博診所高雄市左營區博愛三路201號3樓07-3496666
漢丞中醫診所高雄市左營區文川路465號1樓07-3102880
尚禾診所高雄市左營區博愛二路6號1-3樓07-5583218
元真中醫診所高雄市左營區光興街235號1樓07-5567166
鼎展中醫診所高雄市左營區孟子路298號1樓07-3416870
維寧好耳鼻喉科診所高雄市左營區重愛路196號1樓07-3500850
叡德中醫診所()
左營大學眼科診所高雄市左營區明誠二路372號1-2樓07-2620337
嘉安中醫診所高雄市左營區新庄仔路237-1號1樓07-3491118
董永豪診所高雄市左營區?後街4號1樓07-5850268
順利中醫診所高雄市左營區後昌路629之2號1-2樓07-3630099
好心腸診所高雄市左營區華夏路1212號1-2樓07-3430630
心晴診所高雄市左營區民族一路1032號1樓07-3463099
親子診所高雄市左營區民族一路1030號1樓07-3463877
麥格彰婦產科診所()
林政鋒骨外科診所高雄市左營區華夏路1159號1~2樓.07-3592259
長明診所高雄市左營區華夏路971號1樓07-3432229
謝宗哲耳鼻喉科診所高雄市左營區裕誠路424號一樓07-5584717
吳崇敏診所高雄市左營區民族一路1028-11號1樓07-3100099
正大左營中醫診所高雄市左營區富國路41號1-2號07-5562682
醫晟中醫診所高雄市左營區裕誠路266號1樓07-5589989
明華馬光中醫診所高雄市左營區左營區明華一路192號1樓07-5506558

附近的其他診所

診所名稱 : 德芳中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路383號1樓

診所電話 : 07-3593381

診所名稱 : 許筌淵診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路301號2樓

診所電話 : 07-5570568

診所名稱 : 保生中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由四路147號1樓

診所電話 : 07-3418852

診所名稱 : 徐正雄眼科診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1028–12號1、2樓

診所電話 : 07-3103113

診所名稱 : 宇辰診所

診所地址 : 高雄市左營區維新街156號1-2樓

診所電話 : 07-5509343

診所名稱 : 聖惠牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏宇骨外科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路288-2號1樓

診所電話 : 07-5529065

診所名稱 : 陳進成診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路985號1樓

診所電話 : 07-3503387

診所名稱 : 聖博診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛三路201號3樓

診所電話 : 07-3496666

診所名稱 : 漢丞中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文川路465號1樓

診所電話 : 07-3102880

診所名稱 : 尚禾診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛二路6號1-3樓

診所電話 : 07-5583218

診所名稱 : 元真中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區光興街235號1樓

診所電話 : 07-5567166

診所名稱 : 鼎展中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路298號1樓

診所電話 : 07-3416870

診所名稱 : 維寧好耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路196號1樓

診所電話 : 07-3500850

診所名稱 : 叡德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 左營大學眼科診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路372號1-2樓

診所電話 : 07-2620337

診所名稱 : 嘉安中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路237-1號1樓

診所電話 : 07-3491118

診所名稱 : 董永豪診所

診所地址 : 高雄市左營區?後街4號1樓

診所電話 : 07-5850268

診所名稱 : 順利中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路629之2號1-2樓

診所電話 : 07-3630099

診所名稱 : 好心腸診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1212號1-2樓

診所電話 : 07-3430630

診所名稱 : 心晴診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1032號1樓

診所電話 : 07-3463099

診所名稱 : 親子診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1030號1樓

診所電話 : 07-3463877

診所名稱 : 麥格彰婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林政鋒骨外科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1159號1~2樓.

診所電話 : 07-3592259

診所名稱 : 長明診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路971號1樓

診所電話 : 07-3432229

診所名稱 : 謝宗哲耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路424號一樓

診所電話 : 07-5584717

診所名稱 : 吳崇敏診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1028-11號1樓

診所電話 : 07-3100099

診所名稱 : 正大左營中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路41號1-2號

診所電話 : 07-5562682

診所名稱 : 醫晟中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路266號1樓

診所電話 : 07-5589989

診所名稱 : 明華馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營區明華一路192號1樓

診所電話 : 07-5506558

高雄市左營區榮耀街26號1-2樓

診所名稱悠美牙醫診所
診所地址高雄市左營區榮耀街26號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮左營區
榮耀街