趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所

診所資料

診所名稱趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所
診所電話02-25454035
診所地址台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市皮膚科診所台北市松山區皮膚科診所
診所編號3501012712

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
立悅皮膚科診所台北市松山區南京東路5段46號4樓02-25282160
京華皮膚科診所台北市松山區八德路3段238號02-25701068
王貞乃皮膚科診所台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號02-25475127
李士虹皮膚科診所台北市松山區民權東路3段136號3樓-102-25454546
泛亞皮膚科整形外科診所台北市松山區復興北路35號4樓02-27529999
美佳皮膚科診所台北市松山區八德路3段164號2樓02-25795774

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 立悅皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段46號4樓

診所電話 : 02-25282160

診所名稱 : 京華皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段238號

診所電話 : 02-25701068

診所名稱 : 王貞乃皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號

診所電話 : 02-25475127

診所名稱 : 李士虹皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段136號3樓-1

診所電話 : 02-25454546

診所名稱 : 泛亞皮膚科整形外科診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路35號4樓

診所電話 : 02-27529999

診所名稱 : 美佳皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號2樓

診所電話 : 02-25795774

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
久恆牙醫診所台北市松山區民生東路5段93號02-37652255
百漢中醫診所()
新心診所()
聖唐中醫診所台北市松山區延壽街48號02-25283226
彥明中醫診所台北市松山區南京東路5段250巷2弄1之1號1樓02-27495959
固榮牙醫診所台北市松山區延吉街16號02-25795714
啟瑞牙醫診所台北市松山區三民路110巷10號1樓02-27621707
柏林牙醫診所台北市松山區慶城街21-2號2樓02-27131115
誠楷牙醫診所台北市松山區敦化南路1段7號3樓02-25700178
采德牙醫診所台北市松山區南京東路5段106號2樓02-27493299
杏頤牙醫診所台北市松山區復興北路361巷2之1號(1樓)02-27183568
德基牙醫診所台北市松山區八德路3段27號2樓02-25701698
安德復復健專科診所台北市松山區光復北路181號地下二層02-77292289
勤美民生牙醫診所()
李美玲牙醫診所台北市松山區民生東路3段113巷11號2樓02-87124699
正斌牙醫診所台北市松山區南京東路4段75巷18號02-27131265
嘉一牙醫診所台北市松山區新東街11巷3號1樓02-27665636
康明哲小兒科內科診所台北市松山區三民路136巷15號02-27675941
林聰賢婦產科診所台北市松山區八德路4段345號2樓02-27625290
趙耳鼻喉科診所台北市松山區八德路4段649號1樓02-27568572
丘牙醫診所台北市松山區民生東路5段222號02-27675801
康健牙醫診所台北市松山區延壽街143號02-27565522
英田耳鼻喉科診所()
美人魚時尚婦產科診所台北市松山區南京東路3段331號9樓02-27191212
慶華牙醫診所台北市松山區延吉街10巷8號02-25788527
光與綠牙醫診所台北市松山區復興北路361巷8號1樓02-25015018
立健美診所台北市松山區民權東路3段130號1樓02-25140268
延齡牙醫診所台北市松山區延壽街125號02-27666700
鉑金牙醫診所台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)02-25779550
劉內兒科診所台北市松山區民生東路5段148號02-27603922

附近的其他診所

診所名稱 : 久恆牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段93號

診所電話 : 02-37652255

診所名稱 : 百漢中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新心診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街48號

診所電話 : 02-25283226

診所名稱 : 彥明中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷2弄1之1號1樓

診所電話 : 02-27495959

診所名稱 : 固榮牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街16號

診所電話 : 02-25795714

診所名稱 : 啟瑞牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區三民路110巷10號1樓

診所電話 : 02-27621707

診所名稱 : 柏林牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區慶城街21-2號2樓

診所電話 : 02-27131115

診所名稱 : 誠楷牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區敦化南路1段7號3樓

診所電話 : 02-25700178

診所名稱 : 采德牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段106號2樓

診所電話 : 02-27493299

診所名稱 : 杏頤牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路361巷2之1號(1樓)

診所電話 : 02-27183568

診所名稱 : 德基牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段27號2樓

診所電話 : 02-25701698

診所名稱 : 安德復復健專科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路181號地下二層

診所電話 : 02-77292289

診所名稱 : 勤美民生牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 李美玲牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段113巷11號2樓

診所電話 : 02-87124699

診所名稱 : 正斌牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段75巷18號

診所電話 : 02-27131265

診所名稱 : 嘉一牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區新東街11巷3號1樓

診所電話 : 02-27665636

診所名稱 : 康明哲小兒科內科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路136巷15號

診所電話 : 02-27675941

診所名稱 : 林聰賢婦產科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段345號2樓

診所電話 : 02-27625290

診所名稱 : 趙耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段649號1樓

診所電話 : 02-27568572

診所名稱 : 丘牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段222號

診所電話 : 02-27675801

診所名稱 : 康健牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街143號

診所電話 : 02-27565522

診所名稱 : 英田耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 美人魚時尚婦產科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路3段331號9樓

診所電話 : 02-27191212

診所名稱 : 慶華牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街10巷8號

診所電話 : 02-25788527

診所名稱 : 光與綠牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路361巷8號1樓

診所電話 : 02-25015018

診所名稱 : 立健美診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段130號1樓

診所電話 : 02-25140268

診所名稱 : 延齡牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街125號

診所電話 : 02-27666700

診所名稱 : 鉑金牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓)

診所電話 : 02-25779550

診所名稱 : 劉內兒科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段148號

診所電話 : 02-27603922

台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓

診所名稱趙彥宇邱慧嫻皮膚科聯合診所
診所地址台北市松山區慶城街8-1號3樓及8號3樓
縣市台北市
鄉鎮松山區
慶城街
8之8號