| 診所名稱 | 安泰淞鶴診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市不分科診所 、新北市板橋區不分科診所 |
| 診所編號 | 3531019710 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 合信診所 | 新北市板橋區實踐路133號 | 02-29543460 |
| 大佳診所 | () | |
| 中順興診所 | () | |
| 杏林診所 | 新北市板橋區溪北路170號 | 02-26852401 |
| 黃世鑫診所 | 新北市板橋區四川路1段143號 | 02-29536051 |
| 莒光診所 | 新北市板橋區莒光路30號1樓 | 02-22527700 |
| 藝群板橋診所 | 新北市板橋區中山路一段67號5樓 | 02-29520058 |
| 鄧茂雄診所 | () | |
| 翰生診所 | 新北市板橋區漢生西路73號、75號(1樓) | 02-22545665 |
| 仁民診所 | 新北市板橋區陽明街75號 | 02-22587706 |
| 晨益診所 | 新北市板橋區四川路1段171號1樓 | 02-89537548 |
| 成都診所 | 新北市板橋區成都街95號 | 02-29571122 |
| 和安診所 | 新北市板橋區四維路313號1樓 | 02-22578133 |
| 惟欽親子診所 | () | |
| 研知診所 | 新北市板橋區文化路2段330號、332號1~4樓 | 02-22502188 |
| 瑞麟診所 | () | |
| 幸怡診所 | 新北市板橋區長江路3段80號、82號(1樓) | 02-22551388 |
| 新北市板橋區衛生所 | 新北市板橋區英士路192號 | 02-22586606 |
| 實健診所 | () | |
| 穎泰診所 | 新北市板橋區懷德街109號(1樓) | 02-22541861 |
| 全泰診所 | 新北市板橋區館前西路140、142號(1樓) | 02-29660882 |
| 安泰淞鶴診所 | () | |
| 康庭診所 | () | |
| 振安診所 | 新北市板橋區重慶路276-11號1、2樓 | 02-29551986 |
| 佑福診所 | 新北市板橋區三民路1段1巷38弄5號1樓 | 02-29582666 |
| 蕭亦裕鹽光診所 | 新北市板橋區忠孝路112-1號1樓 | 02-29590435 |
| 板橋四維親子診所 | () | |
| 板橋四維親子診所 | () | |
| 蔡利誠診所 | 新北市板橋區陽明街112號 | 02-22502246 |
| 合宜診所 | () |
診所名稱 : 合信診所 診所地址 : 新北市板橋區實踐路133號 診所電話 : 02-29543460 |
診所名稱 : 大佳診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 中順興診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 杏林診所 診所地址 : 新北市板橋區溪北路170號 診所電話 : 02-26852401 |
診所名稱 : 黃世鑫診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段143號 診所電話 : 02-29536051 |
診所名稱 : 莒光診所 診所地址 : 新北市板橋區莒光路30號1樓 診所電話 : 02-22527700 |
診所名稱 : 藝群板橋診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路一段67號5樓 診所電話 : 02-29520058 |
診所名稱 : 鄧茂雄診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 翰生診所 診所地址 : 新北市板橋區漢生西路73號、75號(1樓) 診所電話 : 02-22545665 |
診所名稱 : 仁民診所 診所地址 : 新北市板橋區陽明街75號 診所電話 : 02-22587706 |
診所名稱 : 晨益診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段171號1樓 診所電話 : 02-89537548 |
診所名稱 : 成都診所 診所地址 : 新北市板橋區成都街95號 診所電話 : 02-29571122 |
診所名稱 : 和安診所 診所地址 : 新北市板橋區四維路313號1樓 診所電話 : 02-22578133 |
診所名稱 : 惟欽親子診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 研知診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路2段330號、332號1~4樓 診所電話 : 02-22502188 |
診所名稱 : 瑞麟診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 幸怡診所 診所地址 : 新北市板橋區長江路3段80號、82號(1樓) 診所電話 : 02-22551388 |
診所名稱 : 新北市板橋區衛生所 診所地址 : 新北市板橋區英士路192號 診所電話 : 02-22586606 |
診所名稱 : 實健診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 穎泰診所 診所地址 : 新北市板橋區懷德街109號(1樓) 診所電話 : 02-22541861 |
診所名稱 : 全泰診所 診所地址 : 新北市板橋區館前西路140、142號(1樓) 診所電話 : 02-29660882 |
診所名稱 : 安泰淞鶴診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 康庭診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 振安診所 診所地址 : 新北市板橋區重慶路276-11號1、2樓 診所電話 : 02-29551986 |
診所名稱 : 佑福診所 診所地址 : 新北市板橋區三民路1段1巷38弄5號1樓 診所電話 : 02-29582666 |
診所名稱 : 蕭亦裕鹽光診所 診所地址 : 新北市板橋區忠孝路112-1號1樓 診所電話 : 02-29590435 |
診所名稱 : 板橋四維親子診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 板橋四維親子診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蔡利誠診所 診所地址 : 新北市板橋區陽明街112號 診所電話 : 02-22502246 |
診所名稱 : 合宜診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 姚欽祥外科婦產科診所 | 新北市板橋區漢生西路31號 | 02-29685792 |
| 晴天耳鼻喉科診所 | 新北市板橋區中山路2段225號1樓及2樓 | 02-29646662 |
| 金正中醫診所 | 新北市板橋區民權路278號(1樓) | 02-22710073 |
| 聖恩中醫診所 | () | |
| 板橋民富皮膚科診所 | 新北市板橋區四川路1段97號1樓 | 02-89522722 |
| 莫札特牙醫診所 | 新北市板橋區合宜路91號(1樓) | 02-29670682 |
| 福星耳鼻喉科診所 | 新北市板橋區重慶路181號 | 02-29577182 |
| 施丞修中醫診所 | 新北市板橋區中山路2段362號 | 02-2956-2225 |
| 藝大美學牙醫診所 | 新北市板橋區龍興街8號(1樓) | 02-29605005 |
| 陳敏玲內科診所 | 新北市板橋區溪崑二街97號 | 02-26816661 |
| 欣心診所 | 新北市板橋區莒光路94號1樓 | 02-82528652 |
| 壽春中醫診所 | 新北市板橋區中正路236巷6號 | 02-29693238 |
| 榮恩診所 | 新北市板橋區三民路1段147號1樓 | 02-29554395 |
| 聖原中醫診所 | 新北市板橋區雙十路2段38號1樓 | 02-22541199 |
| 東華牙醫診所 | 新北市板橋區中山路2段200號 | 02-29620089 |
| 百善堂中醫診所 | 新北市板橋區新海路344號(1樓) | 02-22562102 |
| 仁心中醫診所 | 新北市板橋區北門街42之3號1、2樓 | 02-29665049 |
| 王義雄婦產家醫科診所 | () | |
| 回春中醫診所 | () | |
| 正欣牙醫診所 | 新北市板橋區新海路115號 | 02-82573355 |
| 健昇中醫診所 | 新北市板橋區龍興街29號(1樓) | 02-29667373 |
| 鼎吉牙醫診所 | 新北市板橋區漢生東路173號1樓 | 02-29637777 |
| 陳東熙中醫診所 | 新北市板橋區文化路2段165號 | 02-22592189 |
| 建中堂中醫診所 | 新北市板橋區長安街25巷17號1樓 | 02-23212589 |
| 日祥中醫診所 | 新北市板橋區中正路203號1.2.3樓 | 02-29662359 |
| 鼎鈞中醫診所 | 新北市板橋區府中路67號3樓 | 02-29686878 |
| 朱傳弘骨科診所 | 新北市板橋區陽明街125號1、2樓127號1、2樓 | 02-82596606 |
| 偉恩牙醫診所 | 新北市板橋區裕民街109號(1樓) | 02-22586589 |
| 優生婦產科診所 | 新北市板橋區重慶路30號1樓2樓8樓 | 02-29562201 |
| 王林小兒科診所 | 新北市板橋區忠孝路20號1樓 | 02-29584966 |
診所名稱 : 姚欽祥外科婦產科診所 診所地址 : 新北市板橋區漢生西路31號 診所電話 : 02-29685792 |
診所名稱 : 晴天耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段225號1樓及2樓 診所電話 : 02-29646662 |
診所名稱 : 金正中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區民權路278號(1樓) 診所電話 : 02-22710073 |
診所名稱 : 聖恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 板橋民富皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段97號1樓 診所電話 : 02-89522722 |
診所名稱 : 莫札特牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區合宜路91號(1樓) 診所電話 : 02-29670682 |
診所名稱 : 福星耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市板橋區重慶路181號 診所電話 : 02-29577182 |
診所名稱 : 施丞修中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段362號 診所電話 : 02-2956-2225 |
診所名稱 : 藝大美學牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區龍興街8號(1樓) 診所電話 : 02-29605005 |
診所名稱 : 陳敏玲內科診所 診所地址 : 新北市板橋區溪崑二街97號 診所電話 : 02-26816661 |
診所名稱 : 欣心診所 診所地址 : 新北市板橋區莒光路94號1樓 診所電話 : 02-82528652 |
診所名稱 : 壽春中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中正路236巷6號 診所電話 : 02-29693238 |
診所名稱 : 榮恩診所 診所地址 : 新北市板橋區三民路1段147號1樓 診所電話 : 02-29554395 |
診所名稱 : 聖原中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段38號1樓 診所電話 : 02-22541199 |
診所名稱 : 東華牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段200號 診所電話 : 02-29620089 |
診所名稱 : 百善堂中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區新海路344號(1樓) 診所電話 : 02-22562102 |
診所名稱 : 仁心中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區北門街42之3號1、2樓 診所電話 : 02-29665049 |
診所名稱 : 王義雄婦產家醫科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 回春中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正欣牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區新海路115號 診所電話 : 02-82573355 |
診所名稱 : 健昇中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區龍興街29號(1樓) 診所電話 : 02-29667373 |
診所名稱 : 鼎吉牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區漢生東路173號1樓 診所電話 : 02-29637777 |
診所名稱 : 陳東熙中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路2段165號 診所電話 : 02-22592189 |
診所名稱 : 建中堂中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區長安街25巷17號1樓 診所電話 : 02-23212589 |
診所名稱 : 日祥中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中正路203號1.2.3樓 診所電話 : 02-29662359 |
診所名稱 : 鼎鈞中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區府中路67號3樓 診所電話 : 02-29686878 |
診所名稱 : 朱傳弘骨科診所 診所地址 : 新北市板橋區陽明街125號1、2樓127號1、2樓 診所電話 : 02-82596606 |
診所名稱 : 偉恩牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區裕民街109號(1樓) 診所電話 : 02-22586589 |
診所名稱 : 優生婦產科診所 診所地址 : 新北市板橋區重慶路30號1樓2樓8樓 診所電話 : 02-29562201 |
診所名稱 : 王林小兒科診所 診所地址 : 新北市板橋區忠孝路20號1樓 診所電話 : 02-29584966 |
| 診所名稱 | 安泰淞鶴診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 板橋區 |
| 路 | 信義路 |