雅偲牙醫診所

診所資料

診所名稱雅偲牙醫診所
診所電話02-23703777
診所地址台北市中正區館前路2號6樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台北市牙科診所台北市中正區牙科診所
診所編號3701183532

看診時間

星期
上午看診休診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
怡賀牙醫診所台北市中正區新生南路1段56號6樓02-23563311
典樺牙醫診所台北市中正區金山南路1段108號2樓、2樓之102-23911138
名華牙醫診所台北市中正區汀州路1段236號1樓02-23076017
華山周牙醫診所台北市中正區忠孝東路2段6號2樓02-23411346
博齡牙醫診所台北市中正區羅斯福路4段50號3樓之402-23651718
志明牙醫診所台北市中正區寧波西街80號1樓02-23968925
天惠牙醫診所台北市中正區羅斯福路1段102號2樓02-23930707
東門牙醫診所台北市中正區臨沂街79之10號02-23416060
名一牙醫診所台北市中正區漢口街1段80巷6弄5號1樓02-23880229
嘉貝牙醫診所台北市中正區信義路2段257號02-23517708
英哲牙醫診所台北市中正區杭州南路2段54號02-23518552
長齡牙醫診所台北市中正區師大路163號02-23685920
涵悅牙醫診所台北市中正區羅斯福路3段152、156號(1、2樓)02-23679922
永恆牙醫診所台北市中正區辛亥路1段17巷6號3樓02-23653000
雙子星牙醫診所台北市中正區館前路26號2樓02-23822345
富麗牙醫診所台北市中正區和平西路1段69號02-23940123
品瑞牙醫診所台北市中正區南昌路2段13號02-23933311
璞鼎牙醫診所台北市中正區林森北路9巷12號2樓02-23218658
尚義牙醫診所台北市中正區懷寧街62號2樓202室02-23711832
紐約牙醫診所台北市中正區羅斯福路1段28號2樓02-23951658
明皓牙醫診所台北市中正區南昌路1段128號02-23218521
南門牙醫診所台北市中正區羅斯福路2段1號2樓之102-23972629
聯合牙醫診所台北市中正區南昌路1段74巷13號02-23224313
智嚮聯合顧問有限公司台北市中正區新生南路三段70巷6號1樓待回報
博世牙醫診所台北市中正區濟南路1段7之6號、7之7號02-23936772
新光牙醫診所台北市中正區寧波西街65號02-23516562
德華牙醫診所台北市中正區重慶南路1段110號02-23704511
仁安牙醫診所台北市中正區濟南路2段3-5號02-23973393
博安牙醫診所台北市中正區仁愛路2段71號2H室02-23911762
齊杏齒顎矯正專科牙醫診所台北市中正區忠孝東路2段58號1樓02-33221581

附近的牙科診所

診所名稱 : 怡賀牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段56號6樓

診所電話 : 02-23563311

診所名稱 : 典樺牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區金山南路1段108號2樓、2樓之1

診所電話 : 02-23911138

診所名稱 : 名華牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段236號1樓

診所電話 : 02-23076017

診所名稱 : 華山周牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段6號2樓

診所電話 : 02-23411346

診所名稱 : 博齡牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路4段50號3樓之4

診所電話 : 02-23651718

診所名稱 : 志明牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區寧波西街80號1樓

診所電話 : 02-23968925

診所名稱 : 天惠牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段102號2樓

診所電話 : 02-23930707

診所名稱 : 東門牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區臨沂街79之10號

診所電話 : 02-23416060

診所名稱 : 名一牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區漢口街1段80巷6弄5號1樓

診所電話 : 02-23880229

診所名稱 : 嘉貝牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段257號

診所電話 : 02-23517708

診所名稱 : 英哲牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區杭州南路2段54號

診所電話 : 02-23518552

診所名稱 : 長齡牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區師大路163號

診所電話 : 02-23685920

診所名稱 : 涵悅牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段152、156號(1、2樓)

診所電話 : 02-23679922

診所名稱 : 永恆牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區辛亥路1段17巷6號3樓

診所電話 : 02-23653000

診所名稱 : 雙子星牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區館前路26號2樓

診所電話 : 02-23822345

診所名稱 : 富麗牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段69號

診所電話 : 02-23940123

診所名稱 : 品瑞牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段13號

診所電話 : 02-23933311

診所名稱 : 璞鼎牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區林森北路9巷12號2樓

診所電話 : 02-23218658

診所名稱 : 尚義牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區懷寧街62號2樓202室

診所電話 : 02-23711832

診所名稱 : 紐約牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段28號2樓

診所電話 : 02-23951658

診所名稱 : 明皓牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段128號

診所電話 : 02-23218521

診所名稱 : 南門牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段1號2樓之1

診所電話 : 02-23972629

診所名稱 : 聯合牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段74巷13號

診所電話 : 02-23224313

診所名稱 : 智嚮聯合顧問有限公司

診所地址 : 台北市中正區新生南路三段70巷6號1樓

診所電話 : 待回報

診所名稱 : 博世牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路1段7之6號、7之7號

診所電話 : 02-23936772

診所名稱 : 新光牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區寧波西街65號

診所電話 : 02-23516562

診所名稱 : 德華牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區重慶南路1段110號

診所電話 : 02-23704511

診所名稱 : 仁安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段3-5號

診所電話 : 02-23973393

診所名稱 : 博安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區仁愛路2段71號2H室

診所電話 : 02-23911762

診所名稱 : 齊杏齒顎矯正專科牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段58號1樓

診所電話 : 02-33221581

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
彭內科診所台北市中正區廈門街35號02-23675690
怡和診所台北市中正區汀州路2段212號02-23625100
雙合耳鼻喉科聯合診所台北市中正區汀州路1段96號02-23055690
目急國際診所台北市中正區武昌街1段77號6樓之1702-23700235
永愉診所台北市中正區忠孝東路1段54號3樓02-23218799
慧明中醫診所台北市中正區新生南路1段92號2樓02-23938989
祈新婦產科診所台北市中正區懷寧街78號9、10樓02-23612800
東門中醫診所台北市中正區連雲街81號2樓02-23432000
幸吉堂中醫診所台北市中正區汀州路1段169號02-23095191
大佳牙醫診所()
博士眼科診所台北市中正區羅斯福路2段70號4樓之6、70號4樓之7、7002-23943660
嘉柏中醫診所台北市中正區公園路32號2樓02-23141402
平安身心精神科診所台北市中正區羅斯福路3段218號02-23680055
建成中醫診所台北市中正區和平西路1段172號、174號、176號02-23075166
博士診所台北市中正區南陽街8號地下(地下一層)02-23120120
六節中醫診所台北市中正區汀州路2段198號02-23629900
幫痘氏公館皮膚科診所台北市中正區羅斯福路3段308號1、2、3樓02-87875122
大佳婦產科診所()
柯滄銘婦產科診所台北市中正區林森南路10號、10號2樓、12號2樓02-33933939
虹約復健專科診所台北市中正區信義路2段91號2樓之202-23216066
醫療財團法人好心肝基金會好心肝病理中心台北市中正區公園路30之1號7樓、7樓之102-23811891
元泰診所台北市中正區羅斯福路3段2號2樓02-23680599
美兆診所台北市中正區忠孝西路1段66號44.45樓02-77251177
峻毅中醫診所台北市中正區和平西路1段30號02-23678886
蘭心診所台北市中正區南昌路2段11號、15號02-23515995
李思儀中醫診所台北市中正區金山南路1段73巷6號02-23956870
漢神中醫診所()
睿鳴堂中醫診所台北市中正區北平東路20之3號02-23919396
順天中醫診所台北市中正區衡陽路85號2樓02-23821545
大心古亭診所台北市中正區南昌路2段206號5樓之102-23676883

附近的其他診所

診所名稱 : 彭內科診所

診所地址 : 台北市中正區廈門街35號

診所電話 : 02-23675690

診所名稱 : 怡和診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段212號

診所電話 : 02-23625100

診所名稱 : 雙合耳鼻喉科聯合診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段96號

診所電話 : 02-23055690

診所名稱 : 目急國際診所

診所地址 : 台北市中正區武昌街1段77號6樓之17

診所電話 : 02-23700235

診所名稱 : 永愉診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段54號3樓

診所電話 : 02-23218799

診所名稱 : 慧明中醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段92號2樓

診所電話 : 02-23938989

診所名稱 : 祈新婦產科診所

診所地址 : 台北市中正區懷寧街78號9、10樓

診所電話 : 02-23612800

診所名稱 : 東門中醫診所

診所地址 : 台北市中正區連雲街81號2樓

診所電話 : 02-23432000

診所名稱 : 幸吉堂中醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段169號

診所電話 : 02-23095191

診所名稱 : 大佳牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博士眼科診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段70號4樓之6、70號4樓之7、70

診所電話 : 02-23943660

診所名稱 : 嘉柏中醫診所

診所地址 : 台北市中正區公園路32號2樓

診所電話 : 02-23141402

診所名稱 : 平安身心精神科診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段218號

診所電話 : 02-23680055

診所名稱 : 建成中醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段172號、174號、176號

診所電話 : 02-23075166

診所名稱 : 博士診所

診所地址 : 台北市中正區南陽街8號地下(地下一層)

診所電話 : 02-23120120

診所名稱 : 六節中醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段198號

診所電話 : 02-23629900

診所名稱 : 幫痘氏公館皮膚科診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段308號1、2、3樓

診所電話 : 02-87875122

診所名稱 : 大佳婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 柯滄銘婦產科診所

診所地址 : 台北市中正區林森南路10號、10號2樓、12號2樓

診所電話 : 02-33933939

診所名稱 : 虹約復健專科診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段91號2樓之2

診所電話 : 02-23216066

診所名稱 : 醫療財團法人好心肝基金會好心肝病理中心

診所地址 : 台北市中正區公園路30之1號7樓、7樓之1

診所電話 : 02-23811891

診所名稱 : 元泰診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段2號2樓

診所電話 : 02-23680599

診所名稱 : 美兆診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段66號44.45樓

診所電話 : 02-77251177

診所名稱 : 峻毅中醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段30號

診所電話 : 02-23678886

診所名稱 : 蘭心診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段11號、15號

診所電話 : 02-23515995

診所名稱 : 李思儀中醫診所

診所地址 : 台北市中正區金山南路1段73巷6號

診所電話 : 02-23956870

診所名稱 : 漢神中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 睿鳴堂中醫診所

診所地址 : 台北市中正區北平東路20之3號

診所電話 : 02-23919396

診所名稱 : 順天中醫診所

診所地址 : 台北市中正區衡陽路85號2樓

診所電話 : 02-23821545

診所名稱 : 大心古亭診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段206號5樓之1

診所電話 : 02-23676883

台北市中正區館前路2號6樓

診所名稱雅偲牙醫診所
診所地址台北市中正區館前路2號6樓
縣市台北市
鄉鎮中正區
館前路
2號