得意牙醫診所

診所資料

診所名稱得意牙醫診所
診所電話02-27132377
診所地址台北市松山區民權東路3段160巷22號2樓-2
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市松山區牙科診所
診所編號3701013777

看診時間

星期
上午休診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
樂福牙醫診所台北市松山區南京東路5段100、102號6樓-102-27422222
泰康牙醫診所台北市松山區南京東路5段64號3樓02-27618651
雅客牙醫診所台北市松山區南京東路5段3號4樓02-27617300
毛冠人牙醫診所台北市松山區南京東路5段23巷18號02-27624686
紀泓輝牙醫診所台北市松山區民生東路4段84-1號02-87129689
品睿牙醫診所台北市松山區民生東路3段113巷25弄6號2樓02-27138869
采德牙醫診所台北市松山區南京東路5段106號2樓02-27493299
博飛迅牙醫診所台北市松山區八德路4段666號7樓之202-27488933
南加州牙醫診所台北市松山區敦化南路1段69號2樓、67號2樓02-25776300
偉德牙醫診所台北市松山區南京東路4段106號2樓02-25781767
繼康美學牙醫診所台北市松山區延壽街337號1樓02-27566558
虹福牙醫診所台北市松山區市民大道4段53號02-27721267
華美牙醫診所台北市松山區南京東路4段102號3樓02-25792269
金欣牙醫診所台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)02-25779660
德基牙醫診所台北市松山區八德路3段27號2樓02-25701698
美學牙醫診所台北市松山區民生東路4段97巷1弄4號02-27170221
東方牙醫診所台北市松山區民生東路5段268號1樓02-27632056
恩信牙醫診所台北市松山區南京東路5段200號6樓-402-37655911
宏慈牙醫診所台北市松山區光復南路21-4號02-27600937
慶華牙醫診所台北市松山區延吉街10巷8號02-25788527
華中牙醫診所台北市松山區南京東路4段117號02-25450589
立人牙醫診所台北市松山區民權東路3段103巷1號02-27129649
延齡牙醫診所台北市松山區延壽街125號02-27666700
康和牙醫診所台北市松山區八德路3段241號1、2樓02-25783338
佳斯緹牙醫診所台北市松山區民生東路3段113巷6弄5號1樓02-25450061
王樣牙醫診所台北市松山區敦化北路4巷35號02-27210046
鉑金牙醫診所台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)02-25779550
胡廣煜牙醫診所台北市松山區民生東路3段118號6樓之302-27136015
生春牙醫診所台北市松山區南京東路5段139號02-27658817
新尊榮牙醫診所台北市松山區八德路4段674號02-27686006

附近的牙科診所

診所名稱 : 樂福牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段100、102號6樓-1

診所電話 : 02-27422222

診所名稱 : 泰康牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段64號3樓

診所電話 : 02-27618651

診所名稱 : 雅客牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段3號4樓

診所電話 : 02-27617300

診所名稱 : 毛冠人牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段23巷18號

診所電話 : 02-27624686

診所名稱 : 紀泓輝牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段84-1號

診所電話 : 02-87129689

診所名稱 : 品睿牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段113巷25弄6號2樓

診所電話 : 02-27138869

診所名稱 : 采德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段106號2樓

診所電話 : 02-27493299

診所名稱 : 博飛迅牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段666號7樓之2

診所電話 : 02-27488933

診所名稱 : 南加州牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段69號2樓、67號2樓

診所電話 : 02-25776300

診所名稱 : 偉德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段106號2樓

診所電話 : 02-25781767

診所名稱 : 繼康美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街337號1樓

診所電話 : 02-27566558

診所名稱 : 虹福牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區市民大道4段53號

診所電話 : 02-27721267

診所名稱 : 華美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段102號3樓

診所電話 : 02-25792269

診所名稱 : 金欣牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)

診所電話 : 02-25779660

診所名稱 : 德基牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段27號2樓

診所電話 : 02-25701698

診所名稱 : 美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段97巷1弄4號

診所電話 : 02-27170221

診所名稱 : 東方牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段268號1樓

診所電話 : 02-27632056

診所名稱 : 恩信牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段200號6樓-4

診所電話 : 02-37655911

診所名稱 : 宏慈牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復南路21-4號

診所電話 : 02-27600937

診所名稱 : 慶華牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街10巷8號

診所電話 : 02-25788527

診所名稱 : 華中牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段117號

診所電話 : 02-25450589

診所名稱 : 立人牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段103巷1號

診所電話 : 02-27129649

診所名稱 : 延齡牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街125號

診所電話 : 02-27666700

診所名稱 : 康和牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段241號1、2樓

診所電話 : 02-25783338

診所名稱 : 佳斯緹牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段113巷6弄5號1樓

診所電話 : 02-25450061

診所名稱 : 王樣牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化北路4巷35號

診所電話 : 02-27210046

診所名稱 : 鉑金牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)

診所電話 : 02-25779550

診所名稱 : 胡廣煜牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段118號6樓之3

診所電話 : 02-27136015

診所名稱 : 生春牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段139號

診所電話 : 02-27658817

診所名稱 : 新尊榮牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段674號

診所電話 : 02-27686006

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
仲佑中醫診所台北市松山區八德路3段212號1樓02-25706899
欣悅中醫診所台北市松山區南京東路4段193號1樓02-87707080
遠景牙醫診所()
惠民牙醫診所()
趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓02-25454035
王世興醫師診所台北市松山區八德路4段10號02-27476525
吳耳鼻喉科診所台北市松山區三民路113巷1-1號02-27679897
美佳皮膚科診所台北市松山區八德路3段164號2樓02-25795774
新富錦中醫診所台北市松山區民生東路5段203號02-27471173
茶米中醫診所台北市松山區南京東路5段225號3樓02-27480593
延吉中醫診所台北市松山區延吉街11號5樓-502-25780767
弘祐中醫診所台北市松山區八德路3段12巷4弄15號02-25703969
林聰賢婦產科診所台北市松山區八德路4段345號2樓02-27625290
奧斯卡眼科診所台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之102-25702299
康明哲小兒科內科診所台北市松山區三民路136巷15號02-27675941
康健診所()
康健診所台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓02-25779682
聖光眼科診所台北市松山區南京東路4段181、183號02-27183663
榮恩耳鼻喉科小兒科聯合診所台北市松山區南京東路5段258號02-27688749
振誠中醫診所台北市松山區撫遠街368號1樓02-27625368
陳炳堅內科診所台北市松山區延壽街327號02-27637199
伍德中醫診所()
和豐中醫診所台北市松山區南京東路5段251巷24弄19號1樓02-27423905
陳大昕耳鼻喉科診所台北市松山區八德路4段100號02-27676349
尚群眼科診所台北市松山區南京東路5段43號1樓02-27493176
弘宇診所台北市松山區民權東路3段160巷2之6號(1樓)02-27128875
双悅診所台北市松山區南京東路5段163之1號(1、2樓)02-27609122
誠楷牙醫診所()
介壽診所台北市松山區光復北路226號02-25466137
民生漢唐中醫診所台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之502-27475629

附近的其他診所

診所名稱 : 仲佑中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段212號1樓

診所電話 : 02-25706899

診所名稱 : 欣悅中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段193號1樓

診所電話 : 02-87707080

診所名稱 : 遠景牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠民牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所

診所地址 : 台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓

診所電話 : 02-25454035

診所名稱 : 王世興醫師診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段10號

診所電話 : 02-27476525

診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路113巷1-1號

診所電話 : 02-27679897

診所名稱 : 美佳皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號2樓

診所電話 : 02-25795774

診所名稱 : 新富錦中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段203號

診所電話 : 02-27471173

診所名稱 : 茶米中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段225號3樓

診所電話 : 02-27480593

診所名稱 : 延吉中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街11號5樓-5

診所電話 : 02-25780767

診所名稱 : 弘祐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷4弄15號

診所電話 : 02-25703969

診所名稱 : 林聰賢婦產科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段345號2樓

診所電話 : 02-27625290

診所名稱 : 奧斯卡眼科診所

診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段7號2樓及3樓之1

診所電話 : 02-25702299

診所名稱 : 康明哲小兒科內科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路136巷15號

診所電話 : 02-27675941

診所名稱 : 康健診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康健診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓

診所電話 : 02-25779682

診所名稱 : 聖光眼科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段181、183號

診所電話 : 02-27183663

診所名稱 : 榮恩耳鼻喉科小兒科聯合診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段258號

診所電話 : 02-27688749

診所名稱 : 振誠中醫診所

診所地址 : 台北市松山區撫遠街368號1樓

診所電話 : 02-27625368

診所名稱 : 陳炳堅內科診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街327號

診所電話 : 02-27637199

診所名稱 : 伍德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和豐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段251巷24弄19號1樓

診所電話 : 02-27423905

診所名稱 : 陳大昕耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段100號

診所電話 : 02-27676349

診所名稱 : 尚群眼科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段43號1樓

診所電話 : 02-27493176

診所名稱 : 弘宇診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷2之6號(1樓)

診所電話 : 02-27128875

診所名稱 : 双悅診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段163之1號(1、2樓)

診所電話 : 02-27609122

診所名稱 : 誠楷牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 介壽診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路226號

診所電話 : 02-25466137

診所名稱 : 民生漢唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之5

診所電話 : 02-27475629

台北市松山區民權東路3段160巷22號2樓-2

診所名稱得意牙醫診所
診所地址台北市松山區民權東路3段160巷22號2樓-2
縣市台北市
鄉鎮松山區
民權東路
三段
160巷
22號