民生展欣眼科診所

診所資料

診所名稱民生展欣眼科診所
診所電話02-25017958
診所地址台北市中山區民生東路3段92號
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市眼科診所台北市中山區眼科診所
診所編號3501109176

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診看診休診
下午看診看診休診休診看診看診休診
晚上休診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
國定假日休診

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
優視眼科診所台北市中山區民生東路1段30號2樓02-25681718
長春眼科聯合診所台北市中山區建國北路2段66號02-25177060
又喜明眼科診所台北市中山區北安路572號(實際營業樓層1樓、2樓)02-25323089
瑞光眼科診所台北市中山區南京東路1段25號、25號2樓02-25236949
聚英視光眼科診所台北市中山區民權東路3段54、56號及56號4樓之102-25025091
柏克萊眼科診所台北市中山區明水路573號1樓02-25330909
陳眼科診所()
蔡瓊瑤眼科診所台北市中山區龍江路271巷6號02-25059276

附近的眼科診所

診所名稱 : 優視眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段30號2樓

診所電話 : 02-25681718

診所名稱 : 長春眼科聯合診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段66號

診所電話 : 02-25177060

診所名稱 : 又喜明眼科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路572號(實際營業樓層1樓、2樓)

診所電話 : 02-25323089

診所名稱 : 瑞光眼科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段25號、25號2樓

診所電話 : 02-25236949

診所名稱 : 聚英視光眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路3段54、56號及56號4樓之1

診所電話 : 02-25025091

診所名稱 : 柏克萊眼科診所

診所地址 : 台北市中山區明水路573號1樓

診所電話 : 02-25330909

診所名稱 : 陳眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔡瓊瑤眼科診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路271巷6號

診所電話 : 02-25059276

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
明誠診所台北市中山區錦州街446號02-25013380
星光整形外科診所台北市中山區南京東路1段138號3樓02-25212710
雙連婦產科小兒科診所台北市中山區民生西路30號4樓02-25222350
久大牙醫診所台北市中山區新生北路3段87巷17號1樓02-25935439
信安診所台北市中山區民生西路24號3樓02-25118112
中二牙醫診所台北市中山區中山北路2段84巷1號3樓02-25637402
簡雅緻牙醫診所台北市中山區中山北路2段9號2樓、2樓之1、2樓之202-25238553
中山適康復健科診所台北市中山區龍江路268號、270號2樓之102-25155150
景福牙醫診所台北市中山區八德路2段333號02-27817602
永固牙醫診所()
21世紀牙醫診所台北市中山區中山北路2段65巷9-1號1樓02-21002122
三和牙醫診所台北市中山區四平街16號1樓02-25815658
恆美牙醫診所台北市中山區長春路20號10樓02-25221690
德容聯合診所台北市中山區吉林路197號、197號2樓02-25643076
生基婦產科診所台北市中山區長安東路2段108號2樓、2樓之1、2樓之2、202-25181388
李義男婦產科診所台北市中山區中山北路2段71號4樓02-25361158
美儀牙醫診所台北市中山區龍江路324號2樓02-25043948
智欽牙醫診所台北市中山區北安路608巷4弄11號02-25326394
重九牙醫診所台北市中山區建國北路2段186巷20號1樓02-25163663
滋和堂中醫診所台北市中山區新生北路1段59-1號02-25233380
吉安牙醫診所台北市中山區新生北路1段87號02-25426994
東仁中醫診所台北市中山區錦州街275號(實際營業地址1樓及地下1層)02-25033580
長榮中醫診所台北市中山區吉林路245號1、2樓02-25362018
睿智牙醫診所台北市中山區北安路621巷25號02-25331837
杏華牙醫診所()
陽光牙醫診所台北市中山區南京東路2段174號7樓02-25181208
和美牙醫診所台北市中山區南京東路3段89巷27弄15號02-25151882
醫誠堂中醫診所台北市中山區龍江路185之1號02-25179672
吳振力診所台北市中山區長春路309號02-25095909
志安牙醫診所台北市中山區北安路608巷1號02-25338375

附近的其他診所

診所名稱 : 明誠診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街446號

診所電話 : 02-25013380

診所名稱 : 星光整形外科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段138號3樓

診所電話 : 02-25212710

診所名稱 : 雙連婦產科小兒科診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路30號4樓

診所電話 : 02-25222350

診所名稱 : 久大牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路3段87巷17號1樓

診所電話 : 02-25935439

診所名稱 : 信安診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路24號3樓

診所電話 : 02-25118112

診所名稱 : 中二牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段84巷1號3樓

診所電話 : 02-25637402

診所名稱 : 簡雅緻牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段9號2樓、2樓之1、2樓之2

診所電話 : 02-25238553

診所名稱 : 中山適康復健科診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路268號、270號2樓之1

診所電話 : 02-25155150

診所名稱 : 景福牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區八德路2段333號

診所電話 : 02-27817602

診所名稱 : 永固牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 21世紀牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段65巷9-1號1樓

診所電話 : 02-21002122

診所名稱 : 三和牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區四平街16號1樓

診所電話 : 02-25815658

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路20號10樓

診所電話 : 02-25221690

診所名稱 : 德容聯合診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路197號、197號2樓

診所電話 : 02-25643076

診所名稱 : 生基婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段108號2樓、2樓之1、2樓之2、2

診所電話 : 02-25181388

診所名稱 : 李義男婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段71號4樓

診所電話 : 02-25361158

診所名稱 : 美儀牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路324號2樓

診所電話 : 02-25043948

診所名稱 : 智欽牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷4弄11號

診所電話 : 02-25326394

診所名稱 : 重九牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段186巷20號1樓

診所電話 : 02-25163663

診所名稱 : 滋和堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段59-1號

診所電話 : 02-25233380

診所名稱 : 吉安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段87號

診所電話 : 02-25426994

診所名稱 : 東仁中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街275號(實際營業地址1樓及地下1層)

診所電話 : 02-25033580

診所名稱 : 長榮中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路245號1、2樓

診所電話 : 02-25362018

診所名稱 : 睿智牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路621巷25號

診所電話 : 02-25331837

診所名稱 : 杏華牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陽光牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段174號7樓

診所電話 : 02-25181208

診所名稱 : 和美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段89巷27弄15號

診所電話 : 02-25151882

診所名稱 : 醫誠堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路185之1號

診所電話 : 02-25179672

診所名稱 : 吳振力診所

診所地址 : 台北市中山區長春路309號

診所電話 : 02-25095909

診所名稱 : 志安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷1號

診所電話 : 02-25338375

台北市中山區民生東路3段92號

診所名稱民生展欣眼科診所
診所地址台北市中山區民生東路3段92號
縣市台北市
鄉鎮中山區
民生東路
三段
92號