屋馬森牙醫診所

診所資料

診所名稱屋馬森牙醫診所
診所電話04-22342290
診所地址台中市北區錦祥街70號1、2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市北區牙科診所
診所編號3703260210

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午休診看診休診看診看診休診休診
晚上看診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
育生牙醫診所台中市北區錦祥里進化路483號04-22338148
華大牙醫診所台中市北區中清路一段555號1樓04-22953937
金正牙醫診所台中市北區天祥街36號1樓04-22352008
黃純錦牙醫診所台中市北區賴厝里進化北路378-16號04-22350179
大誠牙醫診所台中市北區錦洲里進化路554號1.2F04-22333177
日安牙醫診所台中市北區中達里英才路193號1樓04-22059828
廖叔平牙醫診所台中市北區賴厝里進化北路378-38號04-22302771
保安牙醫診所台中市北區中正里原子街22–4、22–5號1F04-22269898
全方位牙醫診所台中市北區崇德路一段513號1樓、2樓04-22310880
福康牙醫診所台中市北區淡溝里育德路220號1.2樓04-22057575
大新牙醫診所台中市北區明德里漢口路三段208號04-22974665
名揚牙醫診所台中市北區五常里學士路83號3樓04-22029225
惠安牙醫診所台中市北區健行民權路493號04-22031676
紀令儀牙醫診所台中市北區進化北路299號04-22350357
上群牙醫診所台中市北區賴興里北平路二段41號04-22978123
美好牙醫診所台中市北區新北里錦南街27號04-22267272
秀谷牙醫診所台中市北區三民路三段70之1號(2樓)04-22296688
祥睿牙醫診所台中市北區中清路一段726巷32號1樓04-22921977
宏宜牙醫診所台中市北區中湖里中華路二段115號04-22023391
楓棕牙醫診所台中市北區華美街二段300號1樓04-22939090
真善美牙醫診所台中市北區賴明里漢口路4段327號1樓04-22350083
漂亮牙醫診所台中市北區文心路四段198號1樓及2樓04-22993280
利群牙醫診所台中市北區錦村里進化路325號04-23606297
常勝美學牙醫診所台中市北區美德街187號1樓04-22076762
康植牙醫診所台中市北區北平路二段137之1號1樓04-22993587
德樑牙醫診所台中市北區進化北路378之5號1、2樓04-22336088
能盛牙醫診所台中市北區建興里崇德路一段139號04-22368988
東東牙醫診所台中市北區樂英里錦南街20之1號04-22375716
永昌牙醫診所台中市北區長青里漢口路三段98號1F04-22979922
宏觀牙醫診所台中市北區賴厝里漢口路4段268號1.2樓04-22389567

附近的牙科診所

診所名稱 : 育生牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦祥里進化路483號

診所電話 : 04-22338148

診所名稱 : 華大牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段555號1樓

診所電話 : 04-22953937

診所名稱 : 金正牙醫診所

診所地址 : 台中市北區天祥街36號1樓

診所電話 : 04-22352008

診所名稱 : 黃純錦牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路378-16號

診所電話 : 04-22350179

診所名稱 : 大誠牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦洲里進化路554號1.2F

診所電話 : 04-22333177

診所名稱 : 日安牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中達里英才路193號1樓

診所電話 : 04-22059828

診所名稱 : 廖叔平牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路378-38號

診所電話 : 04-22302771

診所名稱 : 保安牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中正里原子街22–4、22–5號1F

診所電話 : 04-22269898

診所名稱 : 全方位牙醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段513號1樓、2樓

診所電話 : 04-22310880

診所名稱 : 福康牙醫診所

診所地址 : 台中市北區淡溝里育德路220號1.2樓

診所電話 : 04-22057575

診所名稱 : 大新牙醫診所

診所地址 : 台中市北區明德里漢口路三段208號

診所電話 : 04-22974665

診所名稱 : 名揚牙醫診所

診所地址 : 台中市北區五常里學士路83號3樓

診所電話 : 04-22029225

診所名稱 : 惠安牙醫診所

診所地址 : 台中市北區健行民權路493號

診所電話 : 04-22031676

診所名稱 : 紀令儀牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路299號

診所電話 : 04-22350357

診所名稱 : 上群牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴興里北平路二段41號

診所電話 : 04-22978123

診所名稱 : 美好牙醫診所

診所地址 : 台中市北區新北里錦南街27號

診所電話 : 04-22267272

診所名稱 : 秀谷牙醫診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段70之1號(2樓)

診所電話 : 04-22296688

診所名稱 : 祥睿牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段726巷32號1樓

診所電話 : 04-22921977

診所名稱 : 宏宜牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中湖里中華路二段115號

診所電話 : 04-22023391

診所名稱 : 楓棕牙醫診所

診所地址 : 台中市北區華美街二段300號1樓

診所電話 : 04-22939090

診所名稱 : 真善美牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴明里漢口路4段327號1樓

診所電話 : 04-22350083

診所名稱 : 漂亮牙醫診所

診所地址 : 台中市北區文心路四段198號1樓及2樓

診所電話 : 04-22993280

診所名稱 : 利群牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦村里進化路325號

診所電話 : 04-23606297

診所名稱 : 常勝美學牙醫診所

診所地址 : 台中市北區美德街187號1樓

診所電話 : 04-22076762

診所名稱 : 康植牙醫診所

診所地址 : 台中市北區北平路二段137之1號1樓

診所電話 : 04-22993587

診所名稱 : 德樑牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化北路378之5號1、2樓

診所電話 : 04-22336088

診所名稱 : 能盛牙醫診所

診所地址 : 台中市北區建興里崇德路一段139號

診所電話 : 04-22368988

診所名稱 : 東東牙醫診所

診所地址 : 台中市北區樂英里錦南街20之1號

診所電話 : 04-22375716

診所名稱 : 永昌牙醫診所

診所地址 : 台中市北區長青里漢口路三段98號1F

診所電話 : 04-22979922

診所名稱 : 宏觀牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里漢口路4段268號1.2樓

診所電話 : 04-22389567

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
三民診所()
台中家幼診所台中市北區進化北路96號1樓04-22315588
祥祐診所台中市北區三民路三段348號04-22315688
陳憲章婦產科診所台中市北區中清路1段219號1樓04-22054022
宏甫中醫診所台中市北區篤行路373號1、2樓04-22037999
美淇中醫診所台中市北區梅川東路3段65號1樓04-22343131
同和堂中醫診所台中市北區自強街38之1號1樓04-23604200
真善美眼科診所台中市北區錦和里三民路3段221號1F04-22181119
佑誠中醫診所台中市北區西屯路1段247-2號1樓04-23212002
佑生堂中醫診所台中市北區武昌路86號1樓04-22935612
臺中市北區衛生所台中市北區永興街301號4樓04-22359182
弘安家庭醫學科診所台中市北區賴明里天津路2段166號04-22978068
家家診所台中市北區三民路三段291巷24號1樓04-22333333
清榮皮膚泌尿科診所台中市北區台灣大道1段643號1樓04-22294279
蘇貫中中醫診所台中市北區金龍里益華街14號04-22348122
德美內科診所台中市北區建興里崇德路一段147號04-22359337
幼祥中西醫聯合診所幼祥小兒科診所台中市北區崇德路一段531號1樓04-22328500
張右川診所台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓04-22329988
雅得麗生活診所台中市北區健行路870號1樓04-22011233
呂錦泉小兒科診所台中市北區建興里崇德路一段119號04-22334393
陳正豊內科診所台中市北區北平路2段80號1樓04-22955085
洪清一外婦產科診所台中市北區中清路1段179號1樓04-22059339
王介山骨科外科診所台中市北區進化路548號1樓04-22339399
賜福中醫診所台中市北區賴明里文昌東一街298號04-22974533
長青松一診所()
維康牙醫診所()
成峰內科小兒科診所()
康瑞診所台中市北區雙十路一段16號2樓04-37070066
衛道耳鼻喉科診所台中市北區進化北路378–7號04-22307389
健恩堂中醫聯合診所台中市北區新興里三民路3段48.48-1.48-2號04-22273157

附近的其他診所

診所名稱 : 三民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 台中家幼診所

診所地址 : 台中市北區進化北路96號1樓

診所電話 : 04-22315588

診所名稱 : 祥祐診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段348號

診所電話 : 04-22315688

診所名稱 : 陳憲章婦產科診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段219號1樓

診所電話 : 04-22054022

診所名稱 : 宏甫中醫診所

診所地址 : 台中市北區篤行路373號1、2樓

診所電話 : 04-22037999

診所名稱 : 美淇中醫診所

診所地址 : 台中市北區梅川東路3段65號1樓

診所電話 : 04-22343131

診所名稱 : 同和堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區自強街38之1號1樓

診所電話 : 04-23604200

診所名稱 : 真善美眼科診所

診所地址 : 台中市北區錦和里三民路3段221號1F

診所電話 : 04-22181119

診所名稱 : 佑誠中醫診所

診所地址 : 台中市北區西屯路1段247-2號1樓

診所電話 : 04-23212002

診所名稱 : 佑生堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區武昌路86號1樓

診所電話 : 04-22935612

診所名稱 : 臺中市北區衛生所

診所地址 : 台中市北區永興街301號4樓

診所電話 : 04-22359182

診所名稱 : 弘安家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北區賴明里天津路2段166號

診所電話 : 04-22978068

診所名稱 : 家家診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段291巷24號1樓

診所電話 : 04-22333333

診所名稱 : 清榮皮膚泌尿科診所

診所地址 : 台中市北區台灣大道1段643號1樓

診所電話 : 04-22294279

診所名稱 : 蘇貫中中醫診所

診所地址 : 台中市北區金龍里益華街14號

診所電話 : 04-22348122

診所名稱 : 德美內科診所

診所地址 : 台中市北區建興里崇德路一段147號

診所電話 : 04-22359337

診所名稱 : 幼祥中西醫聯合診所幼祥小兒科診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段531號1樓

診所電話 : 04-22328500

診所名稱 : 張右川診所

診所地址 : 台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓

診所電話 : 04-22329988

診所名稱 : 雅得麗生活診所

診所地址 : 台中市北區健行路870號1樓

診所電話 : 04-22011233

診所名稱 : 呂錦泉小兒科診所

診所地址 : 台中市北區建興里崇德路一段119號

診所電話 : 04-22334393

診所名稱 : 陳正豊內科診所

診所地址 : 台中市北區北平路2段80號1樓

診所電話 : 04-22955085

診所名稱 : 洪清一外婦產科診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段179號1樓

診所電話 : 04-22059339

診所名稱 : 王介山骨科外科診所

診所地址 : 台中市北區進化路548號1樓

診所電話 : 04-22339399

診所名稱 : 賜福中醫診所

診所地址 : 台中市北區賴明里文昌東一街298號

診所電話 : 04-22974533

診所名稱 : 長青松一診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 維康牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 成峰內科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康瑞診所

診所地址 : 台中市北區雙十路一段16號2樓

診所電話 : 04-37070066

診所名稱 : 衛道耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區進化北路378–7號

診所電話 : 04-22307389

診所名稱 : 健恩堂中醫聯合診所

診所地址 : 台中市北區新興里三民路3段48.48-1.48-2號

診所電話 : 04-22273157

台中市北區錦祥街70號1、2樓

診所名稱屋馬森牙醫診所
診所地址台中市北區錦祥街70號1、2樓
縣市台中市
鄉鎮北區
錦祥街