雙子星牙醫診所

診所資料

診所名稱雙子星牙醫診所
診所電話02-23822345
診所地址台北市中正區館前路26號2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台北市牙科診所台北市中正區牙科診所
診所編號3701183461

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
品瑞牙醫診所台北市中正區南昌路2段13號02-23933311
安安牙醫診所台北市中正區杭州南路1段15-1號12樓02-23916300
百分百牙醫診所台北市中正區館前路18號5樓02-23115100
優登牙醫診所台北市中正區和平西路1段88號02-23658668
展光牙醫診所台北市中正區羅斯福路3段50號2樓-102-23671045
偉華牙醫診所台北市中正區汀州路2段203號02-23671581
博安牙醫診所台北市中正區仁愛路2段71號2H室02-23911762
天惠牙醫診所台北市中正區羅斯福路1段102號2樓02-23930707
聯嘉牙醫診所台北市中正區南昌路2段206號2樓-102-23678052
新欣牙醫診所台北市中正區濟南路2段65號2樓02-23417513
康平牙醫診所台北市中正區信義路2段67號02-23914452
華慶牙醫診所台北市中正區中華路2段339號02-23018190
東門牙醫診所台北市中正區臨沂街79之10號02-23416060
晨新牙醫診所台北市中正區重慶南路1段77之1號(1樓)02-23825966
華恩牙醫診所台北市中正區和平西路1段154號02-23058283
拉圖牙醫診所台北市中正區忠孝東路1段146號1、2樓02-33226186
林志聲牙醫診所台北市中正區臨沂街13巷16號02-23952277
大埔牙醫診所台北市中正區中華路2段99號02-23882169
長弓牙醫診所台北市中正區仁愛路2段26號2樓02-23942574
逢生牙醫診所台北市中正區南昌路1段37號2樓02-23948543
名家牙醫診所台北市中正區忠孝東路2段134巷22號02-23411474
金恩牙醫診所台北市中正區羅斯福路2段16號3樓02-23910209
涵悅牙醫診所台北市中正區羅斯福路3段152、156號(1、2樓)02-23679922
仁安牙醫診所台北市中正區濟南路2段3-5號02-23973393
西北聯合牙醫診所台北市中正區汀州路3段190號2樓之102-23657482
慈聖牙醫診所台北市中正區羅斯福路1段55號1樓02-23418118
長齡牙醫診所台北市中正區師大路163號02-23685920
誠伸牙醫診所台北市中正區信義路2段213號2樓02-23969979
富麗牙醫診所台北市中正區和平西路1段69號02-23940123
同泰牙醫診所台北市中正區汀州路2段147號2樓02-23678212

附近的牙科診所

診所名稱 : 品瑞牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段13號

診所電話 : 02-23933311

診所名稱 : 安安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區杭州南路1段15-1號12樓

診所電話 : 02-23916300

診所名稱 : 百分百牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區館前路18號5樓

診所電話 : 02-23115100

診所名稱 : 優登牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段88號

診所電話 : 02-23658668

診所名稱 : 展光牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段50號2樓-1

診所電話 : 02-23671045

診所名稱 : 偉華牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段203號

診所電話 : 02-23671581

診所名稱 : 博安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區仁愛路2段71號2H室

診所電話 : 02-23911762

診所名稱 : 天惠牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段102號2樓

診所電話 : 02-23930707

診所名稱 : 聯嘉牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段206號2樓-1

診所電話 : 02-23678052

診所名稱 : 新欣牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段65號2樓

診所電話 : 02-23417513

診所名稱 : 康平牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段67號

診所電話 : 02-23914452

診所名稱 : 華慶牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段339號

診所電話 : 02-23018190

診所名稱 : 東門牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區臨沂街79之10號

診所電話 : 02-23416060

診所名稱 : 晨新牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區重慶南路1段77之1號(1樓)

診所電話 : 02-23825966

診所名稱 : 華恩牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段154號

診所電話 : 02-23058283

診所名稱 : 拉圖牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段146號1、2樓

診所電話 : 02-33226186

診所名稱 : 林志聲牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區臨沂街13巷16號

診所電話 : 02-23952277

診所名稱 : 大埔牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段99號

診所電話 : 02-23882169

診所名稱 : 長弓牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區仁愛路2段26號2樓

診所電話 : 02-23942574

診所名稱 : 逢生牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段37號2樓

診所電話 : 02-23948543

診所名稱 : 名家牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段134巷22號

診所電話 : 02-23411474

診所名稱 : 金恩牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段16號3樓

診所電話 : 02-23910209

診所名稱 : 涵悅牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段152、156號(1、2樓)

診所電話 : 02-23679922

診所名稱 : 仁安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段3-5號

診所電話 : 02-23973393

診所名稱 : 西北聯合牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路3段190號2樓之1

診所電話 : 02-23657482

診所名稱 : 慈聖牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段55號1樓

診所電話 : 02-23418118

診所名稱 : 長齡牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區師大路163號

診所電話 : 02-23685920

診所名稱 : 誠伸牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段213號2樓

診所電話 : 02-23969979

診所名稱 : 富麗牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段69號

診所電話 : 02-23940123

診所名稱 : 同泰牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段147號2樓

診所電話 : 02-23678212

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
同安中醫診所台北市中正區同安街41號02-23687998
李世輝耳鼻喉科診所台北市中正區南昌路1段79號02-23979639
波菲特醫美診所()
李思儀中醫診所台北市中正區金山南路1段73巷6號02-23956870
和平中醫診所台北市中正區和平西路2段123號02-23704855
大安皮膚專科診所()
臺北市立聯合醫院附設中正門診部台北市中正區牯嶺街24號02-23210168
周正成小兒科診所台北市中正區徐州路24號02-23516830
雙合耳鼻喉科聯合診所台北市中正區汀州路1段96號02-23055690
玉立牙醫診所()
沂禾中醫診所台北市中正區臨沂街33巷38號02-23958800
宜康診所台北市中正區新生南路1段148號02-23417696
惠恩診所台北市中正區濟南路2段48巷3之2號02-23919572
古亭中心耳鼻喉科診所台北市中正區中華路2段161號1樓02-23064652
峻毅中醫診所台北市中正區和平西路1段30號02-23678886
永愉診所台北市中正區忠孝東路1段54號3樓02-23218799
古亭復健診所台北市中正區羅斯福路3段160號1樓、162號(1、2樓)02-23680528
惠森復健科診所台北市中正區師大路172號、172號之1號02-23689166
目急國際診所台北市中正區武昌街1段77號6樓之1702-23700235
德義堂中醫診所()
蔡明勳診所台北市中正區羅斯福路2段40號1樓02-23560850
永愉診所()
彭內科診所台北市中正區廈門街35號02-23675690
蔡瑞芳眼科診所台北市中正區羅斯福路1段73號、75號2樓02-33938088
立達診所台北市中正區忠孝東路1段54號1樓、54之1號(1樓)、02-55696188
懷寧復健科診所台北市中正區懷寧街110號1樓、7樓02-23122632
珍仁堂中醫診所台北市中正區忠孝東路2段98號1樓02-23915512
立達診所()
鈞安診所台北市中正區中華路2段431號02-23092030
汀洲中醫診所台北市中正區汀州路2段213號02-23680335

附近的其他診所

診所名稱 : 同安中醫診所

診所地址 : 台北市中正區同安街41號

診所電話 : 02-23687998

診所名稱 : 李世輝耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段79號

診所電話 : 02-23979639

診所名稱 : 波菲特醫美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 李思儀中醫診所

診所地址 : 台北市中正區金山南路1段73巷6號

診所電話 : 02-23956870

診所名稱 : 和平中醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路2段123號

診所電話 : 02-23704855

診所名稱 : 大安皮膚專科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設中正門診部

診所地址 : 台北市中正區牯嶺街24號

診所電話 : 02-23210168

診所名稱 : 周正成小兒科診所

診所地址 : 台北市中正區徐州路24號

診所電話 : 02-23516830

診所名稱 : 雙合耳鼻喉科聯合診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段96號

診所電話 : 02-23055690

診所名稱 : 玉立牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 沂禾中醫診所

診所地址 : 台北市中正區臨沂街33巷38號

診所電話 : 02-23958800

診所名稱 : 宜康診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段148號

診所電話 : 02-23417696

診所名稱 : 惠恩診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段48巷3之2號

診所電話 : 02-23919572

診所名稱 : 古亭中心耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段161號1樓

診所電話 : 02-23064652

診所名稱 : 峻毅中醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段30號

診所電話 : 02-23678886

診所名稱 : 永愉診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段54號3樓

診所電話 : 02-23218799

診所名稱 : 古亭復健診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段160號1樓、162號(1、2樓)

診所電話 : 02-23680528

診所名稱 : 惠森復健科診所

診所地址 : 台北市中正區師大路172號、172號之1號

診所電話 : 02-23689166

診所名稱 : 目急國際診所

診所地址 : 台北市中正區武昌街1段77號6樓之17

診所電話 : 02-23700235

診所名稱 : 德義堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔡明勳診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段40號1樓

診所電話 : 02-23560850

診所名稱 : 永愉診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 彭內科診所

診所地址 : 台北市中正區廈門街35號

診所電話 : 02-23675690

診所名稱 : 蔡瑞芳眼科診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段73號、75號2樓

診所電話 : 02-33938088

診所名稱 : 立達診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段54號1樓、54之1號(1樓)、

診所電話 : 02-55696188

診所名稱 : 懷寧復健科診所

診所地址 : 台北市中正區懷寧街110號1樓、7樓

診所電話 : 02-23122632

診所名稱 : 珍仁堂中醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段98號1樓

診所電話 : 02-23915512

診所名稱 : 立達診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鈞安診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段431號

診所電話 : 02-23092030

診所名稱 : 汀洲中醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段213號

診所電話 : 02-23680335

台北市中正區館前路26號2樓

診所名稱雙子星牙醫診所
診所地址台北市中正區館前路26號2樓
縣市台北市
鄉鎮中正區
館前路
26號

台北市中正區熱門診所

熱門文章